Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

с трудом осилил последние пару страниц. единственное че - все как-то разом дружно забыли про Бруно нашего Лалли. не Гарде и не Пик основные конкуренты в межсезонье, а именно он. ибо из Вил его уже понятно что выгоняют, но спонсоры остаются, а это лишние 15 млн доводов в свою пользу, и это скорее всего больше, чем может предложить ОПК. кроме того, сезон в составе конкурентоспособной команды. понятно, что аргумент не особый, но по сравнению опять таки с Пиком и Гарде довольно весомый. ну и смена регламента на носу, на результаты следующего сезона вполне могут попросту забить, сосредоточив все ресурсы на поиске средств и проектировании машины-2014. то есть банальный аукцион вообще без оглядки на способности пилотов. и вот тогда и Кова и Вит пролетают мимо следующего сезона

Вопрос только захотят ли спонсоры Сенны вливать 15 млн доводов в Катерхем. Вроде бы были разговоры о том, что они готовы упасть не ниже Williams.

А так ..да. По нынешним временам Сенна король пелетона, средне-нижней его части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой взгляд - оправдание невзрачного выступления Петрова в 2011-м году, следствием чего и явилось ожидаемое расставание с командой.

Невзрачное?!!!подиум в Австралии куда уж взрачнее...Хатя да Алонсо или Перес уж точно бы все выиграли в 2011 еслиб выступали за Лотус-Рено..Куда уж нашим чайникам с самоварами...следствием чего!!!ожидаемое расставание!!!Как Вы далеко от истины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только захотят ли спонсоры Сенны вливать 15 млн доводов в Катерхем. Вроде бы были разговоры о том, что они готовы упасть не ниже Williams.

если у него не будет других вариантов? вопрос я считаю риторический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в деньгах счастье, а в их количестве ;) (с)

п.с. выбери любую другую крупную компанию и подставь вместо Газпрома (банки например или инвест фонды, или сталевары ;) )

С банками у Феров тоже порядок...инвест фонды унас их нет побальшому счету должного уровня....сталевары заняты хоккеем ....ОПК правильно сказала....наш бизнес ещё морально не дорос до Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С банками у Феров тоже порядок...инвест фонды унас их нет побальшому счету должного уровня....сталевары заняты хоккеем ....ОПК правильно сказала....наш бизнес ещё морально не дорос до Ф1

вы прям за всех все решили :)

мы ведь рассматривает ситуацию : как Петров может оказаться в Феррари.

Он может оказаться при наличии крупного спонсора и желании Феррари и спонсоров сотрудничать через Петрова - анреал? нет конечно, все может быть :) просто предпосылок к этому нету на данный момент ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невзрачное выступление ты своим третьим глазом увидел?

стесняюсь спросить, чем ты "взрачное" выступление увидел.

такой ответ не в моем стиле, ну что ж поделаешь - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. приходится соответствовать принятым здесь доводам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, чем ты "взрачное" выступление увидел.

такой ответ не в моем стиле, ну что ж поделаешь - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. приходится соответствовать принятым здесь доводам

как интересно - один делает вброс про невзрачное выступление, а ты у другого спрашивает про "взрачное" :) может кто выдвигает тезис тот его и доказывает? а? ;)

п.с. тем более это можно сделать либо в беседке либо тут, ибо в теме контракта это оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю Вам, Рома после дисквалы выступает бледно на фоне Кими, возможно Тоталь не заплатит за него на 2013 год, и в команду придет Роснефть, по раскраске подходит.

Угу... В Заубер она уже приходила на смену PDVSA. mail1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... В Заубер она уже приходила на смену PDVSA. mail1.gif

Каюсь перед вами Юрич, я не такой "мега знаток" как Вы и не могу понять то, о чем вы сейчас говорите.

В любом случае, вот увидите, Ромэн не будет выступать в 2013 году, я больше верю что Булье Хайме возьмет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- найдите мне, где я говорю что Петров может оказатся в Феррари.

ты стал спорить с моим мнением о том, что Петрова там в 2013 не будет. Оспаривание конкретного утверждения означает поддержание противоположной т.з.

я в это не верю, но это незначит что такой ход событий не возможен впринципе как 2*2=4. вы все еще настаиваете на том что это невозможно чисто технически? ДА или НЕТ? ))

ответ на конкретный вопрос - ДА. чисто технически

но не путайте чисто техническую возможность и вероятность

чисто технически возможно запустить весь ядерный боезапас в америку)) но вероятность этого стремится к нулю.

