Перейти к контенту

HenryRed

Новички
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О HenryRed

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Дубна
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Ой, ну кто бы спорил-то, есть такое дело)) Но по факту я Льюиса после 5-6 титула очень зауважал. И зауважал именно за умение выжимать из любой ситуации максимум и не ошибаться даже в самые критичные моменты. В 2016 году между прочим я болел за него, а не за Росберга и до сих пор сбегание Росберга из Ф1 считаю позорнятиной страшной. По факту ЛХ достойнейший чемпион и великолепный гонщик, я бы сказал без слабых мест и мое отношение к нему изменилось с негативного в 2007-2008, до резко позитивного теперь. То, что он творил в этом чемпионате мне не нравится. С другой стороны я сам спортсмен и знаю как выигрываются соревнования. Там не бывает чисто или дружеской атмосферы и все эти притормаживания Хэмильтона, игра на нервах, чисто по-человечески я все это понимаю, он делал ровно то, что нужно для чемпионства. Макс с ним боролся его же методами, это тоже нормально и боролся достойно, при этом не везло ему не мало. И в конце, если отбросить все эмоции я вижу то, что нам дали отличное шоу и бешеные эмоции. Это глоток свежего воздуха для всех в Ф1 и он был нужен. Насчет возврата всех пилотов под СК я вижу чистое докапывание до правил ради докапывания. Нужно было гоняться до конца, а в Мерседесе сидели бухгалтера и перестраховщики. Вот и все.
  2. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    8 титул это полное днищще для маркетинга. Как когда-то освистывали Феттеля, так теперь свистят Хэмильтону. Никому его 8-й титул не нужен, я думаю даже ему самому.
  3. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Я последний раз что-то писал на форуме много-много лет назад. Когда МШ ушел я по инерции я болел за Феррари, так и написал. Но эмоции угасали и я устал страдать годами от "гениальных" стратегов Феррари и расстраиваться каждую гонку или через одну. После декабря 2013 было вобще тяжело и я перестал болеть хоть за кого-то, смотрел по инерции. Когда появился Ферстаппен стало чуть интереснее, а в этом году борьба вернула интерес к гонкам. Фанатом Ферстаппена я не стал, но интерес появился, хотя я уже не ждал. Как однажды тут на форуме написал фанат Сенны во время золотой эры Шумахера его фанатам - наслаждайтесь, пока можете, а я смотрю уже по привычке. Как-то так.
  4. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Я болельщик МШ. Так что да, я более объективен, чем болельщик ЛХ или МФ. В свое время я готов был оправдать все что угодно МШ, даже парковку в Монако. И выталкивание из гравия в 2003 и даже вынос Вильнева в 1997. Так что да, более объективен.
  5. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Болельщики никогда не объективны.
  6. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Во-первых у Мерседеса сколько там титулов подряд? Все ок у них с бизнесом. Во-вторых я что-то сомневаюсь, что Мерседес зарабатывает на Ф1. У них бизнес, но немного по другой бизнес модели. В третьих - доходы от трансляций в следующем году при победе РБ будут намного выше и даже за второе место в следующем году они заработают больше. В четвертых - чемпионат не Мерседеса. Ни их и точка. Никто ничего объяснять им не будет. В пятых - очередная их победа только дальше загоняет чемпионат в опу, а это не выгодно никому. В шестых - КК у Мерседес, они получат максимум денег. За победу в ЛЗ доп. денег не начисляют. Только за каждое очко еще доплатить нужно будет, даже тут экономия вышла. В седьмых - интересы Феррари вроде наконец задвинули подальше, ничего, не ушли. И эти не уйдут. А если и уйдут, то не из-за поражения в ЛЗ точно.
