Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

ну да, когда с брикетами ходил, вряд ли он тогда вызывал восторг у девушек )))

Хаха:)) я тоже про них вспомнила, но решила умолчать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лучше чем мопед для передвижения по паддоку подумал Себ. 13.05.2013

e9c223d6bbb411e2a73722000a1f9317_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный автомобильчик думает Себ после поездки на нем :) 13.05.2013

46633b62bbb411e2982122000a1f8c32_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Мы скорректируем шины к Гран При Канады, чтобы вернуться к тактике с двумя или тремя пит-стопами, – объявил Пол Хембри на своей странице в Twitter. – Изменения коснутся структуры шин, и мы постараемся совместить элементы, использованные и в 2012-м и в 2013-м. Этот шаг был сделан в интересах спорта»

В интересах спорта после разговора с Матешицем :clapping: Может проще сразу купить очередной липовый титул Себастьяну? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интересах спорта после разговора с Матешицем :clapping: Может проще сразу купить очередной липовый титул Себастьяну? :wub:

Не получилось третий титул на резине вытянуть - сочувствую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет на главной заявил, что автоспорт перестал быть чисто мужским делом. Вот реальные причины выдавливания Уэббо из спорта. :rofl:

Да, да ... с приходом Фета перестал ... (Остальное потерто, непонятно кем и по какой причине, выдать тоже проплачено :) ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интересах спорта после разговора с Матешицем :clapping: Может проще сразу купить очередной липовый титул Себастьяну? :wub:

Не, в мае палевно покупать, лучше как обычно в сентябре-ноябре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось третий титул на резине вытянуть - сочувствую. :)

У вас 4-й ещё не вышел. Не радуйтесь. А если выйдет то грош цена ему будет. Себастьяна и сейчас никто не жалует. Не редко освистывают даже на подиумах... А что будет потом. Он итак самый непопулярный чемпион формулы-1. После вытягивания за уши пиреллями рискует превратиться в изгоя окончательно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на пресс-конференции делится своими впечатлениями от прокаченного Twizy. 13.05.2013

359525f0bbb611e283d022000aaa0956_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось третий титул на резине вытянуть - сочувствую. :)

рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в мае палевно покупать, лучше как обычно в сентябре-ноябре)

Берни: Пусть пока Алонсо выигрывает. Хоспади, какие они наивные там, в феррари.

Дитрих: Ну значит, договорились, титул в последней гонке, шоб без палева.

Берни:Ок.

:five:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

afr, а что тебя мешает убрать однотипные фотки (СФ и маленькое смешное желтое рено) под кат?

я конечно понимаю, что у тебя есть потребность вглядываться в глаза СФ и искать там мысли (разные)

но опять, что мешает это делать под катом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни: Пусть пока Алонсо выигрывает. Хоспади, какие они наивные там, в феррари.

Дитрих: Ну значит, договорились, титул в последней гонке, шоб без палева.

Берни:Ок.

:five:

На последнюю гонку никто не будет оставлять, это слишком ненадёжно ;) Любой техсход и прощай договорённость. Раньше всё сделают) Потихоньку. Вон в Канаде первый шаг, дальше по обстоятельствам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я ветку и погрустнел...

Я надеюсь, некоторые присутствующие здесь знают, что я совсем не Себофоб (уж скорее, наоборот).

Так что прошу ответить (кто захочет, конечно) на такой вопрос: если бы фразу "пропусти, ты все типа равно медленнее", так раздражающую многих, по ходу гонки услышал бы не Себ при преследовании его Кими, а, скажем, Фернандо, а давил бы на него именно Фитиль? И рекомендицию не сопротивляться чересчур активно мы все услышали бы, обращенную к Алу.

Только честно - все те, кто писал про "противно смотреть", вы сказали бы те же слова, а? У меня стойкое ощущение, что нет. Наоборот, большая часть из тех, кому сейчас "противно", язвила бы по поводу Ала :unknw:

Конечно, во мне в первую очередь говорит сторонник Кими, катающегося в команде, наиболее удачно сработавшей с новой резиной (допускаю, что отчасти и по причине тестирования резины на их старом шасси). Но условия ведь и вправду были для всех равны - и машины строили, исходя из возможностей новых шин в том числе.