- где я говорил что Хорнеру что-то докладывают? ))))

вот (если, конечно, ты не станешь отрицать что информирование кого-то о чем-то и доклад кому-то о чем-то - это абсолютно разные вещи):

даже Хорнер не давал бы такие заявления пачками. Знаете почему? Потому что он знает наверняка о том, какой пилот может попасть в РБ. Об остальных его врядли информируют.

т.е. вы в здравом уме утверждаете, что контракт пилота невозможно рассторгнуть ну никак, чисто технически? и прецедентов не было? а? ДА или НЕТ? )

опять же - ДА

но ты снова говоришь о чисто технической возможности, а я - о вероятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно - один делает вброс про невзрачное выступление, а ты у другого спрашивает про "взрачное" :) может кто выдвигает тезис тот его и доказывает? а? ;)

п.с. тем более это можно сделать либо в беседке либо тут, ибо в теме контракта это оффтоп.

это "дискуссия" о контрактах Виталия и их причинах. Юрич выразил мнение (которое обозвали вбросом, ибо всё, что не боготворит Петрова - это в данной ветке вброс), что теперешний статус кво Петрова - следствие его невзрачных выступлений в 2011. Ему возразили, что у него три глаза (абсолютно в духе данной ветки. такое возражение - это стопроцентное доказательство правоты возразившего). Я также, следуя стилю участников данной ветки, спросил, чем видит оппонент плюсы Виталия, которые позволили бы ему заключить наиболее выгодный контракт.

Так что всё в теме.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, вот увидите, Ромэн не будет выступать в 2013 году, я больше верю что Булье Хайме возьмет)

А Петров будет? Не, ну если учесть слухи о Пике и Гарде... ;) О виталии же слухов нет вообще, ни в Катерхэме, ни в Марусе, ни в ХРТ.

Есть только слова Косаченко: "Лучше в любой команде, чем вне Ф-1 вообще".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, вот увидите, Ромэн не будет выступать в 2013 году, я больше верю что Булье Хайме возьмет)

по большей степени это зависит не от него самого, а от Булье, Тоталя и Рено

чем видит оппонент плюсы Виталия, которые позволили бы ему заключить наиболее выгодный контракт.

ты не поверишь глазами :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям за всех все решили :)

мы ведь рассматривает ситуацию : как Петров может оказаться в Феррари.

Он может оказаться при наличии крупного спонсора и желании Феррари и спонсоров сотрудничать через Петрова - анреал? нет конечно, все может быть :) просто предпосылок к этому нету на данный момент ;)

Решил к сожалению не я...А Виталик на данный момент ни как не может отказаться в феррари даже при наличии крупных спонсоров...Там делают акцент в кадровой политике пилотов совсем на другое...И все мы с вами знаем какой акцент и на что..

Вот елиб он остался в Лотусе и показал результаты сравнимые с напарником то в случае провала Массы шанс бы был...Но...я бы и врагу не пожелал быть 2 номером в Феррари слишком уж там все за Алонсировано..и ето уж точно не по душе самому Виталию...Лучше править в Аду чем служить на небесах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на конкретный вопрос - ДА. чисто технически

но не путайте чисто техническую возможность и вероятность

вот с этого момента подробней пожалуйста. ты допускаешь что это возможно, но исключаешь вероятность? :newconfus: моя зависла

чисто технически возможно запустить весь ядерный боезапас в америку)) но вероятность этого стремится к нулю.

ага, сравнил. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь глазами :sclerosis:

верю

только здесь потребуется уточнение: если по мнению уважаемого участника данной ветки, Юрич видит третьим глазом, то он сам - каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "дискуссия" о контрактах Виталия и их причинах. Юрич выразил мнение, что теперешний статус кво Петрова - следствие его невзрачных выступлений в 2011. Ему возразили, что у него три глаза (абсолютно в духе данной ветки. такое возражение - это стопроцентное доказательство правоты возразившего). Я также, следуя стилю участников данной ветки, спросил, чем видит оппонент плюсы Виталия, которые позволили бы ему заключить наиболее выгодный контракт.

Так что всё в теме.))

ок раз в теме, то продолжим:

1. Признаки невзрачности выступления 11 года?

2. Основные этапы характеризующие невзрачное выступление?

3. Какое влияние на контракт (в сравнении с другими пилотами и командами) оказали пункты 1 и 2?

я думаю если вы сможете нормально ответить на эти вопросы, то мы проведем некую аналогию с текущим положением В.Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю

только здесь потребуется уточнение: если по мнению уважаемого участника данной ветки, Юрич видит третьим глазом, то он сам - каким?

