Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Вот для этого и нужен умный и преданный своему делу менеджер, уважающий Виталия прежде всего
Менеджер должен врать потенциальным инвесторам, преукрашивая действительный уровень своего клиента? А если проверят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а Савар че, не в теме был насчет "миллионов Петрова"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, кстати, так с мобильника и заходит..... где же он сейчас находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер должен врать потенциальным инвесторам, преукрашивая действительный уровень своего клиента? А если проверят?

А если проверят, то увидят, что Виталий выиграл у пилота, который был признан в прошлом году одним из лучших пилотов паддока, обыграл его на его же территории. Все нормально пусть проверяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы есть Булье, у которого есть возможность выложить такую информацию, что спонсоры почувствуют себя последними подлецами, если не предоставят этому"уникальному гонщику" еще один шанс. Если бы Булье стонал, как ему стыдно за Романа, то будь уверен, что не все так безоблачно закончилось для Грожана.

Это просто доказывает, что имидж в СМИ - совсем не главное для команд. Остальное - детали.

Уже же был ответ. Потому что у Виталия действительно есть успехи, там действительно есть чем гордиться.

Ага, к тому что несется из сми на Петрова такая пурга, даже от своего менеджера, они еще посмотрят и на таблицу результатов.... Вот для этого и нужен умный и преданный своему делу менеджер, уважающий Виталия прежде всего, что бы не было этой глупости и непонимания от тех кто мало разбирается в формульных делах.

Т.е. по вашему, Фоменко признается самому себе в том, что то, чем он занимается и во что вкладывает свою душу - мне нравится? Какой же он тогда "хороший менеджер", если так относится к своему детищу?

По моему мнению все обстоит совершенно не так. И ОПК и Фоменко (да и Попов для них обоих) делают все возможное, что бы продвигать своих подопечных. Они же не могут заставить СМИ показывать то что они хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а Савар че, не в теме был насчет "миллионов Петрова"?

Миллионы были осенью, но почему то кончились после начала переговоров... интересно, а с какими бабками она лезла в лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он так говорил, то это ниже плинтуса :facepalm:

Правильно он говорит, когда менеджер тупит, то только так и надо говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а Савар че, не в теме был насчет "миллионов Петрова"?

Видимо большая часть была деньгами Вертолетов без привязки к Петрову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо большая часть была деньгами Вертолетов без привязки к Петрову

получается, что вертолеты кинули Виталика.... не верю.... погут по мозгу от главнокомандующего схлопотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно он говорит, когда менеджер тупит, то только так и надо говорить.

А, ну-ну, возьмите меня, я хороший. В конце, концов цену нужно себе знать, ведь его в других сериях с руками-ногами оторвут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто доказывает, что имидж в СМИ - совсем не главное для команд. Остальное - детали.

Именно через СМИ Косаченко и испортила все что только могла.

Они же не могут заставить СМИ показывать то что они хотят.

У ОК это очень удачно получается, главное это она и ее манускрипт, все остальное только ее проекты. Через Сми народ намного больше знает о делах Косаченко, чем, к сожалению, Петрова.

Все у нее путем, сми ее очень хорошо разрекламировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а с какими бабками она лезла в лотус?

вот и мне это интересно. а может таки не в Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну-ну, возьмите меня, я хороший. В конце, концов цену нужно себе знать, ведь его в других сериях с руками-ногами оторвут

ОК не дала ему гоняться в других сериях, миллионы ведь можно было заполучить только в королеве спорта. Теперь, если Виталий даже перейдет в другую серию, будет очень жаль, там очень много упущено, а здесь (ф1) у него стало очень хорошо получаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо большая часть была деньгами Вертолетов без привязки к Петрову

в этом случае он сильно поторопился, причислив их к Петрову. это как минимум. или сам не ожидал, а может, он и подумать не мог, что Вертолеты могут кинуть своего пилота. на Западе наверно так не делается. люди мира епт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что вертолеты кинули Виталика.... не верю.... погут по мозгу от главнокомандующего схлопотать.

почему вертолёты кинули? Оксанина работа, если она уж не сумела российского спонсора привязать к российскому пилоту.

Хотя возможен вариант, что просто сумма денег от вертолётов гораздо ниже ожидаемой, и никаких 12 млн там и в помине нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК не дала ему гоняться в других сериях, миллионы ведь можно было заполучить только в королеве спорта. Теперь, если Виталий даже перейдет в другую серию, будет очень жаль, там очень много упущено, а здесь (ф1) у него стало очень хорошо получаться.

Вы, че, правда верити, что пилот решений не принимает, если да, то 35000 поста немного осталось :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, че, правда верити, что пилот решений не принимает, если да, то 35000 поста немного осталось :-)

Было же недавно выложено интервью где говорилось "Честно скажу, сначала он вообще не хотел гоняться.

Ему больше нравились кузова и ралли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом случае он сильно поторопился, причислив их к Петрову. это как минимум. или сам не ожидал, а может, он и подумать не мог, что Вертолеты могут кинуть своего пилота. на Западе наверно так не делается. люди мира епт

Савар мог еще и озвучить желание команды. Что он сделал: он сказал о 12 млн, которые помогут остаться Виту в катере, и одновременно это информирует других участников, которые будут просить уже другие суммы, если Вит решит у них выступать. Получается западня. Ты с одной стороны хочешь выбраться из катера, а с другой тебе это не дают. Но 12 млн - это перебор для катера, даже если взять катер в версии Тони (хорошая добрая команда), а в версии Сирила еще непонятно что это (вдруг еще хуже Булье будет).

В этой связи возникает вопрос. Если ОК говорит о конфиденциальности инфы относительно пакетов конкурентов, то каким образом наши пакеты известны всем? ОК просто не взяла гарантии неразглашения, или же специально это сделала?

