Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Как не крути - но Кими в команде это с любой стороны плюс Феттелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими вполне адекватен, но тем не менее Перес в стенке. Также интересующиеся могут прослушать знаменитые крики Монтойи по поводу Райконена, не говоря уж про "А почему я должен был уступить?". Так что есть шанс увидеть новые жесты топика данной темы и услышать высказывания по поводу флоры процветающей в Ф1 :). Также мы сможем узнать ответ на животрепещущий вопрос - гонки сейчас или уже не гонки. :D

А Кими уступать ни кто и не требует. Но и от Себа ему этого ждать не следует. Все просто, если только чуточку подумать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути - но Кими в команде это с любой стороны плюс Феттелю.

Почему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это?

потому что маркуша не умеет бороться, а киман может, и алонсо просто так не пропустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и предъявляете притензии в теме РБ. Себ тут причем?

Да я никому прЕтензий и не предъявляю. Ты видимо в пылу спора забыл с чего все началось? Я тебе напомню. На твой пост:

Ты не путай с феррари :nono: Это у красных все зависит от руководства: надо пропиарить Алонсо- он рвет напарника, а надо побороться за КК, так приму только фастер зен ю и пломбы спасают :bigwink:

я ответил:

Зато Ферры все открыто делают. Что фастер зен ю, за что и были наказаны и после чего всем остальным вновь разрешили использовать КТ. Что срывание пломб - честно и открыто заявили зачем они это делают. А в РБР только сказки о равенстве пилотов и клоунады с мульти 21. Я уж не говорю о подлости напарника на ГП Малайзии. И уж тем более молчу о его высказываниях об этом сразу после ГП и чуть по прошествии времени. Как Марк ему "табло" не попортил - до сих пор не пойму.

Так что каков был твой посыл, таков был и мой ответ. Еще есть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это?

Кими топ, и привезти ему, это уже не то, что привезти Уэбберу. Поубавится скептиков. Да и в любом случае опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Кими будет выступать лучше, и команда начнет сливать Себа, вы готовы к такому повороту событий? :D

И что дальше? Себ перестанет быть Себом? От того что МШ во второй своей карьере не выиграл не одной гонки он стал мне больше нравится? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что маркуша не умеет бороться, а киман может, и алонсо просто так не пропустит

А теперь попробуй мыслить менее плоско и представь себе, что будет, если Киман (имена собственные, кстати, пишутся с большой буквы) надумает и сможет бороться с Феттелем?

Напарник = первый соперник. Каждый гонщик стремится к победам. О каких победах можно говорить, если ты не можешь обыграть своего напарника.

Присутствие Кими в РБР - это однозначный плюс для Феттеля только в том случае, если Кими будет проигрывать ему. В противном же - это крах карьеры, фэйковая "трехкратность" лопнет как мыльный пузырь.

Кими топ, и привезти ему, это уже не то, что привезти Уэбберу. Поубавится скептиков. Да и в любом случае опыт.

... и тут Кими вдруг возьмет и привезет Себу.

"Боже, - скажут все, - кто все эти годы был у нас чемпионом :facepalm: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кими все-таки придет в РБ, то может сложиться ситуация как в Маках, когда туда Дженс пришел.

Пилоты будут уважительно друг к другу относиться. И борьба на трассе будет честная. В этом я точно не сомневаюсь.

Зря все фобы Себа недооценивают. А то все "сильная машина", "слабый напарник", "покровитель доктор Марко" и т.д. и т.п. Сами напридумывали себе тем для разговоров. Тем и тешат себя.

Но пойдет ли к нам Райкконен? Кими не дурак. Он хоть и хочет казаться безразличным ко всему на свете, но это не так.

В РБ, конечно, все равны, но может кто-то чуть равнее :D

В Лотусе же ему предлагают первый номер, обновки, да и с з/п вопросы улаживают.