меня не интересуют мнения других, кто чем смотрит и как. для некоторых и снег иногда черным кажется. и вообще это все :poster_offtopic:

ок раз в теме, то продолжим:

1. Признаки невзрачности выступления 11 года?

2. Основные этапы характеризующие невзрачное выступление?

3. Какое влияние на контракт (в сравнении с другими пилотами и командами) оказали пункты 1 и 2?

я думаю если вы сможете нормально ответить на эти вопросы, то мы проведем некую аналогию с текущим положением В.Петрова.

не надо таких вопросов в этой теме. это сразу в БК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю

только здесь потребуется уточнение: если по мнению уважаемого участника данной ветки, Юрич видит третьим глазом, то он сам - каким?

есть у нас тут наш постоянный гость,Ребус.так вот ,он считается главным занудой ветки,но,мне кажется, ты уже готов забрать этот титул себе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого момента подробней пожалуйста. ты допускаешь что это возможно, но исключаешь вероятность? :newconfus: моя зависла

попробую твоя перезагрузить)))

у тебя есть чисто техническая возможность кого-то убить - пырнуть ножом или ударить чем-то тяжелым (меня, например)? подражая твоим вопросам спрошу: ДА или НЕТ?)))

у тебя есть две руки, два глаза, физическая сила и, например, нож. - конечно, чисто технически ты имеешь возможность кого-то убить. Но вероятность этого близка к нулю, ведь правда же?)))

меня не интересуют мнения других, кто чем смотрит и как.

вот бы до neemana эту мысль довести...)))

есть у нас тут наш постоянный гость,Ребус.так вот ,он считается главным занудой ветки,но,мне кажется, ты уже готов забрать этот титул себе :D

кстати, Ребус - весьма логичен. Видимо, потому он и кажется занудным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убойная логика-нет слухов-нет контракта! А то, что 90%слухов пустое-видимо в расчет не берется. Слухи ходят чуть ли не про всех потенциальных пилотов, но все они не могут быть успешными, значит слухи эти-пустой треп. А отсутствие пустого трепа не повод для выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую твоя перезагрузить)))

у тебя есть чисто техническая возможность кого-то убить - пырнуть ножом или ударить чем-то тяжелым (меня, например)? подражая твоим вопросам спрошу: ДА или НЕТ?)))

у тебя есть две руки, два глаза, физическая сила и, например, нож. - конечно, чисто технически ты имеешь возможность кого-то убить. Но вероятность этого близка к нулю, ведь правда же?)))

вот бы до neemana эту мысль довести...)))

кстати, Ребус - весьма логичен. Видимо, потому он и кажется занудным)))

Ну лично моя вероятность прибить тебя гораздо выше нуля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть две руки, два глаза, физическая сила и, например, нож. - конечно, чисто технически ты имеешь возможность кого-то убить. Но вероятность этого близка к нулю, ведь правда же?)))

ладно, пусть будет ядерный апокалипсис и зомбиленд. хотя примеры просто ужасные во всех смыслых этого слова.

хотя вроде приближаемся к истине.

вот откуда ты знаеш а? а может стукает по клавишам маняк какой-то? ты полностью исключаешь такой вариант? )) ДА или НЕТ? или у тебя есть какие-то проценты на этот счет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убойная логика-нет слухов-нет контракта! А то, что 90%слухов пустое-видимо в расчет не берется. Слухи ходят чуть ли не про всех потенциальных пилотов, но все они не могут быть успешными, значит слухи эти-пустой треп. А отсутствие пустого трепа не повод для выводов.

Но десять-то процентов не пустой трёп? Я речь веду о том, что ни в "девяноста" процентах, ни в "десяти" о Петрове не упоминается.

Вывод же можно сделать определенный об отсутствии слухов, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну так это пока многоходовки не считали, например:

1. У Лотуса-Рено банально не хватает бабла на Кими, при том, что Рома косячит, но...

2. Есть богатый Мальдонадо, знакомый с движками и вполне быстрый - берут его вместо Ромы (его, например 3-м в Лотусе или Вилах, или вторым в Катер), тогда...

3. В Вилы на место Мальдо идет Петров, чему способствуют и Рено, и МакГрегор, которому надо расчистить место в Катере для ван дер Гарде. и т.д....

Хотя, конечно Тоталь и ПДСВА тут не сходятся...(надо бизнес-аналитику глянуть, может они где вместе. т.к. из Венесуэлы англосаксов турнули).

Что за бред, Уважаемый? Пастор останется в уильямсе , и уж точно ни в какой катер не пойдет. Это очевидно. Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...