Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Именно от него по-моему Себ научился "огурцам".

"Огурец" настолько растиражировано, что уже только это и помнят из высказываний гонщиков. И никто почему-то не помнит, как тот же Баттон назвал Кабояши просто идиотом. Что куда более оскорбительно. И ничего. Баттон слывёт в этом цирке джентльменом. И никто из журналюг даже слова не сказал в своих многочисленных обзорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаешь, просто подумалось, если бы Хельмут Марко учил Себа нехорошему, то Себ употреблял бы более "ярко выраженные слова", нежели невинный "огурец"

Употреблял. На подиуме АД :)

И ничего. Баттон слывёт в этом цирке джентльменом.

В паддоке должен же быть пилот-джентельмен. При том англичанин.

А темнокожий джентельмен :unknw:

Черчиль медленно переворачивается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel, MW называл Грожана придурком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) как там карьера огурчика складывается? убрав его тему из паддока, админы лишили нас лицезрения на "шикану чемпионов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употреблял. На подиуме АД :)

ну как бы там его на это победитель гонки подбил)))

:) как там карьера огурчика складывается? убрав его тему из паддока, админы лишили нас лицезрения на "шикану чемпионов"

Нет ХРТ - нет огурца. Ну не верю я в то что он будет в ФИ(Малья все же в подборе пилотов отличался здравомыслием) или в Катере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Употреблял. На подиуме АД :)

Ну да)) Было дело :)Это Себ решил от друга не отставать) Но, Себ извинился кстати, а вот Кими не стал, и ничего, все восприняли спокойно, наверно потому что знают, что Кими по фиг кто и что подумает. А стоит Себу чего-то ляпнуть. так из года в год припоминать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огурец" настолько растиражировано, что уже только это и помнят из высказываний гонщиков. И никто почему-то не помнит, как тот же Баттон назвал Кабояши просто идиотом. Что куда более оскорбительно. И ничего. Баттон слывёт в этом цирке джентльменом. И никто из журналюг даже слова не сказал в своих многочисленных обзорах.

Дело не в выражениях а в отношении. И в этом плане огурец далеко не единственный случай в этом сезоне. Я мол Д'артаньян, а некоторые... Причём в случае Себа это может быть абсолютной правдой. Он - лучший пилот современной Ф1, а Нараин действительно тот ещё огурец. Но когда я начинал болеть за Феттеля, такой надменности за ним не замечал. Не самое лучшее его качество. Может конечно и пара титулов поспособствовали, но лично мне здесь мерещится ядовитое влияние Марко, нашёптывающего Себу о его безупречности и обливающего помоями соперников.

С выражениями у меня как раз никаких проблем нет. Они говорят скорее об искренности. И Себ с его выражениями, эмоциями, выбешивающими фобов победными криками по радио, нелепыми головными уборами и замечательным пальцем мне по прежнему милее всех в цирке.

Что до Баттона и его имиджа - мне они безразличны. Мне вообще имиджи и обзоры журналюг как-то боком. Огурец задевает меня не как повод для критики прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да)) Было дело :)Это Себ решил от друга не отставать) Но, Себ извинился кстати, а вот Кими не стал, и ничего, все восприняли спокойно, наверно потому что знают, что Кими по фиг кто и что подумает. А стоит Себу чего-то ляпнуть. так из года в год припоминать будут.

Тут от имиджа многое зависит. У Кими сложился имидж пофигиста, вот всем и пофиг что он говорит.

У Себа же имидж няшки. Коли же отклоняется от него, это даже у его фанов вызывает батхерт. А фобы-то своего не упустят :)

Начни матерится тот же Месси, бурление масс будет неимоверным. Матерацци может матерится вечно и ничО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и пара титулов поспособствовали, но лично мне здесь мерещится ядовитое влияние Марко, нашёптывающего Себу о его безупречности и обливающего помоями соперников.

Доктор уже лет 10 нашептывает Себу, но Себ же не эстонец чтобы вдруг спустя столько лет начало провялятся это влияние :)

я вот вообще никаких отрицательных изменений в нем с его дебюта в Ф1 не замечаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор уже лет 10 нашептывает Себу :)

Да нет. Это уже после успехов Феттеля Марко вспомнил когда они познакомились. А на деле Себ был ему довольно безразличен даже уже в формуле, во времена БМВ и СТР, не говоря уж о молодёжных сериях. И только после побед Хельмут встал в позу сэнсэя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.

я больше верю официальным источникам и что говорят они сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ich brauche Zeit

Kein Heroin, kein Alkohol, kein Nikotin

Brauch keine Hilfe

Kein Koffein

Doch Dynamit und Terpentin

Ich brauche Öl für Gasolin

...

Видать нуждающийся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше верю официальным источникам и что говорят они сами

Ну вот и вспомни как в 07 08 доктор молчал на тему Феттеля и не засветился ни на 1 кадре с ним. И вылез на публику ближе к 10му, на запах чужой славы.

