feniks_spb

Продвинутая
  • Content count

    2130
  • Joined

  • Last visited

About feniks_spb

  • Rank
    Первый пилот
  • Birthday 07/04/86

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ф1, футбол, зимние виды спорта, легкая атлетика, плавание

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер, Феррари, Даниил Квят, Кими

Recent Profile Visitors

2085 profile views
  1. +15 секунд к результату добавили https://www.f1news.ru/news/f1-140396.html
  2. Электроника. https://www.f1news.ru/Championship/2019/japan/race.shtml
  3. На ГП Канады в прошлом году тоже раньше дали клетчатый флаг. https://www.f1news.ru/Championship/2018/canada/race.shtml
  4. Вот да - звук был фиговый, именно поэтому мы и ушли раньше, а там оказывается двиг запускали, так что видео бы хотелось посмотреть) И сзади была снята еще верхняя часть Я вконтакт загрузила)
  5. Нам с первого раза досталось)) и мы ушли сразу после этого)
  6. И нам тоже) А вот сфоткать Даню - нет.
  7. Они там у всех были https://www.f1news.ru/gallery/v/2019/gp/france/2306/4901312_1200px.jpg.html https://www.f1news.ru/gallery/v/2019/gp/france/2306/4901291_1200px.jpg.html https://www.f1news.ru/gallery/v/2019/gp/france/2306/?page=16
  8. Это питерская психбольница имени Скворцова-Степанова так ("скворечник") в народе называется.
  9. он же "скворечник", он же дурдом
  10. Осло-Холменколлен (Норвегия), гонка преследования (пасьют), женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. WIERER Dorothea ITA 3. ECKHOFF Tiril NOR 4. HERRMANN Denise GER 5. DAHLMEIER Laura GER 6. ROEISELAND Marte Olsbu NOR 7. PREUSS Franziska GER 8. FIALKOVA Paulina SVK Мужчины без изменений
  11. Осло-Холменколлен (Норвегия), спринт 10 км, мужчины 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. PEIFFER Arnd GER 3. FILLON MAILLET Quentin FRA 4. BOE Tarjei NOR 5. DESTHIEUX Simon FRA 6. LOGINOV Alexander RUS 7. DOLL Benedikt GER 8. WINDISCH Dominik ITA
  12. Осло-Холменколлен (Норвегия), спринт 7.5 км, женщины 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. WIERER Dorothea ITA 3. VITTOZZI Lisa ITA 4. DAHLMEIER Laura GER 5. HERRMANN Denise GER 6. ECKHOFF Tiril NOR 7. OEBERG Hanna SWE 8. YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
  13. ЧМ-2019. Эстафеты Женщины 1. Германия 2. Норвегия 3. Франция 4. Италия 5. Швеция 6. Россия 7. Чехия 8. Украина Мужчины 1. Норвегия 2. Германия 3. Франция 4. Австрия 5. Россия 6. Италия 7. Чехия 8. Швеция
  14. ЧМ-2019. Одиночная смешанная эстафета (супермикс) 1. Норвегия 2. Швеция 3. Германия 4. Австрия 5. Франция 6. Италия 7. Чехия 8. Украина