Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А есть ссылка на всю передачу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто теория о поддавках Алонсо со стороны Марка, которая культивируется в частности в этой теме, - это чушь собачья, только и всего.. :)

Зато эта теория многое объясняет. Например последние гонки 2010 и 2012 годов. Особенно запомнилось Абу-Даби 2010. Где Марк так крыл тыли Алонсо что даже не попытался того проехать когда Фернандо используя весь свой талант бороздил обочины. А ведь тогда Марк еще боролся за чемпионство. Вроде как свое, а оказалось что своего друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато эта теория многое объясняет. Например последние гонки 2010 и 2012 годов. Особенно запомнилось Абу-Даби 2010. Где Марк так крыл тыли Алонсо что даже не попытался того проехать когда Фернандо используя весь свой талант бороздил обочины. А ведь тогда Марк еще боролся за чемпионство. Вроде как свое, а оказалось что своего друга.

Это за какое там чемпионство боролся Марк после пит-стопа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо так уже бесится от того, что никак Себа задеть не может, что скоро и голым начнёт фоткаться. ))

Эх, а я бы посмотрела. Себа, достань его еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что нам здесь про чушь говорят те же люди, которые три недели после Малайзии несли чушь и прочую хрень в этой теме про некие особые договорённости перед гонкой, которые были только именно перед гонкой в Малайзии, и про то, что нельзя на свежем Медиуме отыграть пару секунд по сравнению с изношенным Хардом. Как говориться, не вам указывать, что нам делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто теория о поддавках Алонсо со стороны Марка, которая культивируется в частности в этой теме, - это чушь собачья, только и всего.. :)

Ой, не обращай внимание. У нас тут ,кто только не ходит, какой только чуши не пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я бы посмотрела. Себа, достань его еще.

Болеем за титул в этом году для Себа. Тогда Алонсо точно в стриптиз пойдёт. Хоть там будет побеждать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик снова включил пластинку, мол ф138 ведро хаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже диагноз давать гнойное приниженное интервью :facepalm:

Не думаю, что из-за того, что мы выиграли одну гонку, можно говорить о том, что у нас лучшая машина. В Австралии мы не были быстрее всех, столкнулись с проблемами в Малайзии. В Китае во время гонки на всех отрезках Себастьян ехал быстрее, но в квалификации выбрал другую стратегию.

ага, секунду вез феттелю на каждом круге в австралии, в китае на шинах которым 10 кругов ехал стабильбно быстрее себа на новых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем за титул в этом году для Себа. Тогда Алонсо точно в стриптиз пойдёт. Хоть там будет побеждать. )))

Скорее мы услышим жалобы на то, что шест недостаточно длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за какое там чемпионство боролся Марк после пит-стопа?

За призрачное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого черта Марк тогда обогнал Алонсо в Сильвере и не пускал в Южной Корее?

То есть Марк и у вас из-под контроля выходит?:)

Черкните там Алонсо в твиттер, чтобы Флав с Марком еще раз поговорил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытик снова включил пластинку, мол ф138 ведро хаха

А как же иначе?

Вдруг остались в мире такие люди, которые сомневаются в величии Фернандо:)

И вдруг эти самые люди подумают, что, оказывается, это машина неплохо едет, а "царь ненастоящий" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Буквально пару-тройку страниц назад я вспоминал ситуацию в Мельбурне-98, в котором на фоне тотального преимущества Макларенов, обошедших всех соперников на круг(!), Шумахер сетовал, что не выжал из своей Феррари маскимум, но обещал "исправиться" и дать бой...

Вот и у Себа

- "Однако мы не слишком большое внимание обращаем на других. Прежде всего нас заботит собственная форма, и я думаю, что мы можем кое-что сделать, чтобы лучше работать с шинами - попытаться добиться большего рабочего диапазона и большей скорости, тогда всё получится"

- "Мы тратим много времени и денег, чтобы сделать машины максимально быстрыми, но сегодня в гонках мы ограничены шинами больше, чем другими факторами. Однако в очередной раз напомню - ситуация одинакова для всех. Если взять последние пару гонок, то было несколько человек, которые справились со своей работой лучше, чем мы, так что жаловаться не на что"

И Федор: "Команда подготовила несколько новинок к предстоящей гонке, еще больше обновлений мы увидим к Барселоне и Монако. Надеюсь, в следующие полтора месяца наша машина окажется в числе лучших" :facepalm: ... Сейчас, судя по всему - ведро... :bigwink:

В этом контексте интересна другая фраза в этом же вью:

"Я рад результату гонки в Китае, поскольку довольно тяжело долго не побеждать. Прошло одиннадцать или двенадцать гонок с моей прошлой победы. Я регулярно поднимался на подиум, но в чемпионате есть пилоты, которые за рулем отличных машин уже не могут победить на протяжении пятидесяти или шестидесяти Гран При."

Интересно, на кого Федор намекает? Неужто на Массу? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в китае на шинах которым 10 кругов ехал стабильбно быстрее себа на новых

Сейчас кто нибудь придет и предъявит сводку лучших кругов по Китаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на кого Федор намекает? Неужто на Массу? :blush:

Да кого угодно, на ведре, по мнению Алонсо ездит лишь Алонсо, у остальных машины лидеры, так что речь могла идти даже о Верне.Что касается Массы, то Алонсо не в курсе на каком языке говорит бразилец(он уверен что на бразильском), поэтому его способности к подсчету гран-при напарника(да и просто к арифметике) лично у меня вызвают большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163377022VR004_F1_Grand_Pri.jpg

Sebastian during Thursday's previews

163377022VR006_F1_Grand_Pri.jpg

There's palm trees, it must be Bahrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже диагноз давать гнойное приниженное интервью :facepalm:

ага, секунду вез феттелю на каждом круге в австралии, в китае на шинах которым 10 кругов ехал стабильбно быстрее себа на новых

Только на скилле. Масса то вон без борьбы пропускал Себа. Так что пока нам не хватает скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Феррари скорости не хватает, а Сэб просто по чистой быстрее пилотов Скудерии, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на скилле. Масса то вон без борьбы пропускал Себа. Так что пока нам не хватает скорости.

:D вера в 0,6 ушла в прошлое, щас скилл "всевышнего пилота" более 1 сек :facepalm:

и кстати где он без борьбы пропускал себа в австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ с космическим шлемом на FP1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...