Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Так вот, я надеюсь, вы понимаете, что если Себастьян попробует провернуть с Кими то, что он сделал с Марком в Малайзии, то он немедленно окажется в отбойнике?

Мне как то представляется, что Кими более адекватен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто отделять себа от ред булл. вряд ли матешиц создавал и спонсирует команду на период карьеры феттеля. т.е. команда ред булл главная, а фетт всего лишь наемный работник (гонщик), как и все остальные.

Главное, чтобы болельщики в случае прихода Кими не забывали об этом :) А то ведь как шо не так, то "ну там палец все решает" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то представляется, что Кими более адекватен :)

у кими фанов гораздо больше, чем у марка. и если с ним начнут плохо поступать или явно задвигать это очень сильно с точки зрения имиджа ударит по ред булл. в том числе и по главной компании, которая газировку продает))) к тому же у кими вообще в отличии от марка имидж ангельский - общественность не поймет))) и встанет на защиту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай с феррари :nono: Это у красных все зависит от руководства: надо пропиарить Алонсо- он рвет напарника, а надо побороться за КК, так приму только фастер зен ю и пломбы спасают :bigwink:

Просто в феррари исторически есть главный пилот и "тестер". Отсюда и команды руководства. Так что красные - синие, не суть. Суть в том согласен ли пилот стать "тестером" хоть и боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай с феррари :nono: Это у красных все зависит от руководства: надо пропиарить Алонсо- он рвет напарника, а надо побороться за КК, так приму только фастер зен ю и пломбы спасают :bigwink:

Зато Ферры все открыто делают. Что фастер зен ю, за что и были наказаны и после чего всем остальным вновь разрешили использовать КТ. Что срывание пломб - честно и открыто заявили зачем они это делают. А в РБР только сказки о равенстве пилотов и клоунады с мульти 21. Я уж не говорю о подлости напарника на ГП Малайзии. И уж тем более молчу о его высказываниях об этом сразу после ГП и чуть по прошествии времени. Как Марк ему "табло" не попортил - до сих пор не пойму.

Классно написал...кроме матешица.... :D Матешиц вроде как бы я даже не знаю владелец команды. или марко и его порвет за себа? :spiteful::)

Марко? Марко порвет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Ферры все открыто делают. Что фастер зен ю, за что и были наказаны и после чего всем остальным вновь разрешили использовать КТ. Что срывание пломб - честно и открыто заявили зачем они это делают. А в РБР только сказки о равенстве пилотов и клоунады с мульти 21. Я уж не говорю о подлости напарника на ГП Малайзии. И уж тем более молчу о его высказываниях об этом сразу после ГП и чуть по прошествии времени. Как Марк ему "табло" не попортил - до сих пор не пойму.

Ну вот Себ в эти сказки поверил и решил, не честно отдавать победу без борьбы. Да и Марк не раз говорил, что против кт, так, что все ништяк :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай с феррари :nono: Это у красных все зависит от руководства

Т.е. я правильно понимаю, что если Кими вдруг ни с того ни с сего начнет обыгрывать Феттеля, вы отнесетесь к этому философски, без драмы и без апелляций в сторону команды?

Мне как то представляется, что Кими более адекватен :)

Ну, Кими вполне адекватен. Но адекватность и жесткая защита - это все же разные категории, одно другому не мешает. Кими в этом плане представляется мне одним из самых позиционных гонщиков пелетона. Он всегда очень четко фиксирует границу своих интересов. Как пример из свежего - в Монако он все-таки пошел на контакт с Пересом, хотя безусловно представлял себе, чем это может завершиться. Я думаю, что в ситуации, аналогичной Сепангу-13, он действовал бы спокойнее, но более жестко, нежели Марк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай отобранные очки Марком у Алонсо и Массой у Феттеля в прошлом сезоне

Посчитай отобранные Веббером у Феттеля и Массой у Алонсо.увидишь кто лучше вторикеллит.Масса сам пломбу снимет если не дай Бог окажется впереди в квале, а Веббер только шум поднимет на весь паддок.Так что если брать второго пилота то Масса лучший вариант, если же команда хочет еще и КК то конечно лучше взять Кими. Кстате и для Феттеля лучше, сильный напарник=прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, я надеюсь, вы понимаете, что если Себастьян попробует провернуть с Кими то, что он сделал с Марком в Малайзии, то он немедленно окажется в отбойнике? Правда скорее всего, Кими ему даже подъехать не даст - "Leave me alone, i know what i'm doing".

вы делаете мне смешно. право, пусть борятся:-):-) но в рамкпх правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно понимаю, что если Кими вдруг ни с того ни с сего начнет обыгрывать Феттеля, вы отнесетесь к этому философски, без драмы и без апелляций в сторону команды?

