Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

http://motorsport.ne...rham,54255.html

Вит сказал пару слов французам

Перевод

Петров: «Мы сделали всё, что могли»

http://www.spam....dex.php?id=6082

Виталий Петров пока не выбыл из финансовой гонки за вакантное место в «Катерхэме», - информирует nextgen-auto.

Хорошо, что он пишет про 5 млн. Если останется в Катере, то вряд ли будут писать про то что он денежный мешок. Если его выберут, то за результат.

И наконец-то интервью Виталия, а не великой и ужасной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но в п@пу этот гребанный катер, если человека, который принес им 10 млн призовых, выставляют на мороз. Лучше тогда уж третьим в середняк

Не, третьим в Марусю, там в 2014 гарантированно в боевые попадет, а в середнике так в третьих может и остаться. К тому же Маруся прогрессирует, и тот же Катер она обойдет.

Блин, принес в команду больше 10 миллионов и все одно, не факт, что останется. Зачем вкладываться в этот Катерхем, вкладываться надо в Маруську, ну под нашим флагом же выступает. Видимо Косаченко, что то имеет с Катера, иначе вталкивание спонсоров и Виталия в это чужое ведро непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motorsport.ne...rham,54255.html

Вит сказал пару слов французам

Перевод

Петров: «Мы сделали всё, что могли»

http://www.spam....dex.php?id=6082

Виталий Петров пока не выбыл из финансовой гонки за вакантное место в «Катерхэме», - информирует nextgen-auto.

Если все-таки между ВР и Катером не сотрудничесво,а тайная спонсорская поддержка,то думаю продлят...эх Французы...

Все карьеру Петрову задушили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поносить команду в которой выступаешь - последнее дело и ни одна команда Ф1 не поймёт такой "откровенности"

Тогда Алонсо, за то что шантажировал Макларен вообще в Сибирь сослать надо.

Все команды работают не покладая рук, а не топы тем более

Не покладая рук они сливали Виталию гонки.

Не нравится команда и болид? Меняй, никто насильно не держит или сам строй, раз такой умный.

За все уплачено и в контракте это все должно было быть прописано! Ну это конечно, если бы был приличный менеджмент.

Что до Оксаны, то она явно уходит из "проекта", отсюда и такие странные интервью.Выложу самые интересные высказывания Оксаны Косаченко (многие на тему Юмор претендуют)

О маме и опеке:

В первый год совместной работы я чувствовала себя старшей сестрой или мамой, которая занимается обхаживанием.Мы отправили его в Италию, где он не знал, как поехать в магазин и как заплатить за телефон.

О страсти Виталия к гонкам:

Честно скажу, сначала он вообще не хотел гоняться.

Об особенностях жизни Виталия и роли менеджера в "оформуливании":

Просто возьмите мальчика из леса, который ездил в первенстве Ленинградской области, и приведите в "Формулу-1".

О доброте душевной:

Он сам пришел! Его папа знал, что у меня есть знакомые на Западе, и попросил меня помочь.

О своей мечте:

Думала: пять лет – и миллионы польются. В итоге времени ушло чуть-чуть побольше, и миллионы что-то не льются...

Это не менеджер, это породия на него. :facepalm:

Эти странные интервью все 3 года длятся и всегда чувствовалось, что для нее было самым важным, что бы все считали, что Виталий в Ф1 не потому что он талантлив, а потому что у него есть ОНА очень умная и "находчивая", а его результаты? Хи, это совсем не важно. "Люди несите деньги в Манускрипт и они пристроим вашего неумеху таланта в Ф1, уж если даже никакущего Петрова из леса держат там 3 года, то ваш неумеха талант будет здесь вообще процветать, вы главное верьте в КО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы оговорку в контракте сделать:о предоставлении командой болида позволяющего бороться за очки и права ПЕтрова расторгнуть контракт, в случае невыполнения этого условия.

в 2013 они его точно не предоставят..В этом и вся суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорили что во всем виноват хапуга Виталий, требующий миллионов. Дескать великая ОПК все ему на блюдечке преподнесла, а он гад этакий не подписывает...

А тут старая тема - спонсоров нема. Ну чтож, можно заводить стандартную шарманку про "российский бизнес" :)

Простите, но в п@пу этот гребанный катер, если человека, который принес им 10 млн призовых, выставляют на мороз. Лучше тогда уж третьим в середняк

А что тут удивительного? Давно понятно, что это болото собралось рубить бабло на пилотах (и в принципе правильно делает, если уж прямых рук нет на постройку нормального болида). Если уж они Трулли с контрактом прямиком с тестов выпнули, то что тут говорить о Петрове. Денег нет - давайдосвидания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не собирает коллекцию интервью Косаченко?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не собирает коллекцию интервью Косаченко?)))

http://www.f1news.ru/archive/person/kossatchenko/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не собирает коллекцию интервью Косаченко?)))

