Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

И не такие фраера ни с чем уходили.

и мне еще говорят что я негативно высказываюсь о Фряйнсе :D

Марко руководитель молодежной программы, и он прекрасно знает, мониторит и т.д. весь молодняк. И слова "кто это?, как его там" довольно забавны и демонстрируют лишь напускное равнодушие в правильной пропорции с маразмом и отвратительным характером. А уж если он к тому же знает что голландец сумасшедший, то и вовсе пообщались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фряйнса-сказочника от Марко, попутно и про Вандорна

Вопрос: Стоффель сказал

Хельмут Марко: (перебивает) Я никогда не разговаривал с ним! Спросите его: он когда-нибудь со мной разговаривал? Пожалуйста, сделайте это. Еще один парень… Этот сумасшедший голландский парень… Он сказал, что отклонил наше предложение. Как там его фамилия?

Вопрос: Фряйнс...

Хельмут Марко: Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

http://www.f1news.ru/interview/marko/89564.shtml

Да врет марко, парням что одному что другому врать смысла нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по меньшей мере выяснилось, что фринс еще и балабол. Что не добавляет ему очков в поисках путей в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врет марко, парням что одному что другому врать смысла нету

Наверно пропиарится нет? Ну а Марко зачем врать? Я согласен он их конечно знает... но рассказы про то как тебя приглашали а ты такой отказался, кого угодно выведут из себя, а уж Марко... Какой факт говорит о том, что врет Марко? Слухи? это вобще не факты...

А Вандорн, если не хуже, то точно не лучше Квята и смысл его звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко нам рассказывает что никуда не смотрел и все точно знал. Но я почему-то мальчикам верю больше:

"Гельмут Марко захотел пообщаться. Я спросил у своих менеджеров – что делать? Есть ли возможность для обсуждения? Мои менеджеры сказали: у нас есть контракт, кроме того, стоит оценивать перспективы на будущее, связанные с "Маклареном". В результате мы решили ничего не менять – при всех обстоятельствах это лучший выбор.

поэтому фраза хельмута

Я никогда не разговаривал с ним! Спросите его: он когда-нибудь со мной разговаривал?

если сказали нет сразу, то и общения не произошло. Что же Марко не сказал, что никогда не обращались.

И Фряйнса думаю хотели в программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко нам рассказывает что никуда не смотрел и все точно знал. Но я почему-то мальчикам верю больше:

поэтому фраза хельмута

если сказали нет сразу, то и общения не произошло. Что же Марко не сказал, что никогда не обращались.

И Фряйнса думаю хотели в программу.

Пообщаться не значит предложить место. Возможно в программу и хотел позвать, но места не кто не обещал.

Вопрос: Была ли вероятность того, что вы пригласили бы пилота не из Red Bull Junior?

Хельмут Марко: Если бы пилоты Red Bull Junior были недостаточно хороши, мы бы рассмотрели другие варианты. Но это не тот случай.

Скорее замену Верню подыскивали, а то Марко может и посреди сезона выпилить. А Сайнц пока не радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Фряйнсом можно поверить. Хотя нафиг Марко такой "сговорчивый " парень непонятно. То по Вандорну вобще непонятно, зачем им пилот который в том году в 2.0 выглядел хуже Квята... Ну вы конечно можете верить во что угодно, тем более подтверждения слов не той не другой стороны нет)

Один был быстр другой стабилен, оба типа нужны Ф1, ведь Ф1 постоянно меняется и в одних условиях один тип пилота добьется успеха в других другой

Вон АБТ боролся за титул в ГП3 в прошлом году а нынче не рыба не мясо в ГП2, Вандоорн по моему наглядно показал в Мировой нынче что он отличный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один был быстр другой стабилен, оба типа нужны Ф1, ведь Ф1 постоянно меняется и в одних условиях один тип пилота добьется успеха в других другой

Вон АБТ боролся за титул в ГП3 в прошлом году а нынче не рыба не мясо в ГП2, Вандоорн по моему наглядно показал в Мировой нынче что он отличный пилот

А я и не говорю, что он плохой. Вандорн мне даже нравится. Но смысл РБ идти к нему, если есть Квят который мало того по скорости был лучше так теперь и более стабилен в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что он плохой. Вандорн мне даже нравится. Но смысл РБ идти к нему, если есть Квят который мало того по скорости был лучше так теперь и более стабилен в этом году.

