Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Я так не думаю. Вы должны понимать, что с такими результатами работы, вы не сможете далеко продвинуться. Вот даже взять тему на этом форуме - за 4 месяца 236 страниц. А тема контракта уже набрала более 850 (считая чистки, профилактические закрытия, и баны многих) за месяц. Это довольно объективный показатель. Поэтому если Вит в катер, это нельзя будет свалить все на "плохое развитие автоспорта". Т.к. это наверное не причина, а следствие. Ведь у всех все было наоборот - сначала добивались успеха, а уже потом было развитие. Вряд ли в Германии ф1 была бы столь популярна, если Шуми выступал примерно как Вит в катере... Да и с Алом то же самое. Так что, пока работа ОК идет не в том направлении. Не будет никакого развития с такими выступлениями и такой ценой.

Да прекратите вы на Палну наезжать.... Окажись вы на ее месте, было бы по-другому? Сомневаюсь. Надо понимать принцип переговоров, а он бывает разный. Я за свою жизнь провел десятки переговоров и самые длинные продолжались пол-года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Игоря(jals) спросите

Надежный чел. Скорее всего он прав. У него связь с окружением Оксаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный чел. Скорее всего он прав. У него связь с окружением Оксаны

На самом деле может и правда к лучшему. Хотя жаль просто чертовски. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле может и правда к лучшему. Хотя жаль просто чертовски. :(

Да конечно к лучшему. Смысла боротся за последнее/предпоследнее место с Пиком нет. Петров достоен большего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть здесь люди которым за ваучер выпуска 1992 года обещали две машины?

Мол, девальвация ценностей? И пилотов в том числе со всем их мастерством и скоростью? Опять про то, что бабло побеждает? Ну так это не первый год уже. И коль бочку ни кати на ОПК, сколь не кричи о достижениях Петрова, толку-то?

Ну и что, что он на своем крокодиле красную фуру обходил? Ну да, второй пилот Катера обходил в гонке второго пилота Феррари. И что, много ли об этом вспоминается? Много ли это дало ему? Ну и что, что он возил-катал и Веббера, ну и что, что сам чемпион нынешний далеко не сразу его обошел, прорываясь из подвала? Эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный чел. Скорее всего он прав. У него связь с окружением Оксаны

только от чего Петрову уставать,он в хорошей форме...и чем это решение хорошо пока тоже не

понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прибежал пушистый северный зверек, как вы и предполагали?

Ну да. Обидно, все было близко, но разом информация об отмене объявления завтра, и тут же новость долетела до Мескиды(у него явно есть источники в штабе Виталия ). Чтож дождемся официала, но надо быть готовым.

В любом случае у Вита была отличная карьера с красивой точкой. Спасибо, Виталик...

Все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

это было в советское время.... а желтизной грешат и западные и наши журналисты...

Я родился в семье журналиста и сам несколько лет работал в газете, поэтому кухню эту знаю изнутри)

Минута эфира пол-лимона :)

у самолета летает только двигатель, а все остальное ему только мешает. (поговорка)

:D

Ну что, шоу "Бодяга с подписанием контракта" продолжается?

если это Миг 21 офф! :)

Ну и чего орать то... :blink:

Я не ору, я недоумеваю.

Ору я ВОТ ТАК! :)

До президента быстрее достучимся.... этим вообще на народ нас...ть..... Единственное если предложить усыновить Виталика... А что: Виталий Потанин.

тенис очень технический вид спорта! без техники крика при ударе никуда))) !

смысл то там другой, можно оседлать быка по разному :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только от чего Петрову уставать,он в хорошей форме...и чем это решение хорошо пока тоже не

понятно

устать можно не физически....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устать можно не физически....

да, можно развивать эту тему, кому надо разовьют...но я не думаю,что Вит устал по

любой причине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если вот взять и представить положение Виталика... Мотивация ездить в самом конце пелетона - сомнительна. Его менеджмент не смог протолкнуть его в более конкурентоспособную команду. Я даже искренне верю, что ОК пыталась. Ее собственная квалификация - это второй вопрос. И что имеет Виталик? Еще скорее всего год с опционом на машине, которая не поедет так, как он хочет ехать.

Не потому, что он плохой, а потому, что команда не может. В силу довольно объективных причин, на самом деле. ВР вряд ли будут подписываться под многолетний контракт под Виталика, учитывая довольно нестабильное положение России. Да, запас прочности у них наверное приличный, но зачем несколько миллионов отдавать тогда, когда ты не можешь быть уверенным в том, что будет в стране в следующем году?

Поэтому тянуть будут Пика, именно из-за обязательств его спонсоров. А у нас таких нет. Да и не будет пока, наверное.

Так что пропустить год или вообще уйти на хорошей ноте или тошнить в конце и постепенно терять мотивацию и превращаться в сами знаете что?

Мне кажется, что уйти - правильное решение было бы. Но опять же, мы не знаем что там и как и какие в данный момент отношения у Виталика и ОК. Все будет ясно потом, когда в случае пропуска года ОК будет лить на него либо тонны и тонны говна, или же как-то мягче формулировать.

Будет жаль, но лично мне понятно такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устать можно не физически....

