Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Я думаю этот опытный пилот , с которым ведет переговоры Аддакс скорее всего Дани Клос. Другие варианты - возвращение Гарде очень маловероятно, в Разия тоже не верю , Чекотто вроде уходит в Арден , значит второй вариант после Клоса это Лаймер , Аддакс вполне может предложить более выгодные условия. Бьянки? Третий вариант)

Но там говорится, что один из нескольких пилотов очень опытный. Не факт, что они его подпишут. Речь про Бьянки скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там говорится, что один из нескольких пилотов очень опытный. Не факт, что они его подпишут. Речь про Бьянки скорее всего.

Не, не, не, ... Бьянки уже перерос ГП2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, не, ... Бьянки уже перерос ГП2...

Если в ФИ не возьмут никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ФИ не возьмут никуда не денется.

Да уж лучше в ДТМ, чем обратно в ГП2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше в ДТМ, чем обратно в ГП2...

Грожану так не кажется. тем более про дтм как-то вообще слухов не было, да куда там пойдёт слушатель академии Феррари? Легче уж тогда в GT его отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану так не кажется. тем более про дтм как-то вообще слухов не было, да куда там пойдёт слушатель академии Феррари? Легче уж тогда в GT его отправить.

Да где угодно, лишь бы не обратно в ГП2. Он от этого только проиграет, даже если и выиграет с четвертой попытки в одну калитку...

Лучше в Ле-Мане/ГТ отсидеться, чем своими же руками зачеркивать свои перспективы в Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где угодно, лишь бы не обратно в ГП2. Он от этого только проиграет, даже если и выиграет с четвертой попытки в одну калитку...

Лучше в Ле-Мане/ГТ отсидеться, чем своими же руками зачеркивать свои перспективы в Ф1...

Чего с четвёртой, если с третьей. Если выиграет, результат будет на уровне Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где угодно, лишь бы не обратно в ГП2. Он от этого только проиграет, даже если и выиграет с четвертой попытки в одну калитку...

Лучше в Ле-Мане/ГТ отсидеться, чем своими же руками зачеркивать свои перспективы в Ф1...

c третьей попытки. И это всяко лучше, чем навсегда завязнуть в кузовах, из которых не возвращаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c третьей попытки. И это всяко лучше, чем навсегда завязнуть в кузовах, из которых не возвращаются

Чего с четвёртой, если с третьей. Если выиграет, результат будет на уровне Грожана.

Я борьбу с Фряйнсом в Мировой Серии в этом году тоже считаю за попытку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я борьбу с Фряйнсом в Мировой Серии в этом году тоже считаю за попытку :)

Странный подход. Ну, тогда засчитай Грожану год в АвтоГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере поговаривают, что немецкая Formtech, подававшая в 2009 году заявку в ф1 под именем Brabham, может прийти в гп2. Кто там у нас из команд может продаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocean Racing Technology

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocean Racing Technology

Уже завтра ожидается объявление о продаже. Будет первая немецкая команда в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже завтра ожидается объявление о продаже. Будет первая немецкая команда в ГП2.

ммда... а я еще из предпоследнего их послания начал подозревать что-то подобное. Что ж такое с этой командой творится - сначала BCN, потом ORT... и график выступлений какой-то одинаковый получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто младший подтверждён в Ардене на 2013. 23-летний Венесуэлец, для которого этот сезон станет 4 полным в ГП2, надеется повторить успех Разии в этом году и бороться за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто младший подтверждён в Ардене на 2013. 23-летний Венесуэлец, для которого этот сезон станет 4 полным в ГП2, надеется повторить успех Разии в этом году и бороться за титул.

Чёт я боюсь, что в случае чемпионства Чекотто я забью на ГП2.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я боюсь, что в случае чемпионства Чекотто я забью на ГП2.))

Если талантов не будет в ГП2, то он тогда осилит борьбу за титул. Хотя вроде нынче составчик получше собирается чем в 2012, так что без шансов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто совсем даже неплохой гонщик. Только молодой еще очень и невыдержанный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Диллманн по прежнему надеется провести сезон в ГП2, но рассматривает и другие варианты. Через пару недель обещает больщую ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источники из Новой Зеландии говорят что Эванс ещё не подписал контракт с Арденом, и что возможен Разия. Хотя Разия - Чеккото это уже перебор ИМХО. Да и так хочется за Эванса поболеть в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митча Эванса подтвердили в Арден http://www.gp2series...-to-GP2-Series/

Плюс с форума Автоспорта прибыло http://www.fabioleimer.com/index.php/news/158-fabio-leimer-auch-2013-mit-racing-engineering-in-der-gp2-

Ляймер остается с РЕ в гп2. Один из явных фаворитов на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляймер остается с РЕ в гп2. Один из явных фаворитов на титул.

Ну да... Четвертый год будет... Выиграть и закончить карьеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Четвертый год будет... Выиграть и закончить карьеру...

Он одного возраста с Каладо , нормально. Да и спонсоры у него вроде неплохие, так что в случае титула шансы на попадание в ф1 будут. Просто из-за смены регламенты я думаю что любой чемпион мировой\гп2 врядли попадет в боевые ф1 в 2014 - всех будет ждать место третьего пилота.

Лил в РЕ ( если так произойдет то неожиданно и я буду рад по ряду причин) , Биндер в Хильмер\Оушин, Бертон скорее всего в мировую за Тек1 http://8w.forix.com/6thgear/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он одного возраста с Каладо , нормально. Да и спонсоры у него вроде неплохие, так что в случае титула шансы на попадание в ф1 будут. Просто из-за смены регламенты я думаю что любой чемпион мировой\гп2 врядли попадет в боевые ф1 в 2014 - всех будет ждать место третьего пилота.

Лил в РЕ ( если так произойдет то неожиданно и я буду рад по ряду причин) , Биндер в Хильмер\Оушин, Бертон скорее всего в мировую за Тек1 http://8w.forix.com/6thgear/

Они опять правы, Лил И Фабио в РЕ.Ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Оушен заменяется немецкой командой Hilmer Motorsport. Источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...