Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Всё ясно. Никаких пруфов нет. Приходится признать бездарность и "проффесиональность" Косаченко.

Пруф будет, когда Петров без помощи Косаченко попадет в Ф1 в 2014 году. Тогда все дружно скажут "Молодец, Виталий Петров".

Ну, или не скажут, если не попадет. Тоже пруф, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела ждет нас переход Виталия в ДТМ...

Россинант не вынесет двоих ©

Утром кто-то в Феррари еще переходил

Ну-у... С натяжкой... Хотя, если такого камбэка (на две гонки) хотят болельщики Петрова, ничего против иметь не буду.

Витя - блин, не расстраивай меня...я уже писал тебе об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bleh:

И что я должен по этому поводу сделать?

А мне, прикинь, уже раз 7 такое довелось видеть.

Ну я новости так тщательно не просматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадоер

Ян Ламмерс

у обоих был десятилетний перерыв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян Ламмерс

у обоих был десятилетний перерыв :)

Это далеко не полный список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала основные интервью Сироткина и его команды. Грамотно, красиво, все правильно написано. Особенно про помощника Президента. Читала их только с точки зрения перспектив Виталия. Внутри пустота, сказки ББ не помогают, водку не пью. Временно ухожу в депрессию.

Скрытый текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...ее бы в Ф1

988240_633975129948291_199174648_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что это Ваша позиция. Реальность, увы, может быть совсем другой...

Ты знаешь реальность? :shok: :newconfus: :blink:

Меня всегда очень радует, что многие участники этой ветки в совершенстве владеют искусством цивилизованной дискуссии.

Тебя всегда радует? ...Ты же сам сказал, что совсем недавно на этот форум наткнулся :rofl:

...А вести дискуссии с человеком, который не хочет диспутировать, а тупо пытается доказать (даже не доказать, а показать) свое "цивилизованное" и "благородное" мнение.., думаю, занятие не благодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни "Будет здорово увидеть Сергея в следующем году на Российском Гран-При "

http://www.blick.ch/sport/formel1/gut-dass-sauber-weiterfaehrt-id2374835.html

еще сказал что Путин целиком поддерживает проект и Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что не превратите это в очередной срач и фразы (зачем тут это). Маленький фрагмент истории который отчасти связан с Виталием, причем в период до знакомства с Оксаной (хотя речь пойдет не о нем, а о Диме Корсакове). Надеюсь будет интересно почитать

Господа, позвольте вмешаться несколько после угасания обсуждения. Закрутился мальца, две недели вообще тут не был. Рискну накликать шквал критики с обеих сторон, но... ведь правы-то именно ОБЕ стороны. Да, не дело устраивать ИТЕРЕ \"ревизионную комиссию\" и \"всё отнимать и перераспредлять\", но ведь подход-то с отсутствием ставки на РЕАЛЬНУЮ молодежь отсутствует в принципе (При всём уважении, А.Желудова назвать \"юным дарованием\" язык нифига уже не поворачивается).

У нас просто НЕТ этой работы, имеется в виду в ралли, хотя в кольце уже появляется.

Действительно, затраты на эксперименты с 19-24-летними пилотами на фоне любой серьезной европейской программы - не так высоки. Позвольте немного отбить возможные выпады (\"А что же ты сам...\") и привести пример (хотя получается элемент хвастовства, мне это неприятно, могу оправдаться только тем, что по-другому не объяснить - рискую быть обвинен в голых словах).

В 2001 году я организовал выезд Д. Корсакова на тесты Ford Super-1600 в Англию, нашел возможность посадиь его справа \"на посмотреть, как это делается\") во время тестов в Hyundai Фредди Лойкса (Фредди как раз тогда тестил новую для себя машину сразу после Great Britain). Более того, это были не судорожно-истерические попытки \"пойти туда не знамо куда\", а проработанная до уровня \"шефа\" JWRC г. Россо идея о пилоте из \"экзотической\" страны в S-1600.

На \"отсмотр\" был приглашен (или вернее - он предложил программу отсмотра, после нескольких встреч в Эстонии и Финляндии) менеджер Пол Тернер (владелец польской Turning Point и прав на ТВ-репорты WRC на 13 стран Вост. Европы, человек ведущий Мяртина и Кухара). То есть шансы были.

