Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Пруф?

Оказывается об этом контракте знали некоторые еще с октября...

Против всегда будет больше, так жизнь устроена. Ведь не пряники раздаете!

Надо остаться и Черчель ошибался, к тому же истина могла быть где рядом.

Думаю, нет. Я не могу принять этот результат. Я не могу запретить другим думать как они хотят, но я не позволю придворным ОК заниматься правкой моих взглядов. Если мы не можем влиять на то, что хотим получить, то мы ничего не решаем. Наше мнение не интересует тех людей, которые принимают решения. Если ОК считает, что этот провальный результат достоин того, чтобы обращать на нее внимание, то значит она нас недооценивает и не уважает. Я не согласен с той ролью, которая выбрана ОК для нас. Т.к это дела сугубо частные, то и ответственность за результат требовать неправильно. Но правильно ли тогда обращать внимание? Следует ли дальше доверять свои ожидания тем людям, которые с ними не считаются? Это хороший вопрос. Каждый сам определяет для себя ту степень своей самостоятельности, которой он достоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по ТВ показывать-то? Позорище с подписанием потенциального чемпиона снова в аутсайдеры? Чтобы снова пялиться в бегущую строку? Смотреть как загубили карьеру отличного гонщика? Мне что-то больше не хочется, стыдно и горько будет такое смотреть.

в основном будут ОК показывать,а Виталю мельком как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной внизу есть такой подраздельчик: "Активные темы на форуме".

Может, мне не повезло или память изменяет с кем-то, но не помню, чтоб там была строка "Виталий Петров".

Что-то сомнительно, чтоб наша РОДНАЯ физиономия пробыла там хотя бы сопоставимое с Боттасом время.

... Были времена, когда мы были в паддоке... Тема Петрова постоянно в активных висела. ("движок" следит только за паддоком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по ТВ показывать-то? Позорище с подписанием потенциального чемпиона снова в аутсайдеры? Чтобы снова пялиться в бегущую строку? Смотреть как загубили карьеру отличного гонщика? Мне что-то больше не хочется, стыдно и горько будет такое смотреть.

Ну Вы не смотрите, а мы посмотрим, возможно и новое что то услышим. На лицо Виталия посмотрим, как оно радуется или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, коллеги. Видимо, пора каждому для себя придумывать аргументы почему Кейтэрэм это не так плохо:)

*Ушел раскладывать инфу из тотализатора по полочкам*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, выпавшее было знамя борьбы за Лотус подхватили в Форс Индии?

Приколно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделать шаг вперед, или хотя бы попытаться, нужно как минимум стоять на ногах. И сейчас это именно наш случай.

имхо, прошлый сезон и показал, что Виталя стоять может. И даже ехать иногда... Но вот стоять, когда вокруг тебя все едут - не повод для оптимизма.

Я не вижу, что команда собирается кардинально менять болид. Новинки на протяжении сезона по большей части не работали. Где предпосылки для радости-то? Практика показывает, что из задницы в топы не возьмут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но у Вертов же 20го декабря совет директоров (http://www.rusbonds.....asp?id=3170933).

И вот, кстати оттуда же: Совет также обсудит создание совместного предприятия Helicopters Manufacturing Private Limited в Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, коллеги. Видимо, пора каждому для себя придумывать аргументы почему Кейтэрэм это не так плохо :)

Пусть Лиза этим занимается. У нее впереди много работы... А если серьезно, то ты правильно пишешь - аргументы надо именно придумывать. Разумных аргументов почти не существует, остается только погрузиться в подделку, фальшивую среду, где останется опять ждать чего-то.. Не исключено, что ожидание может затянуться на неопределенный срок.

Пока Вит не подтвержден в катере. Я не могу поверить в то, что ОК при всей своей некомпетентности, является еще фобом Вита и нас всех... Неужели такое возможно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по ТВ показывать-то? Позорище с подписанием потенциального чемпиона снова в аутсайдеры? Чтобы снова пялиться в бегущую строку? Смотреть как загубили карьеру отличного гонщика? Мне что-то больше не хочется, стыдно и горько будет такое смотреть.

+1

Кову без гроша в кармане, всерьез рассматривали все середняки, и наш "любимый" Лотус кстати тоже. Виталий же нигде даже мельком не упоминался. Как насмешка какая то. Отсюда 3 вывода.

1. Виталий действительно слабый пилот, будущее которого в формуле 1 из года в год обеспечивает ОПК и деньги.

2. Виталий сильный пилот, но запад ненавидит русских, и даже Лотус брал Виталия, чтобы поиздеваться.

3. Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК вкупе с наплевательским отношением нашего государства не позволяет ему построить достойную карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Вит не подтвержден в катере. Я не могу поверить в то, что ОК при всей своей некомпетентности, является еще фобом Вита и нас всех... Неужели такое возможно..

Ты принципиально против Катера или тебя Маруся тоже не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но у Вертов же 20го декабря совет директоров (http://www.rusbonds.....asp?id=3170933).

И вот, кстати оттуда же: Совет также обсудит создание совместного предприятия Helicopters Manufacturing Private Limited в Индии.

Кстати да, недавно прорабатывал этот вариант. Если это будет так (ну вы поняли) поставлю Косаченко на аватарку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Кову без гроша в кармане, всерьез рассматривали все середняки, и наш "любимый" Лотус кстати тоже. Виталий же нигде даже мельком не упоминался. Как насмешка какая то. Отсюда 3 вывода.

1. Виталий действительно слабый пилот, будущее которого в формуле 1 из года в год обеспечивает ОПК и деньги.

