Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Было бы отличной новостью, если бы этот нытик ушел. Кандидатов море.

Пускай уходит,лучше чем ждать подлянку во время решающей гонки за чемпионат,где Марк и Себу отомстит и своему другу Алонсо поможет. Обида Марка как у ребенка,хотел он победить и все тут, наверное у Хорнера в карты на желание выиграл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже готов сделать гипотетический эксперимент, убрать из всех протоколов Веббера и посчитать очки, очень интересно получится, я думаю.

Скорее всего, все почти останется на своих местах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уходит,лучше чем ждать подлянку во время решающей гонки за чемпионат,где Марк и Себу отомстит и своему другу Алонсо поможет. Обида Марка как у ребенка,хотел он победить и все тут, наверное у Хорнера в карты на желание выиграл. :)

Даешь Виталика в РБ! Он еще и денег даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри покруговки. А то интересно как с приглушенным двигателем Веббер 1.40.683 выдал, очень прям интересно. Аж на секунду быстрее своих кругов до и после.

Еще один. Фетель говорит что не приглушил, команда и марк тоже. А ты типа знаешь. Я например из этих покруговок могу сказать одно - темп веббера был хорош, потому как он даже с ПРИГЛУШЕННЫМ 1-40 выдал. И если бы не глушил Себ бы и не подъехал даже. Отсюда и разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем я и писал, оба были в save

если бы это было так, Феттель уже сто раз сказал бы об этом, и не стал бы извиняться перед Веббером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уходит,лучше чем ждать подлянку во время решающей гонки за чемпионат,где Марк и Себу отомстит и своему другу Алонсо поможет. Обида Марка как у ребенка,хотел он победить и все тут, наверное у Хорнера в карты на желание выиграл. :)

Обида у Марка как у нормального мужика который держит свое слово, перед пацаном который зазвездился и к этому не привык. И Уэбер не к журналистам сразу побежал, а в лицо все сразу и сказал как снял шлем. Феттель стоял поникший и бледненький, потому как за такое можно и по щщам было получить в былые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем командный Марк пытался размазать пацана апстену?

Это байка ... Феттель сам полез на обочину, его на обочину никто не выдавливал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это было так, Феттель уже сто раз сказал бы об этом, и не стал бы извиняться перед Веббером

Да понятно что не был, поэтому и такие разборки поднялись. Он сам сказал что не перешел на эконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты, Феттель говорит что не приглушил, Марк говорит что нет, команда говорит что нет. А ты типа по покруговкам лучше знаешь. :)))

Марк не может знать приглушил Себ или нет, Марку сказали что Себ приглушил, потому что видели на телеметрии, Марк переспросил, ему это подтвердили, а покруговки это наглядно демонстрируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай уходит,лучше чем ждать подлянку во время решающей гонки за чемпионат,где Марк и Себу отомстит и своему другу Алонсо поможет. Обида Марка как у ребенка,хотел он победить и все тут, наверное у Хорнера в карты на желание выиграл. :)

Да никуда он не уйдет. Где он еще трофеи сможет выигрывать - в топах он никому не нужен, со своими претензиями. Марк просто ведет себя как маленькая девочка с надутыми губками... "Я отправлюсь в Австралию, мне всегда можно дозвониться – посмотрим, что произойдёт"... хочет, чтобы пожалели...

Скорее всего Себ отдаст ему победу в ближайшем ГП (если Марк не умудрится сфейлить) - на этом все и закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один. Фетель говорит что не приглушил, команда и марк тоже. А ты типа знаешь. Я например из этих покруговок могу сказать одно - темп веббера был хорош, потому как он даже с ПРИГЛУШЕННЫМ 1-40 выдал. И если бы не глушил Себ бы и не подъехал даже. Отсюда и разборки.

ну где, где он говорит что не приглушал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк не может знать приглушил Себ или нет, Марку сказали что Себ приглушил, потому что видели на телеметрии, Марк переспросил, ему это подтвердили, а покруговки это наглядно демонстрируют.

СЕБ САМ ГОВОРИТ что не глушил, как и команда. Это ФАКТ. А покруговки НАГЛЯДНО демонстрируют что марк был быстрее, потому как даже на приглушенном ехал неплохо.

Марк полгонки шел на жесткой и феттель на медиуме не мог его догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один. Фетель говорит что не приглушил, команда и марк тоже. А ты типа знаешь. Я например из этих покруговок могу сказать одно - темп веббера был хорош, потому как он даже с ПРИГЛУШЕННЫМ 1-40 выдал. И если бы не глушил Себ бы и не подъехал даже. Отсюда и разборки.

Ооо, как это прекрасно, Марк, оказывается на приглушенном движке 1.40 выдал, я валяюсь. Видимо, когда он потом 1.43 ехал, он вообще двигло выключил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это было так, Феттель уже сто раз сказал бы об этом, и не стал бы извиняться перед Веббером

Себ не Марк лишнего не болтает

. СЕБ САМ ГОВОРИТ что не глушил, как и команда. Это ФАКТ. А покруговки НАГЛЯДНО демонстрируют что марк был быстрее, потому как даже на приглушенном ехал неплохо.