Программа \"Корсаков в Super-1600 2002 года) была оценена в 700000 \"тех\" Евро (0,9USD), из которых половина могла покрываться \"оттуда\". Всё рухнуло угадайте по каким причинам? Нет, вовсе не из-за ошибки Димы на тесте (там через одного лажались, а было человек 20 со всей Европы - от Штоля и Кухара до небезызвестного у нас г. Патиссона-jr.). Вопрос завис на \"тех самых остальных\" 350 т. еврорублей, и на отсутствии возможности внятно мяукнуть на вопрос \"а какая у самого г. Димми Корсакофф программа нац. выступлений?\" - ответить \"нам только что по персональным причинам дали пинок под жопу в одной команде\" было как-то не комильфо....(речь идет о Балтзавод)

Так вот это я к чему. При нынених затратах крупных команд (не ИТЕРОЙ одной) и высоком профессионализме их работы \"в поле\" (я не ёрничаю, к примеру тот же SYRUS производит яркое впечатление в Прибалтике, по словам самих прибалтов, а даже на домашних гонках 4-6 наших команд смотрятся покруче иных \"частников\" на этапах ЧМ), работы на молодежь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет. Это никому не нужно, принцип построения наших крупных команд, надеюсь, тут объяснять никому не надо. ;) Хотя с точки зрения \"Пиара\" вывести на JWRC или PCWRC кого-нибудь из наших - было бы имхо не менее престижно, чем \"зубровым\" экипажем выиграть или тем более попасть в тройку ЧЕ - осталось бы мнение о \"заботе о будущем\", а не привычное \"после нас хоть потоп\".

Я понимаю, что пример Корсакова уже всем скрипит в зубах (кстати, он едет снова, на Лансере, нашлись-таки люди, которым важна его скорость, а не фасон ботинок \"не в стиле команды\", надеемся увидеть его на Neste Rally), но есть как минимум еще Нарышкин, Доросинский, Петухов, еще ряд фамилий действительно молодых пилотов.

В декабре я разговаривал с тем же Виталием Петровым - он был не против попробовать себя на ралли, признался, что ему это интереснее \"кольца\". А в итоге - \"кольцевики\" умыкнули-таки явно талантливого и перспективного парня в свой мир, где не факт, что он сможет выступить лучше чем на loose surface - я его видел и там, и там. Почему никому не приходит в голову стимулировать их выступление на тех же Ситроенчиках (легко догадаться, что от ИТЕРЫ такого шага ждать не стОит, потому что не стОит никогда, так что это не в их огород кирпич... а жаль) - допустим с поддержкой в 10-20 USD в сезон (на пятерых это стольник, остальное пусть сами добудут), а по результатам - реально интересный сезон в Европе или мире на МОЛОДЕЖНОЙ машине а не супер-мега-вээрце. Почему в той же UK именно ЧАСТНЫЕ (и ничуть не хуже умеющие считать СВОИ деньги) команды не считают подобные программы \"западло\", \"лишними тратами\", и проводят отборы-конкурсы, в итоге получая СЕБЕ интересных \"призовых\" пилотов?

Так что если отойти от банального перемывания косточек сине-белой команде - проблема-то меньше не становится. А к ИТЕРЕ, наверное, подобных \"претензий\" больше просто потому, что они самые мощные.

Кстати, по субъективным оценкам первого сезона JWRC (удалось посмотреть 4 этапа из 6 живьем) - тот же Корсаков по итогам года ВПОЛНЕ (извините уж, это имхо, но никоим образом не переоценка его возможностей) мог быть в ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ.

Реально валил один Лоэб, немного медленнее - великовозрастный Далавилла, остальные ехали, простите уж - выглядывая из-за поворотов, говоря по-русски - банально ТОШНИЛИ, это были на 80% южноевропейцы, банально БОЯЩИЕСЯ грунта. Теперь коньюктура поменялась, и борьба там посерьезнее - сомневаюсь, что на ребят типа Карлссона, Аавы и т.п. можно \"просто так напрыгнуть\" - напрыгивалка уже посерьезнее нужна. Народ просек, что вроде \"и вправду - грядка отборочная\", и пошел в JWRC. То есть шанс относительно \"влегкую\" урвать высокое место в этом разделе WRC уже упущен, теперь придется потрудиться серьезнее. Да и сама коньюктура \"поиска молодых не-финнов для WRC\" уже не так актуальна после появления (вернее сказать - \"подъема\" и \"замеченности\") Мяртина, Аавы, Кухара, Солы, Лоэба, Поссо, Кресты, Штоля, Дюваля, Вармбольда и пр.

Но разве кто-то из наших \"менеджеров\" считает такие возможности, прикидывает эти балансы сил, коньюктуру \"макрорынка\" мировых ралли? Не заметно что-то. :( Нам главное - либо \"здесь и сейчас\", либо \"в свое удовольствие за свои деньги\". Ну и ессно \"за деньги очередного богатого папы - хоть на Луну\", без этого никак нигде, не только у нас, выносим за скобки. С таким подходом о каких \"будущих чемпионах\" можно говорить? А ведь всё равно как ни верти, во всем мире это происходит именно на чьи-то частные деньги, а пресловутые \"обязанные федерации\" только немного помогают. А у нас как об этом спросить - \"че лезешь в чужой карман!?\". Так что нет наших ни среди 19 (!!!) стран в JWRC, ни среди стольки же стран в PCWRC. О чем мы говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ вы о чем?

