Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я надеюсь, что я тут не задержусь, маленькая ремарочка:

Это квалификация. Они выступают в одной команде, следовательно, один идет под клетчатый флаг, а другой на 5-10 секунд раньше. Считается что тот гонщик который уходит на быстрый круг последним имеет преимущество. Трасса более накатанная и он знает результат всех соперников. Ему могут подсказать где поднажать.

Вот Фернандо посчитал что ехать последним его очередь, а команда решила что очередь Хэмилтона. Вот Фернандо и стоит, держит Хэмилтона, чтобы самому пойти под клетчатый флаг и чтобы Хэмилтон под клетчатый флаг не успел.

Мгм, посыл неверный... В Макларене тогда было что-то типо равенства вплоть до того, что от ГП к ГП гонщики по очереди уезжали на финальную попытку в квале... В Венгрии была очередь Фернандо завершать квалу, но папаша-Хэм и Рон решили переиграть это дело и искусственно создали ситуацию. при которой, нарушив очередность, уехжать последним должен был Льюис.. Бухгалтер-Алонсо все просчитал и выставил их дурачками, задержав Хэма, который полез вне очереди и не успел на финальную попытку.. Ал взял поул, потом был штраф "-5"...

Женская логика в таких вещах осечек не дает... :) Конешна - усё правильно Ал делал!((

А ты думешь чего Шенк здеся три десятка страниц моральничал? И другие буденновцы? Да это просто отдушина для них... Их тоже понять можно - скока лет прошло, а их все Венгрией попрекают... и прочими "чудесами" :) ... Достало... Пришлось даже список составлять...

Не, Венгрия - это образец того, как идеально наказать подлеца (Рона) за желание сыграть по другим правилам... Нам ближе Хокка-2010... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинялся потому что струхнул,и чувствовал свою вину.а потом когда понял что ему ничего не грозит,осмелел и мы услышали последнее интерьвю.

да-да)) в гонке не чувствовал, по всей ширине финишировал... потом на него налетел Марк и Хорнер типа чудовищный поступок, он извинился.. а когда разобрали внутри команды, плохо пришлось уже Хорнеру. Даже в ветке не все после финиша понимали хвалить Себа или нет до данных покруговок.

Алонсо наказал сорванца которого команда не захотела наказать и правильно сделал.

когда нам захочется обсудить Фернандо - придем в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так примитивно.Ситуация в Макларене и в Ред Булле отличается в корне.Алонсо не воевал ни в Рено,уверен не будет воевать и в Феррари.

Ситуации полностью идентичны. Команда и там и там хотела задвинуть одного гонщика, более того многократных чемпионов мира в пользу своих любимчиков. И тот и другой гонщики стали сопротивляться. Вот дальше уже ситуации разные. В одном случае команда не приняла сторону чемпиона мира, в другом приняла. В первом случае конфликт был исчерпан когда чемпиона мира выжили из команды, в другом спустили все на тормозах. Конфликт и там и там исчерпан.

Алонсо наказал сорванца которого команда не захотела наказать и правильно сделал.

Алонсо сделал все правильно. Алонсо не дал на себе ездить. Как и Феттель. В этом их отличие от Росберга, которому никогда не стать чемпионом мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завтра с резиной нормально всё будет. А в гонке как ни в чём не бывало 15 кругов на софте проедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что я тут не задержусь, маленькая ремарочка:

Да не чего уж, гость ты у нас частый, место в хлеву всегда найдеться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чего уж, гость ты у нас частый, место в хлеву всегда найдеться :bigwink:

Ну ты сказанул!:))) Какой же у нас "хлев"?:)) У нас гостеприимный домик, полный уюта, вот к нам все и идут!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квалификация. Они выступают в одной команде, следовательно, один идет под клетчатый флаг, а другой на 5-10 секунд раньше. Считается что тот гонщик который уходит на быстрый круг последним имеет преимущество. Трасса более накатанная и он знает результат всех соперников. Ему могут подсказать где поднажать.

Вот Фернандо посчитал что ехать последним его очередь, а команда решила что очередь Хэмилтона. Вот Фернандо и стоит, держит Хэмилтона, чтобы самому пойти под клетчатый флаг и чтобы Хэмилтон под клетчатый флаг не успел.

