Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Лиза, я не думаю, что так удобнее думать. Я все-таки привел аргументы мотивации, и согласись, что вот я-то точно против сегодняшнего положения. Не считаю правильным выступление такого пилота в катере. И потом, это было все лишь предположение - я сам в это пока не верю. Но мы должны проявить самостоятельность, все шло к тому, что мы сменим команду (вели переговоры с тремя, а катер не в их числе), и если этого не произойдет, то это очень плохо для многих. В первую очередь, это касается самого Вита. Если не видеть опасностей, которые маячат в перспективе, то значит не понимать, что происходит.

Да все прекрасно понимают, что Катер не та команда, в которой хотелось бы видеть Виталия по многим причинам, от просто го боления за него до развития автоспорта в России. Но увы, реальность такова на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае уверен приглашали и Виталия и Хейкки, как пилотов в прошедшем сезоне. Почему не полетел Виталий -непонятно...

так он же уже организовывал такой ужин ранее сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно, как такое интервью отразится на имидже. Оно хорошо для какой-нибудь газетенки бледно желтой....

Полностью согласен с тем, что наши (отечественные) "журналисты", которые числятся за непечатными изданиями, но все-таки претендуют на эксклюзив и достоверность, очень непрофессионально относятся к своим обязанностям. Вопрос, не умеете писать на эту тему? Читайте зарубежные сми и учитесь у них работать! А им попросту плевать. Эдакий пофигизм - "набросал" страницу, тиснул не проверив на актуальность и жизнь в кайф - через монитор не достанут. Эдак, как-бы "монитор" не треснул. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...читать ветку-невыносимо...

А что, кто-то насильно заставляет? :)

А насяльникама прилетел?

Мой никуда и не улетал, а ОК да. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тем, что наши (отечественные) "журналисты", которые числятся за непечатными изданиями, но все-таки претендуют на эксклюзив и достоверность, очень не профессионально относятся к своим обязанностям. Вопрос, не умеете писать на эту тему? Читайте зарубежные сми и учитесь у них работать! А им попросту плевать. Эдакий пофигизм - "набросал" страницу, тиснул не проверив на актуальность и жизнь в кайф - через монитор не достанут. Эдак, как-бы "монитор" не треснул. :shades:

Вопрос даже не в том, чтобы смотреть на коллег. Я не журналист конечно, но есть определенные правила построения интервью, подачи материала, работа с источниками и т.п. И высокий уровень такой работы говорит о проф. журналиста. А такой как в большинстве статей, говорит о непроф. человека и нежелании повышать свой уровень. Все погоня за сенсациями и тиражом. А у ОП просто непонятный уровень образования в сфере пр и продвижения. Ну если нет времени или это даже не прописано в условиях сотрудничества с Петровым на грамотные интервью как от менеджера пилота, а не как от соседки по лестничной клетке, то имхо лучше их и не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то насильно заставляет? :)

Мой никуда и не улетал, а ОК да. :)

нет. я про сирила ....... вот это сочетание..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в советское время.... а желтизной грешат и западные и наши журналисты...

А и не говорю что запад белый и пушистый. Но мы то с Вами почти все вью в ветке видим наши. И они и работа журналистов многих по теме формулы, пока

мягко говоря.... Не айс. Хотя бы предмет о котором пишешь, должен знать или не должен?

В советское время как раз ПР был на высоте ) Партии и достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы определяете ренту?

Рента - регулярно получаемый доход с капитала, облигаций, имущества, земли Драйвер - водитель, шофер; вагоновожатый, машинист; кучер, погонщик скота, гуртовщик; надсмотрщик над рабами, хозяин эксплуататор, первичный двигатель; ведущее колесо; ведущий шкив, бизань мачта, косая бизань; драйвер (управлющая программа) (комп.) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы определяете ренту?

Если брать строго безо всякого финансирования (ни явного ни скрытого). Не платит за свое выступление и получает зарплату не от своих спонсоров, а от своих работодателей. Это Лью, Дженс, Масса, Кова, Фетт, Уэбб, Росберг. В случае с Витом, он просто будет наверное официально получать зарплату от катера, а сам катер эти деньги получит от спонсоров Вита. Т.е. это прокладка, оффшор, скрытие схемы, маскировка ситуации. А суть - одна. Как был рентой, так им и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она звучит примерно так: "Не стоит приписывать злому умыслу то, что можно объяснить глупостью".