Вандоорн себя прекрасно показал в Мировой с достаточно большой конкуренцией с ходу, это говорит о хорошей адаптации и крепких нервах ,может РБ поняли что кроме Квята у них по сути никого нет а Верня нужно менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн себя прекрасно показал в Мировой с достаточно большой конкуренцией с ходу, это говорит о хорошей адаптации и крепких нервах ,может РБ поняли что кроме Квята у них по сути никого нет а Верня нужно менять

Вот и я о том же. Но это не на 14. Ну или не на начало 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врет марко, парням что одному что другому врать смысла нету

Логично. Это же Марко надо очки набирать и казаться важнее, чем он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Это же Марко надо очки набирать и казаться важнее, чем он есть.

Марко сам говорил что куча пилотов отказывается от их предложений так как у них все жестко с решениями где и что делает пилот

Ну и он конечно же не предлагал лично не барское это дела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко не в себе. Карпова очень люблю. а уж

:wacko: не знает он. ну-ну. срочно капельки дЭдушке Марко

Самое смешное, что про *сумасшедшего голландца* он вспомнил сам, его никто про него даже не спрашивал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что про *сумасшедшего голландца* он вспомнил сам, его никто про него даже не спрашивал! :D

Расстроился что Фряйнс отказал, его понять можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врет марко, парням что одному что другому врать смысла нету

Да-да, это Марко должен всему миру что-то доказывать, у него проблемы с трудоустройством, а у Фряйнса всё давно уже решено, он мегакрут, да-да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроился что Фряйнс отказал, его понять можно

Фряйнсу нужно еще отказать Феррари. И можно считать, что карьера удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отказа Фряйнса и о том, что многие считает что этого не может быть ибо не может быть никогда - посмотрите на да Кошту, он не отказал... ну и подумайте, так ли уж Робин был не прав? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это напоминает мне, когда плюгавенький парнишка рассказывает знакомым, как в клубе к нему клеилась модель, а он ей отказал. Потому как модель при вопросе, как же так, 100% презрительно скажет, что этого клоуна никогда не видела. Так что можно безнаказанно строить из себя крутого :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отказа Фряйнса и о том, что многие считает что этого не может быть ибо не может быть никогда - посмотрите на да Кошту, он не отказал... ну и подумайте, так ли уж Робин был не прав? ;)

А если посмотреть на Квята или Риккиардо? Уверен что будь Фряйнс в программе РБ то он бы занял место в СТР а не Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть на Квята или Риккиардо? Уверен что будь Фряйнс в программе РБ то он бы занял место в СТР а не Квят

Лёш, а на чем твоя уверенность базируется, вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фряйнсу нужно еще отказать Феррари. И можно считать, что карьера удалась.

И съесть голландский паспорт. Вот тогда ваще пацан будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, это Марко должен всему миру что-то доказывать, у него проблемы с трудоустройством, а у Фряйнса всё давно уже решено, он мегакрут, да-да...

Ну так очевидно же, что если с шефом такого крутого детсада топовые мальцы даже разговаривать не хотят, то нифига этот детсад не крутой.

Всё это напоминает мне, когда плюгавенький парнишка рассказывает знакомым, как в клубе к нему клеилась модель, а он ей отказал. Потому как модель при вопросе, как же так, 100% презрительно скажет, что этого клоуна никогда не видела. Так что можно безнаказанно строить из себя крутого :yahoo:

медведь.жпг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хельмут Марко: ..... Еще один парень… Этот сумасшедший голландский парень… Он сказал, что отклонил наше предложение. Как там его фамилия?

Вопрос: Фряйнс...

Хельмут Марко: Отклонил предложение? Мы никогда ему ничего не предлагали. Знаете, как говорят? "Лисица, которая не может достать до винограда". Они рассказывают такие истории, что… Меня раздражает все время их слушать.

:good: :good: :good:

Отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так очевидно же, что если с шефом такого крутого детсада топовые мальцы даже разговаривать не хотят, то нифига этот детсад не крутой.

медведь.жпг

Быть в пролёте намного круче? БДСМ рулит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь продвижения по поводу следующего сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...