Наиболее близкой фигурой к тому чем пытается выставить себя Марко - эдаким ментором молодого таланта, на деле был Герхарт Бергер, тогдашний совладелец СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать нуждающийся :bigwink:

А что есть возможность бензин на шару :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше верю официальным источникам и что говорят они сами

Вот и я тоже) На моей памяти Марко всегда говорит хорошее о нашем пацане и всегда его поддерживает, для меня это важно) Вот помню ролик о сезоне 2010 так там в конце, Себ бросился в объятия Марко И это Марко доктор зло? Нет, просто к этому человеку нужно подобрать особый ключик, Марко очень разборчив в людях, и Себ нашел этот ключик, Себ, во-первых, быстр, а во вторых - умен. Не думаю, что Себ когда-то был безразличен Марко, ему вообще не могут быть безразличны те на кого компания Red Bull тратит деньги. Он следил за Себом также как и за другими, Себ не получал какой-то особенной любви и привилегий от Марко, он выступал в Toro Rosso на таких же правах, что и остальные, но Марко наверняка следил за ним, замечал его труд и его отношение к команде, к тому же он узнал Себа лучше как человека и естественно у Марко сложилось некое мнение о Себастьяне, и это мнение хорошее. Ведь привязанность не появляется сразу, я лучший поддерживай меня, нет, привязанность и любовь нужно заработать.

Вот этот ролик кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть возможность бензин на шару :)

Нефтепровод Дружба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще представить себе д-ра Марко одетым в балетную пачку, чем "нашептывающему кому бы то ни было о его безупречности". Я думаю, Себ от него люлей немало огребает, а все хвалебные речи - это для внешнего потребления. :) Не похоже на то, что в РБ Чемпиону слово поперек сказать боятся, чтоб нам тут не рассказывали.

Да и Себ не такой уж няшечка. Не бывает перфекционистов-лапочек. Обычно, кто с себя много требует, и от окружающих спрашивает по полной. Что в команде его любят, в этом нет сомнений, но что работать с ним непросто, так это тот же Марко говорил. Но " надменности" , мне кажется, нет никакой, а жесткость в Себе проявляется и это естественно. Но, в отличие от многих, он и себя критикует, не только весь белый свет.

Кстати, то ,как Доктор Зло на Себа после Кореи, по-моему, взирал, о нём ( Себе) говорят больше десятка хвалебных речей. Просто с обожанием. Такое отношение заслужить дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще представить себе д-ра Марко одетым в балетную пачку, чем "нашептывающему кому бы то ни было о его безупречности". Я думаю, Себ от него люлей немало огребает, а все хвалебные речи - это для внешнего потребления. :) Не похоже на то, что в РБ Чемпиону слово поперек сказать боятся, чтоб нам тут не рассказывали.

Да и Себ не такой уж няшечка. Не бывает перфекционистов-лапочек. Обычно, кто с себя много требует, и от окружающих спрашивает по полной. Что в команде его любят, в этом нет сомнений, но что работать с ним непросто, так это тот же Марко говорил. Но " надменности" , мне кажется, нет никакой, а жесткость в Себе проявляется и это естественно. Но, в отличие от многих, он и себя критикует, не только весь белый свет.

Кстати, то ,как Доктор Зло на Себа после Кореи, по-моему, взирал, о нём ( Себе) говорят больше десятка хвалебных речей. Просто с обожанием. Такое отношение заслужить дорогого стоит.

Вот точно, с Себом работать непросто, а ведь в этом у него сходство с Марко. С нашим Доктором тоже непросто, они оба требовательны к людям, Себ требователен к команде, отсюда все начали говорить что он "выскочка", и Марко также требователен к своим пилотам, очень к ним строг, отсюда его стали считать несколько злым. А ведь если кто-то от тебя много требует, значит видит в тебе потенциал, это ведь отлично, вот если на тебя машут рукой со словами каши с тобою не сваришь, вот это ни есть хорошо. И да наша команда явно не боится сказать Себу слово поперек, достаточно вспомнить разговоры нашего Себа с Рокки, быстро Рокелен ставит на место нашего чемпиона) Уж если инженер налегке общается с Себом, то что уж тут о Марко говорить, он как похвалит, так и поругает. Во всяком случае, Марко не хвалить не ругать не будет просто так, если будет повод раздать подзатыльники он это сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и вспомни как в 07 08 доктор молчал на тему Феттеля и не засветился ни на 1 кадре с ним. И вылез на публику ближе к 10му, на запах чужой славы.

Чушь. Марко с Феттелем был с 2003 года, когда и заметил этого паренька. И в Ф3, и в ФБМВ, и т.д

.8369818795_dceff7b157_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела эту фотку! Какая шикарная! :good:

Улыбка у Себа - фонаря не надо, все освещает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда я начинал болеть за Феттеля, такой надменности за ним не замечал. Не самое лучшее его качество. Может конечно и пара титулов поспособствовали, но лично мне здесь мерещится ядовитое влияние Марко, нашёптывающего Себу о его безупречности и обливающего помоями соперников.

Да ладно, еще в начале 2010-го Себ так приложил Лысого Рона, что макофилы до сих пор забыть и простить не могут :bleh:

За словом в карман он никогда не лез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Марко с Феттелем был с 2003 года, когда и заметил этого паренька. И в Ф3, и в ФБМВ, и т.д

.8369818795_dceff7b157_o.jpg

Доброго всем вечера. Был вне зоны доступа к сети так что запоздалые поздравления с Новым годом и Рождеством..... В тему - вам не кажется это это фотошоп?.... Где-то я уже видел эту улыбку Сэба.... только в другом обрамлении.... Правда рубашечка белая тож присутствовала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже видел эту улыбку Сэба....

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

Сашу этого года плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

Согласен.... Ну вот костюмчик видимо отсюда.... http://www.crash.net/f1/picturearchive/96307/1/photos 2006 год.....

Да это не проблема. С любого Гран-При можно найти 100500 фоток с такой улыбкой до ушей у Себа. )))

Согласен.... Костюмчик видимо отсюда - 2006 год : http://www.crash.net/f1/picturearchive/96307/1/photos ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...