Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Уж не благодаря ли этим качествам Петров в Формуле оказался?

Благодаря этим качествам он был вынужден платить огромные деньги за то, что мог получить и без таких огромных затрат. Петров в любом случае бы добился бы большего не будь на его пути Косаченко, а вот о ней и кто она знали бы единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело из пустого в порожнее?

заведите наконец свой quarantine...

я уже нормально так живу...пропускаю посты, в которых вы их цитируете,

т.к. знаю заранее, что они написали ... и что вы им ответили...

S9dNLwT.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этим качествам он был вынужден платить огромные деньги за то, что мог получить и без таких огромных затрат. Петров в любом случае бы добился бы большего не будь на его пути Косаченко, а вот о ней и кто она знали бы единицы.

Не будь на его пути Косаченко, Петров бы так и продолжал выступать только в российских сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Если ты про то что "Петрову деньги для продолжения контракта были не нужны, так как он успешный уже пилот"? Прочитай цитату на которую ты отвечал внимательно и свой ответ на нее же.

И остановись на чем- нибудь одном. или не надо было трещать о большом спонсорском пакете который необходимо собрать Петрову - это раз, а два - это и "я неоднократно уже говорила, что за все предыдущие 3 года никаких переговоров с владельцами команды Marussia мы не вели" - это прямое игнорирование своих прямых обязательств, по сути кинула его.

Начну со второго абзаца. А откуда мы знаем, по какой причине она не вела переговоров с Марусей? Может, сам Петров ей сказал этого не делать? Что касается первого предложения, то в одном случае речь идет о продолжении карьеры в Ф1, а во втором - о возвращении после годичного перерыва. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если Петров пропустит еще и 2014 год (что очень вероятно), то тогда денег на возвращение в 2015-м надо будет собирать еще больше. Ничего не поделаешь - капитализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну со второго абзаца. А откуда мы знаем, по какой причине она не вела переговоров с Марусей? Может, сам Петров ей сказал этого не делать? Что касается первого предложения, то в одном случае речь идет о продолжении карьеры в Ф1, а во втором - о возвращении после годичного перерыва. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если Петров пропустит еще и 2014 год (что очень вероятно), то тогда денег на возвращение в 2015-м надо будет собирать еще больше. Ничего не поделаешь - капитализм.

Про Марусю - чушь. Если Катер, так и Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Марусю - чушь.

Меня всегда очень радует, что многие участники этой ветки в совершенстве владеют искусством цивилизованной дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров пропустит еще и 2014 год (что очень вероятно), то тогда денег на возвращение в 2015-м надо будет собирать еще больше. Ничего не поделаешь - капитализм.

Если Петров пропустит 2014-й год, то шансов вернуться в 2015-м, на незнакомую ему технику, практически не будет. Сколько денег не собери... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело из пустого в порожнее?

заведите наконец свой quarantine...

я уже нормально так живу...пропускаю посты, в которых вы их цитируете,

т.к. знаю заранее, что они написали ... и что вы им ответили...

Самый верный способ - это засунуть голову в песок, как страус. Пригласи меня, на эту сцену посмотреть.

Начну со второго абзаца. А откуда мы знаем, по какой причине она не вела переговоров с Марусей? Может, сам Петров ей сказал этого не делать?

Чиерт ты что пытаешься разрушить веру болельщиков в то, что Виталий патриот? Не мог он такого сказать.

Что касается первого предложения, то в одном случае речь идет о продолжении карьеры в Ф1, а во втором - о возвращении после годичного перерыва. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если Петров пропустит еще и 2014 год (что очень вероятно), то тогда денег на возвращение в 2015-м надо будет собирать еще больше. Ничего не поделаешь - капитализм.

еще раз - " не надо было трещать о большом спонсорском пакете, который необходимо собрать Петрову " (йа)

Не будь на его пути Косаченко, Петров бы так и продолжал выступать только в российских сериях.

Юрич полюбил "бы"?

