Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

РЕ катятся по наклонной как-то. В прошлом году только за счёт общей слабости серии не опустились на 6-7 место в командном зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие напарники по Традйент разыграют титул в сильных командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие предположения от 6й передачи: Гонзалес и Регалиа в Айспорте, Канамасас в Лазарусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие предположения от 6й передачи: Гонзалес и Регалиа в Айспорте, Канамасас в Лазарусе.

Нда составчик для АйСпрота не самый радужный, Хотя Факу может чего и покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕ катятся по наклонной как-то. В прошлом году только за счёт общей слабости серии не опустились на 6-7 место в командном зачёте.

Мне кажется, не такой плохой у них состав... Леймер за титул поборется, а Лил в конце прошлого года хорошо ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидали Биндера в Хилмере, а он подписался в Лазарус:

http://www.gp2series.com/News-Room/News/2013/01/Rene-Binder-joins-Venezuela-GP-Lazarus-in-2013/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион серии получит день тестов формулы1 с Пирелли http://italiaracing.net/notizia.asp?id=38548&cat=4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/addaxteam

Аддакс скоро сделает выбор из: Clos, Rosenzweig, Hobbs. Kral, Pineiro

Значит опытным сюрпрайзом был Клос :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/addaxteam

Аддакс скоро сделает выбор из: Clos, Rosenzweig, Hobbs. Kral, Pineiro

Значит опытным сюрпрайзом был Клос :huh:

Пожалуйста, только не Розенцвейг и Пинейро. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, только не Розенцвейг и Пинейро. :worthy:

Розенцвейг похоже фаворит. Бертон ведёт переговоры с Трайдент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розенцвейг похоже фаворит. Бертон ведёт переговоры с Трайдент.

:facepalm: 23 года человеку, и ни одной победы в формульных гонках. Куда катиться автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тенденция- всякий хлам из ВСР переходит в ГП2, а в ВСР уходят Бьянки, Бёрд, Мелькер... В ВСР снова будет сильнее состав, уже нет никаких сомнений. А Аддакс- позорище, в прошлом году чемпионы подписали слабых пилотов, теперь вообще аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тенденция- всякий хлам из ВСР переходит в ГП2, а в ВСР уходят Бьянки, Бёрд, Мелькер... В ВСР снова будет сильнее состав, уже нет никаких сомнений. А Аддакс- позорище, в прошлом году чемпионы подписали слабых пилотов, теперь вообще аут.

Ну у Рио хоть какая-то перспектива есть. Я за него даже поболею маленько. Но Джейк это совсем ужас. Будет смешно, если человек одержит первую победу в гонках формул в ГП2. Кстати пока в составе не намечается никого с более чем 2 победами в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вот Аддакс это точно те, кто катятся по наклонной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тенденция- всякий хлам из ВСР переходит в ГП2, а в ВСР уходят Бьянки, Бёрд, Мелькер... В ВСР снова будет сильнее состав, уже нет никаких сомнений. А Аддакс- позорище, в прошлом году чемпионы подписали слабых пилотов, теперь вообще аут.

Такова политика Берни, хотя мог бы сделать при желании больше спорта, достаточно правильно распределять призовые, в том числе помогая и командам ГП2 и ГП3, или хотя бы убрав введенную им монополию на комплектующие.

Желаю чтоб ГП2 загнулась, раз они выбрали такую политику, пусть Мировая их уделает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока воздержусь желать смерти гп2 , хочу посмотреть как поедет новая АвтоГП, увидеть новый болид гп2 2014, ну и конечно нужно глянуть на новую 400-сильную гп3 и только тогда можно будет рассуждать на эту тему.

Я бы забыл сейчас про мировую серию, в гп3 собрались действительно интересные пилоты и нужно сделать так, чтобы они переходили в гп2, а не в мировую, тогда все будет идеально. Без гп2 образуется огромная дыра, совсем без неё тоже нельзя. Дилманн же написал, что ему предлагают контракт в гп2 лишь немного дороже тех денег ,что просят в мировой - так что компромисс возможен. Нужно просто создать ГП2,5, (400 сил гп3 +630 гп2, пополам = 515 сил мотор почти как в мировой\автоГП), (8+11 гонок пополам = 9\10 этапов) , 700.000 евро за гп3 + 2 миллиона евро за гп2 , пополам = 1.3-1.4 миллиона евро , многие потянут такой бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопом - не могу найти сообщения, в прошлом чтоли году завелся тут один инсайдер и я с ним даже поругалась. Не помню в какой теме. ник вроде superdrummer. найти не поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rapaxteam...ndex.php?id=344

Симон Труммер подписал контракт с Rapax.

Отличная новость !

Причина 1 , основная - Трюммера не будет в Катерхэм, я уже морально готовился к провалу команды. Хочу быстрого пилота в напарники Росси.

Причина 2 , побочная - я рад за Рапакс, т.к. они получили богатого ( команда дольше проживет ) , стабильного пилота( Симон не бьет болиды,лишь 2 схода в 24 гонках 2012). Может даже 5-10 очков наберет.

Кстати в гп2 и мировой осталось одинаково по 10 свободных мест - так что не видно чтобы все бежали в мировую серию.

Что мы имеем на сегодняший день ( после 1-го февраля должна произойти движуха в Катерхэм и Айспорт)

DAMS Ericsson+Richelmi

ART Calado +Abt

ARDEN Evans+Cecotto

RE Leimer + Leal

CARLIN Nasr + Palmer

ISPORT Regalia \ Varhaug \ Canamasas \ Quaiffe Hobbs ( эти четверо проводили тесты за команду)

CATERHAM Rossi +

ADDAX Haryanto + Rosenzweig

RAPAX Coletti + Trummer

TRIDENT Canamasas \ Van Der Drift ( слухи по этим пилотам)

LAZARUS Binder Gonzales \ Serenelli

MP De Jong \ Gonzales \ Quaiffe Hobbs ( связи с Манор)

HILMER Mirocha \ Guerin

И еще пилоты ,с которыми Аддакс вёл переговоры Clos, Rosenzweig, Hobbs. Kral, Pineiro. Giovesi целит в мировую , возможны еще Onidi и Foresti ( вот еще большой кандидат в Катер)

Проще говоря сейчас всем нужно бороться за Хоббса или Клоза ( но я не верю что он вернется), Канамасас и возможно Вархауг также будут удачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МР сказали будет кто-то опытный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МР сказали будет кто-то опытный

Филиппи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МР сказали будет кто-то опытный

Может всё-таки Ван дер Дрифт или Хобс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоббс не опытный... не знаю кто ((( если Филиппи - буду очень удивлена. Он же в ДТМ собирался, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Росси точно в Катер подпишут?) хотелось бы уже наконец-то посмотреть на него в полноценном сезоне в ГП2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...