Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну хорошо. В качестве инициатора и чтобы подчеркнуть всю серьезность - готов лично отдать 1000? Дело быстрее пойдет :) А если серьезно, то шансов нет, т.к. надо сначала донести до этих ста тысяч информацию о нашем мероприятии - у нас нет таких ресурсов. СМИ профильные не помогут. Т.к. ф1 пока интересуются мало народа.

Вообще, по-моему смысл слов ОК "не надо писать письма ВВП" в том, что ей уже "все сказали".

Я думаю спортивные издания откликнуться, главное правильно преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можете сказать о спонсорских пакетах конкурентов Петрова за место в команде?

– Могу повторить то, что сказала ранее: взаимоотношения пилотов и команд – конфиденциальная информация.

Зачем же тогда говорить, что "у других гонщиков денег явно больше"? Откуда знает?

Я был лучшего мнения об ОПК. Она в своём троллинге перешла грани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я работаю в крупной компании, компания официальный спонсор СОЧИ 2014, блин как бы сделать так чтобы компания стала официальным спонсором Виталия!?

Ну если Вы принимаете решение относительно спонсорских выплат, и готовы рискнуть своим креслом. То думаю проблем нет никаких. Но Вы должны понимать, что в случае провала вашего "бизнес-плана" Вы не только вылетите с работы, но и привлечете интерес со стороны структур, которые контролируют траты бюджетных денег. Любой руководитель, который принимаете решение по поводу выплат денег, подумает несколько раз, жмет ли ему кресло.. А гарантий результата все равно нет - сейчас уже поздно куда-то подписываться.. Работа должна была идти раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один небезызвестный актер "Давайте устроим праздник купим вина ,шашлыков и на природу, будет что вспомнить" :holiday:

Я имел ввиду в правильном направлении потратить если что. Даже не обязательно в спорт вкладывать, у нас много нуждающихся. Сироты например (не те что в 12 стульях) :) . Ну и на развитие автоспорта, как уже было упомянуто, на популяризацию формулы.

Что можете сказать о спонсорских пакетах конкурентов Петрова за место в команде?

– Могу повторить то, что сказала ранее: взаимоотношения пилотов и команд – конфиденциальная информация.

Зачем же тогда говорить, что "у других гонщиков денег явно больше"? Откуда знает?

Я был лучшего мнения об ОПК. Она в своём троллинге перешла грани.

Она знает скорее всего. Наверное решила больше не болтать, или попросили не болтать :fy:

Главное что бы все только на разговорах не закончилось. А то в России так принято, собрались по говорили и разошлись :yes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая аудитория у Ф1 в России, кто знает?

Гонка в Бразилии. Рейтинг трансляции по Р-2.

Выводы делайте сами.

rating.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в Бразилии. Рейтинг трансляции по Р-2.

Выводы делайте сами.

Тут проценты только, а в абсолютных величинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такого, что команде нужны спонсоры из России. под кого они пойдут, под Глока что-ли?

Какие спонсоры?Вы о чём?Россия,кроме сырья,ничего не экпортирует.Ну ещё оборонка.А сырьё и оборонка в спонсорстве не нуждается.И если уж за три года появился один или два спонсора из-за пинка сверху под российского пилота,то почему они должны появиться в так называемой российской команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проценты только, а в абсолютных величинах.

Это срез среди тех, у кого дома установлены специальные приборы, которые определяют, что ты смотришь в данный момент. Т.е. это тенденция в среднем по стране (скорей всего в крупных городах).

А алгоритм такой.

Рейтинг телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Доля телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Среднесуточная доля телеканала – среднее количество человек, смотревших телеканал на протяжении суток, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любой телеканал в течение суток, включая оцениваемый телеканал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...думаю, тема сбора денег Петрову на сезон 2014 поднята не совсем к месту и ко времени. Сейчас ещё существуют призрачные надежды на сезон 2013. Посмотри, какое воздействие возымело открытое письмо болел Путину. Думаю, надо срочно готовить и подписывать второе письмо, пока "последние поезда не ушли".

