Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор 3 - й!

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя ... у Айлеша резина кончилась.

Вот нафига было софт ставить? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор 2 - й!

третий же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий же...

Сорок шестой ... "Скорый". :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорок шестой ... "Скорый". :dirol:

не догонит(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих товарищей с Автоплюса слушать не реально :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная гонка(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел одним глазом (в ДТМ была огонь гонка), надеялся, что Росси догонит, как теперь уже обычно, Маркеса под конец. Не вышло. Но рад, что Хорхе наконец-то включился в борьбу.

Изменено пользователем KarIgo87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200=й подиум)) Это круто :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите мне о нем ... :facepalm:

Я, намедни, вас "догонял" и посмотрел четыре сезона к ряду.

А выпал, на посмотреть, как раз на Авто Плюс.

У меня передоз от этих двух клоунов облизывающих Чупа-Чупс. :crazy:

p.s. У меня даже, отдельно взятые, фаны Алонсо не смогли изменить отношение к пилоту, а эти двое отбили всяческую охоту переживать за Хорхе ...

скорее наИборот.

Я фоном смотрел, по ноуту смотрел ДТМ, в ДТМ гонка в разы интереснее была

Смотрел одним глазом (в ДТМ была огонь гонка), надеялся, что Росси догонит, как теперь уже обычно, Маркеса под конец. Не вышло. Но рад, что Хорхе наконец-то включился в борьбу.

Борьба между 3 это интересно, жаль стоунера нет, с ним было бы веселее, по уму Педроса бы ушел в МотоБайк а на его место или стоунер пусть вернется или кого из молодых и быстрых возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба между 3 это интересно, жаль стоунера нет, с ним было бы веселее, по уму Педроса бы ушел в МотоБайк а на его место или стоунер пусть вернется или кого из молодых и быстрых возьмут

А как я был бы рад возвращению Кейси, он в мотогонках для меня как Кими в Ф1) Я бы тогда наверное МотоГП смотрел в полном объеме и всегда в прямой в приоритете по отношению к остальным гонкам. Но честно говоря уже не верится в его камбэк. А Педросе да, пора уже уступить место молодым, Эспаргро какому-нибудь например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я был бы рад возвращению Кейси, он в мотогонках для меня как Кими в Ф1) Я бы тогда наверное МотоГП смотрел в полном объеме и всегда в прямой в приоритете по отношению к остальным гонкам. Но честно говоря уже не верится в его камбэк. А Педросе да, пора уже уступить место молодым, Эспаргро какому-нибудь например.

Думаю аналогично, перестал смотреть Мото GP в полном объеме после его ухода, болел за него сильно, сейчас только доктор радует, 200 подиумов - это потрясающе.

А что случилось с Дукати на этом этапе? В прошлые Гран При они смотрелись боевитее, двойной подиум в первой гонке, а тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с Дукати на этом этапе? В прошлые Гран При они смотрелись боевитее, двойной подиум в первой гонке, а тут...

Оба нафейлили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну братцы, тоска смертная, я ждал иного, Лорика конечно с победой, всех размазал спору нет, но смотрибельность сегодня пострадала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю аналогично, перестал смотреть Мото GP в полном объеме после его ухода, болел за него сильно, сейчас только доктор радует, 200 подиумов - это потрясающе.

А что случилось с Дукати на этом этапе? В прошлые Гран При они смотрелись боевитее, двойной подиум в первой гонке, а тут...

Да, раньше за Росси никогда особо не болел, даже наоборот скорее. Но вот щас хочется, чтобы поборолся за титул. Тут прям как с Шумахером, в период его доминирования в Феррари терпеть его не мог, а потом как-то оттаял, уже в 2006-м ему желал чемпионства)

Что с Дукати? Ну с Ямахой (причем теперь оба гонщика поехали) и Маркесом пока тяжело постоянно на равных бороться. А так, Яноне вроде 3-м стартовал, но провалился на старте, а Дови вообще, по-моему, из подвала стартовал. Так что приехали, куда смогли.

У них же теперь как и у всех 22 литра ограничение? Но из того, что я читал, эти 2 литра им особо никак и не помогали. В целом это видно, результаты особо не изменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неповоротливой Дукатти этот юркий автодром просто не подходит.

К тому же Дови лапухнулся на первых кругах и откатился чуть что не в самый конец пелотона.

Еще неплохо прорвался в итоге ... с десяток мест точно отыграл после ошибки.

А Ианноне ... да понятно было, что Росси и Кратчлоу его обгонят, а Пол сегодня выше всяческих похвал.

Так что, ему только и оставалось с Алейшей бодаться, который с выбором резины ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём рождения двукратного чемпиона премьер-класса MotoGP Хорхе Лоренсо, который сегодня празднует своё 28-летие!!! Вчера испанец сделал себе прекрасный подарок :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Феттелев Пункт 4.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку не стал смотреть, в общем-то, чувствуется, ничего не пропустил. У Маркеса явно легкой прогулки к титулу не получится, и это гут. А то как-то не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку не стал смотреть, в общем-то, чувствуется, ничего не пропустил. У Маркеса явно легкой прогулки к титулу не получится, и это гут. А то как-то не интересно.

по моему у него и не было ни разу легких прогулок, по крайней мере оба титула которые он взял в начале сезона были проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото Ле-Ман никто не смотрит.

Росси снова не из первого ряда поднимается наверх. Уже 2-й. позади Лоренсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,да Вале! Как прорывается!

Мото Ле-Ман никто не смотрит.

Росси снова не из первого ряда поднимается наверх. Уже 2-й. позади Лоренсо.

Смотрят,но маскируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала(((

А почему Маркес 6-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах! Вот это борьба! Маркес просто на грани падения едет! Явно что-то с мотиком не то, выжимает все.

Изменено пользователем KarIgo87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...