Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это как в реалити шоу, есть:

Туповатый шоумэн с завышенной самооценкой, попадающий в нелепые ситуации.

Человек пропихнутый продюссером. Вечно ноет, все время чем-то недоволен, и считает, что победы достоен только он, Великий и Бесподобный.

Плэйбой и пофигист, ведущий нездоровый образ жизни. В любой момент может плюнуть и уйти из шоу.

Мягкотелый слюнтяй. Вроде бы парень неплохой, но победа ему не светит, т.к. он сам ее отдаст.

Идиот, над которым все смеются.

Хороший веселый парень, однако с характером. Он собственно и победит.

Представитель экзотических стран.

Массовка.

Жестоко ударил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такое отдам титул хоть Чилтону. Шутко.

Хочу Себе четвертый титул, да. Рекорды Шумахера бить хочу. В хвост и в гриву.

а Алу не хочешь третий титул? эх, Черный Бриллиант, зачем графой болеет за других в заблуждение вводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, хотя и многовато неуважения

А кстати, нам частенько пеняют, что мол какой гонщик, такие и болельщик.

Себ он такой ?

Хороший веселый парень

и окружает его

Массовка

Вы его именно так представляете. Презрение к окружающим и выпячивание себя совершенного ?

Я была о нем лучшего мнения, но болельщикам Феттеля конечно лучше знать.

Спасибо, что так красочно рассказали о нем, единственном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такое отдам титул хоть Чилтону. Шутко.

Хочу Себе четвертый титул, да. Рекорды Шумахера бить хочу. В хвост и в гриву.

Я что-то не пойму, а в чем проблема ?

Ну нацепите на него хоть 10 титулов, 100 побед, 150 поулов. Кто против то ?

Он же Единственный Спортсмен, соревнуется сам с собой. Никто же не увидит. Никого же нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема ?

Да ни в чём. Сидим, спокойно болеем за Себа. Это вам что-то в теме своего кумира не сидится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни в чём. Сидим, спокойно болеем за Себа. Это вам что-то в теме своего кумира не сидится. :)

Для нас не имеет значение где сидим. На форуме есть одна тема Алонсо и несколько филиала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато,однако,до Шумми! :sclerosis:

Ну так в 25 уже трехкратный, так что полет нормальный !)))

Я что-то не пойму, а в чем проблема ?

Ну нацепите на него хоть 10 титулов, 100 побед, 150 поулов. Кто против то ?

Он же Единственный Спортсмен, соревнуется сам с собой. Никто же не увидит. Никого же нет. :)

Так никаких проблем, разве кто о них говорил ?) Пока все по плану ) B)

а Алу не хочешь третий титул? эх, Черный Бриллиант, зачем графой болеет за других в заблуждение вводить...

Ну скажешь тоже. И Фернандо хочу, само собой. Так что нэхай мужики сами разбираются - третий, четвертый, десятый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в реалити шоу, есть:

Туповатый шоумэн с завышенной самооценкой, попадающий в нелепые ситуации.

Человек пропихнутый продюссером. Вечно ноет, все время чем-то недоволен, и считает, что победы достоен только он, Великий и Бесподобный.

Плэйбой и пофигист, ведущий нездоровый образ жизни. В любой момент может плюнуть и уйти из шоу.

Мягкотелый слюнтяй. Вроде бы парень неплохой, но победа ему не светит, т.к. он сам ее отдаст.

Идиот, над которым все смеются.

Хороший веселый парень, однако с характером. Он собственно и победит.

Представитель экзотических стран.

Массовка.

