Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Почему на Петрова не могу ответить, на Григоренко - подозреваю что просто никто на младшие серии не хочет тратится, а Суранович - у него все прекрасно, как мне кажется. Он был в очень хорошей серии и перестал гонять, насколько помню тк не смог совместить экзамены в школе и поступление в институт с гонками.

Может, по поводу Петрова все очень просто - спонсоры решили, что вкладываться совершенно бесперспективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно? Пока не увижу - не поверю :)

ЗЫ Хема уже разок порвал, прям в дебют :D

и думаю не увижу, ред бул сказал кого хочет видеть с фетом.

И опять несколько штук по разным СМИ с разным текстом.

я в пятницу писал что жди чертика из табакерки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то резко она выскочила... как чёрт из табакерки. Неспроста?

Ну, так обидно же до невозможности :cray: Кто-то бюджет, выделенный под ГП Сочи дербанит, а она не при делах :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так обидно же до невозможности :cray: Кто-то бюджет, выделенный под ГП Сочи дербанит, а она не при делах :cray2:

А как звучат интригующе слова Косаченко: Это очень позитивная новость, особенно ввиду того, что мы готовимся к проведению Гран-при Сочи в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве она не совершила чуда, усадив Петрова в кокпит болида F1? Кто до неё мог похвастать подобными достижениями в России? А она не выжала из ситуации 120% на рубеже 2011 - 2012 г.г. Разве она не достойно представляла Россию со своим проектом в F1. И разве тем самым интервью, в котором Шумахер, Алонсо и Хэмильтон были названы рентами, она не разжевала Российской аудитории, что значит платить за гонщика в данном виде спорта? Это все есть, а вот фактов Ваших умозаключений по поводу предательства, кидалова и слива откатов нет. Читать Ваши эмоции в электронном виде драйва уже нет. Либо включайте мозг и аргументируйте их так, что бы возразить было нечего, либо уж совсем ни как. Петь деферамбы в её честь я и сам не сторонник.

У нас мозги как раз включены и чужими не пользуемся. Хулу другим пилотам не говорим. А о менеджере судим по ее делам и по словам.А они печальны и не выдерживают критики. Нам не надо жевать, что такое рента и про 120 процентов рассказывайте школьникам, а нам болельщикам Петрова не нужно втирать очки выдавая черное за белое.Не деожите людей за несмышленышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на Петрова не могу ответить, на Григоренко - подозреваю что просто никто на младшие серии не хочет тратится, а Суранович - у него все прекрасно, как мне кажется. Он был в очень хорошей серии и перестал гонять, насколько помню тк не смог совместить экзамены в школе и поступление в институт с гонками.

Григоренко как раз в пору было переходить в GP3/Ф3, в той самой, в которой был и Суранович, у которого всё "прекрасно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне где Виталий говорит что: Пилот в последнее время заявлял в СМИ, что команды его с удовольствием возьмут

так вот же:

http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml

Главная задача состояла в том, чтобы выяснить, готовы ли команды со мной сотрудничать. И мы получили четкий ответ от нескольких команд, что они готовы. Это было очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто поздравил Сироткина кроме ОК?

Я :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :blush:

Алешин еще. И Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как звучат интригующе слова Косаченко: Это очень позитивная новость, особенно ввиду того, что мы готовимся к проведению Гран-при Сочи в следующем году.

Интересно сколько времени Фернандес ещё будет верить в сказку, что перед ГП Сочи на зелёную команду посыпятся российские деньги, как манна небесной благодати? :laugh:

И когда он задаст сакраментальный вопрос:-Где деньги, Зин? :bat: Где, спонсоры, Ксан? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказал петров, что ни чего не может на данный момент сказать, а тем более его папа перед кем то должен от считываться :thumbsup:

отчитываться не должен

позравлять соотечественника не обязан

что ж остальные то должны и то и это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот же:

http://www.f1news.ru...rov/86951.shtml

Главная задача состояла в том, чтобы выяснить, готовы ли команды со мной сотрудничать. И мы получили четкий ответ от нескольких команд, что они готовы. Это было очень важно.

Вот и до вас доходит

Слова ОК : что команды его с удовольствием возьмут

Если говоришь словами другого человека, то надо цитировать с точностью все слова.

А то получается брехня и треп, хотя у ОК было всегда так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот же:

http://www.f1news.ru...rov/86951.shtml

Главная задача состояла в том, чтобы выяснить, готовы ли команды со мной сотрудничать. И мы получили четкий ответ от нескольких команд, что они готовы. Это было очень важно.

При всем уважении к Петрову, задача выяснения вопроса, возьмут ли тебя ездить за деньги, не является главной. Главное, эти самые дензнаки найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит на МСР едет на Мерсе ДТМовском.... а Росберг вроде бы к красным собирался....и немецкое пиво + русская водка .....вот такой вот сумбур .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая.

«Возьмут с удовольствием» и «команды готовы вести со мной переговоры» - смысл меняется, неправда?

ну вот полностью.

"Если бы у меня уже сейчас был спонсор или спонсоры, можно было бы уже включаться в работу, быть внутри команды, изучать телеметрию и готовиться к следующему сезону. Была бы финансовая поддержка, я бы уже с завтрашнего дня переехал на базу той или иной команды, заключив какой-нибудь предварительный контракт. Сейчас все зависит только от поддержки.

Главная задача состояла в том, чтобы выяснить, готовы ли команды со мной сотрудничать. И мы получили четкий ответ от нескольких команд, что они готовы. Это было очень важно."

я это понимаю так - как минимум с одной командой договорености есть дело только в деньгах.

что меня смущает что даже не полслова не сказано сколько нужно спонсоров и сколько денег..

как к этому отоносится не знаю. 130млн у меня лично нет. 12тоже. но нужно то сколько?

раз есть заинтересованная команда или команды значит есть и сумма (суммы) которые надо привлечь.

так что молчим? опять "не обязан отчитываться" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, а каким образом стабильность, стала ассоциироваться с Петровым? ;)

Да в-общем и целом, в 2012 году. Не следите - не делайте выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, что ББ писал на днях. Не найте мне никак :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, что ББ писал на днях. Не найте мне никак :unknw: .

Написал ,что водку надо мешать с пивом и будет всем счастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, что ББ писал на днях. Не найте мне никак :unknw: .

после новости о Сироткине он написал, что "Пиво без водки - деньги на ветер"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после новости о Сироткине он написал, что "Пиво без водки - деньги на ветер"

опередил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он как бы с её помощью без места остался и год пропустил.....

3 года ездил и 1 год пропустил... эффективность 75%, неплохо... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

одним спасибо не отделаешься, с тебя разгадка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...