Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

_ca43583bfd942c99335b19fa771fbae5.jpeg

Having the input of a three time Formula One World Champion on our product development will clearly be of substantial value, and makes Infiniti as a car manufacturer extremely exclusive linking in with the world’s highest level of motorsport. Sebastian Vettel’s direct involvement with designing and developing our fastest and most exclusive model to date, the Infiniti FX Vettel Edition, demonstrates how successful this relationship is, and indeed will be for the future in his new role as Director of Performance.

Formula One attracts hundreds of millions of viewers and the Middle East’s high profile investment in it, with state-of-the-art circuits and facilities in Bahrain and Abu Dhabi, encapsulates its importance. Its position as a stage on which brands can be seen globally on a regular basis is unrivalled, which is why Infiniti has partnered with Red Bull Racing.

In the Middle East, we are actively supporting the partnership with experiential activities such as ‘Pitstop Challenge’ and ‘Unlock the Race’, which engage Infiniti fans and customers with the benefits of Formula One. Our customers have also been able to ride with Sebastian in the Infiniti FX Vettel Edition – which was another unique opportunity only we could offer.

The number of likes we have on our Infiniti Middle East Facebook page [almost 54k] is certainly a good start for our plans to build online engagement with customers and fans. However, we want to go further and spark more conversations and really reinforce the Infiniti experience. It is clear social platforms are the future for communicating with large audiences, but we still believe in the value of face-to-face hospitality that customers experience at our Infiniti Centres.

I think it would be difficult for anyone associated with Infiniti not to count the FX Vettel Edition as their favourite from the line-up. Apart from the styling and performance, the unique appeal of a car in which a reigning Formula One World Champion played a key role in its development, makes it stand out from the other models.

кому-то повезло покататься с Себом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ !!!!

Уважаемы модераторы,

нам осталось написать семь страниц в этой теме и после этого она уйдет в архив.

Я посмотрел что новую тему может открыть почти любой из нас.

Исходя из этого, просим вас, чтоб это право досталось Саре (Sarah).

Мы очень привыкли к её постам, а её преданность к кумиру позволяет считать её законной хозяйкой этой ветки.

Спасибо!

П.С. Народ подписываемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же Шуми себе по 50 лямов зарплату требовал? Неужели в Феррари было недостаточно удовольствия и побед?

А она ему зарплату и не платила, платил Мальборо. И не 50 лямов.

Не подскажете, со скольки титулов-побед начинается великость? :)

3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Они что - голыми были на той фотографии?" - в шутку спросил Себ, когда его уже достали вопросами о фото в твиттере Алонсо. Себастьяна веселит шумиха, поднятая из-за этого ужина его злейших врагов Алонсо и Уеббера.

Думаю Алонсо так уже бесится от того, что никак Себа задеть не может, что скоро и голым начнёт фоткаться. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо так уже бесится от того, что никак Себа задеть не может, что скоро и голым начнёт фоткаться. ))

Ты правда думаешь, что все это затеял Алонсо из-за желания потроллить Себа ?

Больше похоже на разборки Марка с Марко. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь, что все это затеял Алонсо

Он просто в очередной раз показал, почему в Бразилии 2012 Уэббер пошёл зажимать траекторию Себу и спокойно освободил траекторию своему дружку Алонсо на старте. А так пусть хоть голым фоткается с Уэббером и другими своими прихлебателями. А Себ будет бороться на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в очередной раз показал, почему в Бразилии 2012 Уэббер пошёл зажимать траекторию Себу и спокойно освободил траекторию своему дружку Алонсо на старте. А так пусть хоть голым фоткается с Уэббером и другими своими прихлебателями. А Себ будет бороться на трассе.

С Риккиардо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Риккиардо ?

