Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Есть какие-нибудь продвижения по поводу следующего сезона?

По слухам Мол хочет сделать боевым пилотом ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Мол хочет сделать боевым пилотом ФИ

oppa ... а он еще акционер разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Мол хочет сделать боевым пилотом ФИ

ну этому слуху вроде сто лет в обед и никакой движухи не наблюдаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что делают менеджеры Робина :unknw: Почему они не стараются хотя бы попасть в ГП2? Или еще рано туда? Мне кажется, что в нормальные команды потом уже поздно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что делают менеджеры Робина :unknw: Почему они не стараются хотя бы попасть в ГП2? Или еще рано туда? Мне кажется, что в нормальные команды потом уже поздно будет...

в ГП2 тесты на следующей неделе в Абу-Даби, по мне самое время сейчас пробивать место в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что делают менеджеры Робина :unknw: Почему они не стараются хотя бы попасть в ГП2? Или еще рано туда? Мне кажется, что в нормальные команды потом уже поздно будет...

ГП2 нынче какая-то никакая... Хотя, может, и ошибаюсь. Но другой дороги всё равно нет.

Так что да, надо собирать деньги на годную команду ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП2 нынче какая-то никакая... Хотя, может, и ошибаюсь. Но другой дороги всё равно нет.

Так что да, надо собирать деньги на годную команду ГП2.

Так в том то и дело, что другой нет... но что-то не похоже чтобы они туда рвались и деньги собирали, тишина какая-то нездоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой имеет слишком гордую осанку и слишком сонный взгляд, не царское это дело, искать деньги ради того, чтобы бороться с бесталанными ничтожествами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой имеет слишком гордую осанку и слишком сонный взгляд, не царское это дело, искать деньги ради того, чтобы бороться с бесталанными ничтожествами.

Че ты прицепился к его внешнему виду? Внешность не выбирают. Кими и после победы выглядет будто только проснулся, и ничего, нашел себе место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой имеет слишком гордую осанку и слишком сонный взгляд, не царское это дело, искать деньги ради того, чтобы бороться с бесталанными ничтожествами.

А мне всегда казалось, что для пилота важны его гоночные качества на трассе, а не то как он выглядит.

А вообще было бы интересно взглянуть на Вандорна и Робина в следующем году в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты прицепился к его внешнему виду? Внешность не выбирают. Кими и после победы выглядет будто только проснулся, и ничего, нашел себе место

А мне всегда казалось, что для пилота важны его гоночные качества на трассе, а не то как он выглядит.

Блин, вы нашли с кем спорить :D Да ему все равно к чему прицепиться. нормально Робин выглядит, вполне в моем вкусе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы нашли с кем спорить :D Да ему все равно к чему прицепиться. нормально Робин выглядит, вполне в моем вкусе :bigwink:

Немного не понимаю волну фобства ничего не добившихся пилотов. В тему Хюлька тоже страшно зайти, но там ладно, видимо петробыдлу он где-то перешел дорогу, в принципе понятна реакция немного, но Робина то за что? Таких пилотов обычно начинали фобить после первого титула, ну максимум после первой победы, а он еще не в Ф1 и уже поток помев. Скоро с колыбельни обсирать будут, смотрите-ка какой маленький и постоянно плачет бугагага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо петробыдлу
вы смотрю не так далеко от них ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы нашли с кем спорить :D Да ему все равно к чему прицепиться. нормально Робин выглядит, вполне в моем вкусе :bigwink:

Ну да. Кто-то любит Рубенса, а кто-то без ума от Пикассо;) Но не странно ли, что при всех своих талантах юноша за бортом? Что-то здесь не так, верно? Посмотрите на Магнуссена и Квята - они-то в Ф1 точно будут.

