Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если кому интересна инфа из команды. Но далеко не от ключевого сотрудника.

В Катере финансовые проблемы, все чувствуют себя под давлением. Если команда возвращает 10-е место - остается Хейкки. В противном случае продается 2 места. Основные кандидаты: Пик, Петров и Сенна, если его не продлевают в Уильямсе. Про ВДГ, как ни странно, ни слова.

p.s. Да, там еще ситуация интересная: Петрову нужны именно неудачи Катерхэма, так как в противном случае была бы пара Ковалайнен-Пик, с которой почти определились в Сингапуре

а что за источник? что то уж больно напоминает местные выкладки с точностью до буков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересна инфа из команды. Но далеко не от ключевого сотрудника.

В Катере финансовые проблемы, все чувствуют себя под давлением. Если команда возвращает 10-е место - остается Хейкки. В противном случае продается 2 места. Основные кандидаты: Пик, Петров и Сенна, если его не продлевают в Уильямсе. Про ВДГ, как ни странно, ни слова.

p.s. Да, там еще ситуация интересная: Петрову нужны именно неудачи Катерхэма, так как в противном случае была бы пара Ковалайнен-Пик, с которой почти определились в Сингапуре

Сдается мне, что эта "инфа из команды", родилась в нашей же ветке. Причем уже давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант крайне не желателен для Петрова. За Шарлем и Бруно более крупные суммы могут стоять.

тогда смешная ситуация может быть.

Последний круг дождевого этапа в Бразилии. Петров идёт 12, Пик 13, Хейки с Глоком столкнулись и вылетели.

Что бы сохранить прописку в формуле-1 получается Петров должен будет вылететь?! :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за источник? что то уж больно напоминает местные выкладки с точностью до буков :)

Не волнуйтесь - не механик:) И не Абитебул).

По поводу того, что большинство инфы совпадает с местными выкладками - ничего странного. Они тоже не из головы берутся. Кто-то слил в твиттер, кто-то в прессу.

По большому счету, из относительно нового только большие финансовые проблемы команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь - не механик :) И не Абитебул).

По поводу того, что большинство инфы совпадает с местными выкладками - ничего странного. Они тоже не из головы берутся. Кто-то слил в твиттер, кто-то в прессу.

По большому счету, из относительно нового только большие финансовые проблемы команды

да я не волнуюсь, просто сомневаюсь в достоверности инфы :) точнее в том что она из команды, а не сгенерирована здесь на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант крайне не желателен для Петрова. За Шарлем и Бруно более крупные суммы могут стоять.

А если Бруно останется? У кого денег больше по слухам, у Петрова или у Пика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не волнуюсь, просто сомневаюсь в достоверности инфы :) точнее в том что она из команды, а не сгенерирована здесь на форуме :)

Мне нет смысла. Один человек на форуме, который пользуется большим уважением, нежели я, знает источник:) Я не сообщил чего-то сенсационного, чтобы особо обсуждать мой пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, раз уж 10 место не вернуть, не мешайте другим хоть как то утешать себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Бруно останется? У кого денег больше по слухам, у Петрова или у Пика?

У Пика было 5-7 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда смешная ситуация может быть.

Последний круг дождевого этапа в Бразилии. Петров идёт 12, Пик 13, Хейки с Глоком столкнулись и вылетели.

Что бы сохранить прописку в формуле-1 получается Петров должен будет вылететь?! :think:

судя по американской квале сомневаюсь,что Петров против возвращения команде 10 места в КК. да и ОПК перед Абу-Даби говорила, что надо собраться и показать все, на что он способен. не для того же наверное собраться, чтобы вылететь при случае, если будет возможность вернуть 10 место в КК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет смысла. Один человек на форуме, который пользуется большим уважением, нежели я, знает источник :) Я не сообщил чего-то сенсационного, чтобы особо обсуждать мой пост)

да дело не конкретно в вашем посте, а том что если инфа реально из команды, то это значит коллективный разум форума вполне себе справляется с анализом имеющейся информации и делает верные выводы, из чего следует, что вариант с середняками тоже имеет место быть :)

вот как то так :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пика было 5-7 млн

А у Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда смешная ситуация может быть.

Последний круг дождевого этапа в Бразилии. Петров идёт 12, Пик 13, Хейки с Глоком столкнулись и вылетели.

