Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aska

Внутрикомандная борьба пилотов Williams F1.

Кого бы вы хотели видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года?  

73 голоса

  1. 1. Пара пилотов, которую вы хотели бы видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года

    • Мальдонадо-Сенна
    • Мальдонадо-Боттас
    • Сенна-Боттас
    • Сьюзи неважно с кем!!!!!!!)))))
    • какая-то другая пара


Recommended Posts

Вилкам нужно срочно гнать в зашей обоих, и начинать зарабатывать деньги не на аукционе по продаже мест в кокпите, а на призовых за место в КК.

Капиш?

вилки у тебя на кухне в шкафу лежат

Пастора гнать рука не поднимается, такого большого рюкзака с деньгами в команду давно никто не заносил. А вот вторым я бы взял Алонсо-Кими-Себа.

Но никак не Петрова, даже при всех его скрытых возможностях, неогранённых талантах и неописуемом менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилки у тебя на кухне в шкафу лежат

Пастора гнать рука не поднимается, такого большого рюкзака с деньгами в команду давно никто не заносил. А вот вторым я бы взял Алонсо-Кими-Себа.

Но никак не Петрова, даже при всех его скрытых возможностях, неогранённых талантах и неописуемом менеджменте.

Не думаю, что Алонсо-Кими-Себ стремятся попасть в Вильямс. А из доступных, Петров - лучший вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА к гадалке не ходи а 1 из 2 мешков на мороз. не знаете кого ?

и скорее всего это Бруно

У пастора как ни как подиум хотя все может быть .

Скорее Ботаса посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напиши об этом Путину :)

Чего мне ему писать, сейчас наберу и скажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкие сошки типа Шумахера

Перефразируя древний анекдот, выдержка из педивикии в 2032 году:

- М.Шумахер - серый, ничем не примечательный гонщик времен, закончил карьеру во время прихода в Ф-1 великого Бруно Лалли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напиши об этом Путину :)

Рыдаю! Падаю под стол! Поднимаюсь и... снова рыдаю!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй бьётся на равных с МакЛаренами и Ред Буллами в каждой гонке

Про битвы второго "мелкая сошка" сказала совсем недавно:

«Шумахер: назвал ли я Сенну идиотом? Да, вы догадываетесь правильно»

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес", подтвердил, что после аварии с бразильским пилотом "Уильямса" Бруно Сенной в гонке Гран-при Испании назвал соперника идиотом в общении с инженерами.

Рыдаю! Падаю под стол! Поднимаюсь и... снова рыдаю!!! :rofl:

Если уж не видео, то фотографии выложишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю! Падаю под стол! Поднимаюсь и... снова рыдаю!!! :rofl:

Я думал вы в 2010 рыдали, обознался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал вы в 2010 рыдали, обознался.

Ты как всегда ошибся, Павел. praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из доступных, Петров - лучший вариант :)

Сутиль

Ковалайнен

Ди Реста

Альгерсуари

Не говоря уж о Великом Вальтери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль

Ковалайнен

Ди Реста

Альгерсуари

Не говоря уж о Великом Вальтери :)

И чем же они лучше? Ну, если только поверить в огромные спонсорские Альгерсуари, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же они лучше? Ну, если только поверить в огромные спонсорские Альгерсуари, а так...

Сутиль, Ди Реста - всем, кроме количества тугриков.

Ковалайнен - он Петрова в квалах разносит 12:4. Это в Катерхэме разницы нет, там хорошая квала - 19 место, а плохая - 20 место. А в Вильямсе будет как у Сенны с Мальдонадо: в гонках вроде примерно одинаково едут, но один с 5 места, а второй с 17-го.

Альгерсуари - ну да, за год мог скиснуть.

Ну а Вальтери - это просто не обсуждается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль, Ди Реста - всем, кроме количества тугриков.

Ковалайнен - он Петрова в квалах разносит 12:4. Это в Катерхэме разницы нет, там хорошая квала - 19 место, а плохая - 20 место. А в Вильямсе будет как у Сенны с Мальдонадо: в гонках вроде примерно одинаково едут, но один с 5 места, а второй с 17-го.

Альгерсуари - ну да, за год мог скиснуть.

Ну а Вальтери - это просто не обсуждается :)

Блин, я думал хоть какое то сравнение будет. Покруговки там, статистика. Но, похоже, Петров все таки лучший вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль, Ди Реста - всем, кроме количества тугриков.

