Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Да почему ж боятся ... Не скажу никакой тайны , что в ФИ Партнером ДиРесты будет либо Сутиль , либо Бьянки , а в Катере уже есть Пик и просто подбирают достойную кандидатуру ( с деньгами , относительно быстрого ) , а тут Гарде , Сенна , ну и как бы в резерве Хейки с Виталием . Все очень просто . А насчет визита , так он Петрова никаким боком не касается .

Вы пресс-секретарь Президента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пресс-секретарь Президента?

А вы наивно полагаете , что такая ерунда будет всплывать ( прям какое удачное слово ) на переговорах такого уровня ??? :D

по выделенному - если и конкуренты Петрову с Ковой, то только с финансовой стороны, никак не по пилотажным качествам, Сенна уже понятно не торт, а Гарде еще нужно показать что он умеет, т.е. темная лошадка.

Ноу комментс ... только одно - Петрофаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит планировался на начало ноября, а 24 октября объявили, что визит переносят на 24 декабря.

С середины октября по Катеру молчёк, по ФИ молчёк.

Молчёк такой, что даже руководство команд не знает кто у них будет пилотами.

Возможно даже, что пару Пик-Петров уже хотели объявить одновременно, но их тормознули.

Пришлось одного Пика объявлять.

Ждут окончания визита.

Может и бред, но почему эти две команды даже намекнуть о составах на 2013г боятся?

Даже журналисты молчат, только один бред в твитере.

Бред в который хочется верить :)!

"Планируется, что по итогам переговоров на высшем уровне будет подписан солидный пакет двусторонних документов: межведомственный меморандум о сотрудничестве в области науки, технологий и инноваций в Формуле-1, меморандум между Российским фондом прямых инвестиций и "Стейт бэнк оф Индия" о содействии прямым инвестициям в Формулу-1, программа культурных обменов на 2013-2015гг. между Каратекьяном и Петровым..."

Это не стеб, просто юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вам так не нравится то, что здесь пишут о Косаченко Оксане Павловне, высказывая свое менние, предлагаю решение: попросите Oldmana, может он создаст для Вас отдельную ветку под названием "Обсуждение заслуг и подвигов Косаченко О.П."

Здесь же каждый может, в пределах правил форума, высказать свое мнение, пусть и не шибко приглядное на Ваш бдительный взгляд. Да и вообще, что там говорить, не с бухты-барахты предъявы кидают менеджеру Виталия, все закономерно. (Я бы удивился, если бы ей здесь "дефирамбы" пели) :bigwink: Все по заслугам.

А может это вам попросить Oldmana создать тему "Помидоры в Косаченко", где запрещено все слова в защиту Косаченко будут расцениваться как офф-топ и таких как я там будут просто банить?

А в теме обсуждения контракта и менеджмента я предпочту и дальше обсуждать, т.к. например для меня обсуждать - это не обязательно поносить на чем свет стоит.

К слову, я не считаю, что у Косаченко прям огромный багаж заслуг и подвигов. И тем не менее стоит отметить, что ее главная заслуга - это то, что Петров оказался в Ф1, ну и конечно она не мало сделала, что бы он в ней до сих пор остался. Конечно у нее работа не без ошибок - да и стоит ли удивляться? ведь этим никто до этого из России не занимался на таком высоком уровне. Да и тоже надо учитывать, что если бы ОПК с Алонсо например работала, то и "ее" результаты были бы другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу комментс ... только одно - Петрофаны :D

Нучтовыбатенькатакойагрессивный.КакбудтоВастутнасильнокто-тописатьзаставляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы наивно полагаете , что такая ерунда будет всплывать ( прям какое удачное слово ) на переговорах такого уровня ??? :D

Ноу комментс ... только одно - Петрофаны :D

не являюсь фанатом вообще, ни в одном виде спорта

не вижу причин, почему вы столь бессмысленной фразой отвечаете на мое мнение по поводу сравнительной скорости пилотов :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, я высказал свое мнение (прямо так и написал). Просто посмотрите на контракт Переса с точки зрения прагматики и сравните с Петровым (Ковой, Хюлькенбергом и т.д.), после этого сезона у Переса из преимуществ только деньги.

Из преимуществ Переса: яркие, по-настоящему запоминающиеся гонки, три подиума, из которых 2-е место в дождливой Малайзии, 3-е место в требовательной к резине Канаде,

2-е место в святая-святых скорости (и не только) Монце. Будьте объективны. Ведь Петрова к топам вы причислили после единственного подиума в Австралии (спасибо Баттону, Алонсо, Уэбберу).

Почему же вы в этом отказываете пилоту, который в борьбе, причем во всех трех случаях, это доказал? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко сама себя и своего подопечного унизила. Последние интервью выглядят то ли как диверсия, то ли как плевок от злости напоследок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из преимуществ Переса: яркие, по-настоящему запоминающиеся гонки, три подиума, из которых 2-е место в дождливой Малайзии, 3-е место в требовательной к резине Канаде,

2-е место в святая-святых скорости (и не только) Монце. Будьте объективны. Ведь Петрова к топам вы причислили после единственного подиума в Австралии (спасибо Баттону, Алонсо, Уэбберу).