  7. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Мерседес ехал максимально сейвово. Тоже самое произошло с Алонсо в 2010, если не ошибся годом, когда они смотрели на Веббера, а Феттеля не рассматривали. Нужно заниматься гонками, а не в бухгалтерию играть. Много лет все хотели чемпионат гонщиков, а не бухгалтеров, с конца девяностых про это говорили. Всем же Монтойя нравился, потому что гонки стали интересными, ну вот вам Макс, круто драйвово. Я хоть не заснул в течение гонки. Опять же, смотрю Ф1 с 1999 года, после 2017-18 годов стал пропускать сначала квалы, потом и гонки, ну надоело это доезжалово и вечные интервью Мерседеса о том, какая это была тяжелейшая победа, когда потом выяснилось, что там еще 1-2 сек с круга можно было снять. Ну надоело это и владельцы чемпионата понимали это. Хэм в этом году сражался на пределе, пакостил много и играл в свои любимые подковерные игры, ну не повезло, сорян, но зато чемпионат ожил. Это бизнес в первую очередь и только потом гонки. А насчет 56 круга - ну ответственность была на Маси огромная, он понимал, что нужно убрать машину и не закончить чемп под СК за 4 круга буквально. Не удивлюсь, если посмотреть скорость СК, то окажется, что он ехал медленнее обычного. И еще не удивлюсь, если был прямой разговор с владельцами чемпионата и они не будь идиоты решили, что борьба на последнем круге это огромный плюс чемпионату.
  8. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Мне интересно, а все тут возмущающиеся реально не понимают, что есть рейтинги и 8-й титул Хэма принес бы гигантские убытки Ф1 и никакая апелляция нафиг Ф1 и владельцами не нужна. Им нужны продажи билетов, интрига, новый чемпион и так далее. Это всегда был в первую очередь бизнес. Когда задвигали Шумахера в 1994 - вроде все ясно/понятно всем теперь зачем. Когда потом вводили правила анти-Шумахер тоже всем вроде ясно/понятно. Чего тут-то не понятно? При том, что Хэма никто не засуживал. И по поводу СК - владельцам абсолютно был не нужен чемпион под СК, это похоронило бы рейтинги чемпионата и на следующий год прибыли были бы не такими классными, как теперь будут. И решение дать бороться на последнем круге продиктовано ровно этим же соображением. Не, не понятно?
  9. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Потому что тогда бы Хэмильтону тоже поставили свежие шины. Фанаты таковы, что в упор не видят другую точку зрения. Что в футболе, что в Ф1, что в любом спорте. Фанаты Хэма будут по упора предлагать выгодные только ему варианты, в упор не видеть его косяков. А фанаты Макса будут делать то же самое. Грязищщи от Хэма было море, типа по правилам, но всем понятно, чего он добивался. Но фанаты Хэма никогда ее не увидят, может лет через 10. Макс также грязно борется, но с грязными игроками типа Хэма чисто и не выйграть, это вроде как понятно должно быть. Уж про грязь Хэма и Росберг говорил, да и видели все финал 2016 и в этом сезоне он постоянно мелко пакостил, так что было бы глупо обыгрывать того, кто идет на все для победы какими-то кристально честными действиями.
  10. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Хэм в своем стиле, как в 2016 против Росберга... оставалось еще остановиться и дать задний ход, чтобы Макс точно впереди оказался. Это кстати полное позорище, настолько вставать на трассе, что это уже просто не безопасно было.
  11. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    А когда Макс проколол колесо за 3 круга до финиша, это кому фортануло? Можно посмотреть по победам, 10 против 6. Это что за чемпион с 6 победами? А можно по кругам лидирования, там вобще какая-то дичь с разницей
  12. HenryRed

    Льюис Хэмилтон

    Может чемпионами становятся по итогам сезона, а не гонки? Напомнить про сезон 2003, как там события развивались, кто приехал вторым, кто восьмым и кто стол чемпионом? И таких сезонов был не один, не всегда чемпион побеждал в последней гонке.
  13. HenryRed

    Макс Ферстаппен

    Какой же ты жалкий))) Напомнить сколько побед у Макса, а сколько у Хэма в сезоне?
  14. HenryRed

    Себастьян Феттель

    Ты не понимаешь, Себ у Берни в покер выигрывает еще до 5-ти доп. очков после каждой гонки, что, никто не знает об этом? О_о
  15. HenryRed

    Себастьян Феттель

    Мы Алонсо уже в Маках с Хэмом видели, спасибо))) Даже Масса в Феррах был ближе к титулу, чем Алонсо)) Алонсо чемпион всех сезонов, мы знаем, просто у него отобрали все титулы злые Хэмы, Себы и Кими, сволочи, что тут скажешь. И этот, дед еще, тоже за гада Себа, не дает великому побеждать, о как)
×
×
  • Создать...