довольно странная коллекция, все равно, что утреннее похмелье коллекционировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но в п@пу этот гребанный катер, если человека, который принес им 10 млн призовых, выставляют на мороз. Лучше тогда уж третьим в середняк

Третьим Петрова никто не возьмет ... Спонсоры третьепилотство проплачивать точно не будут . А без бабла Виталия даже расматривать не будут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим Петрова никто не возьмет ... Спонсоры третьепилотство проплачивать точно не будут . А без бабла Виталия даже расматривать не будут .

Ну если рассматривают, как утверждают, Хейкки в боевые, то почему это Виталия третьим нельзя, хотя я тоже против третьего без практик, нельзя ему этот год упускать никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не менеджер, это породия на него. :facepalm:

Эти странные интервью все 3 года длятся и всегда чувствовалось, что для нее было самым важным, что бы все считали, что Виталий в Ф1 не потому что он талантлив, а потому что у него есть ОНА очень умная и "находчивая", а его результаты? Хи, это совсем не важно. "Люди несите деньги в Манускрипт и они пристроим вашего неумеху таланта в Ф1, уж если даже никакущего Петрова из леса держат там 3 года, то ваш неумеха талант будет здесь вообще процветать, вы главное верьте в КО"

Так если вы все такие умные - пойдите найдите для Петрова спонсора хорошего. В одной же стране живете, на одном языке с российскими компаниями разговариваете. Я думаю Петров не будет против если к нему придет спонсор не от ОПК.

Вот за одно и покажете Косаченко, как работать надо. Вот если каждый, кто тут учит Косачекно "как правильно и как надо было", завтра подойдет к своему начальству на работе и уговорит их вложить деньги в спонсорство Петрова, то вероятно Виталий наберет отличный бюджет. Ведь что может быть "проще"? Объяснил руководству, какой брильянт у нас в Ф1 пропадает в руках менеджера-неумехи и вложение в него денег принесет хорошие дивиденды в перспективе. Получаете одобрение от начальства, выходите на связь с Петровым, конектитесь и начинаете работу. Вот тогда можно Косаченко и в грязь лицом ткнуть справедливо.

Но только проблема в том, что большинство из тех, кто поучает и критикует, побоится даже подойти к руководству, попросить себе з/п увеличить хотя бы на 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорили что во всем виноват хапуга Виталий, требующий миллионов. Дескать великая ОПК все ему на блюдечке преподнесла, а он гад этакий не подписывает...

А тут старая тема - спонсоров нема. Ну чтож, можно заводить стандартную шарманку про "российский бизнес" :)

Может стоит оставить в покое " российский бизнес " ... Он что , должен филантропством заниматься ? Проплачивать каждого Российского спортсмена , который сам , без денег, не может закрепиться где либо ? Ради чего , потешить небольшое количество людей , активно болеющих за того или иного ?

Ну если рассматривают, как утверждают, Хейкки в боевые, то почему это Виталия третьим нельзя, хотя я тоже против третьего без практик, нельзя ему этот год упускать никак.

Дык я о том же . Спонсоры денег на " третьего " не дадут в виду бесперспективности сей затеи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорили что во всем виноват хапуга Виталий, требующий миллионов. Дескать великая ОПК все ему на блюдечке преподнесла, а он гад этакий не подписывает...

и это гдеж вы таких проповедников начитались, прям интересно))))

А что тут удивительного? Давно понятно, что это болото собралось рубить бабло на пилотах (и в принципе правильно делает, если уж прямых рук нет на постройку нормального болида). Если уж они Трулли с контрактом прямиком с тестов выпнули, то что тут говорить о Петрове. Денег нет - давайдосвидания...

А Феррари по вашему 100 миллионный бюджет от Сантандера на благотворительность чтоль отправляет? Команды не рубят бабло, а собирают бюджеты, что бы быть конкурентноспособными. Я конечно уверен, что у вас исключительно прямые руки... но вот где-то там далеко в Ф1 "прямота" рук зависит от толщины бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вы все такие умные - пойдите найдите для Петрова спонсора хорошего. В одной же стране живете, на одном языке с российскими компаниями разговариваете. Я думаю Петров не будет против если к нему придет спонсор не от ОПК.

