Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

А какая там вообще разница между местами? Кто-то говорит, что 10-е критично. Некоторые пишут. что не настолько. Можешь уточнить по цифрам?

зависит от общей величины призового фонда в сезоне, потому что вычисляется по процентам. Джо Савар написал

The reason the little teams get so excited about being 10th is because there is a difference of $17.6 million between the two places.

что в 2011 году разница между 10 и 11 местом составила 17.6 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Бруно останется? У кого денег больше по слухам, у Петрова или у Пика?

У Пика было 5-7 млн

Плюс, Шарль француз, за которым могут встать как производители двигателей Рено, предоставив на них скидку Катерхэму, так и тот же Тоталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего верить абсолютно не логичным сплетням??? Пара Пик - Кова - это разве запасной аварийный вариант, о котором в Катере и думать начнут, если Вит их поставит перед фактом ухода. Катер МОЛИТСЯ на пару Петров + рента (5-10 лямов) и Кова уже давно в курсе. Причем 10-е место ни как не помогает выкупить заложенную базу.

Сам придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же надеяться на то, что когда Виталик доберется до Феррари, то Фернандо там уже не будет, и работать вторым номером будут уже на него. :)

Первому номеру? или второму?

мне видится, что как первому, так и второму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс, Шарль француз, за которым могут встать как производители двигателей Рено, предоставив на них скидку Катерхэму, так и тот же Тоталь.

"Боливар не вынесет двоих" , если только откажутся от поддержки в Лотусе, но это сильно меняет ситуацию уже в другую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится, что как первому, так и второму.

А что конкретно надо то, кроме таланта, я не понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от общей величины призового фонда в сезоне, потому что вычисляется по процентам. Джо Савар написал

что в 2011 году разница между 10 и 11 местом составила 17.6 млн.

Цитатка: Britain’s Sun newspaper said the difference between second and third is almost $10 million in Concorde Agreement prize-money.

Сан утверждает, что разница между 2 и 3 местом в КК 10М...

Сам придумал?

Что, не нравиться???

Плюс, Шарль француз, за которым могут встать как производители двигателей Рено, предоставив на них скидку Катерхэму, так и тот же Тоталь.

У Катера с Рено уже есть договор на внегоночное сотрудничество, т.ч. пики - в снос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком году? в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком году? в этом?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новый вброс и все уже забыли о Вилльямс и Лотус, уже думают как бы вообще не пролететь...

Это не вброс, а попытка (кстати, результативная) вести разумное обсуждение будущего Петрова.

Вбросы это скорее сообщения типа: "Виталий подписал контракт - 100%", "Наш в Заубере/ФИ/Вильямсе/Лотусе - инфа 146%".

Как-то так... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вброс, а попытка (кстати, результативная) вести разумное обсуждение будущего Петрова.

Вбросы это скорее сообщения типа: "Виталий подписал контракт - 100%", "Наш в Заубере/ФИ/Вильямсе/Лотусе - инфа 146%".

Как-то так... ;)

Неа, это просто кому то скучно грустить в одиночку :) Назовем это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно надо то, кроме таланта, я не понял?

кроме таланта быстро ездить, в этой команде ценят и другие качества, без которых их увольняют с действующим контрактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между вторым и третьим вполне возможно. у Савара например в 2011 получилось

Second place (McLaren) would have been worth $54.6 plus $34m, giving $88.6m; while third-placed Ferrari ended up with $95.8 million (more than McLaren) because third place would have been worth $78.3m plus the team’s special payment of $17.5m.

вычитаем отсюда специальный взнос за красных в размере 17,5 и получаем разницу в 88.6-78.3=10.3 млн - почти такое же число.

зы только мы не за второе и третье боремся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между вторым и третьим вполне возможно. у Савара например в 2011 получилось

вычитаем отсюда специальный взнос за красных в размере 17,5 и получаем разницу в 88.6-78.3=10.3 млн - почти такое же число.