Вот то что Косачекно ничего БЫ без него не добилась - это 100 проц. А вот Виталий в России показал уже все и душа его стремилась на просторы, что отец и поддержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петров пропустит 2014-й год, то шансов вернуться в 2015-м, на незнакомую ему технику, практически не будет. Сколько денег не собери... :)

Да, Юрич, полностью согласен. Это я так, для стройности аргументации написал. Вообще-то и на 2014 шансы, мягко говоря, не блестящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юрич, полностью согласен. Это я так, для стройности аргументации написал. Вообще-то и на 2014 шансы, мягко говоря, не блестящие.

точнее говоря, в свете последних событий, стремятся к нулю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее говоря, в свете последних событий, стремятся к нулю...

Да, точно, очень быстрыми темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что Косачекно ничего БЫ без него не добилась - это 100 проц. А вот Виталий в России показал уже все и душа его стремилась на просторы, что отец и поддержал.

Лозунги... Причем, ты сам это прекрасно понимаешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лозунги... Причем, ты сам это прекрасно понимаешь. ;)

Я абсолютно не понимаю, к чему тут такой ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не понимаю, к чему тут такой ответ.

Надо было последнее предложение болдом выделить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юрич, полностью согласен. Это я так, для стройности аргументации написал. Вообще-то и на 2014 шансы, мягко говоря, не блестящие.

Свободных мест полно.

http://www.championa...ezone-2014.html

Настроение отличное.

Вопрос: В целом создается впечатление, что у вас вполне оптимистичное настроение…

Виталий Петров: У меня уже есть предложения, с которыми я могу прийти к каким-то компаниям и начать переговоры о спонсорской поддержке. Звучит банально, но сейчас мне нужна обыкновенная финансовая поддержка. Я уверен, если всё сделаю, как надо, игра будет идти по моим правилам, а я заключу контракт так, как мне нужно, то успех будет.

Шансы более,чем блестящие. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было последнее предложение болдом выделить... ;)

а, ты про это... это я у Иванов учусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободных мест полно.

http://www.championa...ezone-2014.html

Ага... Только вот не понятно, почему в таблице, по приведенной тобой ссылке, Петров не рассматривается нигде, ни в каком качестве. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Только вот не понятно, почему в таблице, по приведенной тобой ссылке, Петров не рассматривается нигде, ни в каком качестве. :)

что толку, что Альгесуари и Ковалайнен в прошлом году много где рассматривались, вот только сразу было понятно, что никуда их не подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Только вот не понятно, почему в таблице, по приведенной тобой ссылке, Петров не рассматривается нигде, ни в каком качестве. :)

Я вот тоже уже второй раз это вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала основные интервью Сироткина и его команды. Грамотно, красиво, все правильно написано. Особенно про помощника Президента. Читала их только с точки зрения перспектив Виталия. Внутри пустота, сказки ББ не помогают, водку не пью. Временно ухожу в депрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже второй раз это вижу

А мне, прикинь, уже раз 7 такое довелось видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже второй раз это вижу

– Реально ли ждать вашего возвращения в "Королевские гонки" на следующий год?

– Все реально. Мне просто нужна поддержка, помощь спонсоров. А предложения есть. Люди знают, что я способен участвовать. Когда мой представитель обращался к командам напрямую, они говорили, что готовы к переговорам. Дверей перед нашим носом никто не захлопывал.

:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я о том, что не припомню камбэков после восьмилетнего перерыва. :)

Бадоер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела ждет нас переход Виталия в ДТМ...

Россинант не вынесет двоих ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда очень радует, что многие участники этой ветки в совершенстве владеют искусством цивилизованной дискуссии.

Так ты или пруф приведи, что это Петров не хотел идти на переговоры с Марусей, или чушь не пиши. А нам пока что остается только констатировать факт: "проффесионал" Коса за 3 года ни разу не обращалась к этой команде, даже в критической ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...