Что бы сохранить прописку в формуле-1 получается Петров должен будет вылететь?! :think:

Надеюсь Петров в этих торгах не участвует. А то как -то это совсем глупо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по американской квале сомневаюсь,что Петров против возвращения команде 10 места в КК. да и ОПК перед Абу-Даби говорила, что надо собраться и показать все, на что он способен. не для того же наверное собраться, чтобы вылететь при случае, если будет возможность вернуть 10 место в КК?

Да я думаю, что если Оксана находит деньги, то ситуация спокойная для Петрова. Если внезапно не вклинится Сенна с 20 миллионами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по американской квале сомневаюсь,что Петров против возвращения команде 10 места в КК

Разве? А зачем Кову блокировал? Так бы он огого :)

И вообще, а если посмотреть на весь сезон в целом? Тут уже многие замечали, что, с приходом Петрова, команда скатилась на дно. И если раньше это можно было объяснить только лишь бездарностью Петрова, то теперь понятно, что это еще и выгодно для него. Все сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Виталия?

За этот сезон в твиттерах писали про 12 млн. Про бюджет на 13-й не знаю, но две недели назад этот же человек сообщал, что Оксана пока не предоставила финансовые гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

смена регламента на носу, на результаты следующего сезона вполне могут попросту забить, сосредоточив все ресурсы на поиске средств и проектировании машины-2014

Ну, может быть и не все ресурсы, но конечно немалые. Однако трудно согласиться с последовавшим далее выводом, о судьбе нынешних пилотов Катера в привязке к новому регламенту и строительству машины. Во всяком случае это применительно только Кове. Что же касается Виталия, то мне думается, что как раз с точностью до наоборот.

цитата

О виталии же слухов нет вообще, ни в Катерхэме, ни в Марусе, ни в ХРТ.

Так и хорошо, что нет. Лучше приятная неожиданность, чем несбывшийся анонс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? А зачем Кову блокировал? Так бы он огого :)

И вообще, а если посмотреть на весь сезон в целом? Тут уже многие замечали, что с приходом Петрова команда скатилась на дно. И если раньше это можно было объяснить только лишь бездарностью Петрова, то теперь понятно, что это еще и выгодно для него. Все сходится...

Эм.. А что сходится? У меня что-то ничего не сошлось.

Не понимаю смысла менять Вита на Пика. Разве что ОК хочет Виту з/п выбить и торгуется. Ну или Виталик уже подписан в другой команде. Или чтобы не нервировать Хейкки по старой дружбе Тони решил убрать раздражитель? Или просто не все так гладко у Вита в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать о том как у Сенны обстоят дела с контрактов в Вилах, но похоже мотивация у него на Бразилию напрочь отсутствует уже. Правда это тоже мое ИМХО.,

но я исхожу из его ответа в твите: "Сенна: "Интерлагос требует высокой техники пилотирования", поэтому высоких результатов от меня не ждите ..,А если это так, то он явно что-то знает...о своем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. А что сходится? У меня что-то ничего не сошлось.

Не понимаю смысла менять Вита на Пика. Разве что ОК хочет Виту з/п выбить и торгуется. Ну или Виталик уже подписан в другой команде. Или чтобы не нервировать Хейкки по старой дружбе Тони решил убрать раздражитель? Или просто не все так гладко у Вита в команде.

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заметить тем кто считает что по новому контракту Петрова нет ничего сплошные терки.Это не так точнее вы правы у нас на форуме бла бла но ведь нет инфы фактически ни у одной команды у кого есть вакансии .не инсайды ни журналисты пока ничего конкретного не знают.согласитесь...а значит шансы Петрова как минимум = шансам других претендентов а про деньги что их нет у Петрова работет все еще то неудачное первое вью ОПК! имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы сохранить прописку в формуле-1 получается Петров должен будет вылететь?! :think:

Не-не! Развернуться и поехать навстречу пелетону! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новый вброс и все уже забыли о Вилльямс и Лотус, уже думают как бы вообще не пролететь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у Виталия не очень хорошая репутация в Ф-1 в плане выполнения финансовых обязательств спонсорами. Поэтому команда просит гарантии. Нет гарантий - нет контракта. И если Виталий обещает условные 10, а Пик гарантирует 7, то скорее возьмут Пика

Возможно, да. Т.е. это значит, что и Катеру платили с трудом? А как же красивые жесты типо посещения Вертолетами базы Катера и болид в офисе Сибура (или Вертолетов? не помню уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новый вброс и все уже забыли о Вилльямс и Лотус, уже думают как бы вообще не пролететь...

Того и добивались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...