Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

я согласна с мнением что Кими вместо Себа планировпли если тот надумает уходить... а так в предвкушении как телята будут рвать пятую точку:-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Титул в 2010 РБ должны были брать задолго до финала, тогда дико повезло. 2.Не ставил бы этот титул как пример рабочего равенства.

1.Так и Маки в прошлом году должны тогда. :)

2. Я говорила о ситуации конца чемпионата.

Обоснуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не сложилось, хуже не будет

:rofl: Что-то меня на смех пробило.

Через два месяца с Кими вы будете с ностальгией вспоминать про старого доброго Марка. Молитесь, чтобы на его место пришел кто-то из младобыков, а не быстрый финский пофигист, который всю закулисную кухню РБ будет на одном месте вертеть вместе со всеми вашими "multi 21".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Что-то меня на смех пробило.

Через два месяца с Кими вы будете с ностальгией вспоминать про старого доброго Марка. Молитесь, чтобы на его место пришел кто-то из младобыков, а не быстрый финский пофигист, который всю закулисную кухню РБ будет на одном месте вертеть вместе со всеми вашими "multi 21".

закулисную кухню оба пилоты вертели кому как сподручнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... быстрый финский пофигист, который всю закулисную кухню РБ будет на одном месте вертеть вместе со всеми вашими "multi 21".""

Если просмотреть историю форума, можно легко обнаружить, что все ответившие на вопрос поста #17285 , хотели именно цитируемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тут все просто. Если Кими будет хорошо выступать значит равенство, если нет то его сливают. :D Хотя в Лотусе многим даже хорошие выступления не помогают. :bigwink:

А если Кими будет выступать лучше, и команда начнет сливать Себа, вы готовы к такому повороту событий? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закулисную кухню оба пилоты вертели кому как сподручнее.

Так вот, я надеюсь, вы понимаете, что если Себастьян попробует провернуть с Кими то, что он сделал с Марком в Малайзии, то он немедленно окажется в отбойнике? Правда скорее всего, Кими ему даже подъехать не даст - "Leave me alone, i know what i'm doing".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Кими будет выступать лучше, и команда начнет сливать Себа, вы готовы к такому повороту событий? :D

Мы готовы ко всему, в том и отличие фанов от фобов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы ко всему, в том и отличие фанов от фобов...

На словах вы, конечно, готовы ко всему - до тех пор, пока Кими не начнет ставить Себа в коленно-локтевую позу.

Конечно же, если команда позволит ему делать такое со своей доморощенной звездой. В чем я все же слегка сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай досвиданья маркуша, друг ты был хорош, но ты не вторикелла масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы ко всему, в том и отличие фанов от фобов...

Время покажет, на словах многие на это готовы (я в общем говорю), а когда до дела доходит начинаются разборки болельщиков пилотов меж собой :) Редко кто из фанатов воспринимает такие моменты достойно и спокойно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели этот день настал? Не верится, что Марка не будет в следующем году :holiday:

Возьмут Кими, будет уже не до шампанского... В том числе и до подиумного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах вы, конечно, готовы ко всему - до тех пор, пока Кими не начнет ставить Себа в коленно-локтевую позу.

Конечно же, если команда позволит ему делать такое со своей доморощенной звездой. В чем я все же слегка сомневаюсь...

надо просто отделять себа от ред булл. вряд ли матешиц создавал и спонсирует команду на период карьеры феттеля. т.е. команда ред булл главная, а фетт всего лишь наемный работник (гонщик), как и все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах вы, конечно, готовы ко всему - до тех пор, пока Кими не начнет ставить Себа в коленно-локтевую позу.

Конечно же, если команда позволит ему делать такое со своей доморощенной звездой. В чем я все же слегка сомневаюсь...

Мы готовы и на словах и на деле, а вот "желчные пузыри" кроме слов ни в чём замечены небыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай досвиданья маркуша, друг ты был хорош, но ты не вторикелла масса

Вообще то Марк реально больше пользы принёс Себастьяну, чем Масса Алонсо. Я хочу вам в команду нашего Массу, тогда вы будете ностальгировать по так нелюбимому вами Марку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость хреновая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто отделять себа от ред булл. вряд ли матешиц создавал и спонсирует команду на период карьеры феттеля. т.е. команда ред булл главная, а фетт всего лишь наемный работник (гонщик), как и все остальные.

но все таки сейчас лицо команды именно Феттель, правда скорее не лицо а палец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Марк реально больше пользы принёс Себастьяну, чем Масса Алонсо. Я хочу вам в команду нашего Массу, тогда вы будете ностальгировать по так нелюбимому вами Марку)))

какую пользу? ну хоть одну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет, на словах многие на это готовы (я в общем говорю), а когда до дела доходит начинаются разборки болельщиков пилотов меж собой :) Редко кто из фанатов воспринимает такие моменты достойно и спокойно)

Частично согласен, но именно такие "дела" и раскрывают адекватных фанатов и глоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто отделять себа от ред булл. вряд ли матешиц создавал и спонсирует команду на период карьеры феттеля. т.е. команда ред булл главная, а фетт всего лишь наемный работник (гонщик), как и все остальные.

Кроме Матешица веское слово имеет доктор Марко. А этот старец за Феттеля любого на ссаные тряпки порвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую пользу? ну хоть одну?

Посчитай отобранные очки Марком у Алонсо и Массой у Феттеля в прошлом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично согласен, но именно такие "дела" и раскрывают адекватных фанатов и глоров.

Точно, как раз в такие моменты и познаются истинные болельщики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах вы, конечно, готовы ко всему - до тех пор, пока Кими не начнет ставить Себа в коленно-локтевую позу.

Конечно же, если команда позволит ему делать такое со своей доморощенной звездой. В чем я все же слегка сомневаюсь...

Ты не путай с феррари :nono: Это у красных все зависит от руководства: надо пропиарить Алонсо- он рвет напарника, а надо побороться за КК, так приму только фастер зен ю и пломбы спасают :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Матешица веское слово имеет доктор Марко. А этот старец за Феттеля любого на ссаные тряпки порвет.

Классно написал...кроме матешица.... :D Матешиц вроде как бы я даже не знаю владелец команды. или марко и его порвет за себа? :spiteful::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...