С кем угодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HiRes Sutton 1900x1264

RBR Bahrain GP Thursday 18/04/2013

dpl1318ap141.jpg

more

d13brn430.jpgd13brn415.jpgd13brn432.jpgd13brn433.jpgd13brn434.jpgd13brn451.jpgd13brn452.jpgd13brn453.jpgd13brn454.jpgd13brn455.jpgd13brn457.jpgd13brn459.jpgd13brn461.jpgd13brn462.jpgd13brn521.jpgd13brn522.jpgd13brn523.jpgdpl1318ap127.jpgdpl1318ap129.jpgdpl1318ap133.jpgdpl1318ap134.jpgdpl1318ap135.jpgdpl1318ap136.jpgdpl1318ap140.jpgdpl1318ap142.jpgdpl1318ap143.jpgdpl1318ap180.jpgdpl1318ap181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в очередной раз показал, почему в Бразилии 2012 Уэббер пошёл зажимать траекторию Себу и спокойно освободил траекторию своему дружку Алонсо на старте.

Ну это всего лишь твои домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это всего лишь твои домыслы.

Хорнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.

:)

А у кого 4, 5...?

Он супервеликий или уже на трешке можно остановиться? Все равно же великий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Разговор ниочем.

Вулкан: Не подскажете, со скольки титулов-побед начинается великость?

АДмА: 3

Вулкан: А у кого 4, 5...?

явный тролль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел что новую тему может открыть почти любой из нас.

Не так и важно, кто откроет. Главное, чтобы первым в новый лоток отметился Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ниочем.

Вулкан: Не подскажете, со скольки титулов-побед начинается великость?

АДмА: 3

Вулкан: А у кого 4, 5...?

явный тролль...

Я правильно понимаю, что у кого 4 ,5 - тот "явный тролль"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так и важно, кто откроет. Главное, чтобы первым в новый лоток отметился Vettel

Мы тебя чем то обидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидокореша не? :spiteful:

п.5.1 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статейка про Себа - и видео там же)

http://mobil.deutschebahn.com/

Всё на немецком, ничего не понятно, может, кто расскажет - о чём там речь? :)

Это перевод второй части статьи про Себа, перевод первой части от Bugeisha здеся

Человек с двумя сторонами: на трассе амбициозный, а в личной жизни более думающий

Фернандо Алонсо, отдающий себя полностью общению в соцсетях, или Льюис Хамильтон, которому нравится проводить время с со своей подругой Николь Шерзингер или какими-то реперами, кажутся по сравнению с Феттелем вечными тинейджерами, которые раньше стали знаменитыми, чем повзрослели. Феттель не общается в соцсетях. Хессе (Себ - рожденный в Хессе, области в Германии), который не скрывает своего происхождения и потому не теряет свой акцент, использует интернет в основном для того, чтобы на гонках иметь возможность наблюдать за играми своего любимого клуба Айнтрахт Франкфурт.

Феттель отличается от почти всех штампов пилотов формулы 1. Его музыкальный вкус еще одно подтверждение этому. Его коллеги слушают последние чарты, которые для Себа не имеют никакого значения. Его любимая группа Битлз. Он собирает пластинки легендарной четверки, виниловые оригиналы, а не цифровые диски. Он может напеть почти все песни Битлз и только потому не играет хорошо на гитаре, потому что гоночная работа не оставляет для этого времени. Джон Леннон его любимый участник группы, что также много говорит о человеке Себастьяне Феттеле. "МакКартни был более на коммерческой стороне группы, для шоу", анализирует Феттель, "Джон Леннон был посланником. Он оказал влияние на миллионы людей. И сегодня тоже оказывает." Гонщик ищет зерно под внешней оболочкой. Можно также сказать: он предпочитает честное, аутентичное средство для достижения цели.

Смесь из воли, интеллегентности и природного таланта

Есть также Феттель, другой, темная сторона спортивной мощи. Которая вынуждает его быть лучше, чем все остальные, быть быстрее своих соперников на трассе, которые хотят осложнить ему победу, и вынуждающих его в конце концов, при всем, что он делает, желать победы. Это смесь из воли, интеллигентности, природного таланта и его нацеленной склонности к перфекционизму, которая отличает его от других.

