Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А какие шаги Петрова дали бы вам повод для оптимизма? Вот что он должен сейчас сделать или сказать? Я не искушенный в таких вопросах болельщик и мне интересно.

Уже наличие нового менеджера,переговоры с командами,заинтересованность спонсоров(не государства),присутствие на гонках в паддоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наличие нового менеджера,переговоры с командами,заинтересованность спонсоров(не государства),присутствие на гонках в паддоке...

А лучше объявление контракта с какой либо командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мешки с зёрнами кофе рекламируют же, тоже носят в зомбоящике и ничё, а тут вот оно, наше, родное зерно :D

Ну Пеле мешки не носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего вы сюда ходите и навязываете НАМ мнение о неинтересном вам пилоте?

А какое мнение простите я вам навязываю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно это обещание Уверен, что только тебе. Ты же собираешь негодные сказкии наивно веришь не фактам а словам. Мы то знаем, что после этих слов Бахар взял Грожана причем "совершенно бесплатно". :) Весь паддок ржал. Где теперь Бахар не подскажешь.

Подскажу, конечно ... ... там где и Петров - на морозе :rofl:

Команда Лотус в процессе своей эволюции и становления очистилась от неугодных элементов, затормаживавших развитие команды ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наличие нового менеджера,переговоры с командами,заинтересованность спонсоров(не государства),присутствие на гонках в паддоке...

Есть мнение, что процентов 50 из этого в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое мнение простите я вам навязываю?

А проследи, кто Йоса вбросил на заклание???...... Воооо. И прочитай, что ты нам тут вменяешь. Не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу, конечно ... ... там где и Петров - на морозе :rofl:

Команда Лотус в процессе своей эволюции и становления очистилась от неугодных элементов, затормаживавших развитие команды ...

Тогда ей надо было очищаться от кого-то другого. Результат налицо. Это еще раз говорит об объективности твоих постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше объявление контракта с какой либо командой.

Почти идеально.

Есть мнение, что процентов 50 из этого в наличии

Опять же, мнение.Не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, мнение.Не факт.

Может есть и факт, да кто нам скажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу, конечно ... ... там где и Петров - на морозе :rofl:

Команда Лотус в процессе своей эволюции и становления очистилась от неугодных элементов, затормаживавших развитие команды ...

Ну ну, эволюция у них шикарная - вот вот Кими отринут. Не потому ли запродались арабам? Да и получили ли средства, может просто долги списали за потерю части конюшни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеально.

Опять же, мнение.Не факт.

И обратные утверждения - то же не факт. Писали бы хоть - имхо всё спокойней было бы на ветке. Впрочем, какой турецкий пляж без банды аниматоров??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проследи, кто Йоса вбросил на заклание???...... Воооо. И прочитай, что ты нам тут вменяешь. Не красиво.

Ну явно не я...другой вопрос, мне Йос нравится как гонщик, поэтому ваши опусы в его адрес мне ни разу не понравились, а считаться с тем что вы могли ранить мои чувства как болельщика вы как то не учли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наличие нового менеджера,переговоры с командами,заинтересованность спонсоров(не государства),присутствие на гонках в паддоке...

Ни про переговоры, ни про спонсоров сейчас ничего конкретного говорить не должны по-моему. На гонках присутствовать чтобы засветиться?

По менеджеру согласна. Впрочем, может быть и не будет менеджера? Не у всех же пилотов он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну явно не я...другой вопрос, мне Йос нравится как гонщик, поэтому ваши опусы в его адрес мне ни разу не понравились, а считаться с тем что вы могли ранить мои чувства как болельщика вы как то не учли

Ну значит источник твоих страданий....правильно, Юрич. И, кстати, спасибо тебе за выкладки по выступлениям Йоса и Вита (хотя немного покоробило, что Йоса "развернулО" (что за чудо-юдо его крутилО??), а Вит "вылетел"). Вижу, что Вит прошёл становление в русле и на уровне уважаемых гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а считаться с тем что вы могли ранить мои чувства как болельщика вы как то не учли

Тут это не принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то о имидже страны. Как были страной алкашей, так ей и останемся :D

Странно.. а то что производители водки в 12 году инициировали заседание правительства в связи с резким сокращением(на четверть) по итогам 11-го года потребления водки в РФии - это не меняет имидж страны?

Ну и вдогонку - в 12-м году на заседании польского правительства один из министров предложил разработать программу привлечения русских на ПМЖ в Польшу, т.к русские трудолюбивы, законопослушны и легко ассимилируются.. :)

А вообще мне безразлично с помощью каких спонсоров(производителей) русский пилот появится в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, эволюция у них шикарная - вот вот Кими отринут. Не потому ли запродались арабам? Да и получили ли средства, может просто долги списали за потерю части конюшни?