без Петрова для меня Формулы 1 не будет. благодаря подиуму в австралии я стала следить за ф1, болеть за виталий. для меня это маленький траур. конечно, главное, чтобы сам виталий так решил и не сожалел в будущем. а мы что? мы будем ждать новостей о его новых успехах, может в других сериях, где будут чуть более спортивные принципы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите вы на Палну наезжать.... Окажись вы на ее месте, было бы по-другому? Сомневаюсь. Надо понимать принцип переговоров, а он бывает разный. Я за свою жизнь провел десятки переговоров и самые длинные продолжались пол-года...

Это слишком простой ответ. Сперва добейся... И я вообще-то писал о другом. Ни на кого я не наезжаю. Вообще, если так разобраться, то вот как раз фобы Вита этот результат примут. Но если мы не можем высказываться относительно результатов, то наверное не стоит вообще обсуждать эту работу.

Ведь как можно что-то развивать, если перспективы этого развития носят какой-то другой характер, не похожий на тот, который обычно используют в таких случаях. Снижение интереса к ВП после сезона в катере - это объективный показатель. Что со стороны зрителей, что со стороны рейтингов (их объективность - другой вопрос). С этим спорить нельзя. Не будет никакого бизнеса, если там нельзя заработать. Это уже искусственное поддержание деятельности.

Почему маркетинг Кими вызывает восхищение, а продвижение нашего только негативные высказывания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устать можно не физически....

Там он дальше отвечает - "устал... таково мое ощущение". Вот дословно _кажется_ Мескиде, что Петрова не будет в этом году в Ф1. И таково "его ощущение" что Петров устал. Как то все смутно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребят, не верю я...

Вопрос веры он такой ;)

А вот вероятность этого есть. Какая она большая или нет или была вообще мы рано или поздно узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стив Нильсен ушел

autosportnews AUTOSPORT

Steve Nielsen quits Caterham role: #F1 - Caterham's sporting director Steve Nielsen has resigned from the team, ... http://t.co/hSgLZbOV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там он дальше отвечает - "устал... таково мое ощущение". Вот дословно _кажется_ Мескиде, что Петрова не будет в этом году в Ф1. И таково "его ощущение" что Петров устал. Как то все смутно.

Ну да..Возможно правда сейчас не инсайды. А его мнение...В отличии от прошлого года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и продолжаем

На улице мороз.....

В ветке пурга....... :coffee:

В Люберцах мороз???? И какой?

-23оC...... а в Выборге?

Значит, Виталию нужно срочно жениться на дочери Потанина :D

Наши олигархи наворовав бабла не изменились, совковое мышление осталось.... всё под подушку, никакой соц. ответственности, как я и говорил ранее.....

Песня!! Посвящается тем, кого никуда не берут

На данный момент я в Сибири и здесь сейчас -38 :)

Рано, рано товарищи паниковать

это бесчеловечно (про -38)....... крепитесь.....

Погоду наше мнение не интересует))) Утром у меня на немецкой машине термометр после сорока застыл на отметке F :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Mesquida @AntonioMesquida

Parece que este año no tendremos a Petrov en #F1 . Se ha cansado. Es una buena decisión. No todo en la vida es #F1

Похоже, что в этом году мы не придется Петров в # F1. Устал. Это хорошее решение. Не все в жизни # F1

Это можно считать правдой? Если так то у меня нет слов. :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Петрова для меня Формулы 1 не будет. благодаря подиуму в австралии я стала следить за ф1, болеть за виталий. для меня это маленький траур. конечно, главное, чтобы сам виталий так решил и не сожалел в будущем. а мы что? мы будем ждать новостей о его новых успехах, может в других сериях, где будут чуть более спортивные принципы...

Ежели что, то буду соболезновать вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас случилось ? почему траур ?, насколько я видел , никто официально карьеру не закончил , и из формулы не ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня некое сомнение или лучше сказать иначе - надежда, что не все так грустно, как нам видится сейчас.

Надежда на то, что не напрасно мы видели его довольную физиономию. Может быть, все же ему кое-что известно о перспективах на 13-й год эдакое... Может, и вправду нашли некую действительно определяющую ошибку, которая та самая, принципиальная? Может, и вправду мой крокодильчик зашевелится пошустрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку вы флудите быстрее, чем я успеваю чистить, то тема закрыта.

и последняя часть:

Это на ДАННЫЙ момент вы тут. А некоторые тут на постоянной основе так сказать :)

Водки выпить надо....По теме,не удивлюсь,если на этой неделе ничего нового не будет... :tease:

Некоторые? Поясните?

ОФФ. Социальные функции должно нести гос-во. Это даже не обсуждается. Все остальное либо на деловой (договорной) основе, либо на добровольной (меценатство). Это даже не обсуждается! :)

есть здесь люди которым за ваучер выпуска 1992 года обещали две машины?

Вы написали "на данный момент в Сибири", а некторые живут там постоянно (см. мой профиль) и для них 3 недели под - 40 не смертельно. :bigwink:

Тогда прибежал пушистый северный зверек, как вы и предполагали?

Итого. награды получают: myground и Try-man

Остальные кто себя здесь увидел. ну вы поняли, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...