Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Вот этот пост

Должна быть хорошая, вот только когда......опять что-то там мутят и завтра похоже ничего не будет..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые метаются туда сюда, как правило остаются ни с чем.

Ну не все и не всегда...

Вот из недавней статьи Кабановского это не подтверждается:

Именно поэтому на Гран При 1957 года кумир всех местных болельщиков Хуан-Мануэль Фанхио уже выступал на Maserati, сражаясь против команды Ferrari, в составе которой совсем недавно завоевал очередной титул. Маэстро всегда тонко чувствовал, какая машина поедет быстрее в предстоящем сезоне, потому неизменно делал безошибочный выбор (в отличие, к слову, от Стирлинга Мосса, который раз за разом ошибался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за несостоявшегося контракта с Лотусом Виталя психанул..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Лиза написала про это,а сегодня озвучила что все как то мутно,похоже что плохо дело...

Еще где то инфа была про пресуху?? Или только здесь? Если только здесь, то я бы особо не расстраивался новостям об её отмене. Мне кажется пресс конференции собирают когда уже все случилось. И оповещают о ней заранее и как минимум 2-3 десяткам журналистов, инфа просочилась бы из разных источников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никуда от нас "Красный бык" не уедет. Марк еще в начале сезона 2012 это чувствовал. Помните, как на Виталия Александровича бочку катил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы всех сразу высаживать начинаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за несостоявшегося контракта с Лотусом Виталя психанул..?

А он психанул? Я что-то пропустил..

И никуда от нас "Красный бык" не уедет. Марк еще в начале сезона 2012 это чувствовал. Помните, как на Виталия Александровича бочку катил?

Тогда Вит точно будет терминатором ф1 - как там это жаба: давай одежду, сапоги и болид :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никуда от нас "Красный бык" не уедет. Марк еще в начале сезона 2012 это чувствовал. Помните, как на Виталия Александровича бочку катил?

Ха! Да куда он от нас денется! Полным своим составом, обоими пилотами в обеих машинах у нас в хвосте катался? Ну что ж, понюхали они наш зад - пора и седлать, выскакивать из болота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, конечно, но только при условии неподписания контракта весь пазл, состоящий из затягивания объявлений, различных интервью, неявки на рождественскую вечеринку Катера и статусов вконташе может сложиться в стройную и последовательную картину. Никаких других причин происходящего я не могу придумать, если честно. Ну т.е. есть еще теория заговора и разные там Лотусы и ФИ и прочие многоходовые комбинации, но имхо ОК не шахматист ни разу. Она так не умеет. А прямая логика говорит, что все не в пользу контракта.

Скорее Виталик и правда решил взять все в свои руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же вы всех сразу высаживать начинаете?

А чё мелочиться... :)

И то верно! Гулять - так гулять. :D Подиум мы уже понюхали. И соскучились. И проголодались. Аппетит нагуляли.

Итак, подиумов хотим! И побед, пора уже! Оголодали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нерадостная новость для Катера. Может Гиллана успеют перехватить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, нет?

Mike @F1_Fan_number1 You write in Finnish, so I used the "translate google" and had a different meaning: Petrov walks out the door.

18 декабряOskari Saari@OskariSaari

@F1_Fan_number1 Ok, i see. I also think Petrov is at Caterham.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, нет?

Mike @F1_Fan_number1 You write in Finnish, so I used the "translate google" and had a different meaning: Petrov walks out the door.

18 декабряOskari Saari@OskariSaari

@F1_Fan_number1 Ok, i see. I also think Petrov is at Caterham.

Cегодня Майк уже написал что ВИт ушел из Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он психанул? Я что-то пропустил..

Я лишь предположил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут поупражнялась в испанских твиттерах. общий посыл такой, что перенос объявления не обязательно означает отмену контракта и все-таки все ожидают позитивных новостей. ссылку дать не могу, из-за того что плохо дружу со своим планшетом, но все вокруг антонио мескиды.

реально, ощущение, что Виталий творит свою судьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут поупражнялась в испанских твиттерах. общий посыл такой, что перенос объявления не обязательно означает отмену контракта и все-таки все ожидают позитивных новостей. ссылку дать не могу, из-за того что плохо дружу со своим планшетом, но все вокруг антонио мескиды.

реально, ощущение, что Виталий творит свою судьбу

Я правильно понимаю, что Мескида сделал свои выводы с нашего форума, ибо больше нигде про перенос объвления не говорилось?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Майк уже написал что ВИт ушел из Ф1

Да по-моему обычный форумчанин, который пишет всё, что тут есть. Он уже писал, что Вит в Лотусе. Потом оказалось, что это шутка и он в Катере. А теперь, сразу после поста Мескиды, снова нет. Вообще не понимаю, зачем его читать, да еще и цитировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Майк уже написал что ВИт ушел из Ф1

все?

не верю :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий действительно уходит из F1, это одна из худших новостей года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Виталик и правда решил взять все в свои руки.

Тогда ему надо лишить ОК полномочий договариваться от своего имени. Пока это нигде не встречалось. Но кто тогда будет договариваться - он сам? ИМХО, у него вряд ли получится это сделать лучше чем ОК...

Другой вопрос, что он может не согласиться на то, чего ОК смогла достичь... Но в этом случае, надо смотреть как раз на состояние текущих договоренностей. И если их отыгрывать назад, то это не очень простая задача. Т.е. если он не согласен с решениями ОК, то их либо надо будет отменять (если это возможно), или менять менеджмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ему надо лишить ОК полномочий договариваться от своего имени. Пока это нигде не встречалось. Но кто тогда будет договариваться - он сам? ИМХО, у него вряд ли получится это сделать лучше чем ОК...

Другой вопрос, что он может не согласиться на то, чего ОК смогла достичь... Но в этом случае, надо смотреть как раз на состояние текущих договоренностей. И если их отыгрывать назад, то это не очень простая задача. Т.е. если он не согласен с решениями ОК, то их либо надо будет отменять (если это возможно), или менять менеджмент.

....или все же это не Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Майк уже написал что ВИт ушел из Ф1

Справедливости ради - он сказал, что перенос прессухи, возможно не означает уход и это связано с болезнью кого-то из участников. Но скорее всего всего это уход из Ф1.

А Сирилл прилетел в Мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий действительно уходит из F1, это одна из худших новостей года.

Поторопился Попов со своим опросом про разочарование Года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он тоже не видит перспектив в этой команде? Поэтому Вит и не ставил подпись на контракте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...