Смотрим на эволюцию Рено-Лотуса при выступлении Петрова в команде:

2010 год - 5 место в КК, 163 очка, из них 136 очков - Роберт Кубица, 27 очков - Виталий Петров. (первый год в команде). О том, где могла быть команда, красноречиво говорил Р.Кубица, при наличии достойного второго номера в команде.

2011 год - 5 место в КК, 73 очка :facepalm:, из них 37 очков - Виталий Петров, Ник Хайдфельд - 34 очка (при том, что не выступал полный сезон), Б.Сенна - 2 (более чем в два раза меньше чем в 2010, немудрено - Кубица, основной поставщик очков для команды выпал из обоймы). Новоиспеченный лидер команды, лямку лидера команды не потянул. В конце сезона вообще в интервью облил команду грязью, за что был вполне предсказуемо и справедливо выставлен на мороз за двери.

Вот такова эволюция при Петрове, особенно в качестве внезапно свалившегося счастья лидера команды в 2011 году.

2012 год - 4-е место в КК, 303 очка !!!!! На 315% больше чем последний год лидерства Петрова в 2011 !!! ... Долгожданная победа !!! ...

Вот такая эволюция команды Лотус без Петрова.

И что плохого в том, что арабы теперь совладельцы части акций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим на эволюцию Рено-Лотуса при выступлении Петрова в команде:

2010 год - 5 место в КК, 163 очка, из них 136 очков - Роберт Кубица, 27 очков - Виталий Петров. (первый год в команде). О том, где могла быть команда, красноречиво говорил Р.Кубица, при наличии достойного второго номера в команде.

2011 год - 5 место в КК, 73 очка :facepalm:, из них 37 очков - Виталий Петров, Ник Хайдфельд - 34 очка (при том, что не выступал полный сезон), Б.Сенна - 2 (более чем в два раза меньше чем в 2010, немудрено - Кубица, основной поставщик очков для команды выпал из обоймы). Новоиспеченный лидер команды, лямку лидера команды не потянул. В конце сезона вообще в интервью облил команду грязью, за что был вполне предсказуемо и справедливо выставлен на мороз за двери.

Вот такова эволюция при Петрове, особенно в качестве внезапно свалившегося счастья лидера команды в 2011 году.

2012 год - 4-е место в КК, 303 очка !!!!! На 315% больше чем последний год лидерства Петрова в 2011 !!! ... Долгожданная победа !!! ...

Вот такая эволюция команды Лотус без Петрова.

И что плохого в том, что арабы теперь совладельцы части акций?

Ну, видимо в том для тебя и всей этой шаткой пирамидки натяжек, что они эти акции не у Петрова купили, а у истинного виновника всех этих дрязг. ИМХО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое мнение простите я вам навязываю?

Давай так, ты можешь процитировать хоть один свой пост в эту ветку в этом году, где бы ты сравнил Петрова хоть с кем в пользу Петрова? Или написал, что он - молодец, что он сильный пилот, ну что угодно позитивное в пользу пилота, на чьей ветке ты обитаешь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме Алонсо НЕ ПИСАЛА НИ РАЗУ, как и большинство в поклонников Петрова. Тоже самое касается и веток Ралли или темы Trully о Trully. Нам и тут общения хватает :)

А вот чего вы сюда ходите и навязываете НАМ мнение о неинтересном вам пилоте? :) Особенно пресловутый Юрич, который пишет здесь больше любого петрофила. И вообще мне кажется, что Юрич - это бот, либо коллективный разум. Ну не может нормальный работающий взрослый неодинокий человек проводить на форуме столько времени!

Устное предупреждение с занесением по пункту 5.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, ты можешь процитировать хоть один свой пост в эту ветку в этом году, где бы ты сравнил Петрова хоть с кем в пользу Петрова? Или написал, что он - молодец, что он сильный пилот, ну что угодно позитивное в пользу пилота, на чьей ветке ты обитаешь? :)

Это обязательное условие? А если сабж поводов для этого не дает? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая эволюция команды Лотус без Петрова.

[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

только ты забыл добавить, где был Лотус без Петрова в 2009, с Алонсо и Грожаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, эволюция у них шикарная - вот вот Кими отринут. Не потому ли запродались арабам? Да и получили ли средства, может просто долги списали за потерю части конюшни?

Ну, видимо в том для тебя и всей этой шаткой пирамидки натяжек, что они эти акции не у Петрова купили, а у истинного виновника всех этих дрязг. ИМХО ;)

Ты тут вопрос эволюции поднял ...

Тебе ответили ...

Есть чем аргументированно ответить про "эволюционное" влияние Петрова на выступление команды Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо в том для тебя и всей этой шаткой пирамидки натяжек, что они эти акции не у Петрова купили, а у истинного виновника всех этих дрязг. ИМХО ;)

С этого места можно поподробнее !!!! :facepalm: У Петрова есть акции Лотуса, которые арабы должны купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...