Ты либо забыл, либо специально не упомянул в своём "шоу" туповатого для своих лет просточка, который то от недалекого ума рожки поставит коллеге на общей фотке, то заслуженного ветерана в костюме от Армани обольет сладкой гадостью из бутылки, то матюгнется при всем честном народе, то начинает визжать и истерить в безобидных ситуациях... А по чувству юмора этого недотепу даже аншлагисты затыкают за пояс.. Увы и ах, финита, но быть протеже Спилберга, как главного режиссёра, дорогого стоит, поэтому это недоразумение уже с 3 оскарами, в то время как Де Ниро - с двумя, а Морган Фриман, Дэниэл Крэйг и Дастин Хоффман - вообще с одним... Вот тебе и реалити...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо забыл, либо специально не упомянул в своём "шоу" туповатого для своих лет просточка, который то от недалекого ума рожки поставит коллеге на общей фотке, то заслуженного ветерана в костюме от Армани обольет сладкой гадостью из бутылки, то матюгнется при всем честном народе, то начинает визжать и истерить в безобидных ситуациях... А по чувству юмора этого недотепу даже аншлагисты затыкают за пояс.. Увы и ах, финита, но быть протеже Спилберга, как главного режиссёра, дорогого стоит, поэтому это недоразумение уже с 3 оскарами, в то время как Де Ниро - с двумя, а Морган Фриман, Дэниэл Крэйг и Дастин Хоффман - вообще с одним... Вот тебе и реалити...

А Джим Кери вобще без Оскара. Ну да ладно шутки не всегда надо понимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо забыл, либо специально не упомянул в своём "шоу" туповатого для своих лет просточка

но быть протеже Спилберга, как главного режиссёра, дорогого стоит

Да, было дело. В 2005-2006 годах. Много воды утекло с тех пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкотелый слюнтяй. Вроде бы парень неплохой, но победа ему не светит, т.к. он сам ее отдаст.

Идиот, над которым все смеются.

Не понял кто из них Баттон а кто Масса. :)

А по существу все угадываются. Попоболь некоторых товарищей в доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было дело. В 2005-2006 годах. Много воды утекло с тех пор.

Про него уже выше сказано, "пропихнутый продюссером, etc..."

Да ты прекрасно все понял, но крокодилов слёзы лить по этому поводу не надо... Признание - ничто, Оскары рулят... Ну и будя... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него уже выше сказано, "пропихнутый продюссером, etc..."

Банком чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в реалити шоу, есть:

Туповатый шоумэн с завышенной самооценкой, попадающий в нелепые ситуации.

Человек пропихнутый продюссером. Вечно ноет, все время чем-то недоволен, и считает, что победы достоен только он, Великий и Бесподобный.

Плэйбой и пофигист, ведущий нездоровый образ жизни. В любой момент может плюнуть и уйти из шоу.

Мягкотелый слюнтяй. Вроде бы парень неплохой, но победа ему не светит, т.к. он сам ее отдаст.

Идиот, над которым все смеются.

Хороший веселый парень, однако с характером. Он собственно и победит.

Представитель экзотических стран.

Массовка.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это так тонко, что просто незаметно. Вообще незаметно. С таким мастерством в рекламный бизнес идти нужно. :D

Только один вопрос: зачем было одного гонщика на несколько пунктов разбивать? Правильно же так:

Человек, любимчик Берни пропихнутый продюссером. Вечно ноет, все время чем-то недоволен, и считает, что победы достоин только он, поэтому и отбирает ее у напарника. С завышенной самооценкой, попадает в нелепые ситуации. Идиот, над которым все смеются.

А вообще, аналогичный вброс:

Гонщик, бескомпромиссный борец на трассе, который всегда атакует на 100% и не боится принимать вызов в лице новой команды.

Мастер хладокровного пилотажа, который может заставить ехать даже самое последнее ведро.

Гонщик от Бога и от души, которому нужен лишь болид и ничего больше.

Смазливый оператор самовоза, тепличный "чемпион", плачущийся о неподходящей резине и смеющийся над своими глупыми приколами. Не ценит приказы команды, давшей ему все достижения в его карьере в Больших Призах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос: зачем было одного гонщика на несколько пунктов разбивать? Правильно же так:

Зачем же так. На самом деле каждый получает то, чего больше всего хочет.

Один попал в мир гламура и тусит с певицами и рэперами, ему больше ничего не надо, и гонки нужны только для того чтобы не выглядеть инородным телом с тусовке известных и богатых.