Нет не так.Воспользоватья преимуществом дополнительного круга в квале была очередь Алонсо,до этого в Сильверстоуне этим преимуществом пользовался Хам.Но он решил как самый "хитрожопый" лишить Алонсо законного преимущества и нарушил последовательность выезда с боксов.И не смотря на приказы с боксов он не поменялся с Алонсо местами на прогревочном круге.Фернандо был взбешен,команда ничего не могла поделать с Хамом и он решил взять дело в свои руки.Так был наказан "выскочка".Команда сказала что решит ситуацию внутри себя,им очень не понравились действия Хама у Денниса был даже жесткий разговор с Хамом по радио в котром говорят Хам послал босса подальше.Но потом "папик" побежал жаловаться на команду в ФИА.Чем все закончилось все знают.Вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Венгрия - это образец того, как идеально наказать подлеца (Рона)

И эти люди нам рассказывают об уважении к руководству команды и командным решениям. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации полностью идентичны.

с той лишь разницей что команду штрафанули.. в случае же Феттеля команда от того, что он свои интересы поставил выше командных совершенно не пострадала в плане борьбы за КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но папаша-Хэм и Рон решили переиграть это дело и искусственно создали ситуацию. при которой, нарушив очередность, уехжать последним должен был Льюис..

Я думаю, что Рон тогда был не при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди нам рассказывают об уважении к руководству команды и командным решениям. :facepalm:

Не надо цитировать меня и бросаться такими заявлениями... :) "Эти люди", как я, обличали Себа исключительно как хренового держателя слова и предгоночных договоренностей... Мыло-мочало, начинай сначала.. не надо.. Я остался при своем мнении, вы при своем.. ситуации абсолютно разные в том, что Алонсо перед квалой с Хэмом и Роном не сидел и не договаривался о том, что "если оба пройдут в финальный сегмент, то завершать будет Лью", а Нандо типо наплевал... ;) Очередь была Алонсо, а наплевал Хэм и получил поделом.. :) Точнее получил Рон..

Да не чего уж, гость ты у нас частый, место в хлеву всегда найдеться :bigwink:

Не-не-не, Дэвид Блейн... Мне и в своем загоне неплохо.. Я сюда тока как на экскурсию... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказанул! :))) Какой же у нас "хлев"? :)) У нас гостеприимный домик, полный уюта, вот к нам все и идут! :))

Домик это для нас, хлев для гостей :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну где он их выше поставил? Рискнул? Да, но "он знал , что делал". Настоящие лидеры и отличаются от заносчивых добнюков тем, что умеют брать на себя решения в сложный момент, и не дают задний ход, когда надо отвечать за эти решения.

Kolo, это я на твой последний пост отвечала, а цитату забыла вставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации полностью идентичны. Команда и там и там хотела задвинуть одного гонщика, более того многократных чемпионов мира в пользу своих любимчиков. И тот и другой гонщики стали сопротивляться. Вот дальше уже ситуации разные. В одном случае команда не приняла сторону чемпиона мира, в другом приняла. В первом случае конфликт был исчерпан когда чемпиона мира выжили из команды, в другом спустили все на тормозах. Конфликт и там и там исчерпан.

Алонсо сделал все правильно. Алонсо не дал на себе ездить. Как и Феттель. В этом их отличие от Росберга, которому никогда не стать чемпионом мира.

Мы с тобой одну туже Формулу 1 смотрим? Это Марк то любимчик команды.Блин я офигеваю :newconfus: ..Не видел раншечто бы с любимчиков крыля снимали и ставили нелюбимчикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом их отличие от Росберга, которому никогда не стать чемпионом мира.

Кстати, в Мерсе тоже публично заявили, что теперь разрешают гонщикам бороться. Так что и тут Себова заслуга есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Мерсе тоже публично заявили, что теперь разрешают гонщикам бороться. Так что и тут Себова заслуга есть. :D

Да ладно, это все трёп для журналистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо цитировать меня и бросаться такими заявлениями... :) "Эти люди", как я, обличали Себа исключительно как хренового держателя слова и предгоночных договоренностей...