Да и пример Маков 2007 года у всех в памяти. Может, наши и поосторожничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны бровастого то как засуетились. )) Чувствуют, что их главный помощник в РБ наконец слиняет из команды и помогать их испанской приме теперь предстоит лишь Массе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это?

Да по мне, так уж лучше бороться с сильным топ-пилотом на равной машине и тем самым поднимать свой скил, чем укатывать молодняк, который если и придет, то точно 2-ым номером без права лишнего голоса.

Почему-то большинство так уверено, что Феттель и Кими так бояться проиграть друг другу, что не пойдут никогда в одну команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я никому прЕтензий и не предъявляю. Ты видимо в пылу спора забыл с чего все началось? Я тебе напомню. На твой пост: я ответил: Так что каков был твой посыл, таков был и мой ответ. Еще есть вопросы?

Я уж не говорю о подлости напарника на ГП Малайзии. И уж тем более молчу о его высказываниях об этом сразу после ГП и чуть по прошествии времени. Как Марк ему "табло" не попортил - до сих пор не пойму.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй мыслить менее плоско и представь себе, что будет, если Киман (имена собственные, кстати, пишутся с большой буквы) надумает и сможет бороться с Феттелем?

Напарник = первый соперник. Каждый гонщик стремится к победам. О каких победах можно говорить, если ты не можешь обыграть своего напарника.

Присутствие Кими в РБР - это однозначный плюс для Феттеля только в том случае, если Кими будет проигрывать ему. В противном же - это крах карьеры, фэйковая "трехкратность" лопнет как мыльный пузырь.

... и тут Кими вдруг возьмет и привезет Себу.

"Боже, - скажут все, - кто все эти годы был у нас чемпионом :facepalm: "

чтото у двухкратного не получается закрепить статус чемпиона лет 8 уже, дутый чемпион 05/06? :D папик флавио сделал дутую марионетку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны бровастого то как засуетились. )) Чувствуют, что их главный помощник в РБ наконец слиняет из команды и помогать их испанской приме теперь предстоит лишь Массе. :)

Некоторые для этого предлагают даже массу в ред булл заслать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

:D Даже не сомневался, что ответ будет примерно таким :bigwink: !

P.S. Дружище, то что ты цитировал, это не претензия, это мое мнение о Сэбе в той ситуации (это ведь в рамках темы?). А предъявлять претензии пилотам или иным деятелям Ф1 я не могу - не тот уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй мыслить менее плоско и представь себе, что будет, если Киман (имена собственные, кстати, пишутся с большой буквы) надумает и сможет бороться с Феттелем?

Напарник = первый соперник. Каждый гонщик стремится к победам. О каких победах можно говорить, если ты не можешь обыграть своего напарника.

Присутствие Кими в РБР - это однозначный плюс для Феттеля только в том случае, если Кими будет проигрывать ему. В противном же - это крах карьеры, фэйковая "трехкратность" лопнет как мыльный пузырь.

... и тут Кими вдруг возьмет и привезет Себу.

"Боже, - скажут все, - кто все эти годы был у нас чемпионом :facepalm: "

И кто эти "все", интересно? :D Поименно, пожалуйста. Себя в этот список можете уже не включать:)

С чего вы так уверены, что Себ не сможет бороться с Кими?

Хотя даже, если Кими и перейдет в РБ, и Себ вдруг случайно его "побьет", вы все равно заявите, что "на Кими давили, притесняли, да и вообще он никакущий пилот". Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фаны бровастого то как засуетились. )) Чувствуют, что их главный помощник в РБ наконец слиняет из команды и помогать их испанской приме теперь предстоит лишь Массе. :)

В теме Вэбера плачь стоит о безвременно уходящем помошнике :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые для этого предлагают даже массу в ред булл заслать))))))))

Полы мыть под видом бразильской уборщицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне, так уж лучше бороться с сильным топ-пилотом на равной машине и тем самым поднимать свой скил, чем укатывать молодняк

Да. Если ты не трехкратный чемпион. В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего. Ведь если ты после этого проиграешь, пусть даже сильному сопернику, твое имя навсегда останется в истории - как гонщика, который сделал 3 титула на самовозе, но проиграл первому же серьезному напарнику.

