Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

На дистанции важно было беречь шины. Потому сначала мы ехали друг за другом, потом Хейкки начинал отрываться, а под конец отрезка я снова оказался совсем рядом – полагаю, именно из-за состояния резины. Незадолго до заключительного пит-стопа нас догнал Тимо Глок – и был в опасной близости позади. Поэтому в команде на этот раз решили первым позвать в боксы меня, что позволило после замены шин оказаться впереди Хейкки.

Интервью с главной, просто молодец. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать:

Петров с чемпа: "Затем мы начали отрываться от Глока, и меня предупредили по радио, что следует вернуть позицию напарнику. Я согласился с этим решением, так как по нашим правилам в боксы раньше всегда заезжает тот гонщик, кто находится на трассе впереди. В этот раз такой порядок был нарушен из-за особой ситуации. Понимая это, я пропустил напарника вперёд, но держался за ним."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии Кову почему то не просили пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Было ощущение, что шина вот-вот лопнет"

Думаю, что за все время выступлений в Ф1 я еще ни разу не проводил так мало времени на трассе до начала квалификации. Но команда отлично поработала – и мне удалось проехать отличный круг.

Вот это настоящий талант. Практически не работал на трассе, взял и дернул Ковалайнена, у которого вообще проблем не было.

Но меня предупредили по радио, что следует вернуть позицию напарнику. Я согласился с этим решением, так как по нашим правилам в боксы раньше всегда заезжает тот гонщик, кто находится на трассе впереди. В этот раз такой порядок был нарушен из-за особой ситуации. Понимая это, я пропустил напарника вперед – но держался за ним. А затем, когда его шины вновь стали сдавать – обогнал и уже оставался впереди до финиша.

Вот это выдержка у человека. Просто железные нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо будет заменять Хейкки на в первой части свободных заездов Гран-при Индии, теперь ясно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии Кову почему то не просили пропускать.

Двойные стандарты. Это команда Ковалайнена, ничего удивительного.

вот замечательное интервью

Кристиан Даннер: «Хуже Ковалайнена для Петрова мог быть только Алонсо»

Caterham - команда Ковалайнена, как Ferrari - команда Фернандо. У него отличные отношения со всеми, инженеры его приятели. Для Виталия это проблема. Потому что он не может критиковать людей в собственной команде, заставлять их работать на себя. Это не приводит к конструктиву, только все разрушает. Его пока не так хорошо знают, и, если он начнет жестко кого-то критиковать, ничего не добьется. Ему просто скажут: «Что ты все время жалуешься? Может, тебе просто надо ехать чуть-чуть побыстрее?»

У Хейкки другая ситуация. Когда победитель Гран-при, человек, который работает в команде уже три года, говорит: «Мне не нравится то, мне не нравится это», - люди слушают и идут работать. Что может сказать Виталий? Да, у него был неплохой год в Renault, но сейчас он пришел в новую команду. В команду, которая работает с Хейкки и на Хейкки. Все это уже было в прошлом году. Петров сказал: «Меня не устраивает то-то и то-то». Что из этого вышло - все видели.

Поэтому каждая победа над напарником - ценна вдвойне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии Кову почему то не просили пропускать.

Потому что это Кова.

Уверен команде было все равно кто там впереди и честным путем ли это достигнуто. В отличии от Ковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это Кова.

Уверен команде было все равно кто там впереди и честным путем ли это достигнуто. В отличии от Ковы

Ну что же, Виталий немного потроллил Кову. :)

P.S. На forums.autosport.com перевод уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное интервью. Я бы сказал, одно из лучших.

Очень оптимистичное кстати (в условиях ожидания контракта), или мне одному так показалось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это Кова.

Уверен команде было все равно кто там впереди и честным путем ли это достигнуто. В отличии от Ковы

Виталя это учел, намотал себе на ус. Отработал, как договорено было приказали. А потом показал все как есть на самом деле. И таки сделал это красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя это учел, намотал себе на ус. Отработал, как договорено было приказали. А потом показал все как есть на самом деле. И таки сделал это красиво!

Значит эта победа еще ценнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит эта победа еще ценнее)

А то! И показательнее. Адназначна! И это еще на фоне пропущенных практик. Малаца! Вот уж точно - умыл по всем статьям :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, этой фразы на главной уже нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, этой фразы на главной уже нет. :)

Становится все интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, этой фразы на главной уже нет. :)

:blink: теперь

Наша борьба продолжилась на финальном отрезке. Сначала Хейкки смог опередить меня, а затем, когда его шины вновь стали сдавать я обогнал напарника и уже оставался впереди до финиша.

в прошлом году с Лотусом начудачили теперь на воду дуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: теперь

Толи Оксане не понравилось, толи самой команде

Впрочем то что приказ был -в этом сомневаться не стоит на 100%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, этой фразы на главной уже нет. :)

Синдром Абу Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шустро убрали - читаю с главной и не понимаю - на форуме только что другое прочитал) Очень интересно)

А по поводу интервью вот кто не видел полностью, но оно сентябрьское так что я думаю все читали уже. Если что сори) Про Виталю вопрос ближе к концу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Петрова тоже поменяли запись и абзац про приказ из боксов удалили.

Кто не успел прочитать, можете сравнить:

Вот старая версия записи из блога http://www.sports.ru/automoto/144091316.html а вот, что стало теперь http://vitalypetrov.ru/news/1562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, этой фразы на главной уже нет. :)

вечер перестает быть томным :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамки длинные руки . :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого в этой фразе? смысл ее убирать? :blink: про это условие и ранее озвучено было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, поди, редиски сайт взломали и фигню про приказ вписали. Но бдительные граждане вовремя заметили, предупредили и теперь все исправлено.

ЗЫ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Слово - оно не воробей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Петрова тоже поменяли запись и абзац про приказ из боксов удалили.

Кто не успел прочитать, можете сравнить:

Вот старая версия записи из блога http://www.sports.ru.../144091316.html а вот, что стало теперь http://vitalypetrov.ru/news/1562

Прочитал на сайте Петрова так там вообще по другому про дрс и керс на главной( F1news) не было до исправления) Странно всё это. Такое чувство что у всех вольный перевод типо изложение своими словами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...