Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Сашу этого года плиз

Чего сказать то хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сказать то хотел?

Специально для тебя, картинку с США этого года, где Себ сияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

Да, согласен. Костюмчик вроде отсюда - http://www.crash.net/f1/picturearchive/96307/1/photos

2006 год однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя, картинку с США этого года, где Себ сияет.

Получите, распишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок молоток, а это когда было? А то он даже после выигранной клавы какой то вялый стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок молоток, а это когда было? А то он даже после выигранной клавы какой то вялый стоял.

Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не обобщать "нас". Я например терпеть его не могу и считаю что общение с одноглазым не пошло Себу на пользу.

В каждом вью Марко желчь и яд. Именно от него по-моему Себ научился "огурцам".

Да ладно тебе кипятится. Если тебе Марко не люб, твое дело. Да может он некоторым и не нравится из Себофилов, но большинство из завсегдатаев ветки относятся к нему довольно хорошо. Не принимай на свой счет выражение "нас". Всегда же есть исключение.

А то что Себ стал жестче, это действительно видно. Особенно в этом году. Но тут вряд ли Марко виноват. Просто уже совсем Себ взрослый стал, а его все еще к детям некоторые причисляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, еще в начале 2010-го Себ так приложил Лысого Рона, что макофилы до сих пор забыть и простить не могут :bleh:

За словом в карман он никогда не лез.

Помню эту историю.Крик стоял до небес, за бедного Рона вступались так, будто он безсловесная сиротинка. :cray:

О, Фетtel, привет. Не поверишь, сегодня тебя вспоминала. Бывают же , думала, железные люди, гонок нет, по форумам не ходят, время зря не тратят. Не то что некоторые :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда.

Как всегда лишь бы ляпнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда лишь бы ляпнуть.

Вот именно. Думал что фотку не найду? )) А вот как оказалось то. Трудно смириться с этим? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Думал что фотку не найду? )) А вот как оказалось то. Трудно смириться с этим? :D

Я тебя спросил откуда, чего в дебри то полез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок молоток, а это когда было? А то он даже после выигранной клавы какой то вялый стоял.

это прессуха ,до гп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прессуха ,до гп .

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прессуха ,до гп .

Пардон, что влезла, но как раз листала)))

Ну вот после гонки:

Весьма довольный))) Вообще как раз-таки улыбающийся Себа - далеко не редкость)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, что влезла, но как раз листала)))

Ну вот после Гран-При:

Весьма довольный))) Вообще как раз-таки улыбающийся Себа - далеко не редкость)))

Эм, тут разговор об светящейся, а не о сдержанной голливудской улыбке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, тут разговор об светящейся, а не о сдержанной голливудской улыбке.

Ну тут уже вопрос переходит в стадию субьективного восприятия)))

Да и вообще, улыбка у него - соответственная результату)))) Он же не идиот светиться радостью, не выиграв гонку, повода как бы нет особого)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже вопрос переходит в стадию субьективного восприятия)))

Да и вообще, улыбка у него - соответственная результату)))) Он же не идиот светиться радостью, не выиграв гонку, повода как бы нет особого)))))

Да не просто посмотри изначальную фотку, потом прочий коммент Вети, а потом пойми в чем я усомнился, улыбается каждый хоть раз за гран при, у них работа такая, но что б так как было изначально заявлено на каждом гран-при по определению нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не просто посмотри изначальную фотку, потом прочий коммент Вети, а потом пойми в чем я усомнился, улыбается каждый хоть раз за гран при, у них работа такая, но что б так как было изначально заявлено на каждом гран-при по определению нонсенс.

Поняла тебя)))

Но вот чисто по-моему впечатлению, он действительно каждый гран-при сияюще улыбается))) я за последнее время прилично на это насмотрелась))) да и в чем нонсенс, любит человек гонки и радуется им))) а вот результатам - не всегда...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой серьёзный Себ -

vettel.jpg&w=320&h=212 ну, что такое, такая хорошая фотка и не вставляется :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это Вас на США потянуло)) Ну да ладно...наш сегодняшний разговор о выступлениях Себа в младших сериях, разбудил во мне желание поместить несколько фоток Себа с тех времен))

2004 год) И его уже знаменитый сейчас палец)

5370a4c47a1f.jpg

17a82345e3d5.jpg

И одна из многочисленных побед Себа в Формуле BMW того же года) Я когда на эту фотку смотрю, вспоминаю свой любимый сериал "Друзья", там главный герой сидел в кафе с девушкой с огромным начесом и про себя думал: Боже, какая большая голова...большая голова...большущая! Моя рядом с ней просто мячик для гольфа :D

2004 год) Победа в Формуле BMW в Ошерслебене и поздравления Буэми там же))

e41c9a75257f.jpg

a27892306a9d.jpg

2005 год): Подиум в Макао) И 2006) Подиум в Евросерии F3 в Брэндс-Хэтче

07da65f10c09.jpg

b79dfc27cc4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не успокоится. Придётся помочь.

