Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Бёрд уже стар, Леймер и Колетти на грани. Поэтому не должны быть соперниками за место в ф1 по идее, но если деньги то другое дело.

Бёрд хоть и не молод, но имеет все шансы на титул в этом году, да еще и поддерживается Мерсом, на сколько мне известно. А при наличии титула и моториста попасть в Ф1 куда проще, чем только при наличии титула, так ведь?

Мне вот интересно, почему некоторым достаточно показать кошелек и все уже считают их талантами и достойными ф1, а некоторым для доказывания того, что он достоин быть в ф1 нужно рвать всех ежегодно?

Меня это подбешивать начинает, все эти: *не порвал все талантов в очередной раз?, выиграл 3 чемпионата подряд, а не четыре? всё, чем он лучше Васи Пупкина с 25 млн.?*

Невозможно всех рвать ежегодно, невозможно никому, это гонки.

Невозможно, согласен. Но ты опять абстрагируешься от аксиомы современной Ф1: для дебюта нужен спонсор. А чтоб просто показать кошелёк, без каких либо заметных результатов в младших сериях, кошелёк должен быть очень тугой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно здесь уже это обсуждали, но я еще отпишусь. Все таки зря Робин от поддержки РБ отказался, ссылаясь на то, что от туда всех вышвыривают.Опыт Риккардо показал, что берут таки в основную команду. А с таким талантом как у Робина, проблем в СТР бы не было, так как я считаю он укатал бы и Верня, и да Кошту, и кстати, попади он в программу, уже бы давно его объявили напарником Верня на 2014. А уж если бы Верня укатал сходу, то РБ был бы ему обеспечен через пару лет, либо заместо Себа (если тот таки уйдет куда-нибудь в феррари), либо же Риккардо выперли, если бы тот не справился. В конце, концов другие бы команды подобрали бы после СТР, это вам не Буэми с Альгерсуари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд хоть и не молод, но имеет все шансы на титул в этом году, да еще и поддерживается Мерсом, на сколько мне известно. А при наличии титула и моториста попасть в Ф1 куда проще, чем только при наличии титула, так ведь?

может и проще, но я сейчас о другом: а нужно?

Невозможно, согласен. Но ты опять абстрагируешься от аксиомы современной Ф1: для дебюта нужен спонсор. А чтоб просто показать кошелёк, без каких либо заметных результатов в младших сериях, кошелёк должен быть очень тугой.

я вообще о другом, я о том, что это не правильно и есть зло. И еще о разных стандартах, когда про гонщиков попавших в ф1 за деньги пишут, типа, *да не, ну он же достоин, он вон занял целое 2\3 место в серии на 2-3-4 год, не обзывайте его рентой он лучше всех\многих в пелетоне*, а про Робина я периодически читаю, что *ну и кто он такой раз выиграл всего 3 чемпа подряд, а не 4?! сдулся, пусть идет еще что то кому то доказывает...* :D Я всего лишь об этом в данном случае :pardon:, где логика и здравый смысл?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и проще, но я сейчас о другом: а нужно?

А почему бы и нет? Не вижу ничего плохого в этом.
я вообще о другом, я о том, что это не правильно и есть зло.
Оно конечно и неправильно, да таковы условия игры. И ты это знаешь.
И еще о разных стандартах, когда про гонщиков попавших в ф1 за деньги пишут, типа, *да не, ну он же достоин, он вон занял целое 2\3 место в серии на 2-3-4 год, не обзывайте его рентой он лучше всех\многих в пелетоне*, а про Робина я периодически читаю, что *ну и кто он такой раз выиграл всего 3 чемпа подряд, а не 4?! сдулся, пусть идет еще что то кому то доказывает...* :D Я всего лишь об этом в данном случае :pardon:, где логика и здравый смысл?! :unknw:

Логика? Нет логики. Тем, кто рассуждает именно так, логика неподвластна. Кстати, ссылкой на такие коменты поделись, я видимо был невнимателен и упустил подобное из виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ссылкой на такие коменты поделись, я видимо был невнимателен и упустил подобное из виду.

таладно :blink: , тебе полфорума сюда скопировать?! (не было бы коментов - я бы это не написала)

А почему бы и нет? Не вижу ничего плохого в этом.

а я вижу - когда есть более молодые и более талантливые, но для них дверь не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему некоторым достаточно показать кошелек и все уже считают их талантами и достойными ф1, а некоторым для доказывания того, что он достоин быть в ф1 нужно рвать всех ежегодно?

Меня это подбешивать начинает, все эти: *не порвал все талантов в очередной раз?, выиграл 3 чемпионата подряд, а не четыре? всё, чем он лучше Васи Пупкина с 25 млн.?*

Невозможно всех рвать ежегодно, невозможно никому, это гонки.