зы только мы не за второе и третье боремся

Вряд ли ниже, дельта больше...впрочем, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитатка: Britain’s Sun newspaper said the difference between second and third is almost $10 million in Concorde Agreement prize-money.

Сан утверждает, что разница между 2 и 3 местом в КК 10М...

Ну и что... ;) Если я не ошибаюсь, бонусы получает только первая десятка, оставшиеся не получают от Берни ничего.

Поэтому разница в 17 млн. между 10 и 11 местом, имеет место быть, так как с нулем сравнивать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете проверить на ветке. Про бюджет Пика и гарантии Петрова я первым написал около 2 недель назад. Источник тот же. Но в целом ваше право. Я, конечно, понимаю, что к такого рода информации здесь относятся скептически после прошлой зимы, но мне нет никакого смысла выдумывать всякую ересь, чтобы поднимать свой авторитет. При этом я не работаю в команде, не участвую в переговорах, поэтому только пересказываю, что говорят в команде.

Вот и мне кажется, что если расстановка сил останется прежней, то при расставании с Ковой и Петровым, команда может вновь слить Глоку.

Ты пересказываешь не то, что говорят в команде, а что говорят те, которым говорит кто-то, которому рассказывает еще кто-то, у которого есть знакомый возможно находящийся в команде, а возможно просто где-то рядом. :D

А про слив Глоку вообще не понятно, какой в этом смысл? Какая польза команде от этого? А расстаться с кем угодно команда может без всяких сливов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме таланта быстро ездить, в этой команде ценят и другие качества, без которых их увольняют с действующим контрактом.

У Виталия этих качеств, априори нет, я так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия этих качеств, априори нет?

Можно конечно фамилию на Алонсо поменять, но думаю, в команде на это не купятся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме таланта быстро ездить, в этой команде ценят и другие качества, без которых их увольняют с действующим контрактом.

Пофигизм и потеря мотивации? В Феррари не будут говорить подводя итоги за год: "Наш пилот стал чувствовать себя как дома" (с) - расстанутся сразу же, посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно фамилию на Алонсо поменять, но думаю, в команде на это не купятся :(

Ну почему...В одном Феррари, сразу два Алонсо....что то в этом есть :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно фамилию на Алонсо поменять, но думаю, в команде на это не купятся :(

Тем более, Алонсо однажды показал, что не может обогнать Петрова - зачем менять на худшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия этих качеств, априори нет, я так понял?

Возможно есть, а возможно нет. Но это не отражается на его скоростных качествах.

Пофигизм и потеря мотивации? В Феррари не будут говорить подводя итоги за год: "Наш пилот стал чувствовать себя как дома" (с) - расстанутся сразу же, посреди сезона.

что ж до сих пор не расставались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, Алонсо однажды показал, что не может обогнать Петрова - зачем менять на худшее!

Во во. Значит Виталик достоен быть первым. И в Феррари это видели уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перевернули и перемешали. давайте сначала.

- найдите мне, где я говорю что Петров может оказатся в Феррари. я в это не верю, но это незначит что такой ход событий не возможен впринципе как 2*2=4. вы все еще настаиваете на том что это невозможно чисто технически? ДА или НЕТ? ))

- где я говорил что Хорнеру что-то докладывают? ))))

- какие доводы? т.е. вы в здравом уме утверждаете, что контракт пилота невозможно рассторгнуть ну никак, чисто технически? и прецедентов не было? а? ДА или НЕТ? )

Уважаемые, мерились бы Вы... словесной эквилибристикой в другой ветке. По другому Ваше сообщения назвать не могу. Интересно читать примеры такие как сравнение по очками Кими, Ромы, Роберта и вывод потом на Петрова... А Вы, куда-то не в ту степь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть, а возможно нет. Но это не отражается на его скоростных качествах.

Я вообще то спрашивал, какие еще нужны достоинства, кроме скоростных качеств (таланта)? Так я и не понял какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...