Вы считаете справедливым, что если сейчас Феррари и Лотус потеряют, а РБ и Мерс найдут вследствии изменения условий в середине сезона?

Но это все так, лирика, помидорами не кидайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Ало хоть и взял титулы при определённых обстоятельствах, но его чемпионство под сомнение не ставится. Так что самовоз - не самовоз, а титулы уж точно не липовые. А за Фета не переживай, уверен после Ало Феррари его обязательно будут пытаться заполучить, а Ало забудут как страшный сон. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на пресс-конференции Renault F1 посвященной двигателю на 2014 год. 13.05.2013

2f202482bbec11e2a34522000a1fb1cc_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

afr, а что тебя мешает убрать однотипные фотки (СФ и маленькое смешное желтое рено) под кат?

я конечно понимаю, что у тебя есть потребность вглядываться в глаза СФ и искать там мысли (разные)

но опять, что мешает это делать под катом?

Это наша противопожарная система на случай массового засира ветки. :crazy: Милости просим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша противопожарная система на случай массового засира ветки. :crazy: Милости просим.

Помогает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я ветку и погрустнел...

---

---

Но это все так, лирика, помидорами не кидайте...

И да и нет, суть в том что мы на "плохой" резине взяли два гп из пяти, и как многие не раз сказали, все в равных условиях с резиной.

Как пойдет Канадский состав не знает никто, но все так же будут в равных условиях, у Феррари\Лотуса шансы еще не известно какие будут,

Лотус и с прошлогодними работал очень нелохо, так что вы может только найдетете в этом обновлении.

А так Пирелли надо было с самого начала варить цельнее резинки, и не дошло бы до этих перетягиваний одеял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает? :D

Очень действено. Только вчера кто-то её начал демонтировать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень действено. Только вчера кто-то её начал демонтировать. :crazy:

Я думаю, этот троллинг модераторов не будет бесконечным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет, суть в том что мы на "плохой" резине взяли два гп из пяти, и как многие не раз сказали, все в равных условиях с резиной.

Как пойдет Канадский состав не знает никто, но все так же будут в равных условиях, у Феррари\Лотуса шансы еще не известно какие будут,

В начале года все тоже были в равных условиях. Давай перед каждой гонкой что-нибудь менять, все равно ведь всем менять фигли мелочиться, равные условия же :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Ало хоть и взял титулы при определённых обстоятельствах, но его чемпионство под сомнение не ставится. Так что самовоз - не самовоз, а титулы уж точно не липовые. А за Фета не переживай, уверен после Ало Феррари его обязательно будут пытаться заполучить, а Ало забудут как страшный сон. :crazy:

Всех когда-то позабудут :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года все тоже были в равных условиях. Давай перед каждой гонкой что-нибудь менять, все равно ведь всем менять фигли мелочиться, равные условия же :crazy:

Дык вой об изменения с какой конюшни идет то? Особенно после последней гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я ветку и погрустнел...

Так что прошу ответить (кто захочет, конечно) на такой вопрос: если бы фразу "пропусти, ты все типа равно медленнее", так раздражающую многих, по ходу гонки услышал бы не Себ при преследовании его Кими, а, скажем, Фернандо, а давил бы на него именно Фитиль? И рекомендицию не сопротивляться чересчур активно мы все услышали бы, обращенную к Алу.

Только честно - все те, кто писал про "противно смотреть", вы сказали бы те же слова, а? У меня стойкое ощущение, что нет. Наоборот, большая часть из тех, кому сейчас "противно", явзила бы по поводу Ала :unknw:

Но это все так, лирика, помидорами не кидайте...

плохо отнеслась бы. в отношении Фернандо как и любого топ пилота Себу в карму нужен чистый обгон как в бахрейне. остальное лишь породит волну негатива. и встречный вопрос с чего вы взчли что более стойкие шины не подойдут феррам и лотусам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...