Извини... но компания по сбору денег не отвлекающий маневр?... :)

Я практически ничего не знаю, кроме того что ОК озвучила в своих вью :) На 2013 мы уже ничего не успеем сделать -в праздники Россия замрет, пока проснется, Катер уже определится, тут мы уже бессильны, разве что заспамить Тони и ко в начале января :) После того как Катерхем примет решения надо будет понимать решил ли Виталий окончательно завязать с ФОрмулой, или захочет вернуться в 2014, если вариант второй, то мы в состоянии ему помочь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в Бразилии. Рейтинг трансляции по Р-2.

Выводы делайте сами.

rating.jpg

Только одна мысль - Губерниева ставить комментатором Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в Бразилии. Рейтинг трансляции по Р-2.

Выводы делайте сами.

rating.jpg

Канал Спорт 1 тут как то учитан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал Спорт 1 тут как то учитан?

Спорт-1, инет-трансляции здесь не учтены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы по спорту 1 постоянно онлайн трансляции ф1 были то можно было бы и учитывать, а так футбол всякий разный!

Более того, конкретно ГП Бразилии шло в повторе вечером. Все, кто интересовался и смотрел, наверняка смотрели по Р2 или интернет-трансляциям.

Учитывать для данной гонки Спорт1 смысла почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это срез среди тех, у кого дома установлены специальные приборы, которые определяют, что ты смотришь в данный момент. Т.е. это тенденция в среднем по стране (скорей всего в крупных городах).

А алгоритм такой.

Рейтинг телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Доля телепрограммы – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

Среднесуточная доля телеканала – среднее количество человек, смотревших телеканал на протяжении суток, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любой телеканал в течение суток, включая оцениваемый телеканал).

Вот то, что жирным я не нашел в Вашей таблице((( Или я тороплюсь и не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы по спорту 1 постоянно онлайн трансляции ф1 были то можно было бы и учитывать, а так футбол всякий разный!

Ну не совсем так, как правило формулу вовремя показывают, я всегда по Спорту пытаюсь и уж если нет, то перехожу на Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так, как правило формулу вовремя показывают, я всегда по Спорту пытаюсь и уж если нет, то переходу на Россию.

ну скажем последние 3 гонки транслировали только по России 2, по спорту 1 только в повторе! Посему не всегда транслируют онлайн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что жирным я не нашел в Вашей таблице((( Или я тороплюсь и не вижу

Доля-сколько людей лицезрело трансляцию из смотревших телевизор в данный момент.

Рейтинг-какой процент от общего числа исследуемого народа (кто смотрел ТВ в данный момент и кто не смотрел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это решаемо на раз и два, ну в крайнем случае на три.

Времени - мешок.

На форуме много спецов, включая экономистов, с вебмани знаком каждый и так далее.

Рассылки лохотронщиков зарабатывают огромные суммы в сети, а вы думаете нормальное дело не сработает?

Сработает.

Именно потому я заговорил об инициативной группе, что выбрать в нее нужно ответственных людей, все здесь знают кто и что. Например я, за весь сезон пару постов написал здесь, но на форукм захожу по нескольку раз в день, и у меня тоже сложилось мнение о многих. Сейчас в сети не нужно быть знакомым лично, чтобы проворачивать совместно любые проекты.

А кстати тема! Организуем контент-провайдера. Только в России не надо палится - будем в евросоюзе работать. Тексты уже готовы для каждой страны - переведем гууглом заголовки чемп.сом. А вопросы простые, типа для Германии "Кто круче Феттель или Алонсо? Если Феттель пошли смс на короткий номер ХХХХ". Ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю тест тем, кто считает идею сбора правильной и реальной. Так сказать в синтетических условиях. Возьмите заведите кошелек и сами в первую очередь скиньтесь туда, а вот суммы выбрать не символические (я тоже могу 2 рубля кинуть), а больше чем изначально рассчитывали - если у нас по 3000 рублей с человека, то думаю инициаторы должны положить как минимум по 15000.