Марк полгонки шел на жесткой и феттель на медиуме не мог его догнать.

это твои выдумки, приходи с доказательствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида у Марка как у нормального мужика который держит свое слово, перед пацаном который зазвездился и к этому не привык. И Уэбер не к журналистам сразу побежал, а в лицо все сразу и сказал как снял шлем. Феттель стоял поникший и бледненький, потому как за такое можно и по щщам было получить в былые времена.

Не надо сочинять. Такого не было. Или покажи фото. А было вот что. После заезда Себа на пит-лейн, машина Марка была уже там, а самого Марка не было. Попов еще сказал, мол может Марк отправился по малой нужде. И действительно Веббера долго не было. Себ уже с Ньюи успел поговорить, токо потом пришел Марк с телохранителем, видно куда то отлучался ;) и не слова не проронил, даже не смотрел на Себа, а скорее наоборот избегал его взглядов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где, где он говорит что не приглушал?

Сегодня я сам всё испортил. Я хотел бы придумать какое-то оправдание своих действий, но не могу. Мне понятно огорчение Марка и команды – мне предстоит объясниться перед ним и нашим руководством.

Мы не раз обсуждали наши действия в подобных ситуациях и обычно соблюдаем предварительные договорённости, но сегодня я проигнорировал приказ команды. Мы часто ведём борьбу друг с другом, но сегодня не знали, как поведут себя шины, какую дистанцию они позволят проехать, так что отказ следовать распоряжению команды был связан с большим риском. Если бы на тех двух кругах резина не выдержала, я мог финишировать восьмым или девятым, я поставил свои интересы выше интересов команды и приношу извинения.

А команда распорядилась сбавить темп и перейти на щадящий режим.

Меня прикалывают себофилы. ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНФЛИКТА говорят ОДНО и ТО ЖЕ. Даже САМ СЕБ признает что он косякнул. Но вы тут доказываете что ПО ПОКРУГОВКАМ это не так.

Делаем вывод - либо ребята вы лукавите и Себ правду говорит что налажал, либо вы правы а Себ лгун, в чем я очень сомневаюсь. Не говоря о том что с таким горячим характером он бы никогда не стал извиняться если бы был прав, а он уже с пяток раз это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии Себу помог Шумахер, а не Веббер. Веббер если бы сошел или уступил 2 позиции, тогда да, а так он просто доехал, помощи там не было.

Он ему никогда не мешал. Когда надо пропускал. Так что это басни все, что Уэббер не командный игрок. А вот что Феттель не командный вчерашний раз еще подтвердил. Но КТ ведь разрешена? Тогда запретите КТ и не будет вопросов. Все скандалы из-за КТ. С этим обгоном из-за КТ, с Росбергом из-за КТ. Ведь Феттель быстрее и все равно обогнал бы Марка. И не было бы этой грязюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это байка ... Феттель сам полез на обочину, его на обочину никто не выдавливал ...

Да, действительно, Марк же в тот момент у левой обочины находился, это Себка сам, по-крысячьи, вдоль стеночки его объезжал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ему никогда не мешал. Когда надо пропускал.

Реальное враньё. Один только старт Бразилии 2012 чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Себ отдаст ему победу в ближайшем ГП (если Марк не умудрится сфейлить) - на этом все и закончится...

Не отдаст. Даже Шуми, когда был конец чемпионата и все решено не хотел отдавать в США, случайно получилось. А тут победами швырятся в самом начале, да ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , а что Марк сказал Себу, когда появился в комнате перед подиумом? В эфире это звучало, однако Попов не перевел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, Марк же в тот момент у левой обочины находился, это Себка сам, по-крысячьи, вдоль стеночки его объезжал

Да, ладно. Он тебе щас еще скажет, что Себ Марка по пит-лейн обогнал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сочинять. Такого не было. Или покажи фото. А было вот что. После заезда Себа на пит-лейн, машина Марка была уже там, а самого Марка не было. Попов еще сказал, мол может Марк отправился по малой нужде. И действительно Веббера долго не было. Себ уже с Ньюи успел поговорить, токо потом пришел Марк с телохранителем, видно куда то отлучался ;) и не слова не проронил, даже не смотрел на Себа, а скорее наоборот избегал его взглядов :)

Ты трансляцию вообще смотрел? Пересмотри - марк все сразу предъявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное враньё. Один только старт Бразилии 2012 чего стоит.

Реальные подгоны. Феттель тупо волновался и сам налажал. Уверен, что если на его месте был бы Уэббер или Алонсо, именно так все фаны Феттеля и написали :) что сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , а что Марк сказал Себу, когда появился в комнате перед подиумом? В эфире это звучало, однако Попов не перевел.

Он как раз на него и наехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...