Легенда гонок Ники Лауда, который в паддоке между Мельбурном и Монте Карло, который имеет "карт бланш", находит для гонщика свою собственную метафору: "Если Бог захотел создать гонщика из всех необходимых качеств, которые необходимы чемпиону формулы 1 - получился бы Себастьян Феттель." Он (Себ) соглашается со своим честолюбием, но сегодня смотрит на это немного подругому: "Раньше я даже в очереди в супермаркете хотел быть первым. Сейчас я нахожу это немного нелепо. Я хочу быть уже первым у кассы."

"Я хочу защитить свой титул"

Но на спортивном уровне формулирует Себ свою цель на 2013 предельно ясно: "Я хочу защитить свой титул." Это будет уже его четвертый в серии, и кое-что говорит за это, что он тогда Михаэлю Шумахеру и легендарному аргентинцу Хуану-Мануэлю Фанхио составит компанию. Только оба они смогли достичь этого, четырежды друг за другом выиграть в королеве мотоспорта.

Немец является явным номером один в команде РедБул. Его австралийский напарник Марк Веббер в своем вероятно последнем гоночном сезоне будет удостоин меньшего внимания. Феттель - звезда, в футболе говорят номер десять, вокруг которого строится команда. И который также забивает голы. Кроме того: конструктор команды слывет как гений. Британец Эдриан Ньюи разбирается в этом как никакой другой конструктор, построить быструю машину, которая также отлично подходит под стиль управления немца.

Себастьян Феттель является для английских букмейкеров явным фаворитом на чемпионство. "Об этом я не думаю", пишет он, "я думаю только о гонке к к гонке. Когда я большинство гонок выиграю, остальное тогда решится само собой."

Оригинал статьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перевод второй части статьи про Себа, перевод первой части от Bugeisha здеся

Оригинал статьи

Ух ты!!:))

Спасибо большое!:))

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в очередной раз показал, почему в Бразилии 2012 Уэббер пошёл зажимать траекторию Себу и спокойно освободил траекторию своему дружку Алонсо на старте. А так пусть хоть голым фоткается с Уэббером и другими своими прихлебателями. А Себ будет бороться на трассе.

Глубочайший анализ - практически как в ветке Великого Бразильца: какому-то одному или нескольким обожателям что-то показалось, тут же находят теорию заговора, подгоняют под неё факты и возводят в культ... Какого черта Марк тогда обогнал Алонсо в Сильвере и не пускал в Южной Корее? Задайся себе этим вопросом, прежде, чем пороть заквотированную мной чушь... даже если Марк неумышленно и помешал Себу на старте, то потом отплатил за это в гонке уходом с траектории и пропуском... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубочайший анализ - практически как в ветке Великого Бразильца: какому-то одному или нескольким обожателям что-то показалось, тут же находят теорию заговора, подгоняют под неё факты и возводят в культ... Какого черта Марк тогда обогнал Алонсо в Сильвере и не пускал в Южной Корее? Задайся себе этим вопросом, прежде, чем пороть заквотированную мной чушь... даже если Марк неумышленно и помешал Себу на старте, то потом отплатил за это в гонке уходом с траектории и пропуском... ;)

А какого... он вообще выходит на старт? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого... он вообще выходит на старт?

Алонсофаны считают что теперь Марк должен в каждой гонке пропускать Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсофаны считают что теперь Марк должен в каждой гонке пропускать Алонсо :D

Плохо другое, что почти так тоже считает и Марк.. хотя он уже давно так считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого... он вообще выходит на старт? :D

Алонсофаны считают что теперь Марк должен в каждой гонке пропускать Алонсо :D

Нет, просто теория о поддавках Алонсо со стороны Марка, которая культивируется в частности в этой теме, - это чушь собачья, только и всего.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто теория о поддавках Алонсо со стороны Марка, которая культивируется в частности в этой теме, - это чушь собачья, только и всего.. :)

А она не только в этой теме и на этом форуме "культивируется". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...