Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

У нас праздник! Принимаем гостей, которые потом не соберут костей. :D А у вас в теме - траур! Поэтому все ваши уже наши :bleh:

Да ну! Какой у нас там траур? Феррари ввела инновацию: езда на лыжах. У нас уже давно на проблемы иммунитет выработан. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую фанов ред булла)) я безумный фан Сэба , вот я думаю об этой ситуации в малайзии , .Все эксперты сравниваю пилотов ред булл с пилотами мерседеса почему? . ведь у этих команд нет первого или второго пилота , они ровны по статусу , значит Сэб поступил правильно что обогнал Марка . у них однинаковые статусы пилота и балиды тоже одинаковые . Да Сэб ослушался приказа команды , но ведь Марк мог бы догнать Сэба (шины Сэба медиум и Марка хард . шины марка не так уш и медлены). И вот я к чему Марк строит из себя такую девочку блин "я уеду в Австралию мне надо отдохнуть" капец . Как я четал недавно непомню кто гворил что все Чемпеоны как сенна шумахер райконен они все игоисты . так что Сэб возмоно поступил неправильно , но он не осозвновал наверно , все 3 титула за спиной говорят что надо еше еше выигравать)))

Мог догнать, но ему проще постучать стаканом об стол, или в данном случае бутылкой, и всем рассказать что это не он проиграл, а команда и Себ - как всегда его подставили и слили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардиан вносит Себастьяна в Черный список имени Михаэля Шумахера – пристанище быстрых нечестных пилотов, в котором помимо самого Шумахера умудряется держать еще и Сенну.

Эх, придется довольствоваться Себу компанией заклейменных и отверженных Шумахера и Сенны :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все:-) я себя исчерпала объяснять:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ребят, чего вы расписываетесь-то в своей наивности?:)) Вы, конечно, смотрите на слова, но больше обращайте внимание на поступки - они кагбэ говорят за себя!:))

Я один. Спасибо за , кагбэ, срыв покровов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну! Какой у нас там траур? Феррари ввела инновацию: езда на лыжах. У нас уже давно на проблемы иммунитет выработан. :bleh:

Ну вот и ездить Феррари Алонсо весь год на лыжах, глядишь к зимней олимпиаде в Сочи Фернандо на лыжах ходить научится и в биатлоне выступать станет, на радость своей подруге и своим фанам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно выглядит, как себоглоры выгораживают Феттеля, при всех материалах этого "дела" на главной. На ютубе все есть, на зарубежных сайтах тоже. Секта Святого Феттеля ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть улики.

Если на вас нападут (не дай бог) и будут угрожать пистолетом. Пистолет которым вам угрожали должен будет присутствовать на суде как улика? Или вам не надо будет доказывать, что он был?

Ну и какие у нас тут улики? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной странице прочитал прекрасное, от автралийцев:

После последнего пит-стопа лидировавший Уэббер получил указание переключить двигатель в экономичный режим и спокойно двигаться к финишу. Но эгоистичный Феттель взял дело в свои руки, и, выполнив массу опасных манёвров, обогнал своего напарника по Red Bull, первым увидев клетчатый флаг.

Интересное у них представление об автогонках Ф1. :)

Чем-то мне это советские газеты напомнило)) Загнивающий запад и все такое... Это уже комедия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступки? Марк ехал в экономном режиме и не подозревал, что Себ будет атаковать.

Мне это напоминает дуэль, по условия который дуэлянты должны разойтись на 20 шагов, затем повернутся и стрелять. Только один прошел, а другой повернулся и выстрелил в спину. Победитель? Безусловно...

Тяжело понять данные слова, Марк выехал с пита жестко оттерев Фета, потом наблюдая того у себя в зоне ДРС переключил двигатель, далее на протяжении 3 кругов отбивал атаки и пицот раз переспрашивал инженера - А он точно слышал?. На 3-м кругу борьбы он практически втирает Фета в стену (движени руля было посмотрите видео кто не согласен), защищается ещё три поворота, потом ещё круг пытается отыграться - показывает фак, обижается и по сценарию кидается питьём... Дуэлят ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то мне это советские газеты напомнило)) Загнивающий запад и все такое...

Мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все:-) я себя исчерпала объяснять:-)

Да все тебя прекрасно поняли. Себ не виноват в обгоне, но виноват в том, что извинялся.

Только как ему теперь быть с напарником?. Я вижу только один вариант брать поул и ехать первым со старта и до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступки? Марк ехал в экономном режиме и не подозревал, что Себ будет атаковать.

Мне это напоминает дуэль, по условия который дуэлянты должны разойтись на 20 шагов, затем повернутся и стрелять. Только один прошел, а другой повернулся и выстрелил в спину. Победитель? Безусловно...

