Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

2 часа назад, Андрей Николаевич сказал:

Не, россиянам, которые пришли на Ф1 намного интереснее наблюдать Митджеты. Зачем вообще какие-то формулы: гонка Ф1, а всё остальное время отдать митджетам.

Это сарказм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все слухи сбудутся, то ГП2 ждет значительное обновление состава. Даешь молодежь.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашим болельщикам так интересна F4! Особенно знать бы где её посмотреть... А уж про митжеты я и не и не говорю, у нас каждый знает, кто там выступает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Да, нашим болельщикам так интересна F4! Особенно знать бы где её посмотреть... А уж про митжеты я и не и не говорю, у нас каждый знает, кто там выступает!

Ну гонки в Сочи показывали же по тв

 

Да и вообще ФОМ надо брать пример с Мото где младшие серии ездят с главной по всем трассам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ziltoid сказал:

Да, нашим болельщикам так интересна F4! Особенно знать бы где её посмотреть... А уж про митжеты я и не и не говорю, у нас каждый знает, кто там выступает!

Я даже не знаю что за митжеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну гонки в Сочи показывали же по тв

 

Да и вообще ФОМ надо брать пример с Мото где младшие серии ездят с главной по всем трассам.

А дальше, весь остальной чемпионат? Нашим пора бы взяться и продвигать автоспорт, создавать культуру автоспорта. Иначе, после 2020 у нас этапа не будет, даже если будет много трасс... а выступать там будет только РСКГ, F4 и митджеты

 

35 минут назад, JinDevil сказал:

Я даже не знаю что за митжеты.

Я знаю, и знаю, что большинство наших болельщиков Ф1 не знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну гонки в Сочи показывали же по тв

 

Да и вообще ФОМ надо брать пример с Мото где младшие серии ездят с главной по всем трассам.

Руки таки начинает обращать в свою веру )))

 

Ну так там им это и оплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Руки таки начинает обращать в свою веру )))

Ну так там им это и оплачивают.

Люди тянутся к прекрасному, это закон природы, я просто подсказываю им дорогу к истинной красоте.:smile:

ПС а если серьезно, ФИМ и ДОРНА живут вместе в любви и согласии, поэтому мото молодежки так логичны.

ФОМ и ФИА далеки от подобных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Люди тянутся к прекрасному, это закон природы, я просто подсказываю им дорогу к истинной красоте.:smile:

ПС а если серьезно, ФИМ и ДОРНА живут вместе в любви и согласии, поэтому мото молодежки так логичны.

ФОМ и ФИА далеки от подобных отношений.

Что есть, то есть. При этом, ладно бы ещё хоть хотелось бы кому-то одному доверить, так нет. и те, и те с завидно регулярностью умудряются впадать в маразм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Какие планы у Артема на следующий сезон, ведь он уже провел три года в GP2?

С.С.: Мы точно останемся в этой серии. В следующем году надо выигрывать. Раньше нашей слабой стороной была квалификация, но мы ее преодолели: Артём теперь квалифицируется вторым или третьим среди сильных соперников.

В прошлом году нам достаточно было десятого места, в этом сезоне нас это уже не устраивает. Ожидания на следующий год соответственно еще выше.

У Артёма всегда были сильные напарники. По какому принципу вы выбираете вторых гонщиков в команду?

С.С.: Любой команде нужны два сильных пилота, чтобы выиграть чемпионат. Мы стараемся всегда выбирать достаточно сильных гонщиков.

 
 

Планирует ли Марчелло оставаться на следующий год?

С.С.: Марчелло точно не останется, но я пока не могу сказать, кто его заменит.

 

Так же показали мотор мехахромовцы, который юудет с 18 года, 3,4 литра, турбо, 620л.с. не гибрид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/127177/renault-deletraz-joins-carlin-for-gp2-finale

Делетраз заменит Киркхофера в финале сезона за Карлин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sauber11 сказал:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/127177/renault-deletraz-joins-carlin-for-gp2-finale

Делетраз заменит Киркхофера в финале сезона за Карлин.

Ты меня убил.((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо просто экономят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, jals said:

Видимо просто экономят

Спонсоры Марвина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей Николаевич сказал:

Спонсоры Марвина?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали спонсоры Маркина просрочили оплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евгения сказал:

Ты меня убил.((((

Не переживай... даже Автоспорт за тебя )))

15014368.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бернсторфа хорошая новость. Жаль только, что не получится сойтись на трассе с его основным соперником последних лет... Эти двое у меня за это время заассоциировались друг с другом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хорошо, что Бернсторф едет, с другой плохо, что Кирхгофер и Оруджев не едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я рад за Эмиля! Первый старт в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hilmer собирается вернуться в GP2 в 2017-м

Цитата

В Hilmer Motorsport заявили о намерении вернуться в чемпионат GP2 уже в сезоне-2017.

Немецкая команда Hilmer вошла в серию GP2 в 2013-м: несмотря на то, что она провела неполный сезон, ей удалось выиграть четыре гонки, и завершить соревновательный год на шестом месте в командном зачете.

Однако следующие сезоны были уже не такими успешными: в 2014-м Himer стала 12-й в командном зачете, а в 2015-м – 11-й.

Последним этапом Hilmer в GP2 стал уик-энд-2015 в Монце.

«Мы хотим вернуться на подиум как можно скорее, – сказал руководитель команды Франц Хильмер. – Мы уже начали переговоры с гонщиками, которые жаждут побеждать и добиваться успеха вместе с нами.

GP2 – важная серия для каждого гонщика, борющегося за подписание контракта с заводским производителем».

Помогать с командой Хильмеру будет друг-бизнесмен Майк Шайде.

«Мы вместе сможем создать молодую и сильную команду, главными аспектами работы которой станут такие качества, как добросовестность и скрупулезность, – продолжил Франц. – Мы уже готовимся к вызовам, которые нам готовит сезон-2017 в GP2».

Напомним, что руководство серии GP2 еще не публиковало состав команд на следующий год.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Джонни Чекотто продолжит заменять Артура Пика в Rapax, на финальном этапе GP2.

http://www.gpupdate.net/en/gp2-news/347235/cecotto-jr-keeps-rapax-seat-for-yas-marina/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...