Вот за одно и покажете Косаченко, как работать надо. Вот если каждый, кто тут учит Косачекно "как правильно и как надо было", завтра подойдет к своему начальству на работе и уговорит их вложить деньги в спонсорство Петрова, то вероятно Виталий наберет отличный бюджет. Ведь что может быть "проще"? Объяснил руководству, какой брильянт у нас в Ф1 пропадает в руках менеджера-неумехи и вложение в него денег принесет хорошие дивиденды в перспективе. Получаете одобрение от начальства, выходите на связь с Петровым, конектитесь и начинаете работу. Вот тогда можно Косаченко и в грязь лицом ткнуть справедливо.

Так тут же предлагали Фоменко, Попова... да любой более менее разбирающийся Ф1человек, который будет видеть и ценить Виталия, как хорошего гонщика справится не хуже Косаченко, главное, что бы контракт помогали составлять профессионалы, на этом точно нельзя экономить. Надо что бы имя гонщика звенело у нас в стране, даже не смотря на то что он занял на Катере 19 место, это можно и надо преподнести так, что он совершил невероятное, на слабой машине в совсем не подготовленной для него команде, он смог выжать максимум возможного, а не так как сейчас звучит "напомним, что Петров по итогам года, занял 19 место, не заработав ни одного очка." И ведь не обвинишь людей, они действительно не в курсе, а просто видят перед собой таблицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вы все такие умные - пойдите найдите для Петрова спонсора хорошего. В одной же стране живете, на одном языке с российскими компаниями разговариваете. Я думаю Петров не будет против если к нему придет спонсор не от ОПК.

Вот за одно и покажете Косаченко, как работать надо. Вот если каждый, кто тут учит Косачекно "как правильно и как надо было", завтра подойдет к своему начальству на работе и уговорит их вложить деньги в спонсорство Петрова, то вероятно Виталий наберет отличный бюджет. Ведь что может быть "проще"? Объяснил руководству, какой брильянт у нас в Ф1 пропадает в руках менеджера-неумехи и вложение в него денег принесет хорошие дивиденды в перспективе. Получаете одобрение от начальства, выходите на связь с Петровым, конектитесь и начинаете работу. Вот тогда можно Косаченко и в грязь лицом ткнуть справедливо.

Но только проблема в том, что большинство из тех, кто поучает и критикует, побоится даже подойти к руководству, попросить себе з/п увеличить хотя бы на 1000 руб.

Опять за рыбу деньги...

Встречный вопрос- Кто менагер у Мальдонадо? Какой-то "Вася", который суетится между PDCVA и Вильямсом. И не строит из себя фигуру, равную Берни. Его дело-телячье... И с откатами у Уго, видимо, строго.

Виталия в Ф1 изначально финансировало государство. Почему такой результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что бы имя гонщика звенело у нас в стране, даже не смотря на то что он занял на Катере 19 место, это можно и надо преподнести так, что он совершил невероятное, на слабой машине в совсем не подготовленной для него команде, он смог выжать максимум возможного, а не так как сейчас звучит "напомним, что Петров по итогам года, занял 19 место, не заработав ни одного очка." И ведь не обвинишь людей, они действительно не в курсе, а просто видят перед собой таблицу

Выражаясь фигурально , вы хотите сделать из Виталия нац. проект :D и , как в основном у нас и происходит ," втюхать " гипотетическим болельщикам в виде этакой конфетки ... :D Опять кидалово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаясь фигурально , вы хотите сделать из Виталия нац. проект :D и , как в основном у нас и происходит ," втюхать " гипотетическим болельщикам в виде этакой конфетки ... :D Опять кидалово :)

Не надо только про проект, я умоляю ...

Почему втюхать, я ведь правда считаю ,что Виталий отличный гонщик и на соответствующей машине способен бороться за подиумы и чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф:

Ну если вы считаете, что требование увеличить себе з/п - это попрошайничество, то могу только с сочуствием сказать, что вашему руководству не грозят большие расходы на своих сотрудников. Если же вы сам руководитель, и так считаете, то вероятно это понятия жадности. Если же вы просто еще нигде не работали (я же не знаю ваш возраст), то вас ждут сюрпризы :D

Ты с такой уверенностью рассуждаешь о совершенно незнакомых тебе людях, и такими дешевыми приемами защищаешь ОК...

Запомни, дружок, каждый занимается своим делом и не надо давать неумных советов. Просто уже скучно от этой примитивной аргументации.

Тут форум обсуждения менеджмента Виталия, а не пользователей этого форума. Нет ничего в защиту ОK по существу?

Можно не отвечать - вижу что нет.

Работает она как менеджер пилота -отвратительно. За каждое интервью -просто стыдно.

Почему Виталий терпит? - не знаю. Загадка.

Возможно, просто уже всё переплелось и рубить резко он не решился. Напрасно.

PS

Хороший руководитель сам видит кому надо прибавить, а кому и убавить. Никогда не просил в молодости, и никогда не прибавлял по просьбам уже в зрелости.

