Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

так и мне очень нравится ) но Малдонадо пока круче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Рио Харьянто заявила, что они ждут ответа от Лотус АРТ и эта команда их первый выбор. Скорее всего выбор состоит из 3 команд - Лотус,ДАМС и Карлин.

Это значит что Каладо еще не набрал необходимую сумму, т.к. в том, что Абт уже подписан сомнений нет.

P.S. Я бы хотел чтобы Каладо остался в гп2, но мне очень хотелось чтобы он сменил команду. Карлин или Айспорт сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы хотел чтобы Каладо остался в гп2, но мне очень хотелось чтобы он сменил команду. Карлин или Айспорт сойдет.

не надо Айспорта. Они как-то сдулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин Джиовези сказал что ГП2 для него приоритетно, но расссмотрит и другие варианты если не будет бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские в ГП2 будут? чего они все скучковались в ВСР, двоих там двоих здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русские в ГП2 будут? чего они все скучковались в ВСР, двоих там двоих здесь.

Думаю нет. Если только Алёшину делать нечего и спонсоров найдёт. Сироткин Тестился за Дамс, мож Лукойл оплатит сезон и там, и там? :):bigwink: А остальные не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо Айспорта. Они как-то сдулись.

Но хотелось бы на него посмотреть, где его не будут задвигать. Талант и в Триденте может раскрыться, доказано Пастором в 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового: Розенцвейг и Хоббс вероятны в Аддакс, Ришельми в ДАМС, Канамасас в Айспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хотелось бы на него посмотреть, где его не будут задвигать. Талант и в Триденте может раскрыться, доказано Пастором в 2007

Раскрыться они и так уже раскрылся. Теперь надо титул брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нового: Розенцвейг и Хоббс вероятны в Аддакс, Ришельми в ДАМС, Канамасас в Айспорт.

А откуда эта инфа, в твиттерах не нашел?

Каладо вчера написал что на днях сообщит о планах на 2013 , можно решить что контракт с АРТ готов. Еще пишут что Хоббс скоро определиться с планами на 2013, тоже на днях. Пишут что у Регалии план А - гп2 с РЕ или Айспорт. План Б - гп3 с АРТ , но большего одного твита инфы не нашел.

Итого очень предположительно у нас пока такая ситуация:

DAMS Richelmi + Ericsson

ART Calado +Abt

ARDEN Evans+Cecotto

RE Melker + Berthon(Leimer)

CARLIN Nasr + Palmer

ISPORT Regalia + Varhaug

CATERHAM Rossi + Trummer?

ADDAX Rosenzweig+Haryanto?

RAPAX Coletti + Juncandella?? ( думаю он будет в дтм)

TRIDENT Gonzales?+Leal

LAZARUS Canamasas?+Serenelli (если 2 Венесуэльца) Giovesi (4 дня тестов за команду)

MP De Jong+Quaiffe Hobbs

OCEAN Mirocha + Binder (немец если команду купят немцы)

Еще тестировались Dilmann,Kral,Onidi,Guerin, Sims

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAPAX Coletti + Juncandella?? ( думаю он будет в дтм)

Можно и совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда эта инфа, в твиттерах не нашел?

Всё та же шестая передача:

http://8w.forix.com/6thgear/whowhere13.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели хоть кто-то из ф2 добьётся чего-нибудь? Про титул правда думаю врядли, учитывая Насра в напарниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели хоть кто-то из ф2 добьётся чего-нибудь?

Виккенс и Алешин - чемпионы Мировой Серии Рено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виккенс и Алешин - чемпионы Мировой Серии Рено :)

Ну да правда Алёшин и ныне там, а Виккенс да. Но эти двое и большинство пилотов первого сезона исключение, там многие хорошие пилоты пробовали новый чемпионат. Там был хороший состав. А потом всё хуже, и хуже. Надеялся на Дина, но вмешался рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6передача удивила оперативной инфой, уважуха. Палмер опробует уже третью подряд британскую команду)

Выходит Чилтон не останется в гп2, врядли он будет выступать не в команде отца. А значит он или будет пилотом Маруси по воскресеньям, или по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6передача удивила оперативной инфой, уважуха. Палмер опробует уже третью подряд британскую команду)

Выходит Чилтон не останется в гп2, врядли он будет выступать не в команде отца. А значит он или будет пилотом Маруси по воскресеньям, или по пятницам.

Может Чилтон и Разия оказались богаче Глока? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6передача удивила оперативной инфой, уважуха. Палмер опробует уже третью подряд британскую команду)

Выходит Чилтон не останется в гп2, врядли он будет выступать не в команде отца. А значит он или будет пилотом Маруси по воскресеньям, или по пятницам.

Неожиданно с Палмером. Пророчу теперь Каладо и Вархауга в Айспорте. А Бьянки вернётся в Лотус, что ему остаётся?

Папа Чилтон наверное владеет половиной акций. Всё может быть. Вон Грэм Рейхол до 2013 выступал не в команде папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все удивлены новостью Палмер+Карлин, но не я ! ( шутка ) Если бы мне сказали - "Палмер не поедет за Айспорт в 2013" я был бы уверен что он выбрал Аддакс(взял подиум в гп2 азии). И только затем назвал бы вариант Карлин и возвращение в Арден. Вообще всегда удивляет когда подписывают пилота , который не тестировался за команду , выглядит немного интуитивно. Но вообще Карлин "поимел" очень неплохой состав на 2013, должны взять 3-4 место в КК или даже лучше.

Про Бьянки не согласен , если у Форс Индии будет 2 опытных пилота то скорее всего он снова продолжит отбирать пятницы и мб заменит пару раз Сутиля в гонках. А если не выйдет то скорее всего перейдет в кузова и станет тест-пилотом феррари. А по Каладо согласен, т.е. я считаю что он скоро объявит о контракте с Лотусом, но если не Лотус то точно Айспорт. Помню как Джексон искал спонсоров для Тёрви после потери поддержки RSF, тогда не вышло , мб сейчас получится.

Может Чилтон и Разия оказались богаче Глока? :bigwink:

Я на это надеюсь уже давно, но часто команды поступают очень странно. Хотелось бы этот вариант потому, что:

1)Хочется посмотреть на новых пилотов в ф1 2) Ослабит Марусю в 2013 в борьбе с Катером 3) Поможет Марусе хоть частично погасить свои долги и возможно дожить до 2014 ( на данный момент мне кажется 2013 будет их последним сезоном в ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянки и так тестирует Феррари с 2009, а в ДТМ его не звали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Чилтон и Разия оказались богаче Глока? :bigwink:

надеюсь. Глок только место занимает. Он хороший пилот, но после трёх лет в аутсайдерах ему уже не вернуться на подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Чилтон и Разия оказались богаче Глока? :bigwink:

Я бы на месте руководства Маруся так бы и сделал, Глоку неустойку заплатить, зато бюджет команды будет на порядок больше, а ведь нужно готовиться к 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...