Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

нет, я его тоже конечно не люблю, но чтобы высказывать свое фи по отношению к персоне, он должен же гоняться :dry:. А это конечно плачевно:

«У нас нет никаких претензий к его пилотским умениям, - рассказала Кальтенборн AUTOSPORT. – Все дело в ситуации, в которой мы оказались. Нет никакого смысла работы с гонщиком, когда вы знаете, что возможно у вас не будет шанса дать ему то, на что он рассчитывает. В любом случае, он очень талантливый пилот. Наши инженеры говорили, что его обратная связь [на тестах] была очень качественной, поэтому они остались в этом плане им очень довольны. На уточняющий вопрос, следует ли менеджменту Фрейнса попробовать найти больше денег, она ответила: «Конечно, я думаю, они так и сделают».

из серии ты слишком хорош для нас. Баардак в королевстве творится. Хочу его борьбу с Вандорном увидеть в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из серии ты слишком хорош для нас. Баардак в королевстве творится. Хочу его борьбу с Вандорном увидеть в ф1.

Во-во.

ИМХО, два сильнейших молодых пилота вне Ф1 сегодня. И что самое интересное, оба могут не оказаться в этом самом королевстве. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что собственно случилось? Такое было всегда, во все времена, огромное количество молодых пилотов точно так же пролетало мимо Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что собственно случилось? Такое было всегда, во все времена, огромное количество молодых пилотов точно так же пролетало мимо Ф1.

То, что такое случается - это плохо. То, что такое было всегда - это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что такое случается - это плохо. То, что такое было всегда - это да...

Из относительно недавних историй можно вспомнить Яна Магнуссена, Жана-Кристофа Буйона, Бруно Жункейру... да много кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что такое случается - это плохо. То, что такое было всегда - это да...

не факт, что это уж очень плохо - попасть в Формулу-1 на роль одного из статистов весьма сомнительная честь, а вот попытка повторить путь Жункейры, Бурде или Уилсона была бы весьма любопытна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из относительно недавних историй можно вспомнить Яна Магнуссена, Жана-Кристофа Буйона, Бруно Жункейру... да много кого.

Магнуссен и Буйон таки катались в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен и Буйон таки катались в Ф-1.

Причем первый реально сам все запорол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша раскритиковала менеджмент Робина " Это не нормально, когда менеджмент такого талантливого пилота не может найти спонсоров "

http://www.blick.ch/sport/formel1/hoffe-diese-saison-noch-neue-sponsoren-aufs-auto-zu-kleben-id2432624.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша раскритиковала менеджмент Робина " Это не нормально, когда менеджмент такого талантливого пилота не может найти спонсоров "

http://www.blick.ch/...-id2432624.html

действительно. А то что руководство команды не может найти спонсоров это нормально? Себя она там не покритиковала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно. А то что руководство команды не может найти спонсоров это нормально? Себя она там не покритиковала?

Я думаю, она имела ввиду, что не для заубера надо искать спонсора, а вобще, такой многообещающий пилот не имеет никаких контактов с потенциальными спонсорами. Время такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это ее сожаление о том, что не может подписать Робина - если бы они нашли спонсоров, то они бы его взяли с радостью, иначе с фига ли она делала бы столько комплиментов гонщику который потерял все шансы куда то попасть..., а без денег в их финансовом положении - просто не могут. Так что спонсоры как бы для Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли денег надо, чтобы выделить 3му пилоту пару свободных сессий за год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она имела ввиду, что не для заубера надо искать спонсора, а вобще, такой многообещающий пилот не имеет никаких контактов с потенциальными спонсорами. Время такое

Да, примерно так и есть.

это интервью очень похоже с тем, что я приводила выше с автоспорта. Очередной вброс от Игоря, на который я повелась :) Она сожалеет о такой позиции. Видимо было коллективное вью, у блика чуть шире. Суть та же

Много ли денег надо, чтобы выделить 3му пилоту пару свободных сессий за год

зачем это делать, если они его не посадят в кокпит, и не потянут. молодое дарование из холодной России нынче, ориентиры поменялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это делать, если они его не посадят в кокпит, и не потянут

А кого потянут кроме молодого дарования? Очередного латиноса, не умеющего хоть раз приехать в очки?

Мне казалось, команде выгодно выступать двумя машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого потянут кроме молодого дарования? Очередного латиноса, не умеющего хоть раз приехать в очки?

Мне казалось, команде выгодно выступать двумя машинами

нет, ну почему же сразу латиноса, на выбор могу предложить француза 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Я просто думаю, что, возможно, Халк останется, что будет хорошо для команды. На новый 2014 год ставить 2-х малолеток это убийство, имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это ее сожаление о том, что не может подписать Робина - если бы они нашли спонсоров, то они бы его взяли с радостью, иначе с фига ли она делала бы столько комплиментов гонщику который потерял все шансы куда то попасть..., а без денег в их финансовом положении - просто не могут. Так что спонсоры как бы для Заубера.

Может Робину унять свою гордыню да уже пойти обивать пороги РБР, Мака, Феррари, Мерса, Тодта младшего, Робинсонов, Хэмилтона старшего, Веббера, да команды много контролируют, а известные менеджеры берут неплохие проценты, но по мне это того стоит, почему Каладо получает хорошие возможности, а Фряйнс нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я его тоже конечно не люблю, но чтобы высказывать свое фи по отношению к персоне, он должен же гоняться :dry:. А это конечно плачевно:

из серии ты слишком хорош для нас. Баардак в королевстве творится. Хочу его борьбу с Вандорном увидеть в ф1.

в МкЛ в 2014 :)

Мониша раскритиковала менеджмент Робина " Это не нормально, когда менеджмент такого талантливого пилота не может найти спонсоров "

http://www.blick.ch/...-id2432624.html

а по моему не нормально, когда от талантливого пилота требуют спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему не нормально, когда от талантливого пилота требуют спонсоров

ну она в принципе это же и говорит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МкЛ в 2014 :)

двоих новичков там не будет, так что Вандорна Вам :) в 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Фрейнс вчера подписал контракт с менеджерской компанией Ralph Manheim, Just Sports Marketing(я не ведаю что это такое :unknw: ) о чем и объявил, сказав, что как всегда, желает сосредоточиться только на работе с автомобилем передав всю коммерческую работу и спокоен, что его менеджмент теперь усилен таким образом. Его спортивным менеджером остается Вернер Хайнц.

http://www.gppits.net/nieuws/frijns_tekent_contract_met_marketingbureau/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, наконец-то нормально будет искать спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А я вот думаю, что следующий сезон надо в ГП2 провести. Ф1 сейчас забита под завязку, а дебют в Зауберах-Марусях-Цатерхамах того не стоит и к тому же платный.

Надо просто выиграть ГП2 как Грожан, а там и движение начнётся после замены Переса и возможно даже Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться это поможет Робину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...