Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Разве? А зачем Кову блокировал? Так бы он огого :)

И вообще, а если посмотреть на весь сезон в целом? Тут уже многие замечали, что, с приходом Петрова, команда скатилась на дно. И если раньше это можно было объяснить только лишь бездарностью Петрова, то теперь понятно, что это еще и выгодно для него. Все сходится...

то есть все дело было в Трулли? То есть Хейки никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами.

Т.е. Виталя ездит сам, один, с мешком денег и просит, чтоб его взяли в команду и дали порулить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сенна: "Интерлагос требует высокой техники пилотирования", поэтому высоких результатов от меня не ждите ..,

:newconfus: Прям так и сказал? :blink: Мне кажется это перевод корявый, скорее речь идет о технике которую пилотировать надо.... Как так можно самого себя слажать? (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

Игорь тут уже несколько раз писал, что Пик в этом сезоне ограничен в средствах, а я Игорю верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внезапно не вклинится Сенна с 20 миллионами :)

вот об этом то я как раз и писал сегодня с утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

как Петров может оказаться в Феррари.

Он может оказаться при наличии крупного спонсора и желании Феррари и спонсоров сотрудничать через Петрова...

Да что же так далась Вам эта конюшня! Вы хотите, чтоб русский пилот оказался в роли мальчика на побегушках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь тут уже несколько раз писал, что Пик в этом сезоне ограничен в средствах, а я Игорю верю.

Так всё правильно. 7 млн не такие и большие деньги. Команде нужно больше. Но это лучше, чем отсутствие фин гарантий. Если там всё совсем плохо, брали бы Ма Цин Хуа какого-нибудь за все деньги мира и оставляли Ковалайнена/Петрова на оставшееся место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же так далась Вам эта конюшня! Вы хотите, чтоб русский пилот оказался в роли мальчика на побегушках?

А чёж сразу - на побегушках то? В талант не верите шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же так далась Вам эта конюшня! Вы хотите, чтоб русский пилот оказался в роли мальчика на побегушках?

слушайте - почему каждый считает своим долгом поучать? я ответил на вопрос, вопрос по теме ветки, ответ по теме ветки - что вам еще нужно? рассказать что такого не может быть (Петров в Феррари)? или чего вы добиваетесь своими поучениями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

Есть какие-то факты? Или только неподтвержденные слухи середины 11года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

коллективный разум форума вполне себе справляется с анализом имеющейся информации и делает верные выводы...

Что-то я не столь оптимистичен относительно коллективного разума форума - в числе высказанных выводов было столько явной ерунды, что даже удивительно.

Если перечислить все возможные варианты - один наверняка окажется правильным.

Как уже было верно подмечено - бабки на скамейке и то в лучшей ситуации - у них есть какой-никакой материал для обсуждения, а гадания про Петрова ведутся даже не на кофейной гуще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне ситуация так:

1. Фернандес шепнул Кове, что ежели осилит он двенадцатое место, то быть ему на зарплате (2 лимончика) на 2013 годик.При этих обстоятельствах, возьмут к Хейки в пару ренту Пика или Сенну, чтобы снова авторитет его был "ОГО-ГО".

2. Но, ежели Виталик вернёт "заветную строчку", то Кову сольют, (хотя друга жаль), в пользу тех же Пика или Сенны. Т.к. деньги нужны "позарез" в команду, и опытный драйвер-максималист нужен очень. И "доброе имя" Фернандесу сохранить нужно, что же скажут в паддоке про личные качества бизнесмена, который выкинул пилота (Виталю), принёсшего "золотое яичко"!

Двух рент нестабильных, точно не будет. Иначе, какое авто с нуля на 2014 год построят?, как движок новый приручить?

Лично мне, хочется оставить Виталия на движке - Рено на 2014 год. Я думаю, он у них получится хороший. В связи с этим, в Виллы очень хочется его определить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

НУ вот, а я уже почти поверил в источник в команде, а это всего лишь пересказ слухов и заметок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

Катер тоже обещал прогресс и первые очки в сезоне, а Вильямс к примеру их будет гарантировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот сезон в твиттерах писали про 12 млн. Про бюджет на 13-й не знаю, но две недели назад этот же человек сообщал, что Оксана пока не предоставила финансовые гарантии

Это не значит, что денег нет. Это может также означать, что есть варианты в других командах и Оксана тянет резину.

По-крайней мере я на это очень надеюсь под "добразилином" :)

А если Петров уйдет в другую команду, то возможно Ковалайнена и оставят, с какой нить смешной зп. Ведь два рента-драйвера типа Пик-Гарде это ужас.