Победа над Кими для Феттеля - вопрос статусного выживания. Поражения ему не простят.

чтото у двухкратного не получается закрепить статус чемпиона лет 8 уже, дутый чемпион 05/06? :D папик флавио сделал дутую марионетку?

Ты вообще понял, что я написал? Нет? Я писал о победе над напарником на равном болиде :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы мыть под видом бразильской уборщицы?

ахахах.

Да. Если ты не трехкратный чемпион. В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего. Ведь если ты после этого проиграешь, пусть даже сильному сопернику, твое имя навсегда останется в истории - как гонщика, который сделал 3 титула на самовозе, но проиграл первому же серьезному напарнику.

Победа над Кими для Феттеля - вопрос статусного выживания. Поражения ему не простят.

как быть тогда с семью титулами шуми и проигрышем нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь попробуй мыслить менее плоско и представь себе, что будет, если Киман (имена собственные, кстати, пишутся с большой буквы) надумает и сможет бороться с Феттелем?

Напарник = первый соперник. Каждый гонщик стремится к победам. О каких победах можно говорить, если ты не можешь обыграть своего напарника.

Присутствие Кими в РБР - это однозначный плюс для Феттеля только в том случае, если Кими будет проигрывать ему. В противном же - это крах карьеры, фэйковая "трехкратность" лопнет как мыльный пузырь.

... и тут Кими вдруг возьмет и привезет Себу.

"Боже, - скажут все, - кто все эти годы был у нас чемпионом :facepalm: "

Ты прямо описал ситуацию Алонсо :good: Не волнуйся в отличие от него Себ настоящий чемпион :)

Причем заметь, у Феттеля соперником будет чемпион, а у примы был всего лишь дебютант :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если ты не трехкратный чемпион. В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего. Ведь если ты после этого проиграешь, пусть даже сильному сопернику, твое имя навсегда останется в истории - как гонщика, который сделал 3 титула на самовозе, но проиграл первому же серьезному напарнику.

Победа над Кими для Феттеля - вопрос статусного выживания. Поражения ему не простят.

Ты вообще понял, что я написал? Нет? Я писал о победе над напарником на равном болиде :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но Алонсо же первому сильному напарнику проиграл. Разве, нет?

при этом до сих пор некоторыми считается "лучшим гонщиком современности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если ты не двукратный чемпион.В этом случае тебе надо не бороться, а однозначно доказывать свой статус сильнейшего. Ведь если ты после этого проиграешь, пусть даже сильному сопернику, твое имя навсегда останется в истории - как гонщика, который сделал 2 титула на самовозе, но проиграл первому же серьезному напарнику.

Что же вы так об Алонсо то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто эти "все", интересно? :D Поименно, пожалуйста. Себя в этот список можете уже не включать :)

Все, за исключением фанатов Себастьяна Феттеля.

С чего вы так уверены, что Себ не сможет бороться с Кими?

см. посты выше, я в этом отнюдь не уверен

Хотя даже, если Кими и перейдет в РБ, и Себ вдруг случайно его "побьет", вы все равно заявите, что "на Кими давили, притесняли, да и вообще он никакущий пилот". Так?

Нет, для начала я посмотрю, как это будет. Возможно, мое мнение о Себе резко возрастет. Возможно, мое мнение о команде РБ понизится. Но о том, что Кими "никакущий пилот" я заявлять не стану в любом случае, я через это уже проходил.

как быть тогда с семью титулами шуми и проигрышем нико?

Вот именно так и понимать. Да-да, именно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Алонсо же первому сильному напарнику проиграл. Разве, нет?

при этом до сих пор некоторыми считается "лучшим гонщиком современности".

Это не считается :nono: В маке же было равенство, а "вИличайший" к такому не привык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...