feniks_spb

Продвинутая
  • Число публикаций

    2 021
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О feniks_spb

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 04.07.1986

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ф1, футбол, зимние виды спорта, легкая атлетика, плавание

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер, Феррари, Даниил Квят

Недавние посетители профиля

1 470 просмотров профиля
  1. Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования (пасьют), мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SHIPULIN Anton RUS 4. PEIFFER Arnd GER 5. EBERHARD Julian AUT 6. BIRKELAND Lars Helge NOR 7. MORAVEC Ondrej CZE 8. LESSER Erik GER
  2. Антхольц-Антерсельва (Италия), гонка преследования (пасьют), женщины 1. DAHLMEIER Laura GER 2. DOMRACHEVA Darya BLR 3. ECKHOFF Tiril NOR 4. WIERER Dorothea ITA 5. VITKOVA Veronika CZE 6. BESCOND Anais FRA 7. KUZMINA Anastasiya SVK 8. HILDEBRAND Franziska GER
  3. Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 10 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SVENDSEN Emil Hegle NOR 4. BOE Tarjei NOR 5. FAK Jakov SLO 6. PEIFFER Arnd GER 7. LANDERTINGER Dominik AUT 8. SCHEMPP Simon GER
  4. Старт-лист 6 этап Кубка мира, Антхольц-Антерсельва (Италия), спринт 7.5 км, женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. MAKARAINEN Kaisa FIN 3. DAHLMEIER Laura GER 4. DOMRACHEVA Darya BLR 5. BRAISAZ Justine FRA 6. HERRMANN Denise GER 7. WIERER Dorothea ITA 8. VITKOVA Veronika CZE
  5. Рупольдинг (Германия), масс-старт 12.5 км, женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. MAKARAINEN Kaisa FIN 3. DAHLMEIER Laura GER 4. DOMRACHEVA Darya BLR 5. WIERER Dorothea ITA 6. BRAISAZ Justine FRA 7. DZHIMA Yuliia UKR 8. HILDEBRAND Franziska GER
  6. Рупольдинг (Германия), масс-старт 15 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SVENDSEN Emil Hegle NOR 4. BOE Tarjei NOR 5. PEIFFER Arnd GER 6. HOFER Lukas ITA 7. FAK Jakov SLO 8. LESSER Erik GER
  7. Рупольдинг (Германия), эстафета 4x6 км, женщины 1. Германия 2. Украина 3. Италия 4. Чехия 5. Франция 6. Россия 7. Беларусь 8. Швеция
  8. Рупольдинг (Германия), эстафета 4x7.5 км, мужчины 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Италия 5. Россия 6. Австрия 7. Швеция 8. Чехия
  9. Рупольдинг (Германия), индивидуальная гонка 15 км, женщины 1. KUZMINA Anastasiya SLO 2. MAKARAINEN Kaisa FIN 3. DAHLMEIER Laura GER 4. DOMRACHEVA Darya BLR 5. HILDEBRAND Franziska GER 6. HERRMANN Denise GER 7. WIERER Dorothea ITA 8. VITKOVA Veronika CZE
  10. Рупольдинг (Германия), индивидуальная гонка 20 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SVENDSEN Emil Hegle NOR 4. FAK Jakov SLO 5. PEIFFER Arnd GER 6. DESTHIEUX Simon FRA 7. HOFER Lukas ITA 8. RASTORGUJEVS Andrejs LAT
  11. Оберхоф (Германия), эстафеты Женщины 1. Франция 2. Украина 3. Германия 4. Россия 5. Беларусь 6. Чехия 7. Швеция 8. Норвегия Мужчины 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Россия 5. Италия 6. Украина 7. Чехия 8. Канада
  12. Оберхоф (Германия), гонка преследования (пасьют), мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SVENDSEN Emil Hegle NOR 4. BOE Tarjei NOR 5. FAK Jakov SLO 6. BURKE Tim USA 7. HOFER Lukas ITA 8. PEIFFER Arnd GER
  13. Оберхоф (Германия), гонка преследования (пасьют), женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. MAKARAINEN Kaisa FIN 3. BRAISAZ Justine FRA 4. DOMRACHEVA Darya BLR 5. HILDEBRAND Franziska GER 6. DAHLMEIER Laura GER 7. VITKOVA Veronika CZE 8. WIERER Dorothea ITA
  14. Оберхоф (Германия), спринт 10 км, мужчины 1. FOURCADE Martin FRA 2. BOE Johannes Thingnes NOR 3. SCHEMPP Simon GER 4. SHIPULIN Anton RUS 5. FAK Jakov SLO 6. BOE Tarjei NOR 7. PEIFFER Arnd GER 8. WEGER Benjamin SUI
  15. Оберхоф (Германия), спринт 7.5 км, женщины 1. DOMRACHEVA Darya BLR 2. KUZMINA Anastasiya SVK 3. DAHLMEIER Laura GER 4. MAKARAINEN Kaisa FIN 5. HERRMANN Denise GER 6. BRAISAZ Justine FRA 7. WIERER Dorothea ITA 8. VITTOZZI Lisa ITA