Особо настойчивых вроде вас - выгонял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал советы постороннего. Вот они:

цитата

- Так если вы все такие умные - пойдите найдите для Петрова спонсора хорошего.

- Косаченко и в грязь лицом ткнуть справедливо.

- большинство из тех, кто поучает и критикует, побоится даже подойти к руководству, попросить себе з/п увеличить хотя бы на 1000 руб.

Надо, надо отвечать.

1). Мама моя, - Татьяна Семеновна (царствие небесное) бывало говорила о себе "Я из одного ума". Да Бог наградил её.

А поскольку я её сын, мне и в голову не взбредёт "пойти и найти спонсора хорошего", - для этого есть у нас ходоки.

2). "Косаченко ткнуть справедливо" недостаточно, не растекаясь по древу, скажу просто, - её надо с позором выпнуть.

3). Хорошо, что Вы madflea так самокритичны, но ведь когда-то надо начинать выдавливать из себя раба, хотя бы и по капле. Наберитесь мужества подойдите и попросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо только про проект, я умоляю ...

Почему втюхать, я ведь правда считаю ,что Виталий отличный гонщик и на соответствующей машине способен бороться за подиумы и чемпионства.

Это мнение болельщиков Виталия :) И пропагандировать его я считаю в корне неверным ! Болельщики Формулы 1 сами поймут за кого стоит болеть , а за кого нет :) И делать тут упор на : " Да этаж наш ..." не стоит :) А насчет в курсе не в курсе результатов , так это тоже мнение только болельщиков Виталика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение болельщиков Виталия :) И пропагандировать его я считаю в корне неверным ! Болельщики Формулы 1 сами поймут за кого стоит болеть , а за кого нет :) И делать тут упор на : " Да этаж наш ..." не стоит :) А насчет в курсе не в курсе результатов , так это тоже мнение только болельщиков Виталика :)

Это может привлечь еще больше болельщиков в Ф1, я считаю, что Формула обделена ими.

Виталий очень хорошая кандидатура, что бы болеть за него, даже не ура-патриотам. Он получше половины пелотона нынешнего, просто преподнести этого как следует не могут, вот по-этому мы и злы на ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может привлечь еще больше болельщиков в Ф1, я считаю, что Формула обделена ими.

Виталий очень хорошая кандидатура, что бы болеть за него, даже не ура-патриотам. Он получше половины пелотона нынешнего, просто преподнести этого как следует не могут, вот по-этому мы и злы на ОК

тут есть еще одно но! никто из пелотона никогда не гонялсО на Ладах!поймите к чему я! Виталий свой вдоску для нас он из Нашего Гаража ! а там что не голова торчит из кокпита шишка на ровном месте! :) Виталий не медиен хотя думаю за последнее время прогресс с этим налицо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут есть еще одно но! никто из пелотона никогда не гонялсО на Ладах!

Почему же, вроде у Кими была восьмерка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут же предлагали Фоменко, Попова... да любой более менее разбирающийся Ф1человек, который будет видеть и ценить Виталия, как хорошего гонщика справится не хуже Косаченко, главное, что бы контракт помогали составлять профессионалы, на этом точно нельзя экономить. Надо что бы имя гонщика звенело у нас в стране, даже не смотря на то что он занял на Катере 19 место, это можно и надо преподнести так, что он совершил невероятное, на слабой машине в совсем не подготовленной для него команде, он смог выжать максимум возможного, а не так как сейчас звучит "напомним, что Петров по итогам года, занял 19 место, не заработав ни одного очка." И ведь не обвинишь людей, они действительно не в курсе, а просто видят перед собой таблицу

А кто и кому предлагал Фоменко и Попова? Это были реальные предложения, которые были отвергнуты (кем?). Или очередное сотрясание воздуха на этой ветке? Алексей Попов - отличный комментатор, но согласится ли он с вами в том, что он подходит на роль менеджера? Николай Фоменко - профессиональный гонщик с богатым опытом и уверен с хорошим багажом полезных связей. Но помогает ли ему все это повысить скорость Маруси? Почему у нас в СМИ так громко не освещаются результаты Петрова? Это сложный вопрос - надо обитать в этой среде, что понять причины.. и вовсе не обязательно, что в этом виноват менеджер.. А если бы и так, то Попов - представитель СМИ - почему он не повлияет, раз он такой адекватный? А Фоменко - владелец Маруси - так почему про его команду вообще не звенят в СМИ (Петров тут явно популярнее у журналистов). Если он не может обеспечить информационную поддрежку своей команде, то где гарантии, что у него получится это в отношении Петрова? Может все же не в отдельных личностях дело? И все делают все что могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...