, видимо петробыдлу он где-то перешел дорогу, в принципе понятна реакция немного,

оно и видно, кимофильное небыдло даже не говорит - стихами пишет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петробыдло - неадекватная часть болельщиков Петрова, фобящая фсех подряд, особенно Хюльку :spiteful: Никого не хотел обидеть, кимобыдла тоже хватает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Хюльк талантливый парень, я его так, фобил маленько, когда он дебютировал, в самом начале, но он давно уже доказал, что на нормальной машине может и выигрывать:) А вот авансы в сторону Фряйнса всё-таки необоснованны - множество побед в младших формулах может ничего не значить в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Хюльк талантливый парень, я его так, фобил маленько, когда он дебютировал, в самом начале, но он давно уже доказал, что на нормальной машине может и выигрывать :) А вот авансы в сторону Фряйнса всё-таки необоснованны - множество побед в младших формулах может ничего не значить в Ф1.

а может и значить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Хюльк талантливый парень, я его так, фобил маленько, когда он дебютировал, в самом начале, но он давно уже доказал, что на нормальной машине может и выигрывать :) А вот авансы в сторону Фряйнса всё-таки необоснованны - множество побед в младших формулах может ничего не значить в Ф1.

Т.е. это повод фобить? Как минимум это значит что пилот быстр. Да в Ф1 у него могут быть сложности с шинами, поворачиваемостью, с руководством команды, которая не ровно дышит к напарнику пилота и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не странно ли, что при всех своих талантах юноша за бортом? Что-то здесь не так, верно?

странно. Не так что-то, да. С Ф-1 что-то не так. Ну и с национальностью у Робина.

А вот авансы в сторону Фряйнса всё-таки необоснованны - множество побед в младших формулах может ничего не значить в Ф1.

может, но обычно значит, что пилот годный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы так ничего и не поняли? Не национальность пилота для меня повод его фобить (например, я изменил своё мнение о ван дер Гарде - оказалось, он очень приличный гонщик, получше Пика и Бьянки даже, нее говоря про Чилтона). И не сонные глаза повод для фобства - в конце концов, с лица воды не пить. Проблема в том, что быть излишне заносчивым не очень хорошо. Это многих настраивает против. Особенно когда речь идёт о молодом пилоте, которому ещё только предстоит себя искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что здесь кто то пытался тебя понимать и что это кому либо интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы так ничего и не поняли? Не национальность пилота для меня повод его фобить (например, я изменил своё мнение о ван дер Гарде - оказалось, он очень приличный гонщик, получше Пика и Бьянки даже, нее говоря про Чилтона). И не сонные глаза повод для фобства - в конце концов, с лица воды не пить. Проблема в том, что быть излишне заносчивым не очень хорошо. Это многих настраивает против. Особенно когда речь идёт о молодом пилоте, которому ещё только предстоит себя искать.

А, тебе красные девицы видать нравятся? Пилот должен знать себе цену, как сказал Прост по Хюлька, что за него сейчас была бы борьба среди команд 30 лет назад, так и фряйнс в те времена уже бы получил место, а такие пилоты как Пастор максимум могли бы купить себе место только в Марусе, покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тебе красные девицы видать нравятся? Пилот должен знать себе цену, как сказал Прост по Хюлька, что за него сейчас была бы борьба среди команд 30 лет назад, так и фряйнс в те времена уже бы получил место, а такие пилоты как Пастор максимум могли бы купить себе место только в Марусе, покататься.

Ну толсто же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что здесь кто то пытался тебя понимать и что это кому либо интересно?

Не знаю, общественное мнение или понимание меня не волнуют уже несколько лет. От того, интересно тебе или нет, ничего не меняется. А высказывать свою точку зрения, если даже она идёт вразрез с общепринятой, разрешено конституцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем никакого движения или слухов? :scratch_one-s_head:

ему хотя бы в гп2 в след. сезоне покатать и себя показать.

А так сейчас подумалось, ему бы Тодта в менеджеры, тихой сапой практически всех своих устроил. Пусть и не в топы, но в ф1. Поэтому купить куст герани, заклеить рот и на поклон. Николя бы и спонсоров может подтянул под Фряйнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...