Ковалайнен - он Петрова в квалах разносит 12:4. Это в Катерхэме разницы нет, там хорошая квала - 19 место, а плохая - 20 место. А в Вильямсе будет как у Сенны с Мальдонадо: в гонках вроде примерно одинаково едут, но один с 5 места, а второй с 17-го.

Альгерсуари - ну да, за год мог скиснуть.

Ну а Вальтери - это просто не обсуждается :)

Забыли добавить, что Хейкки 3-ий сезон в этой команде, болид разрабатывался с учетом его пожеланий.

Если Виталий максимально сократит счет в квалификациях, чуть плотнее хотя бы. Продолжит быть быстрее в гонках, будет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вы и в прошлом году так говорили, ага. Результат (один пилот на машине уровня Катеров побеждает и квалифицируется на первых рядах, а второй бьётся на равных с МакЛаренами и Ред Буллами в каждой гонке) для вас, господа прогнозисты, печальный.

Скучно с вами.

Вот если бы кто-нибудь рассказал, как Рубенс на нынешней повозке набрал бы в пять раз больше очков, чем вся команда сейчас, или как Петров на ней боролся бы за титул с Феттелем, или ещё что-нибудь в таком роде... А так - скучно.

Ну не в 5 раз, конечно, но где-то с Грожаном-Росбергом бы боролся. А Алонсо... ну, может, он бы не лидировал в чемпионате.

Ну, Мальдонадо, конечно, на фоне Сенны очень сильно выделяется, хорошо квалы катает, спонсорский пакет большой, оставить можно, хотя 3 финиша в очках - это фейл.

А на перфоманс Сенны без слёз не взглянешь, тот берёт очки, если в пелотоне начинается месиво. Исключение - Венгрия, единственная сильная гонка. Ну так и Петров (уж извините, но он стал эталоном сравнения среди пилотов не очень классных) в 2010 тоже сильно Венгрию проехал, но он ещё и в Абу-Даби был силён, так что разницы особой не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на перфоманс Сенны без слёз не взглянешь, тот берёт очки, если в пелотоне начинается месиво. Исключение - Венгрия, единственная сильная гонка.

Ещё Малайзия (хоть и дождь) и Китай (тут без дождя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ещё Малайзия (хоть и дождь) и Китай (тут без дождя).

Я уже писал: "когда в пелотоне начинается месиво". Под это подпадают не только аварии, но и другие внешние факторы, в том числе дождь.

А что там в Китае? Ну откатал гонку и квалификацию на уровне напарника. С кем не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал: "когда в пелотоне начинается месиво". Под это подпадают не только аварии, но и другие внешние факторы, в том числе дождь.

А что там в Китае? Ну откатал гонку и квалификацию на уровне напарника. С кем не бывает?

Но там всё-таки не типичный доезд в очки на 10-м месте, а аж 6 место :)

А Китай - ну, в общем, согласен, но можно к Венгрии отправить в список достойных выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "другую пару", т.к. хочу Пастора и Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Сьюзи и Виталия. Думаю она поедет на уровне Бруно, как минимум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Сьюзи и Виталия. Думаю она поедет на уровне Бруно, как минимум. :)

Почему не Оксану и Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Сьюзи неважно с кем!!!!!!!))))) это наталкивает меня на интересные мысли... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,однозначно ПЕтров, как у вас еще сомнения возникают. Дайте нам вашу машину и в квалах мы великого и могучего ( великих, могучих) разнесем в пух и прах и, как там сказал в одном из вью Петров,- "Надерем задницы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? :blink:

Ну ладно, поработаем-с

z993_Pussy_Riot-svyataya-voda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что мы тут с Виталиком, как в Тулу со своим самоваром, но, имхо, с ним бы очков было бы больше. Он стабильней Пастора и быстрее Бруно.

А вообще, грустно смотреть на состав великой команды, особенно, если рядом итоговый протокол с кучей нулей у обоих пилотов на машине, которая смогла победить.

Сутиль, Ди Реста - всем, кроме количества тугриков.

Ковалайнен - он Петрова в квалах разносит 12:4. Это в Катерхэме разницы нет, там хорошая квала - 19 место, а плохая - 20 место. А в Вильямсе будет как у Сенны с Мальдонадо: в гонках вроде примерно одинаково едут, но один с 5 места, а второй с 17-го.

Альгерсуари - ну да, за год мог скиснуть.

Ну а Вальтери - это просто не обсуждается :)

Вот тут ты не прав. Во-первых, Кова отличный квалифайер, во-вторых, Вит проигрывает ему совсем немного (по времени, в смысле, в каждой из квал), так что если бы и был сзади, то недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...