Почему же вы в этом отказываете пилоту, который в борьбе, причем во всех трех случаях, это доказал? ;)

последние 6 гонок, последние 6 гонок....

правда я и Петрова к топам не причисляю, если что

согласись, что если Серхио продолжит в маках так же как в заубере в конце сезона, то в 2014 он не останется, если конечно, Слим не впряжётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я как-то спокоен, камрады. не заслуживает эта команда со всеми своими проблемами и заморочками хороших гонщиков. ни Кову, ни Витала. обкатка молодежи - вот их судьба на ближайшие несколько лет пока не появится более-менее вменяемая машина. поэтому если других вакансий нет, то лучше продолжить карьеру в другой серии. DTM, GT, ралли, WTCC. опыт в кузовах есть, да и бывшие пилоты ф1 там приветствуются. поэтому я уверен, что бы в итоге не случилось, это будет к лучшему.

Согласен,надо Виталию уйти в ДТМ,желательно в Мерсы,взять титул и вернуться уже заводским пилотом Мерса по приглашению и их протекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Переса Telmex уже нет, Серхио не только бесплатно взяли но и на зарплату.Водафон в Макларене мимимум до конца 2013 года а то и вообще до 2015, а к тому времени Переса там может уже и не быть вообще...Так что, не надо писать то, чего нет и возможно не будет.По факту имеем - Перес в Макларене бесплатно, а о Петрове с его 12 миллионами ещё думают в 10-й команде ЧМ.Кто виноват - решать вам,а моё мнение по поводу ОПК тут однозначно.

Ну вот и посмотрим, на сколько там Telmex будет отсутствовать.. Я конечно возьму свои слова назад, если ошибаюсь. Но думаю, что Telmex был не прочь занять место Vodafone в Маках. Площадка Макларен намного вкуснее, нежели Заубер и было бы крайне не продуманно с их стороны не воспользоваться тем, что там выступает их протеже (которого они сами скорее всего туда и усадили - ИМХО). Но это уже будет тема отдельного разговора и на Петрове никак не отразится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной из главных тем на переговорах станет сотрудничество в военно-технической сфере. Кроме того, будут обсуждаться совместные проекты в энергетике и области высоких технологий.

Путин один не летает, там пара самолётов по 150 человек минимум.

Один АЭС под ключ продаёт, другой пару слонов покупает, а гарант сделок если чё в соседнем зале сидит.

Было здесь про ВТБ и "Индийскую Силу" как раз перед несостоявшемся визитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не являюсь фанатом вообще, ни в одном виде спорта

не вижу причин, почему вы столь бессмысленной фразой отвечаете на мое мнение по поводу сравнительной скорости пилотов :coffee:

А я вижу ... Тема " скорости " Петрова уже тыщу раз обмусоливалась , и разжигать флейм на сию тему не вижу более смысла :D Что-то объяснять Петроболелам (в сосновной их массе ) это все равно , что в СССР всем сказать , что Ленин - мерзавец ... Тут же начинаются лозунги и хождение строем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я вынес из всех последних интервью Косаченко:

1. Желание оправдаться.

2. Желание "укусить" Виталия, обида.

По видимому конфликт имел место быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 6 гонок, последние 6 гонок....

правда я и Петрова к топам не причисляю, если что

согласись, что если Серхио продолжит в маках так же как в заубере в конце сезона, то в 2014 он не останется, если конечно, Слим не впряжётся

СЗОТ , так поэтому все и говорят , что сл. сезон будет самым важным для Чеко , никто не отрицает его выдающегося таланта и гоночных качеств ; важно как он будет себя проявлять за рулем достойного авто ( если конечно Маки его сделают ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я вынес из всех последних интервью Косаченко:

1. Желание оправдаться.

2. Желание "укусить" Виталия, обида.

По видимому конфликт имел место быть...

Возможно её уже подвинули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Да и тоже надо учитывать, что если бы ОПК с Алонсо например работала, то и "ее" результаты были бы другими.

Алонсо - лузер, он который уже год не может взять титул на самовозе. Будь Петров на его месте, то пару-тройку титулов точно взял бы! Поэтому если бы ОПК работала с Алонсо - он, скорее всего, уже вылетел бы из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так? Как, так то?

Перечитывал вью ОПК и "одухотворялся". Все перемешалось в голове у Оксаны Павловны. То она менеджер Петрова, то она не менеджер Петрова, а менеджер всея Руси и продвижения ф1 в России, оказывается...

Мне не понятно почему изначально менеджер пилота, в первую очередь, начинает лезть в ущерб (если бы без ущерба, то и пусть себе продвигает ф1) пилоту, в дела, которыми у нее просто не должно быть времени заниматься... Да, замечательно, она готовит (если это не пустые слова о реальном сотрудничестве Катера и ВР) почву для того, чтобы у наших компаний было понимание, что такое Ф1 и как ее использовать с целью получения прибыли. Но нужно заниматься хорошо одним делом. Складывается ощущение, что была азартная погоня за 2 зайцами. Результат....посмотрим, но ощущение какой то пустоты и провала меня не покидает. И Катер я не буду считать действительно серьезным достижением после многомесячных рассказов о наполеоновских планах. Подписали бы после Бразилии, слова бы не сказал....

