Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Робин Фрейнс

Recommended Posts

короче в формуле по ходу он уже не будет, жаль

короче в формуле по ходу он уже не будет, жаль

Что за негатив? Нужно мыслить позитивнее!

Может кто-то хочет оценить привлекательность Робина у себя. Если все пройдет хорошо, глядишь и поддержат материально. :)

Робин написал в своем твиттере о том, что будет участвовать в VKV City Racing в Роттердаме, который пройдет 18 августа. Пока не говорит, за рулем какой машины.

Это будет Рено 3.5 Фортековский Ссылка

Появилась инфо, что Робин опять поедит за Hilmer в Спа! Ждем официального подтверждения.

Появилась инфо, что Робин опять поедит за Hilmer в Спа! Ждем официального подтверждения.

Robin Frijns @RFrijns 2 мин

A goodmorning people. About to leave to Spa this weekend. I will be back in the car again for Hilmer motorsport!

GP2 Series Official @GP2_Official 19 сек

Driver's announcement - @RFrijns returns to #GP2 with @hilmer_gp2 on car 23

Таки да.

Проснулся, заглянул в твиттер... И такая новость! День начинается хорошо :)

Хм... Деньги нашлись что ли ещё на гонку?

рад за Робина, но Джона жаль, после такого блестящего сезона он не заслуживал...

Возможно просто на домашнюю гонку, а потом опять поменяют взад?

Возможно просто на домашнюю гонку, а потом опять поменяют взад?

Мож так и будут чередовать до конца сезона? :)

Квала не очень, но думаю он может прорваться в гонке. Сейчас очень нужны результаты...

Теоретически Заубер мог и заплатить сотню-другую тысяч евро после недавних поступлений Российских денег :)

p.s. И Бельгия все таки это не Голландия:)

Нормальная гонка, жаль не обогнал Каладо -мог бы завтра с полуа стартовать. На завтра цель еще больше очков...

Все таки в паддоке говорят, что это разовая замена и в трех оставшихся этапах поедет Джон

Все таки в паддоке говорят, что это разовая замена и в трех оставшихся этапах поедет Джон

Не понимаю, Джон, вроде, же тоже ничего не платит. Почему ему дадут? он, конечно, в ЛЗ выше, но всё же.

Голландский "Телеграф" пишет, что Заубер больше не заинтересован в Робине, боевым уж точно. Ссылка

конечно, зачем он нужен когда есть сироткин и гуттьерас :dry:

конечно, зачем он нужен когда есть сироткин и гуттьерас :dry:

Это называется как испортить себе карьеру, будучи гордым птицем. Ну или мы чего не знаем, может он в программу Феррари попадет, раз РБР отказал

таааак.... показал всем свой характер? это очень печально для пилота. теперь пусть спонсоров ищет...

Посмотрим пока всего лишь слухи

Жду его слов о том, что рента-драйверы не дают раскрыться настоящим талантам.

Но после объявления Сироткина это было ожидаемо.

Собственно, он далеко не первый пилот, явно переоценивший свои силы и с убежденностью "я и так уже всё могу" слишком рано прекративший учиться. Впору в очередной раз вспомнить карьеру Яна Магнуссена.

Собственно, он далеко не первый пилот, явно переоценивший свои силы и с убежденностью "я и так уже всё могу" слишком рано прекративший учиться. Впору в очередной раз вспомнить карьеру Яна Магнуссена.

Собственно, я что-то не вижу, чтобы было некое "прекратил учиться". Ошибки скорее политические, а не гоночные.

Магнуссен до Ф-1 добрался и там сдулся. Фряйнс в Ф-1 не побывает, кажется, несмотря на послужной мегасписок...

Собственно, я что-то не вижу, чтобы было некое "прекратил учиться". Ошибки скорее политические, а не гоночные.

Магнуссен до Ф-1 добрался и там сдулся. Фряйнс в Ф-1 не побывает, кажется, несмотря на послужной мегасписок...

Да, ошибки тут именно что политические. От РБР нос отвернул, от Мазепы отвернул, а ведь мог сейчас быть на месте Бёрда и бороться за ЛЗ. А, учитывая связь Мазепы с Вилами, мог ведь и рассчитывать на какой-никакой протекционизм.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...