2. Виталий сильный пилот, но запад ненавидит русских, и даже Лотус брал Виталия, чтобы поиздеваться.

3. Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК вкупе с наплевательским отношением нашего государства не позволяет ему построить достойную карьеру.

вариант №3 урезанный - Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК не позволяет ему построить достойную карьеру.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос в профильной ветке, но там все ушли на фронт. Может кто-нибудь знает, куда собрался лететь Хейкки?

H_Kovalainen Heikki Kovalainen

This is how airports in Finland keep running in snowy conditions - one tractor goes another one comes in! #snowhow http://t.co/CxgziO7p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант №3 урезанный - Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК не позволяет ему построить достойную карьеру.

:D

Не не. У нас такие дела курирует кто надо. Уж поверьте каждый шаг под прицелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант №3 урезанный - Виталий сильный пилот, но невразумительный менеджмент ОПК не позволяет ему построить достойную карьеру.

:D

Это напоминает борьбу пчёл против мёда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Лиза этим занимается. У нее впереди много работы... А если серьезно, то ты правильно пишешь - аргументы надо именно придумывать. Разумных аргументов почти не существует, остается только погрузиться в подделку, фальшивую среду, где останется опять ждать чего-то.. Не исключено, что ожидание может затянуться на неопределенный срок.

Пока Вит не подтвержден в катере. Я не могу поверить в то, что ОК при всей своей некомпетентности, является еще фобом Вита и нас всех... Неужели такое возможно..

Есть хорошая поговорка : при таких друзьях не нужно и врагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос в профильной ветке, но там все ушли на фронт. Может кто-нибудь знает, куда собрался лететь Хейкки?

H_Kovalainen Heikki Kovalainen

This is how airports in Finland keep running in snowy conditions - one tractor goes another one comes in! #snowhow http://t.co/CxgziO7p

Говорят в Лондон,наверное за расчётом :scenic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу что на работу устраиваться, в ФИ, чтобы зарплату хорошую получать...

Кова наверное удивился почему Петрова туда не взяли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты принципиально против Катера или тебя Маруся тоже не устраивает?

Я принципиально против катера (не мы его выбрали). Маруся была бы чуть лучше возможно, но все равно не очень. Т.е. в средняк/топ это шаг вперед, а маруся шаг в сторону. Но не топтание на месте, как в катере. Если Пэт остался в марусе, а этого исключать нельзя, то маруся была бы лучше. Но все равно надо выбраться в средняки или топы.

Т.е. если Вит остался в этой команде, значит уже скорее всего не выберется в средняки или топы. Ну и то, что он остался рентой - тоже ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, коллеги. Видимо, пора каждому для себя придумывать аргументы почему Кейтэрэм это не так плохо :)

*Ушел раскладывать инфу из тотализатора по полочкам*

***ушел искать ломаную версию F1 Timing 2013 на андроид, думал не пригодится... ан-нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу что на работу устраиваться, в ФИ, чтобы зарплату хорошую получать...

Вероятно опоздал. ВР создают СП с индусами и ФИ объявила, что состав возможно назовет после Нового года. Вспомним то, что катер и ВР сами по себе, а Петров сам по себе говорила ОК. Так что есть вариант еще, тем более учитывая что Виталий в Москве сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова в Оксфорде. Катрин собиралась его встретить, а недавно написала что ждет поезда в Оксфорд

Чего вы радуетесь раньше времени? Может Кова будет подписывать контракт и прохзодить подгонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, прошлый сезон и показал, что Виталя стоять может. И даже ехать иногда... Но вот стоять, когда вокруг тебя все едут - не повод для оптимизма.

Я не вижу, что команда собирается кардинально менять болид. Новинки на протяжении сезона по большей части не работали. Где предпосылки для радости-то? Практика показывает, что из задницы в топы не возьмут...

Ну а кто вообще сказал, что проведя один сезон в аутсайдерах вам гарантировано незамедлительное движение наверх? Возможно придется провести один, два, три и т.д. сезона в таких условиях прежде чем предоставится возможность выйти на новый уровень. А может и не предоставится вовсе - никому ничего не гарантировано, даже самым "многообещающим" и очередным "вторым Сеннам". Но только останься Виталий без места в этом году, он никогда не узнает что его бы ждало в 2013 сезоне и какие бы перспективы ждали дальше. Карьера хорошего пилота в Ф1 может длиться десяток лет, а то и больше и у всех она разная.

Но во-первых, Петрова еще не подтвердили даже в Катерхеме и все еще остается риск остаться без места.

А во-вторых, то, что вы не видите того, что собирается Катер менять в своей машине - это нормально. Этого не увидит никто до начала следующего сезона - обычно так-то команды не афишируют что ни делают на своих заводах. Может быть как провал, так и прогресс. Поживем - увидим. Главное что бы у Петрова было место хоть где-то.

Вот посмотрите на Баттона - в один момент его карьера чуть не закончилась. А ведь прими он, например, под прессингом предложение от другой конюшни вероятно не стал бы чемпионом и не выступал бы сейчас в Маках. Аналогичная ситуация была и с Хайдфельдом на перепутье 2004-2005. Это доказывает, что всегда надо использовать любой появившийся шанс и идти к своей цели, а не ворочить пренебрежительно нос от того, что тебе предлагают, считая что ты "достоин большего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Петрова не возьмут в ФИ, а затем еще и подпишут Кову в Катер, то я готов пермаментный бан получить за то что я здесь напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...