Да. А вот в противоположной ситуации фобы только и будут ныть про задвигание и прчее по списку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Себ в эти сказки поверил и решил, не честно отдавать победу без борьбы. Да и Марк не раз говорил, что против кт, так, что все ништяк :music:

Все было бы ништяк если бы пилотам на трассе сказали не мульти 21, а что-то вроде: "Парни, никакой КТ, никакого мульти 21. Боритесь. Пусть победит сильнейший!"

Но было-то не так. Не правда ли :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай отобранные Веббером у Феттеля и Массой у Алонсо.увидишь кто лучше вторикеллит.Масса сам пломбу снимет если не дай Бог окажется впереди в квале, а Веббер только шум поднимет на весь паддок.Так что если брать второго пилота то Масса лучший вариант, если же команда хочет еще и КК то конечно лучше взять Кими. Кстате и для Феттеля лучше, сильный напарник=прогресс

Моля? Столько нагибали, прогибали и ломали и сейчас Себу?

Не дадим вам Массу нахаляву. :nono: Своего воспитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было бы ништяк если бы пилотам на трассе сказали не мульти 21, а что-то вроде: "Парни, никакой КТ, никакого мульти 21. Боритесь. Пусть победит сильнейший!"

Но было-то не так. Не правда ли :) ?

Ага, было как в Сильвере 11, когда Марка за его действия провозгласили чуть ли не героем. Какие вопросы ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) плохо вторикелит, пора второго бразильца обратно возвращать, без него прима испанская никто

:D или ничто, ну это вам решать

22 поула говорите? в предыдущем тысячелетии десятилетии 20 из них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, если команда позволит ему делать такое со своей доморощенной звездой. В чем я все же слегка сомневаюсь...

Уже стелишь соломки на случай, если Себ окажется быстрее? Как же это убого. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, было как в Сильвере 11, когда Марка за его действия провозгласили чуть ли не героем. Какие вопросы ? :bigwink:

А я разве пытался оправдать Марка? Я только говорил о том, что Ферры все делают открыто, а РБР все "прикидываются" честными, а на самом-то деле такие же как все. Вот и все. Так что никаких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то представляется, что Кими более адекватен :)

Кими вполне адекватен, но тем не менее Перес в стенке. Также интересующиеся могут прослушать знаменитые крики Монтойи по поводу Райконена, не говоря уж про "А почему я должен был уступить?". Так что есть шанс увидеть новые жесты топика данной темы и услышать высказывания по поводу флоры процветающей в Ф1 :). Также мы сможем узнать ответ на животрепещущий вопрос - гонки сейчас или уже не гонки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже стелишь соломки на случай, если Себ окажется быстрее? Как же это убого. :D

Я знаю, что Феттель - хороший, годный пилот, которого будет нелегко одолеть в его родной команде. Даже для Кими. Который тоже хороший, годный пилот, но все же не самый-самый, кмк.

А вот тебе с тебе, с такой-то аватарой, должно быть как-то как-то стыдно рассуждать на тему, что "Феттель окажется быстрее". Юзерпик тогда сменил бы что ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто теперь предельно-вежливо будет траекторию Алонсо уступать и Феттелю мешать? Без Марка Себастьян гораздо раньше титул оформит в 14-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе с тебе, с такой-то аватарой, должно быть как-то как-то стыдно рассуждать на тему, что "Феттель окажется быстрее". Юзерпик тогда сменил бы что ли :D

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве пытался оправдать Марка? Я только говорил о том, что Ферры все делают открыто, а РБР все "прикидываются" честными, а на самом-то деле такие же как все. Вот и все. Так что никаких вопросов.

Ну так и предъявляете притензии в теме РБ. Себ тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти.

Аналогично, приятель. Не рассказывай мне, что и куда я стелю, и я не скажу, что тебе делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cray: маркуша ну остнься, ну как без тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто теперь предельно-вежливо будет траекторию Алонсо уступать и Феттелю мешать? Без Марка Себастьян гораздо раньше титул оформит в 14-м году.

Вашими бы устами... Вот только кто его знает, что будет в 2014? Насколько конкурентными будут РБР, в особенности двигатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто теперь предельно-вежливо будет траекторию Алонсо уступать и Феттелю мешать? Без Марка Себастьян гораздо раньше титул оформит в 14-м году.

в 14 году придется двумя машинами против Себа бороться а не тремя:-):-):-):-) но в этом сезоне Марк уж постарается хлопнуть Себа по носу и помочь кому нибудь с титулом:-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...