Итак, здесь ты утверждаешь, что фотка Себа, размещённая мной не удовлетворяет условиям моего первого поста.

Да не просто посмотри изначальную фотку, потом прочий коммент Вети, а потом пойми в чем я усомнился, улыбается каждый хоть раз за гран при, у них работа такая, но что б так как было изначально заявлено на каждом гран-при по определению нонсенс.

Вот первый пост.

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

А теперь попробуй найти хоть одно упоминание о времени, когда именно должна быть улыбка. Найдёшь, будешь большой молодец. А если нет, то сам знаешь кто.

Итого имеем. Искренняя улыбка Себа до ушей, удовлетворяющая всем условиям и человек, попавший впросак и пытающийся из него вылезти путём выдвижения дополнительных условий, как то время фото.

И таки да, искренняя улыбка Себа на каждом Гран-При никак не нонсенс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, хотя Ваши пожелания меня мало интересуют) Я вот тоже посмотрю, как Ники со своей работой справится, примечательный момент из новостей на "главной" вот уж правда пустозвон, не осиливший свою работу...

Любопытный момент заключается в том, что Ники Лауда уже руководил этой командой, когда она называлась Jaguar Grand Prix, но в 2002-м был вынужден уйти в отставку, поскольку не смог выполнить задачи, поставленные перед ним концерном Ford, которому тогда принадлежала команда.

А Хауг он даже не строил эти неумехи болиды, а Росс молчит в тряпочку, нет бы вину поровну разделить, сесть, успокоиться и вместе решать проблемы, нет, нашли крайнего и прощай...и плевать что человек этой работе пол жизни отдал. Знаете в чем разница, Вы, чего-то там ждете и только собираетесь на что-то там "посмотреть", а я уже смотрю и вижу.

При чем здесь пожелания? Я пишу о том, что никто не может выигрывать вечно. Наступают и черные полосы. Будь ты хоть Феррари, хоть Макларен, хоть Реал Мадрид, хоть Милан, хоть Лейкерс, хоть Селтикс. Сколько веревочке не виться, все равно будет конец. Успех всегда сменялся спадом. Я писал лишь о том, что у RBR было лишь становление и вершина. Спада еще не было, т.к. команда молодая. Просто интересно будет посмотреть как будет действовать команда и лично доктор Марко в условиях кризиса. "Вы" еще не проигрывали. Вот и все, никаких пожеланий и скрытого смысла. Лучи добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2009. Выиграть Себастьян его мог.

На обеде краем глаза пересмотрел ГП Бразилии 2012. Самый лучший кадр года:

NP9wh.jpg

Я сейчас тебя шокирую. Выиграть чемпионат 2012 мог даже Райконен за пару ГП до финала. Уже отвечал твоему коллеге - RBR еще не проигрывали. Тогда, в 2009, они просто еще не созрели.

PS. А я думал, что лучший кадр - это ликующий Себастьян. А оказывается вот кто человек года, даже по версии себофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой серьёзный Себ -

vettel.jpg&w=320&h=212 ну, что такое, такая хорошая фотка и не вставляется :cray:

Да ладно тебе, зачем так расстраиваться :friends:я вот на твое сообщение отвечаю и фотка у меня отображается, а когда отправляю то ссылка только(( ну так можно загрузить куды-нибудь, и все путем))

7904dff29af5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь пожелания? Я пишу о том, что никто не может выигрывать вечно. Наступают и черные полосы. Будь ты хоть Феррари, хоть Макларен, хоть Реал Мадрид, хоть Милан, хоть Лейкерс, хоть Селтикс. Сколько веревочке не виться, все равно будет конец. Успех всегда сменялся спадом. Я писал лишь о том, что у RBR было лишь становление и вершина. Спада еще не было, т.к. команда молодая. Просто интересно будет посмотреть как будет действовать команда и лично доктор Марко в условиях кризиса. "Вы" еще не проигрывали. Вот и все, никаких пожеланий и скрытого смысла. Лучи добра.

Какой ты добрый.. Аж тошно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...