Есть ещё одна цитата, под авторством Альберта Эйнштейна: "Я знаю две бесконечные вещи - это вселенная и человеческая глупость". Вот такой вот суровый и беспощадный Косаченко стайл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный заголовок новости СЭ сегодня написал: "Форс Индия" пока не определилась с кандидатурой второго пилота. Прям так и хочется их спросить, а что с кандидатурой первого пилота уже определилась? :D

Ди Реста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто удобней думать. Это укладывается в наше представление о ведении российского бизнеса. Но странно, что многие не хотят понять, что чем выше Виталий окажется, тем больше будет пользы и для нее и в моральном и в материальном плане и для перспективы.

Оксана Косаченко: Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт...

отчего же? если руководство ищет напарника Ди Ресте, логично, что первый пилот и есть Ди Реста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню (с)

Или так: хватить мне работать бесплатно. Для этого Виталию необязательно быть в числе лидеров, важнее искать партнёров, которые принесут мне денег. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журнал MAXIM бы лучше привлекла...

тогда бы и жены и подруги ждали бы каждой трансляции...

тем более Вит - знатный парень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт...

фактом станет после оф объявы... или не станет....

но наиболее вероятная кандидатура :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Теоретически-нет... А вот узнать новость первым-да!И когда заходишь,то читаншь,что у Романа Грожана волосы не рыжие,а каштановые... ....Вот в целом и все! И это в профильной ветке кстати....

Смею заверить, о подписании поймете с одного взгляда :)

Наверное даже придется ветку прикрыть и всех в беседку отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так: хватить мне работать бесплатно. Для этого Виталию необязательно быть в числе лидеров, важнее искать партнёров, которые принесут мне денег. ;)

Ну и что там плохого.Любой менеджер получает проценты.Чем лучше устроен клиент - тем лучше менеджеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего же? если руководство ищет напарника Ди Ресте, логично, что первый пилот и есть Ди Реста

нет ничего в формуле постоянного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего же? если руководство ищет напарника Ди Ресте, логично, что первый пилот и есть Ди Реста

Мне кажется Малья сам не знает чего он хочет!.. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вопрос. Кто за это должен платить?

Мне почему то кажется, что если пообещать участие ВП в каком либо "шоу" на таких каналах как Россия2, Спорт, авто+, Драйв,

то платить не придется, а сами каналы заплатят (вот и заработок Виталику будет).

Также в соответствие со "стратегией успешно воплощенной самой ОК во время пребывания комментатором" (помним про интересы домохозяек? ;) ),

то за вью с Петровым заплатит и ОРТ в лице такой передачи как "Пока все дома".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю ОК на обложке... :facepalm:

:blush2::blush2::blush2:

Мне почему то кажется, что если пообещать участие ВП в каком либо "шоу" на таких каналах как Россия2, Спорт, авто+, Драйв,

то платить не придется, а сами каналы заплатят (вот и заработоу Виталику будет).

Также в соответствие со "стратегией успешно воплощенной самой ОК во время пребывания комментатором" (помним про интересы домохозяек? ;) ),

то за вью с Петровым заплатит и ОРТ в лице такой передачи как "Пока все дома".

Вообще это основной доходБерни продажа трансляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Теоретически-нет... А вот узнать новость первым-да!И когда заходишь,то читаншь,что у Романа Грожана волосы не рыжие,а каштановые... ....Вот в целом и все! И это в профильной ветке кстати....

Так новость будет на главной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что если пообещать участие ВП в каком либо "шоу" на таких каналах как Россия2, Спорт, авто+, Драйв,

то платить не придется, а сами каналы заплатят (вот и заработоу Виталику будет).

Также в соответствие со "стратегией успешно воплощенной самой ОК во время пребывания комментатором" (помним про интересы домохозяек? ;) ),

то за вью с Петровым заплатит и ОРТ в лице такой передачи как "Пока все дома".

Главное чтобы Виталика подписали, а то на ОРТ придется смотреть "Пусть говорят" с Поповым, ОПК и прочими ВР :facepalm:

ПС Виталика в Лондон на эфир как всегда не пригласят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это основной доходБерни продажа трансляций.

Причем здесь трансляции???????? У Берни, что права на все вью Петрова о Ф1?

Зачем писать ответ не понимая смысля написанного? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...