Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А что , нужно писать только про пилотов , за которых болеешь ? Это ж тема про Петрова , почему бы в ней не обсуждать такой вопрос , как его отсутствие в Формуле 1 и почему это происходит ... Есть люди , которые хотят это обсудить . Ну не обсуждать же это в теме "Кино" или теме Марка Уэббера !

да просто вы на мазоль больную все время наступаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что ответа не будет. Юрич не переживет подобного хода событий.

Ответ уже был. :)

http://forum.f1news....80#entry5340455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод?

Нет. Просто не стоит идти в Катер или Марусю. Все остальное, если получится, приветствуется. Я безумно хочу, чтобы Виталий вернулся в достойную команду. Если не получится, сама уйду в великую депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкое пиво + русская водка. Мерседес и Петров 2014г.

ДТМ? Виталий сказал, чтобы по этому поводу выводов делатьне надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто вы на мазоль больную все время наступаете.

Искренне прошу прощения, но, как говорится, любимых не выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне прошу прощения, но, как говорится, любимых не выбирают.

Значит ты по зову сердца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз: :)

Я сам считаю,что Маруся вариант плохой для Виталия.Но...Если он окажется самым лучшим из возможных/имеющихся?Мы всех предложений рассматриваемых Виталием не знаем.Разве можем мы осуждать желание Виталия быть в элите автоспорта?

Осуждать - никогда. Понять и простить? Я могу. Но болеть без восхищения личностью, пока не умею. Может быть, конечно, научусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты по зову сердца?

Ну да, я вообще неисправимый романтик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждать - никогда. Понять и простить? Я могу. Но болеть без восхищения личностью, пока не умею. Может быть, конечно, научусь.

Уверен,мы будем вместе наблюдать и переживать за Виталия в 2014г. в гонках. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,мы будем вместе наблюдать и переживать за Виталия в 2014г. в гонках. :clap:

Уверен, что так и будет. Смотря в каких - диапазон от Туринг Лайт в России до Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто не стоит идти в Катер или Марусю. Все остальное, если получится, приветствуется. Я безумно хочу, чтобы Виталий вернулся в достойную команду. Если не получится, сама уйду в великую депрессию.

Да нет .Не надо право, все так близко к сердцу принимать. В жизни много еще хорошего есть и крайне интересного.Ф1 конечно супер и очеь хочется, чтобы наш пилот, имею в виду Виталия, стал первым, но вдруг не срастется7 Вдохнуть и выдохнуть, и порадоваться, и попечалится, и заметить красоту окружающего нас мира. А Виталий продолжит свой путь и я верю, что все у него будет хорошо. Он состоялся, как человек и это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что так и будет. Смотря в каких - диапазон от Туринг Лайт в России до Формулы 1.

Andy2001, а я смотрю вы с Юричем таки научились сами себе плюсовать, твинки рулят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратили внимание на то, что Сергей два раза упомянул выражение "во времена Петрова"?

Да,уж обратил. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ? Виталий сказал, чтобы по этому поводу выводов делатьне надо.

Где сказал. Ссылку в студию, а то может я пропустил этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сказал. Ссылку в студию, а то может я пропустил этот момент.

http://www.f1news.ru...rov/86951.shtml

Вопрос: Через неделю у вас состоится комментаторский дебют: вы будете вместе с Алексеем Поповым вести шоу Moscow City Racing. Но собираетесь еще и на чем-то прокатиться по московской трассе, верно?

Виталий Петров: Я действительно прокачусь, но пока не могу говорить, на чем именно. Но не думайте, что на такой машине я буду выступать в следующем сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно, очень трудно понять, что она прежде всего женщина, а уже потом менеджер, ком директор и тд.

Жаль, что старомодное благородство теперь не в почете. Как писал классик "угар нэпа - нет того энтузиазма".

то что Петров не поздравил ее с днем рождения, только еще раз подтверждает, насколько эпичным было расставание. если бы ваш друг сообщил, что подставил вас через сми, а не лично и без извинений, вы бы ему потом звонили с поздравлениями? петров не звонил ей вообще после этого, и правильно сделал, что не сделал на д/р. И заметьте, все эти подробности мы знаем от опк, а Виталий благородно молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль! Может, ББ ссылался на старый рекламный анекдот: "Пивовар Иван Таранов очень любил пиво "Пит" и водку "Жрат". Осталось понять, кто такой Иван Таранов?

1110566480_1345697510.jpg

4, Защитник, Крылья Советов

ru_402_1337844557.png Россия

Имя: Таранов Иван Николаевич / Ivan Taranov

Дата рождения: 22.06.1986

Рост: 184 см

Вес: 80 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Петров не поздравил ее с днем рождения, только еще раз подтверждает, насколько эпичным было расставание. если бы ваш друг сообщил, что подставил вас через сми, а не лично и без извинений, вы бы ему потом звонили с поздравлениями? петров не звонил ей вообще после этого, и правильно сделал, что не сделал на др. и заметьте, все эти подробности мы знаем от опк, а Виталий благородно молчит.

То есть, можете дать ссылку на СМИ, где она прямо говорит, что она его кинула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, можете дать ссылку на СМИ, где она прямо говорит, что она его кинула?

мне вот интересно какой ответ вы ожидаете на такой вопрос??? :facepalm:

с таким же успехом можно у Юрича, Спайка и иже с ними просить публикации в СМИ их глупостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1110566480_1345697510.jpg

4, Защитник, Крылья Советов

ru_402_1337844557.png Россия

Имя: Таранов Иван Николаевич / Ivan Taranov

Дата рождения: 22.06.1986

Рост: 184 см

Вес: 80 кг

Спасибо! Мы уже близки к разгадке. Давайте дружно подумаем, как этот Таранов может повлиять на судьбу Петрова? Выглядит он как то очень подозрительно (хотя, на Булье, вроде, не похож)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, можете дать ссылку на СМИ, где она прямо говорит, что она его кинула?

Вы как это себе представляете? Чтоб так и сказала "Я кинула Петрова" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как это представляете? Чтоб так и сказала "Я кинула Петрова" ?

Право слово зачем вы ведете с ним серьезную дискуссию? Просто тральте не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бы вылечить косаченкулёз, поразивший ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как это представляете? Чтоб так и сказала "Я кинула Петрова" ?

Я то как раз и не представляю. Но раз уважаемый человек (VicVic) об этом пишет, значит, у него есть веские основания так заявлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право слово зачем вы ведете с ним серьезную дискуссию? Просто тральте не заморачивайтесь.

Могу Вас попросить растолковать мне слово "тральте". Я по фене не ботаю, так что, типа, не догоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...