Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Бадоер

Ну-у... С натяжкой... Хотя, если такого камбэка (на две гонки) хотят болельщики Петрова, ничего против иметь не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела ждет нас переход Виталия в ДТМ...

Россинант не вынесет двоих ©

За 130 млн. не выдержит? Или Сергею такие конкуренты в лице Виталия не нужны, или наша сторона совсем уж лопухи какие-то, или там сумма раз 10 меньше чем названа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты или пруф приведи, что это Петров не хотел идти на переговоры с Марусей, или чушь не пиши. А нам пока что остается только констатировать факт: "проффесионал" Коса за 3 года ни разу не обращалась к этой команде, даже в критической ситуации.

А... Еще один Цицерон.

А ты приведи пруф, что Петров настаивал на переговорах с Марусей, а ОК это игнорировала.

Вот такое тебе алаверды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 130 млн. не выдержит? Или Сергею такие конкуренты в лице Виталия не нужны, или наша сторона совсем уж лопухи какие-то, или там сумма раз 10 меньше чем названа.

130 млн это за Сироткина ,что бы посадить за руль Петрова нужны вообще астраномические суммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 млн это за Сироткина ,что бы посадить за руль Петрова нужны вообще астраномические суммы

Миллиард?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 млн это за Сироткина ,что бы посадить за руль Петрова нужны вообще астраномические суммы

Что бы посадить Петрова за руль нужен просто умный пиар. А твои посты - Петрову только в "+" т.к. сразу видна их абсурдность ибо толсто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиард?

это только третьим и в Марусю ,боевым и в команду середняк ,сумму придётся утроить :D

Что бы посадить Петрова за руль нужен просто умный пиар. А твои посты - Петрову только в "+" т.к. сразу видна их абсурдность ибо толсто.

ну если в плюс ,буду заглядывать почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только третьим и в Марусю ,боевым и в команду середняк ,сумму придётся утроить :D

ну если в плюс ,буду заглядывать почаще

будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Еще один Цицерон.

А ты приведи пруф, что Петров настаивал на переговорах с Марусей, а ОК это игнорировала.

А он должен настаивать? Может ещё и спонсоров он сам себе должен был приводить? Это работа Косаченко - проработать все возможные варианты и предложить своему подопечному выбрать тот, который ему понравится, а не, блин, ждать, пока Петров будет настаивать.

Алаверды... "Цицерон"... Ты же сам постоянно настаиваешь на пруфах. Так будут пруфы? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. :bigwink: Полгода из трех проведенных... О какой стабильности может идти речь? :blink:

Приличная такая, уверенно растущая надежность. Прогресс виден. И спецы паддока и околоформульной журналистики это отмечали неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, очень быстрыми темпами.

Может, у Юрича растроение личности? Как-то стройно эти три ипостаси (Энди, Юрич и Ланг) Петрова обсуждают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он должен настаивать? Может ещё и спонсоров он сам себе должен был приводить? Это работа Косаченко - проработать все возможные варианты и предложить своему подопечному выбрать тот, который ему понравится, а не, блин, ждать, пока Петров будет настаивать.

Алаверды... "Цицерон"... Ты же сам постоянно настаиваешь на пруфах. Так будут пруфы? Не?

Так она, блин, и проработала. Изучила, блин, вопрос, и поняла, что Маруся - это, блин, не вариант.

Такое, блин, гипотетическое развитие событий тебе не приходит в голову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она, блин, и проработала. Изучила, блин, вопрос, и поняла, что Маруся - это, блин, не вариант.

Такое, блин, гипотетическое развитие событий тебе не приходит в голову?

Масленица прошла уже вроде бы. "А мужик-то и не знает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы посадить Петрова за руль нужен просто умный пиар. А твои посты - Петрову только в "+" т.к. сразу видна их абсурдность ибо толсто.

А почему, например,Шуми пиар не помог удержаться в Мерсах?А Кове в Катере?И Кими в Феррари?Там пиар вообще никакой роли не играет.Пиар в Ф1 вторичен.У Сироткина вообще никакого пиара не было,а где он должен быть в 2014?...Сам имидж гонщика создаётся на основании его результатов в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она, блин, и проработала. Изучила, блин, вопрос, и поняла, что Маруся - это, блин, не вариант.

Такое, блин, гипотетическое развитие событий тебе не приходит в голову?

Пруф, что она проработала? Пока что это "хотелки" (с), а факт в том, что с Марусей она переговоров не вела, притом даже тогда, когда калитка в Катерхэме закрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, например,Шуми пиар не помог удержаться в Мерсах?А Кове в Катере?И Кими в Феррари?Там пиар вообще никакой роли не играет.Пиар в Ф1 вторичен.У Сироткина вообще никакого пиара не было,а где он должен быть в 2014?...Сам имидж гонщика создаётся на основании его результатов в гонках.

Я так понимаю, что мы сейчас обсуждаем пиар не среди руководителей формульных команд, а правильная поддержка и подача в российском масс медиа. В конце концов элементарная корректность высказываний в адрес Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф, что она проработала? Пока что это "хотелки" (с), а факт в том, что с Марусей она переговоров не вела, притом даже тогда, когда калитка в Катерхэме закрылась.

Нет, нет... Хотелка в этой ветке всего одна - это В.Петров в Ф1 в 2014 году. И пока что есть все основания полагать, что эта хотелка превратится в обломку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет... Хотелка в этой ветке всего одна - это В.Петров в Ф1 в 2014 году. И пока что есть все основания полагать, что эта хотелка превратится в обломку.

Где? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у Юрича растроение личности? Как-то стройно эти три ипостаси (Энди, Юрич и Ланг) Петрова обсуждают

Так, парни, пропалили нас, по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«– Шеф команды «Рено» Эрик Булье – мой старый друг. Наша дружба не связана с автоспортом. И вот звоню я Эрику, а он говорит: «Когда будешь следующий раз в Париже, дай знать». А я в это время как раз была в Париже! Причем недалеко от него. В итоге мы встретились через 15 минут. И Булье говорит: «Меня назначают шефом «Рено Ф-1». Я думаю пригласить в команду Петрова». Что это? Воля случая, что я так удачно ему позвонила? Мне кажется – интуиция.

»

Или "сочинение на вольную тему". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что мы сейчас обсуждаем пиар не среди руководителей формульных команд, а правильная поддержка и подача в российском масс медиа. В конце концов элементарная корректность высказываний в адрес Виталия.

Это отдельная история.Нужно время,что бы появились журналисты-профессионалы.А пока большинство статей отдаёт желтизной и отсутствием знания материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? :newconfus:

Смотря что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока что есть все основания полагать, что эта хотелка превратится в обломку.

Пока это два равновероятностных события. Не боитесь обломкой-то в обратку получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет... Хотелка в этой ветке всего одна - это В.Петров в Ф1 в 2014 году. И пока что есть все основания полагать, что эта хотелка превратится в обломку.

Всё ясно. Никаких пруфов нет. Приходится признать бездарность и "проффесиональность" Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это два равновероятностных события. Не боитесь обломкой-то в обратку получить?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...