Другой прежде всего обеспокоен своим имиджем, боится опозориться, попасть в просак. Поэтому не рискует и вечно в последний момент проигрывает. Но это ему не надо. Зато все эксперты и все смс голосования говорят что он великий. Он тоже получает то чего больше всего хочет.

Третий же живет гонками, кроме них ничего не видит и лишает себя очень многого, потому что больше всего на свете желает победить. Он и побеждает.

Все при своих. Спорт, он ведь справедливо устроен, в длинной перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: "Если бы Бог захотел создать гонщика из всех тех качеств, которые необходимы Чемпиону Формулы 1 - получился бы Себастьян Феттель!" :good:

Да, у меня определённо нет оснований не доверять его словам...))

Может, сделаем этакий "Список Лауды", состоящий всего из одного пункта, супротив длинного Списка Ченга или как <<он там называется этот Список не Список>>, которым хвалятся алофаны?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...супротив длинного Списка Ченга или как его там, которым хвалятся алофаны? :)))

ChEng

Он уже умер и ответить на "как его там" не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супротив длинного Списка Ченга или как его там, которым хвалятся алофаны? :)))

Не надо. Ихний список это "психологическая защита слабого". Типичный пример: если ребенок нагадил посреди комнаты, а в ответ на все отчитывания родителей закатывает глаза и говорит "Ругайте, ругайте меня, идеальные люди".

А Себ не слабый. Незачем тут этот список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, финита, но быть протеже Спилберга, как главного режиссёра, дорогого стоит, поэтому это недоразумение уже с 3 оскарами

Ничего забавнее этого не читал здесь уже давненько :D Даже решил коммент настрочить.

Интересно, это "недоразумение" сколько получило Оскаров, будучи "протеже Спилберга"? За какие роли, фильмы, чьих режиссеров и продюсеров?

Не позорься лучше, если не разбираешься в кино ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChEng

Он уже умер и ответить на "как его там" не сможет.

Имелось ввиду выражение "Список Ченга" (как примерно помню из подписей - не алофан), не фамилия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пример: если ребенок нагадил посреди комнаты, а в ответ на все отчитывания родителей закатывает глаза и говорит "Ругайте, ругайте меня, идеальные люди".

Дааа, гораздо лучше, когда ребёнок специально нагадит посреди комнаты, потом будет слезно заверять, что он не специально, а спустя три недели скажет, что-де гадить на ковер - это нормально и не "плохой поступок".

Вот это идеал. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: "Если бы Бог захотел создать гонщика из всех тех качеств, которые необходимы Чемпиону Формулы 1 - получился бы Себастьян Феттель!" :good:

А где он это сказал?

Прямо, наилучшие слова для подписи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он это сказал?

Прямо, наилучшие слова для подписи :)

Да, я тоже про подпись подумала...:))

Нашла такую вот статейку, попросила перевести, кто знает немецкий: http://mobil.deutschebahn.com/

Bugeisha перевела первую часть:

А Troll перевёл вторую часть:

Вот во второй части как раз и есть это высказывание!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно особо не торопиться. Ведь потом можно своё сообщение редактировать, дописать чего надо. :)

Ну может и так, но я не люблю постоянную редакцию, люблю сразу делать как надо. И кстати, я уже подготовила первый пост нашей новой темы, и уже написала Oldmanу чтобы когда придет время отправлять нашу тему в архив, он переместил в паддок новую готовую)) Так быстро я еще никогда не писала :) Кстати написала я только о сезоне 2007, лучше бы конечно написать и о сезоне 2008, чтобы вся история Toro Rosso была в одном посте, но боюсь, так бы я точно не успела, а писать абы как тоже не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу все угадываются. Попоболь некоторых товарищей в доказательство.

Ясное дело. Ярлыки расклеиные фанатиками от спорта действительно легко угадываются. Хорошо что ничего общего с реальностью не имеют.

Да, было дело. В 2005-2006 годах. Много воды утекло с тех пор.

У тебя попоболь уже 6 лет никак не пройдет. Я уж думал такого и не бывает. Все двигло наверно вспоминаешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...