Ээ, батенька, кажись, не читаете вы тут информацию, или читаете невнимательно!:)

Пролистните страниц 20, тут все подробненько так расписано - и про "экономный", "щадящий" режим, и про "ничего не подозревающего" Марка, если вам действительно интересна правда, а не собственные голословные рассуждения!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ездить Феррари Алонсо весь год на лыжах, глядишь к зимней олимпиаде в Сочи Фернандо на лыжах ходить научится и в биатлоне выступать станет, на радость своей подруге и своим фанам :D

Да не, опробовали новинку и буде. У нас на этот год другие планы. :bigwink:

Оффтоп закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тебя прекрасно поняли. Себ не виноват в обгоне, но виноват в том, что извинялся.

Только как ему теперь быть с напарником?. Я вижу только один вариант брать поул и ехать первым со старта и до финиша.

Так у него других то и не было :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был руковадителем ред булл , и когда марк ушел или у него истек контрак , я бы взял на его место Жюля Бьянки .. у него талант безумный) . а если судить так то 2 самых сильных пилота в одной команде это Сэб и Льюис конешно в ред булл , они безумные гоншики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был руковадителем ред булл , и когда марк ушел или у него истек контрак , я бы взял на его место Жюля Бьянки .. у него талант безумный) . а если судить так то 2 самых сильных пилота в одной команде это Сэб и Льюис конешно в ред булл , они безумные гоншики)))

Ты думаешь, Себ согласится на борьбу с Льюисом? Пока Феттель в РБ, второго топового пилота там не будет, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Царица Нила! Вы мне верите? :-)

Выкладывай фотки, посмотрим в каком месты ты там царица :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все:-) я себя исчерпала объяснять:-)

Ахаха:)))) Плюсики закончились , поэтому так - +++)))

Понимаете, если люди хотят найти правду, увидеть настоящее - они поймут и увидят!:))

А если люди ходят смотреть на происходящее через призму своей субъективности, то хоть тыщу раз им объясняй и вдалбливай, они ничего не поймут и не захотят понимать!:))

От так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был руковадителем ред булл , и когда марк ушел или у него истек контрак , я бы взял на его место Жюля Бьянки .. у него талант безумный) . а если судить так то 2 самых сильных пилота в одной команде это Сэб и Льюис конешно в ред булл , они безумные гоншики)))

Уволить обоих, а на их место взять боттаса и хюлькенберга. Все будет ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелое, но глупое решение Себастьяна Феттеля послать подальше командные приказы породило целую бурю комментариев на последних страницах известных газет, вышедших сегодня.

Самым популярным термином заголовков стала «война». «Война в Рэд Булле», большими буквами объявляет простодушная Дейли Телеграф и все начинают бояться. Ага, «Уэббер и Феттель на тропе войне», немедленно согласна изысканная Гардиан. «В Рэд Булле гражданская война», изгаляется бульварная Дейли Мэйл. «Конец холодному миру после гран-воровства Феттеля», интеллигентно закручивает Индепендент. «Победа Феттеля наносит огромный вред Рэд Буллу», однозначно штампует уважаемая Таймс.

Набезобразившего чемпиона особенно страстно линчуют редакторы спортивных рубрик британской прессы. В Таймс указывается, что теперь нам дан ответ на вопрос, как можно было добиться таких успехов в столь юном возрасте – «Феттель эгоистичен и безжалостен до аморальности. Он готов на все и верить ему нельзя. И в случае завоевания нового титула в ноябре он ни на секунду не пожалеет об этих лишних очках».

«Самый аморальный трехкратный чемпион мира, готовый победить любыми способами», искренне возмущается Индепендент, забывая про всяких там Ники Лауда и Нельсона Пике.

Гардиан вносит Себастьяна в Черный список имени Михаэля Шумахера – пристанище быстрых нечестных пилотов, в котором помимо самого Шумахера умудряется держать еще и Сенну.

В общем, о таком внимании со стороны британской прессы Льюис Хэмилтон мог только мечтать, несмотря на все то, что он уже успел натворить за эти годы.

Хэмилтон, при всей моей нелюбви к нему, такого не творил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, Себ согласится на борьбу с Льюисом? Пока Феттель в РБ, второго топового пилота там не будет, имхо.

А кто спрашивать то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :)))) Плюсики закончились , поэтому так - +++)))

Понимаете, если люди хотят найти правду, увидеть настоящее - они поймут и увидят! :))

А если люди ходят смотреть на происходящее через призму своей субъективности, то хоть тыщу раз им объясняй и вдалбливай, они ничего не поймут и не захотят понимать! :))

От так)

Я просто не успеваю тебя записывать в подпись.... :wub: Такие глубокие и шедевральные мысли ты пишешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить обоих, а на их место взять боттаса и хюлькенберга. Все будет ОК!!!

Согласен но вместо Ботекса предлощил бы Бианки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-84062.html

Для блестящей карьеры Феттеля, для его имиджа, это поворотный момент – он продемонстрировал себя с той стороны, которую прежде не видели болельщики.

Да прям "не видели болельщики". И видели и слышали. И махание руками и выбивание партнёра и истерики в эфире... Ничего, собственно, нового. Поэтому я ни разу не удивлён, что он не послушал Хорнера, равно как и весьма скептически отношусь к "извинениям" после гонки.

С другой стороны, не он первый. Именно так титулы и зарабатываются в отсутствии самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...