Ну и в конечном итоге, что делать со всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вертолёты кинули? Оксанина работа, если она уж не сумела российского спонсора привязать к российскому пилоту.

Хотя возможен вариант, что просто сумма денег от вертолётов гораздо ниже ожидаемой, и никаких 12 млн там и в помине нет

Я думаю задача для Чемезова была поставлена ясно, Путин не из тех людей которые говорят загадками.... Петров в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Расскажите что там говорят болельщики про менеджера Мальдонадо.

При аналогичном финансировании? Вы хотите сказать, что у Петрова в 2012 и сейчас, в наличие такая же сумма, как и у Пастора а он устроится никуда не может? За Петровым никогда столько денег не стояло и его никогда не финансировала. Вот если бы за нм раельно стояли гиганты типа PDVSA, Telmex или Santander, тогда да.. я бы не меньше вашего возмущался работе ОПК.

PDVSA уже давно спонсирует карьеру Пастора (еще за долго до его появления в Ф1). По сути менеджер Пастора знает заранее, что деньги есть.. и он больше времени тратит на поиски команд. у Петрова же не было такой поддержки, поэтому Косаченко помимо поиска команд вынуждена постоянно искать спонсоров.

А по поводу гражданского долга, вы лучше словами не разбрасывайтесь. Обвиняя кого-то в откатах - предоставьте доказательство.

Я хочу сказать, что на встрече у ВВП, на которой присутствовали Ростехнологии, ОК и Виталий, был выдан карт-бланш на финансирование Петрова в Ф1. Сколько Оксана запросила, столько и выделили.

На каком основании вы утверждаете, что за Петровым не стояло столько денег, как за Пастором? Посмотрите на досуге бюджет Ростехнологий. Стращать гигантизмом того же Сантандера меня не надо. "Вертолёты России" контролируют сегодня более 10% мирового выпуска вертолётов, а по некоторым типам занимают монопольное положение. Того же, тяжёлого Ми-26. Так что, и менеджер Петрова в течении последних 3-х лет знала заранее, что деньги будут.

Финт "Виталий отдельно- вертолёты отдельно", в котором Косаченко приняла самое деятельное участие, можно объяснить только личной заинтересованностью менеджера пилота, интересы которого в первую очередь она должна блюсти. Не нравится слово откат, читайте бонус. А свою тягу к раздаче советов, думаю, лучше реализовать в кругу семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар мог еще и озвучить желание команды. Что он сделал: он сказал о 12 млн, которые помогут остаться Виту в катере, и одновременно это информирует других участников, которые будут просить уже другие суммы, если Вит решит у них выступать. Получается западня. Ты с одной стороны хочешь выбраться из катера, а с другой тебе это не дают. Но 12 млн - это перебор для катера, даже если взять катер в версии Тони (хорошая добрая команда), а в версии Сирила еще непонятно что это (вдруг еще хуже Булье будет).

В этой связи возникает вопрос. Если ОК говорит о конфиденциальности инфы относительно пакетов конкурентов, то каким образом наши пакеты известны всем? ОК просто не взяла гарантии неразглашения, или же специально это сделала?

Ну и в конечном итоге, что делать со всем этим.

Скорее всего суммы известны на уровне слухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что на встрече у ВВП, на которой присутствовали Ростехнологии, ОК и Виталий, был выдан карт-бланш на финансирование Петрова в Ф1. Сколько Оксана запросила, столько и выделили.

На каком основании вы утверждаете, что за Петровым не стояло столько денег, как за Пастором? Посмотрите на досуге бюджет Ростехнологий. Стращать гигантизмом того же Сантандера меня не надо. "Вертолёты России" контролируют сегодня более 10% мирового выпуска вертолётов, а по некоторым типам занимают монопольное положение. Того же, тяжёлого Ми-26. Так что, и менеджер Петрова в течении последних 3-х лет знала заранее, что деньги будут.

Объяснить финт "Виталий отдельно- вертолёты отдельно", в котором Косаченко приняла самое деятельное участие, можно объяснить только личной заинтересованностью менеджера пилота, интересы которого в первую очередь она должна блюсти. Не нравится слово откат, читайте бонус. А свою тягу к раздаче советов, думаю, лучше реализовать в кругу семьи...

Да не дали бы вертолеты Косаченко развернутся, если есть у них поставленная задача. Писать против ветра для госкомпании?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой связи возникает вопрос. Если ОК говорит о конфиденциальности инфы относительно пакетов конкурентов, то каким образом наши пакеты известны всем? ОК просто не взяла гарантии неразглашения, или же специально это сделала?

не понял суть вопроса. команда знает все пакеты. про ожидаемую сумму не факт что это от большой осведомленности о финансах Петрова взялось. возможно, он знает сколько денег готовы предложить ренты, вот и обозначил планку, достаточную по его мнению для Петрова. точно знать тут не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял суть вопроса. команда знает все пакеты. про ожидаемую сумму не факт что это от большой осведомленности о финансах Петрова взялось. возможно, он знает сколько денег готовы предложить ренты, вот и обозначил планку, достаточную по его мнению для Петрова. точно знать тут не обязательно.

А кто сказал, что у Петрова 5 лямов? Где это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что на встрече у ВВП, на которой присутствовали Ростехнологии, ОК и Виталий, был выдан карт-бланш на финансирование Петрова в Ф1.

это было настолько давно, что уже реально неправда :) я уж не говорю о том, что не все Ростехнологии были вовлечены в проект, а только Автоваз. да и то пока не продался Рено.

А кто сказал, что у Петрова 5 лямов? Где это было?

в его интервью, если это не приписка журналюг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...