з.ы. Не знаю кто выбирает фото для скрепок на все последние вью ОПК, но на всех героическое фото с серьезным лицом, думающим о судьбах страны, одна, женщина, против всего мира и пусть кто попробует кинуть камень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из преимуществ Переса: яркие, по-настоящему запоминающиеся гонки, три подиума, из которых 2-е место в дождливой Малайзии, 3-е место в требовательной к резине Канаде,

2-е место в святая-святых скорости (и не только) Монце. Будьте объективны. Ведь Петрова к топам вы причислили после единственного подиума в Австралии (спасибо Баттону, Алонсо, Уэбберу).

Почему же вы в этом отказываете пилоту, который в борьбе, причем во всех трех случаях, это доказал? ;)

по первому выделенному - еще раз посмотри объективно (насколько это возможно) на выступления Переса в сезоне - до топа ему топать и топать (каламбурчик получился) :D

по второму выделенному - никогда Петрова к топам не относил, на данный момент их в ф1 не больше 5 шт и то по некоторым дебаты будут нешуточные, так что не надо за меня решать кого я и куда отнес ;)

повторюсь - на данный момент Петров по своим пилотажным навыкам не уступает практически никому из пелотона, за исключением топ-5 (субъективно конечно же, но выводы сделаны на основе совместных выступлений с Хайдфельдом и Ковалайненом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 6 гонок, последние 6 гонок....

правда я и Петрова к топам не причисляю, если что

согласись, что если Серхио продолжит в маках так же как в заубере в конце сезона, то в 2014 он не останется, если конечно, Слим не впряжётся

Из которых в минус можно записать, разве, что Японию.

А вот если продолжит в том же духе (как в Японии), то тогда и говорить будем об этом, равно как и о спонсировании Маков, Слимом.

Да и не стоит забывать, что Пересу всего-то 22 года и как мне кажется, у него есть перспективы роста, в то время когда Петрову 28 и своего уровня он уже достиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - лузер, он который уже год не может взять титул на самовозе. Будь Петров на его месте, то пару-тройку титулов точно взял бы! Поэтому если бы ОПК работала с Алонсо - он, скорее всего, уже вылетел бы из Ф1.

Чёт Вы помойму горячитесь немного.... Никогда не любил и не болел за Алонсо, но стоит признать, что сезон 2012 он провёл на высочайшем профессиональном уровне, и при всём уважении к Петрову, у меня честно говоря сомнения, что он смог бы добиться таких же результатов, еслибы его посадили в болид Алонсо! Ну а вообще как говорится, что если бы у бабушки был бы пи.юн, она была бы дедушкой! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так? Как так то?

Перечитывал вью ОПК и "одухотворялся". Все перемешалось в голове у Оксаны Павловны. То она менеджер Петрова, то она не менеджер Петрова, а менеджер всея Руси и продвижения ф1 в России, оказывается...

Мне не понятно почему изначально менеджер пилота, в первую очередь, начинает лезть в ущерб (если бы без ущерба, то и пусть себе продвигает ф1) пилоту, в дела, которыми у нее просто не должно быть времени заниматься... Да, замечательно, она готовит (если это не пустые слова о реальном сотрудничестве Катера и ВР) почву для того, чтобы у наших компаний было понимание, что такое Ф1 и как ее использовать с целью получения прибыли. Но нужно заниматься хорошо одним делом. Складывается ощущение, что была азартная погоня за 2 зайцами. Результат....посмотрим, но ощущение какой то пустоты и провала меня не покидает. И Катер я не буду считать действительно серьезным достижением после многомесячных рассказов о наполеоновских планах. Подписали бы после Бразилии, слова бы не сказал....

Не знаю кто выбирает фото для скрепок на все последние вью ОПК, но на всех героическое фото с серьезным лицом, думающим о судьбах страны, одна, женщина, против всего мира и пусть кто попробует кинуть камень...

У тетки просто мания величия, скорее всего её никто всерьез не воспринимает, даже "друг" Эрик (дай бог ему и его подопечному здоровья :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко сама себя и своего подопечного унизила. Последние интервью выглядят то ли как диверсия, то ли как плевок от злости напоследок.

Да она вообще-то всю жизнь дает такие фейспалмовые интервью . Не думаю, что ее подвинули или что-то типа этого. Обыкновенный Косаченко-стайл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если бы ОПК с Алонсо например работала, то и "ее" результаты были бы другими.

Тогда Алонсо был бы отдельно от Сантандера, И из Макларена ушел в ФорсИндию. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пересом в Макларене сюсюкаться не будут, как в Лотусе с Грожаном. У меня очень сильное предчувствие, что Переса заменят по ходу следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...