если о интервью то сначала спрашивают про шансы Петрова. вопрос на профессиональную тему и ответ тоже довольно четко сказано

"Все будет зависеть от работы людей, которые ему помогают. Пилот в последнее время заявлял в СМИ, что команды его с удовольствием возьмут,,." ну и далее про деньги.

а журналисту явно надо было скандальности добавить. три раза про одно и тоже в разной форме.. но злобы не вижу.. обиду может быть но не более

и еще из интервью ясно что никакого отношения к "проекту Петров" 2014 она не имеет. так что все успехи будут связанны с другими людьми . но правда и неудачи тоже.

btw - А Сироткина Петров поздравил?

Добавить что-то без соглаcия ОК? :D Антон уже писал, что вью для публикации она представляет в письменном виде. Насчет поздравления? А что должен был? Может и поздравил по телефону.У Сироткина твиттер только появился, а Ветрова с какой стати поздравлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем поздравлять Сергея? С этой авантюрой, которая может загубить его карьеру на корню? Кому как не Виталию понимать, какие нагрузки, физические и психологические, стоят за фасадом "работа пилота в Ф1" , и по силам ли это молодому парню! ЛоРен и Слейда вспомните, или вы думаете, что 130 млн. от чего-то спасут русского?

70 процентов опрошенных Поповым написали , что Сироткину еще рано в F 1 на главной об этом же. Если Ветров этого не понимает,чемон от ОК тогда отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет еще повод у Виталика Сергея поздравить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела ждет нас переход Виталия в ДТМ...

Россинант не вынесет двоих ©

Виталий же сказал, что он не будет выступать в серии ДТМ в следующем году.

А вот то, что он может поехать в Ф1 на машине с моторами "Мерседес", я бы исключать не стал.

Хотелось бы думать, что Путин знает поговорку о яйцах и корзине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у Юрича растроение личности? Как-то стройно эти три ипостаси (Энди, Юрич и Ланг) Петрова обсуждают

Акк единственный... Иметь десяток аккаунтов, прерогатива жителей юго-восточной части Западно-Сибирской равнины,

той самой, которая в далекой и холодной России располагается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"юго-восточной части с Сибирской равнины"

Это где такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя - блин, не расстраивай меня...я уже писал тебе об этом

Ну, так просвети... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"юго-восточной части с Сибирской равнины"

Это где такая?

Ты, житель Сибири, разве не знаешь?! :laugh:
только не говори Юричу, что у нас такого региона нет, не лишай его иллюзий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь реальность? :shok: :newconfus: :blink:

Тебя всегда радует? ...Ты же сам сказал, что совсем недавно на этот форум наткнулся :rofl:

...А вести дискуссии с человеком, который не хочет диспутировать, а тупо пытается доказать (даже не доказать, а показать) свое "цивилизованное" и "благородное" мнение.., думаю, занятие не благодарное.

Ну так и не дискутируй, никто не заставляет.

А может, вопрос в другом? Тебе подискутировать очень хочется, вот только сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, житель Сибири, разве не знаешь?! :laugh:

только не говори Юричу, что у нас такого региона нет, не лишай его иллюзий :)

Ну, естественно, западной... Пишу про одно, а в голове "знакомец" с южного Урала крутится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, я сейчас узнаю что-то новое о географии Сибири :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, я сейчас узнаю что-то новое о географии Сибири :)

Лекцию ведёт преподаватель из Курска. Открываем контурные карты и начинаем отмечать новые регионы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам имидж гонщика создаётся на основании его результатов в гонках.

Справедливости ради, не только... Часть, так называемой ответственности, лежит и на менеджере.

Например, в части сотрудничества с пресс-службой команды, выпускающей релизы. Там можно было бы провести работу,

по сглаживанию острых углов в высказываниях руководителей команды, в отношении своего подопечного.

Берни "Будет здорово увидеть Сергея в следующем году на Российском Гран-При "

http://www.blick.ch/...-id2374835.html

еще сказал что Путин целиком поддерживает проект и Ф1

А вот это уже гораздо серьезней. Мифическая "поддержка" Петрова Эклстоуном, пошатнулась и накренилась круче, чем Пизанская башня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 процентов опрошенных Поповым написали , что Сироткину еще рано в F 1 на главной об этом же. Если Ветров этого не понимает,чемон от ОК тогда отличается.

Еще раз. И Сережа, и его отец, и Ветров все понимают. Но у них появился шанс, которого потом может и не быть. Вот они и решили рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий же сказал, что он не будет выступать в серии ДТМ в следующем году.

А вот то, что он может поехать в Ф1 на машине с моторами "Мерседес", я бы исключать не стал.

Хотелось бы думать, что Путин знает поговорку о яйцах и корзине :)

Думаешь, Путин ему Мерседес подарит? Е200 например... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...