Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сравнению даже с прошлым годом небо и земля. Щас Лоренцо на его фоне, как Педроса на фоне Маркеса. Возможно, реально немного адаптировался к новому стилю - и результат пришел.

дай-то бог, так хочется уже чемпионского титула 5 лет уже не видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур шарит!))))

я када еще в середине гонки Марка боком в повороты входящего видел подумал, что не дотянет до финиша резинка - так и вышло

а в инциденте там Марк переднее сам же оторвал и на заднее Вале приземлил - упал бы Вале, то наказали бы Марка

а так думаю оставят как есть просто. ИМХО

а ваще Вале как Киман - надо квалиться лучче)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росси это кстати была 109 победа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росси это кстати была 109 победа!

Даешь 110-ую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз - Марк сам себе злобный Буратино. Ну не держала уже резина, его болтало как ... а с другой стороны, гонщик же, в крови не уступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще Вале как Киман - надо квалиться лучче)))))

на гонку он работает, квалами меряются пусть те кто помоложе

может кто подскажет, когда у Дукати "лишние" 2 литра отнимут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в первом повороте Ианноне так "слегка" Росси боднул ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай-то бог, так хочется уже чемпионского титула 5 лет уже не видели

Я, если честно, по Стоунеру скучаю. Но титулу Росси тоже был бы рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЧМ

Росси 66

Дови 60

Яноне 40 (3 тальянца)

Лоренцо 37

Маркеш 36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гонку он работает, квалами меряются пусть те кто помоложе

может кто подскажет, когда у Дукати "лишние" 2 литра отнимут?

уже как две гонки на двадцати двух. =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеш от корреспондентов спрятался :)

уже как две гонки на двадцати двух. =\

так у "всех" 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Расслабился ты тут парень, говорят, совсем... :D

tumblr_nn2k9tTspD1tevgflo1_500.giftumblr_nn2k9tTspD1tevgflo2_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Кейси возвращаться. А то кучерявый совсем оборзел, края путает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, смотреть такие батлы в записи просто кощунство. Росси беспощаден, реально круто провел этот гран-при, ну а Маркес переочковал, надо было довольствоваться вторым, а он зарубился, вот уже и 30 очков разницы. В целом для болельщиков просто лепота, вот бы еще Лорик включился, а то как-то он уныл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне стыдно за произошедшее, потому что эта гонка складывалась для нас хорошо. Было интересно, потому что наш выбор шин отличался от того, что использовал Валентино. Я чувствовал, что если бы мы поставили более жесткий комплект покрышек, мы не смогли бы навязать борьбу. Наша стратегия сработала, поэтому мне жаль, что такое произошло на последних двух кругах.

Когда я увидел, что Валентино приближается ко мне, я решил сбавить темп и поберечь резину. На последних кругах я вернулся к времени круга около 1’39 сек. Я проверил, в каком состоянии резина, и все оказалось достаточно хорошо, чтобы бороться до конца. Когда он догнал меня, в течение нескольких поворотов у нас завязалась борьба, но, к сожалению, было касание, и я упал.

Я всегда говорил, что Росси мой кумир, тот на кого я ориентируюсь, поэтому я всегда учусь у него. Теперь мы должны думать о Хересе и о том, как отыграть упущенные очки".

:bigwink: logo.motogp-com.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! У Росси уже фобы появились! :good:

Да он меня раздражал с тех пор, когда я увидел первый раз его фото в журнале АМС. Мне нравились Рэйни, Швантц, Дуэн, Бьяджи, Капиросси, Кадалора, Битти, Косински. Серьезные парни. Хотя Бьяджи мог и на шлеме на одной ноге на подиуме постоять. И тем не менее. А этот... так, клоун какой-то. Душа не принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он меня раздражал с тех пор, когда я увидел первый раз его фото в журнале АМС. Мне нравились Рэйни, Швантц, Дуэн, Бьяджи, Капиросси, Кадалора, Битти, Косински. Серьезные парни. Хотя Бьяджи мог и на шлеме на одной ноге на подиуме постоять. И тем не менее. А этот... так, клоун какой-то. Душа не принимает.

Стас,а Марк. Вале своим кумиром называет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,а Марк. Вале своим кумиром называет ;)

Как там Марк относится к Росси - это его личное дело. Марку было лет шесть, когда Росси выиграл первую гонку чемпионата мира, для него он да, кумир, но мне было лет 15 минимум, и в те годы я уже вполне четко осознавал, кто мне нравится, а кто нет. Тем более, мотогонками я начал интересоваться "на автомате" с 1991-го, когда читал АМС, просто по привычке читать от корки до корки, как-то мне понравился Рэйни, а в 1993 году мне посчастливилось увидеть воочию несколько его побед на трассе - какой-то российский телеканал тогда показывал записи гонок. После того, как Уэйн упал в Мизано, я перестал их смотреть и возобновил это занятие только в 2013-м.

И попал на Лагуну-Сека, где Марк тогда показал просто феерический танец на трассе. Это было нечто. Я просто-таки влюбился в этого парня:good: Не знаю, что там может Росси, я его в лучшие годы не смотрел, одно хочу сказать - так, как Маркес, сейчас ездить не может никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вале творит! Эх, жаль я так долго МотоГП не смотрел.

Хорхе расстраивает. Где тот гонщик из 250 кубиков, за которого я так переживал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там может Росси, я его в лучшие годы не смотрел, одно хочу сказать - так, как Маркес, сейчас ездить не может никто.

Напоминает - "не читал, но осуждаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Марк относится к Росси - это его личное дело. Марку было лет шесть, когда Росси выиграл первую гонку чемпионата мира, для него он да, кумир, но мне было лет 15 минимум, и в те годы я уже вполне четко осознавал, кто мне нравится, а кто нет. Тем более, мотогонками я начал интересоваться "на автомате" с 1991-го, когда читал АМС, просто по привычке читать от корки до корки, как-то мне понравился Рэйни, а в 1993 году мне посчастливилось увидеть воочию несколько его побед на трассе - какой-то российский телеканал тогда показывал записи гонок. После того, как Уэйн упал в Мизано, я перестал их смотреть и возобновил это занятие только в 2013-м.

И попал на Лагуну-Сека, где Марк тогда показал просто феерический танец на трассе. Это было нечто. Я просто-таки влюбился в этого парня :good: Не знаю, что там может Росси, я его в лучшие годы не смотрел, одно хочу сказать - так, как Маркес, сейчас ездить не может никто.

Что может Вале ты вчера видел) И нужно радоваться , что у Марка теперь есть такой соперник:)

Напоминает - "не читал, но осуждаю".

Тут немного другой случай)

Это адекватный болельщик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лореном вообще что-то не то, не знаю какая причина на этот раз, но странно это всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,а Марк. Вале своим кумиром называет ;)

CDCei84UMAAsCO-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он меня раздражал с тех пор, когда я увидел первый раз его фото в журнале АМС. Мне нравились Рэйни, Швантц, Дуэн, Бьяджи, Капиросси, Кадалора, Битти, Косински. Серьезные парни. Хотя Бьяджи мог и на шлеме на одной ноге на подиуме постоять. И тем не менее. А этот... так, клоун какой-то. Душа не принимает.

А Мик Дуэн, между прочим, стал наставником Росси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...