Вот после этого мероприятия сделаете выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже поставили вопрос на 14 год. Стоп! А кто вам дал такую установку? И с чего вы решили, что надо заниматься как раз на такую перспективу? У нас в этом году контракта-то нет, а вы уже полезли.

Я считаю, что гораздо эффективнее будет сначала ОК честно рассказать, что произошло с поддержкой на госуровне. И уже от этого отталкиваться.

А то ваша инициатива выглядит так, что кто-то хочет навариться на чувствах болельщиков - это очень некрасиво будет!

ну факт что нужно сначала дождаться итогового понимания что будет в 2013

Есть же тут люди знакомые-друзья Петров в обычной жизни, ну или на домашнем полюбому есть - которые смогут неформально поговорить с Виталиком, и донести нашу мысль, наш посыл и спросить как он к этому отнесется. С нас эту мысль четко сформулировать. Ну и продумать варианты к действию если он согласится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по последним интервью "что-то не так в консерватории". Думаю Виталию и его семье стоит серьёзно рассмотреть возможность сотрудничества с Фоменко. Полагаю из Николая получился бы отличный менеджер пилота(ну когда он закончит гонять финников на производстве :), во всяком случае он говорит правильные слова о Виталии. Жаль, я предполагал, что Маруся нас ждёт где-то в районе 15 - 16-го годов, но судя по скорости развития ситуации с ОПК™("Не хочу быть владычицей морскою менеджером пилота, а хочу рулить спонсорством!") я думаю надо убегать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, подписаться третим в Марусю, год пересидеть и идти боевым в 2014. В Марусе отношение нормальное будет, спокоино будут прогрессировать без нервотрепки. Но естественно без Косаченки, пусть остается вместе с Вертолетами в зеленом ВЕДРЕ.

В 2013 в не зависимости подпишут Петрова в Катер или нет, буду болеть за Маруську, что бы она это зеленое ведро сделала, будет в Катере Петров или нет, но главное, что бы Катер проиграл. Достали уже.

Фоменко не владелец Маруси. тогда уж Чеглаков. НО.... кто будет оплачивать неустоку Глоку?

Третьим в Марусю, и никого высаживать не надо

Если Петров САМ придёт в Марусю, его возьмут, и без всякого менеджера. И спонсоры пойдут за ним, а не за менеджером.

Блин, ну почему Маруся плохой вариант-то? Обоснуйте, если не трудно. С финансами Чеглакова у нее неплохое финансовое положение, в команде есть Пэт, есть налаженное сотрудничество с МакЛареном, с КЕРСом разберутся. Контракт 3-го пилота на 2013, чтобы вникнуть в работу команды и принимать участие в разработке болида и боевого на 2014 - это сейчас самый оптимальный вариант. Даже лучше чем в Катере боевым в 2013. Спасибо, одного француза-руководителя команды нам хватило... Катер будет выстраиваться вокруг Пика, к гадалке не ходи...

Согласен со всеми. Если с Катером пролет, то нужно Виталию самому поговорить с Николаем о 3ем пилоте с перспективой замены Глока в 14м.

Но тогда уже без ОК.

Если так будет, я готов по 1тыс. в месяц перечислять чтобы накопить на 14ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один только катер, бог знает на каких условиях, еще будет ли он вообще, с такой концовкой сезона, с такой прессой после гп Бразилии, с такими экономическими возможностями страны ((((( жеееееессстьь ребята (( пинка давать такому манагеру, пинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично... Только пустячок забыли...

Кто сказал, что Виталий расстанется в 2013 году с ОПК? Даже при неблагоприятном развитии событий?

Т.е. все, что потенциально может быть собрано "достанется" менеджеру Виталия...

и свои 20-25% она по любому захочет получить

если Вита не будет в Ф-1 в 2013 и без каких нибудь новых "программ" Косаченко - думаю автоматом она будет отправлена в лес, поэтому и нужен кто-то для общения с Витом когда прояснится вопрос на 2013 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...