зря я что ль старалась... тыць

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой одну туже Формулу 1 смотрим? Это Марк то любимчик команды.Блин я офигеваю :newconfus: ..Не видел раншечто бы с любимчиков крыля снимали и ставили нелюбимчикам.

Это вам повезло что Феттель не любитель пооткровенничать с прессой. Это он только после Малайзии разговорился. Ато так бы все и считали что он виноват. Думаю ему было что сказать и про Кубицу в Австралии. Но он опять принял все на себя и смолчал. Да и с крылом надо было внести ясность. Потому что думается мне было все совсем не так как ты описываешь. Вполне вероятно что Уэббер поездив с новым крылом сказал "Уберите это дерьмо, раз Феттелю оно так нравится то пусть на нем и ездит". Но так совпало что у Феттеля свое крыло сломалось и ему передали ненужное Уэбберу крыло. В этот то момент Марк и завыл, вот тут то это крыло ему просто позарез понадобилось.

И еще одно? Команда хоть раз просила Уэббера притормозить соперников под СК чтобы дать оторваться Феттелю? Уэббер хоть раз делал так? Уэббер хоть раз получал за это штраф от стюардов? Ради напарника? Ну и кто после этого любимчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Мерсе тоже публично заявили, что теперь разрешают гонщикам бороться. Так что и тут Себова заслуга есть. :D

Да ладно, это все трёп для журналистов.

мобут, Посмотри в этот честный, лишенный лукавства, прямой, как дверь, британский фэйс.. разве такое лицо может врать?

006.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Вы верите в то что пишите? Хэм=хам, без вариантов, но он слушается приказов из боксов. Феттель -самый лучший гонщик всех времен и народов(по версии этой ветки), как человек подлец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это все трёп для журналистов.

Проверим, думаю, прямых приказов в Мерсе уже не будет, по крайней мере до самой концовки, и то если Мерс будет бороться за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Вы верите в то что пишите? Хэм=хам, без вариантов, но он слушается приказов из боксов. Феттель -самый лучший гонщик всех времен и народов(по версии этой ветки), как человек подлец.

Вот 100% уверен, что действия Себа в Малазии- директива командного штаба, который весьма коряво выбрался из ситуации, которой не предусматривали. Все слова после- попытка выбратся сухими из воды+пиар. Подлец, не подлец, хватит узкого детского мышления. Мир не черно-белый, он серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек подлец.

Что отплатил подлецу его же монетой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря я что ль старалась... тыць

Молодец... Но не соглашусь с твоим "тыць", потому что у меня есть свой тыць

:D

Различия в нюансах, смотря с какой колокольни смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам повезло что Феттель не любитель пооткровенничать с прессой. Это он только после Малайзии разговорился. Ато так бы все и считали что он виноват. Думаю ему было что сказать и про Кубицу в Австралии. Но он опять принял все на себя и смолчал. Да и с крылом надо было внести ясность. Потому что думается мне было все совсем не так как ты описываешь. Вполне вероятно что Уэббер поездив с новым крылом сказал "Уберите это дерьмо, раз Феттелю оно так нравится то пусть на нем и ездит". Но так совпало что у Феттеля свое крыло сломалось и ему передали ненужное Уэбберу крыло. В этот то момент Марк и завыл, вот тут то это крыло ему просто позарез понадобилось.

И еще одно? Команда хоть раз просила Уэббера притормозить соперников под СК чтобы дать оторваться Феттелю? Уэббер хоть раз делал так? Уэббер хоть раз получал за это штраф от стюардов? Ради напарника? Ну и кто после этого любимчик?

Пирчем здесь Кубица и Австралия?У тебя бурная фантазия насчет крыла,с такой фантазией можно до такого договориться что писать тут будет стыдно.Факт же в том.Что крыло нового типа сняли с машины Вебера именно тогда когда оно сломалось у любимчика,чем Вебер был не доволен.Если бы крыло ему не подходило его сняли бы с него раньше.Да нет,Себ оттормаживал сэйфити кар не для Вебера,а для себя любимого,что бы Вебер потом отрезал его от Алонсо.Так что не будь наивным,Феттель эгоист еще тот,что он уже не раз демонстрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...