Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Так как лайки на сегодняшний день у меня исчерпаны решил написать. Очень со многим с Вами согласен. Единственное, в чем мы с Вами расходимся, это то, что пребывание Виталия в Катере в 13-м году - это катастрофа...... Да не фонтан конечно, но иногда ради большего, ради будущей перспективы можно чем то и поступиться. А так, мне очень интересно читать Ваши посты....

Понимаете в чем дело. Если мы в сезон переходов, когда очень много средних (выступающих в средняках) пилотов провели сезон гораздо хуже, чем Вит (это был очень сильный сезон, который может и не повторится), когда есть перспектива нашего национального ГП, когда было множество вакансий и вариантов, не смогли найти что-то другое, чем то, что за нас выбрали другие люди (это ведь не мы уволились, это нас уволили). То трудно ожидать, что это может произойти позже. Да, и ОК уже стала высказываться открыто о своих будущих клиентах, а значит не исключен преднамеренный слив Вита. Так же как и Кову могут легко слить, а с таким руководством и таким перспективным напарником, это может произойти довольно быстро. В этой команде все против нас. Наверное только ОК получит откаты - ей видимо систему менять не надо, ей наверное это выгодно экономически. Она является конъюнктурщиком, и как говорит Лиза, живет на съемных квартирах (но Лиза не уточняет, есть другие активы в других странах у ОК).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такие вопросы: а что вертолеты будут презентовать? Свою программу сотрудничества с Катером? Без представителей Катера?

Почему без представителей? Сирил скорее всего будет. Он должен был сегодня прилететь.

Ну и спросите про Виталия....

Изначально не планировался он на презентации, возможно переиграли. Прилетел заранее, текст учит. :D

Как говорит сноупарк, "свежих данных у меня нет". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика молчит по одной причине, вдруг эта деятельность приведет к вылету Петрова из гонок! Потому готовы принять любой вариант, сейчас. Как только появится окончательное решение, будет подробный анализ деятельности менеджмента!! Или бездеятельности. Конечно, за исключением чуда, Петров в ФИ, хотя вопрос спорный,

Ну значит я тем более не с ними. А аналитика мне не нравится - это может делать почти любой, более менее образованный человек. Причины провала меня не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал они заказывали на 20-е, если ничего не поменяют, значит в четверг и будет.

Вертолеты, Манускрипт....

А, Петров? который Виталий, тут ни причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает отсутствие контракта. Есть подписи - есть основание для заявления. Нет подписей - нет основания.

Я не понял а чего тянут? Зачем ехать в Москву? Путин должен лично гербовую печать поставить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет Сирил

Почему без представителей? Сирил скорее всего будет. Он должен был сегодня прилететь.

Ну и спросите про Виталия....

Изначально не планировался он на презентации, возможно переиграли. Прилетел заранее, текст учит. :D

Как говорит сноупарк, "свежих данных у меня нет". :)

Если Сирил будет, то это хорошо. Я думаю его без ответов на вопросы про ВП обратно за бугор не выпустят, так что так или иначе, а что то сказать придется.

А уж если ВП и Сирила на очную свести, то что то конструктивное (определенное) мы точно услышим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал они заказывали на 20-е, если ничего не поменяют, значит в четверг и будет.

Вертолеты, Манускрипт....

А пилоты на презентации будут и кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять: весь пелетон определился, а мы, разумеется, нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, если Катер не улучшит машину на следующий год, есть ли смысл оставаться Петрову чтобы снова плестись в конце пелетона?

"Плох тот солдат, что не хочет быть генералом" (А.В. Суворов). Виталий пока солдат. Но с задатками. И нет смысла посыпать головупеплом. Значит такой у него путь к эполетам! Будет работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Петров? который Виталий, тут ни причем?

Ну дык понятно же. Или Вертолеты с манускриптом, Сирил с Виталиком просто так в Москву прилетели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Петров? который Виталий, тут ни причем?