К чему эти пространственные размышления, я тоже скучаю по временам автопроизводителей с табачниками, когда ренты нужны были только отъявленным аутсайдерам, но при этом я против их возвращения, пусть моторы поставляют, а в Ф1 нужно сократить расходы и сделать распределение денег более справедливым, скорее бы уже Берни кто заменил, а середняки нанимали пилотов за заслуги в младших сериях. Я речь вел лишь из текущей ситуации на 2014 год, когда из слов Фряйнса следует что Ф1 ему не светит, а в такой ситуации на ум идет только ГП2, где и нужно снова бороться за титул, как же иначе. Как сказал отрицательный герой Спрута, я был из бедной семьи и чтоб получать финансирование на учебу я каждый год должен был становиться лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти пространственные размышления, я тоже скучаю по временам автопроизводителей с табачниками, когда ренты нужны были только отъявленным аутсайдерам, но при этом я против их возвращения, пусть моторы поставляют, а в Ф1 нужно сократить расходы и сделать распределение денег более справедливым, скорее бы уже Берни кто заменил, а середняки нанимали пилотов за заслуги в младших сериях.

да я без претензий лично к тебе, просто мысль такую озвучил, которая частенько встречается на форуме в гораздо более категоричной, скажем так, форме....

уход автопроизводителей никак не сократил расходы :unknw: это была напрасная жертва... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я без претензий лично к тебе, просто мысль такую озвучил, которая частенько встречается на форуме в гораздо более категоричной, скажем так, форме....

уход автопроизводителей никак не сократил расходы :unknw: это была напрасная жертва... :unknw:

Думаю они вернутся, Хонда возвращается в 2015, слухи по БМВ пошли на 2016, а Тойота, уверен, не сможет смотреть на это со стороны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Робина в Ф1 мы уже не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Робина в Ф1 мы уже не увидим.

Почему же? Парень еще молодой, талант есть. новый менеджмент сейчас поработает со спонсорами Гарде и будет Фряйнс в Ф1 в 2014, а руководство Катера скажет что решили дать шанс такому талантливому пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый менеджмент сейчас поработает со спонсорами Гарде и будет Фряйнс в Ф1 в 2014

Менеждер, а не Робин, отобьёт у Гидо жену и/или тестя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А что, есть где бесплатный?

В Лотусе или Форс Индии, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

уход автопроизводителей никак не сократил расходы :unknw: это была напрасная жертва... :unknw:

Это была не жертва, а намеренный гоп-стоп с целью сделать команды более послушными, ведь вместо строптивых БМВ и Тойоты пришли всем обязанные Мосли Цатерхам, ХРТ и Вёрджин.

ГП2 тоже забита всякими Бёрдами, Ляймерами, Эрикссонами и Колетти..

Я не вижу их в Ф1 всерьёз и надолго и где-то кроме Марусь-Цатерхамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу их в Ф1 всерьёз и надолго и где-то кроме Марусь-Цатерхамов.

Безусловно. Поэтому они будут сидеть в ГП2, по очереди выигрывать её на 4-5 свой там сезон и только поэтому уходить оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Поэтому они будут сидеть в ГП2, по очереди выигрывать её на 4-5 свой там сезон и только поэтому уходить оттуда.

Ладно хоть в ГП2 запрещено гонять если взял титул, а то вон в Мировой чего делает Алешин, только позориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таладно :blink:, тебе полфорума сюда скопировать?! (не было бы коментов - я бы это не написала)

верю что были, но я не видел, видимо пропускаю мимо порожняк просто :)

а я вижу - когда есть более молодые и более талантливые, но для них дверь не открывается.

Давай не будем путать плохое с несправедливым. И всему есть объяснение. Для того же Робина дверь могла вполне себе открыться без напряга, только в позу не надо вставать.

Думаю что Робина в Ф1 мы уже не увидим.

Ой ли? Надеюсь, его новый менеджмент отработает спонсоров и увидим.

В Лотусе или Форс Индии, например.

А они сами то об этом знают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Робина в Ф1 мы уже не увидим.

И не такие таланты уходили несолоно хлебавши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть в ГП2 запрещено гонять если взял титул, а то вон в Мировой чего делает Алешин, только позориться.

Алешин едет по средствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешина совсем никуда больше не берут? Или тоже не хочет "сбить руку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешина совсем никуда больше не берут? Или тоже не хочет "сбить руку"

Он надеялся что Сочи ему поможет, а тут бах, Сироткин. Но тут сам виноват пришел в топ команду, за которую в прошлом году пилоты боролись за титул и на тебе не видно не слышно, он думал что благодаря хорошей команде и своему опыту повторит 2010 и получит место в Ф1 в 2014, но Сироткин выступает лучше него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жункейра ?

а что общего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что общего?

а что именно не устраивает в сравнении, помимо титула в Формуле-3000 лишь в третий сезон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно не устраивает в сравнении, помимо титула в Формуле-3000 лишь в третий сезон ?

ну все таки третий не первый, а речь было о *еще и не таком таланте*

и откуда он ушел *не солоно хлебавши*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...