На мой взгляд и Пик-Сенна тоже ужас. Но к примеру Ковалайнен-Сенна уже ничего :)

Короче принимайте "добразилин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, а я уже почти поверил в источник в команде, а это всего лишь пересказ слухов и заметок. :)

А чего верить абсолютно не логичным сплетням??? Пара Пик - Кова - это разве запасной аварийный вариант, о котором в Катере и думать начнут, если Вит их поставит перед фактом ухода. Катер МОЛИТСЯ на пару Петров + рента (5-10 лямов) и Кова уже давно в курсе. Причем 10-е место ни как не помогает выкупить заложенную базу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, а я уже почти поверил в источник в команде, а это всего лишь пересказ слухов и заметок. :)

Можете проверить на ветке. Про бюджет Пика и гарантии Петрова я первым написал около 2 недель назад. Источник тот же. Но в целом ваше право. Я, конечно, понимаю, что к такого рода информации здесь относятся скептически после прошлой зимы, но мне нет никакого смысла выдумывать всякую ересь, чтобы поднимать свой авторитет. При этом я не работаю в команде, не участвую в переговорах, поэтому только пересказываю, что говорят в команде.

Это не значит, что денег нет. Это может также означать, что есть варианты в других командах и Оксана тянет резину.

По-крайней мере я на это очень надеюсь под "добразилином" :)

А если Петров уйдет в другую команду, то возможно Ковалайнена и оставят, с какой нить смешной зп. Ведь два рента-драйвера типа Пик-Гарде это ужас.

На мой взгляд и Пик-Сенна тоже ужас. Но к примеру Ковалайнен-Сенна уже ничего :)

Короче принимайте "добразилин"

Вот и мне кажется, что если расстановка сил останется прежней, то при расставании с Ковой и Петровым, команда может вновь слить Глоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот сезон в твиттерах писали про 12 млн. Про бюджет на 13-й не знаю, но две недели назад этот же человек сообщал, что Оксана пока не предоставила финансовые гарантии

Может она эти финансовые гарантии предоставила, но другой команде и ждет ответа от неё. Будет положительный ответ - Виталий уходит, будет отрицательный - принесет их в Кейтерем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёж сразу - на побегушках то? В талант не верите шоль?

Верю!

Верю (уверен), что Фелипе в Остине мог (готов был) заехать на подиум, но он "честный человек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что если расстановка сил останется прежней, то при расставании с Ковой и Петровым, команда может вновь слить Глоку.

в 2013? да ради Бога, если ренты окупят эту разницу. здесь мог бы вмешаться дополнительный бонус, но для него нужно дважды попасть на десятое. а если в этом сезоне не попадут, то 10 место следующего сезона этот бонус не обеспечит. остается только прямая разница между 10 и 11 местом, а она не так уж велика, чтобы двое рент ее не перекрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёж сразу - на побегушках то? В талант не верите шоль?

С одним талантом в этой команде делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2013? да ради Бога, если ренты окупят эту разницу. здесь мог бы вмешаться дополнительный бонус, но для него нужно дважды попасть на десятое. а если в этом сезоне не попадут, то 10 место следующего сезона этот бонус не обеспечит. остается только прямая разница между 10 и 11 местом, а она не так уж велика, чтобы двое рент ее не перекрыли

А какая там вообще разница между местами? Кто-то говорит, что 10-е критично. Некоторые пишут. что не настолько. Можешь уточнить по цифрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте - почему каждый считает своим долгом поучать? я ответил на вопрос, вопрос по теме ветки, ответ по теме ветки - что вам еще нужно? рассказать что такого не может быть (Петров в Феррари)? или чего вы добиваетесь своими поучениями?

Поучать? Это о чем?

Ну а по существу, еще раз повторяю: Нахрен уперлась эта Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю!

Верю (уверен), что Фелипе в Остине мог (готов был) заехать на подиум, но он "честный человек".

Можно же надеяться на то, что когда Виталик доберется до Феррари, то Фернандо там уже не будет, и работать вторым номером будут уже на него. :)

С одним талантом в этой команде делать нечего.

Первому номеру? или второму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? А зачем Кову блокировал? Так бы он огого :)

И вообще, а если посмотреть на весь сезон в целом? Тут уже многие замечали, что, с приходом Петрова, команда скатилась на дно. И если раньше это можно было объяснить только лишь бездарностью Петрова, то теперь понятно, что это еще и выгодно для него. Все сходится...

:bat::nono::to_keep_order::bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...