Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aska

Внутрикомандная борьба пилотов Williams F1.

Кого бы вы хотели видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года?  

73 голоса

  1. 1. Пара пилотов, которую вы хотели бы видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года

    • Мальдонадо-Сенна
    • Мальдонадо-Боттас
    • Сенна-Боттас
    • Сьюзи неважно с кем!!!!!!!)))))
    • какая-то другая пара


Recommended Posts

Я за Виталия и Бруно, будет отличный состав. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Виталия и Бруно, будет отличный состав. :)

Для того, чтобы опуститься на уровень СТР с почтисамовозом - безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы опуститься на уровень СТР с почтисамовозом - безусловно.

Опуститься? Напомнить вам положение Вильямса в КК? И это с победой в гонке! Придите в себя, хуже той пары пилотов что есть у них сейчас в пелотоне нет ни у кого :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опуститься? Напомнить вам положение Вильямса в КК? И это с победой в гонке! Придите в себя, хуже той пары пилотов что есть у них сейчас в пелотоне нет ни у кого :facepalm:

Скажем так, с этой парой почтисамовоз хотя бы видно, и от СТР более-менее далеко.

С предлагаемой и почтисамовоз будет не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, с этой парой почтисамовоз хотя бы видно, и от СТР более-менее далеко.

С предлагаемой и почтисамовоз будет не видно.

8. Williams 0 8 10 0 25 1 0 1 2 0 6 0 1 0

4

Видно ога, как же, не смешите публику, самовоз он приметил, одна шальная победа и последние 10 гонок не выше 7-го места :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно ога, как же, не смешите публику, самовоз он приметил, одна шальная победа и последние 10 гонок не выше 7-го места :facepalm:

Ой горе-горе. Ты только итоговые результаты смотришь или всё таки "краешком глаза" гонки примечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастора(бюджет+ неплохая скорость+характер) оставлять, Сенну - "в бразилию, бразилию". В напарники....может того же Кобояси, ну или Халка или Ди ресту(неплохо было бы). На самый крайний случай - русского пилота с деньгами и опытом(3 сезона).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой горе-горе. Ты только итоговые результаты смотришь или всё таки "краешком глаза" гонки примечаешь?

Мне кажется на глупость отвечать можно только так как я ответил, бисером сыпать смысла нет никакого.

По поводу FW34 - хорошая машина, и явно не заслуживает места позади Индии, при хороших гонщиках должны были идти ноздря в ноздрю с Зубрами-Мерсами.

ЗЫ Если Пастор вам так дорог (во всех смыслах этого слова), я бы посоветовал в пару к нему хорошего гонщика, Кобаяши кстати не похож на того кто вывезет, он хорорший пилот но вот чего то ему не хватает такого, напора что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы опуститься на уровень СТР с почтисамовозом - безусловно.

Ну это ожидаемый ответ. Еще скажите что Петров хуже Пастора, куда нам до него... :)

Скажем так, с этой парой почтисамовоз хотя бы видно, и от СТР более-менее далеко.

С предлагаемой и почтисамовоз будет не видно.

Логично. :cray:

Главное результат, очки, победы, место в КК, титулы. А почему нет? А не видимость почтисамовоза.

Будут помнить результат, а не что там было и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажите что Петров хуже Пастора, куда нам до него... :)

А можно я это скажу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я это скажу? :)

Я йа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я это скажу? :)

я просто оставлю это здесь...

ГП Кореи

14. П.Мальдонадо Williams

15. Б.Сенна Williams

16. В.Петров Caterham

17. Х.Ковалайнен Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький пример, будь за Петровым, подобная командая как за Пастором. Вот есть наш Виталик, Пастор и Бруно. У всех примерно одинаковое количество денег, кого из них возьмут в команду?

Пастора и Бруно, разумеется.

Да и не будет у Петрова никогда денег на участие в формуле-1, государственные и частные спонсоры уже насмотрелись на вбухивание денег в чёрную дыру, а второй и третий шанс в автоспорте давать не принято. ;)

По сабжу - лично я считаю, что надо оставлять как есть, Пастор всё-таки чертовски быстр, а Сенну имеет смысл менять только на пилота не хуже, а из всех упоминавшихся здесь фамилий таковым даже Райкконена вряд ли можно назвать. Аварийный и медленный Сутиль, забракованные "бычки" и прочие мелкие сошки типа Шумахера в расчёт не идут вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелкие сошки типа Шумахера

этапять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу - лично я считаю, что надо оставлять как есть, Пастор всё-таки чертовски быстр, а Сенну имеет смысл менять только на пилота не хуже, а из всех упоминавшихся здесь фамилий таковым даже Райкконена вряд ли можно назвать. Аварийный и медленный Сутиль, забракованные "бычки" и прочие мелкие сошки типа Шумахера в расчёт не идут вообще.

Отсыпешь чуть-чуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу - лично я считаю, что надо оставлять как есть, Пастор всё-таки чертовски быстр, а Сенну имеет смысл менять только на пилота не хуже, а из всех упоминавшихся здесь фамилий таковым даже Райкконена вряд ли можно назвать. Аварийный и медленный Сутиль, забракованные "бычки" и прочие мелкие сошки типа Шумахера в расчёт не идут вообще.

Однозначно в "избранное"! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь...

И чо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? :)

Ваша сладкая парочка на болиде команды - легенды, чуть быстрее ребят на зеленом ведре 3-х лет отроду, компрендо? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша сладкая парочка на болиде команды - легенды, чуть быстрее ребят на зеленом ведре 3-х лет отроду, компрендо? :bigwink:

И чо? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я это скажу? :)

Конечно. Можно я скажу что Виталий лучше Пастора и Бруно в одном лице? :bigwink:

Отсыпешь чуть-чуть?

Тту не отсыпать надо, там разгружать плантации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Можно я скажу что Виталий лучше Пастора и Бруно в одном лице? :bigwink:

Лучше напиши об этом Путину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напиши об этом Путину :)

tCojKWeL.gif +++ 100500 (одного за это - явно мало!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? :bleh:

А то, что с этой парой пилотов, Виллиамс в сезоне 2013 ждет очередной фэйл, и болтание в КК на уровне Торроросы. Вилкам нужно срочно гнать в зашей обоих, и начинать зарабатывать деньги не на аукционе по продаже мест в кокпите, а на призовых за место в КК.

Капиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и в прошлом году так говорили, ага. Результат (один пилот на машине уровня Катеров побеждает и квалифицируется на первых рядах, а второй бьётся на равных с МакЛаренами и Ред Буллами в каждой гонке) для вас, господа прогнозисты, печальный.

Скучно с вами.

Вот если бы кто-нибудь рассказал, как Рубенс на нынешней повозке набрал бы в пять раз больше очков, чем вся команда сейчас, или как Петров на ней боролся бы за титул с Феттелем, или ещё что-нибудь в таком роде... А так - скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и в прошлом году так говорили, ага. Результат (один пилот на машине уровня Катеров побеждает и квалифицируется на первых рядах, а второй бьётся на равных с МакЛаренами и Ред Буллами в каждой гонке) для вас, господа прогнозисты, печальный.

Скучно с вами.

Вот если бы кто-нибудь рассказал, как Рубенс на нынешней повозке набрал бы в пять раз больше очков, чем вся команда сейчас, или как Петров на ней боролся бы за титул с Феттелем, или ещё что-нибудь в таком роде... А так - скучно.

Да куда уж мне, я ведь по вашим словам, один из:

370 бесящихся с жиру мракобесов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...