А без Петрова, который Виталий, нафик нам вся эта информация? :D

Так что он очень даже ПРИ ЧЁМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял а чего тянут? Зачем ехать в Москву? Путин должен лично гербовую печать поставить? :D

Отвечаю по порядку поставленных вопросов:

1. Ничего.

2. Дела там.

3. Сомневаюсь, что Путин должен.

Еще вопросы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без Петрова, который Виталий, нафик нам вся эта информация? :D

Так что он очень даже ПРИ ЧЁМ!

судя по словам Лизы, 20-го объявление, так что конец света отменяется! живем, болеем дальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять: весь пелетон определился, а мы, разумеется, нет!

Дык ведь ещё не Февраль 2013г. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, осторожное тихое "ура-а-а-а-!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, осторожное тихое "ура-а-а-а-!!!!!"

Как бы не оказался ВП среди приглашенных на презентацию, а не среди участников презентации...

А то будет "ой-ё!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, господа, меня это несколько напрягает. Поясню, последнее интервью ОПК, Виталик такой сякой, ленивый, но потом собрался, а я ему то, да се, поселила, включать плиту показала, ути пути, А Глазки! папа вылитый, Как они заходят не отличишь!! Тьфу!! Только не хватает - А помнишь Виталя, как я тебе попку в фонтанчике в Баден-Бадене мыла!! И это по отношению к пилоту Ф1, взрослому мужику!

Мамочку- ОПК, необходимо, срочно отлучать от менеджмента!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, осторожное тихое "ура-а-а-а-!!!!!"

Да с чего бы? - осторожное тихое "КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!""

ФИ тупо не верю. Катер - это опять сезон в ... там тепло, в общем....Чему радуемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна вакансия закрылась. Так что в Москву Виталий по крайней мере не к Фоменко приехал :-)))

P.S. Не долго Рома провисел на главной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, осторожное тихое "ура-а-а-а-!!!!!"

Если ура то во весь рост. Только вот не особо радостно, после эпопеи в два тома, оказаться на том же месте где и были. Катерхам ты - судьба! Форева. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без Петрова, который Виталий, нафик нам вся эта информация? :D

Так что он очень даже ПРИ ЧЁМ!

Сирил, Виталик, Вертолеты и Манускрипт просто так в Москве собираться не будут!!! Если бы разговор шел о подписании контракта между Caterham и Вертолетами то обошлись бы без посторонних...))) Aleliz скажите, ДА?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего бы? - осторожное тихое "КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!""

ФИ тупо не верю. Катер - это опять сезон в ... там тепло, в общем....Чему радуемся?

Что бы сделать шаг вперед, или хотя бы попытаться, нужно как минимум стоять на ногах. И сейчас это именно наш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, господа, меня это несколько напрягает. Поясню, последнее интервью ОПК, ...........

Это "последнее вью" очень сильно напоминает компилляция из вью различной давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,скоро и наша РОДНАЯ физиономия на главной засияет :D

На главной внизу есть такой подраздельчик: "Активные темы на форуме".

Может, мне не повезло или память изменяет с кем-то, но не помню, чтоб там была строка "Виталий Петров".

Что-то сомнительно, чтоб наша РОДНАЯ физиономия пробыла там хотя бы сопоставимое с Боттасом время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, медаль имеет две стороны. Для меня, если Виталий остаётся в Катехэме - это неудовлетворительная работа менеджмента, т.к. он, как пилот, достоин большего, уже достоин.

Это одна сторона. Другая - если он, придя в команду, построенной около Хейки, через год обретает красную камеру, зарплату и привелегии первого пилота, это очень хорошо для имиджа пилота. Значит он более ценен для команды с технической,спортивной и финансовой стороны. Тем более, у него за плечами почти скандальное расставание с Лотусом. Думаю, это станет плюсом в глазах руководителей других команд. Поэтому - ждём объявления контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...