Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А что y Спайка корректное сравнение? Все что он написал. Настолько притянуто некорректно и смешно. Что для меня дико, что люди начали опровергать это.

Некорректное, просто в очередной раз не поняла., зачем сразу кидаться и все это опровергать, поэтому привела пример, который тоже не к селу ни к городу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2009г Флав Грожана взял и попросил в последствии совсем не обращая внимания на финансовые возможности последнего :) Может еще это вспомнить?

Просто 2010-2011-2012 объединяет одинаковый подход руководства к отбору гонщиков(и руководство не менялось), спонсорских средств и т.д.

Ага, но только не отношением к этим самым гонщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 2009г Флав Грожана взял и попросил в последствии совсем не обращая внимания на финансовые возможности последнего :) Может еще это вспомнить?

Просто 2010-2011-2012 объединяет одинаковый подход руководства к отбору гонщиков(и руководство не менялось), спонсорских средств и т.д.

Прочти внимательно , Что он понаписал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что где то написал 2009?

В таком случае, в чем заключался "глубокий смысл" упоминания, как набирались очки "при помощи Пике", в контексте моего поста, где речь шла о заработанных очках в 2009-м году? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит источник твоих страданий....правильно, Юрич. И, кстати, спасибо тебе за выкладки по выступлениям Йоса и Вита (хотя немного покоробило, что Йоса "развернулО" (что за чудо-юдо его крутилО??), а Вит "вылетел"). Вижу, что Вит прошёл становление в русле и на уровне уважаемых гонщиков.

94-й изобиловал дождями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что y Спайка корректное сравнение? Все что он написал. Настолько притянуто некорректно и смешно. Что для меня дико, что люди начали опровергать это.

А они бывают вообще, эти корректные сравнения? Даже если люди ездят в одной команде, то начинаются речи о "сливе" одного в пользу другого, ну или "забивание" на одного в пользу другого, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректное, просто в очередной раз не поняла., зачем сразу кидаться и все это опровергать, поэтому привела пример, который тоже не к селу ни к городу :D

этот ответ как пример, показывающий ценность высказывания. Человек писал не на полном серьезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно не будем оффтопить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94-й изобиловал дождями

и всех прямо таки разворачивало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94-й изобиловал дождями

ИМХО, либо, мужчины, либо ищем объяснения вокруг и в Космосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, ты можешь процитировать хоть один свой пост в эту ветку в этом году, где бы ты сравнил Петрова хоть с кем в пользу Петрова? Или написал, что он - молодец, что он сильный пилот, ну что угодно позитивное в пользу пилота, на чьей ветке ты обитаешь? :)

Сравнивать вообще неблагодарное дело. Даже с тем же Йосом я не сравнение привел, а статистику выступлений. А писать что он молодец, если я так не считаю, является лицемерием. Равно как и что-то позитивное.

Кроме того хочу заметить - негативно я о нем тоже не отзываюсь. Вернее вообще стараюсь о нем не говорить. Ну и где же навязанное мной мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они бывают вообще, эти корректные сравнения? Даже если люди ездят в одной команде, то начинаются речи о "сливе" одного в пользу другого, ну или "забивание" на одного в пользу другого, как вариант.

сравнение пилотов в одинаковых болидах по ходу сезона. И сравнение которое привел Спайк, Есть разница? Если нет нам не о чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всех прямо таки разворачивало?

Тебе напомнить как часто на обочинах бывали остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение пилотов в одинаковых болидах по ходу сезона. И сравнение которое привел Спайк, Есть разница? Если нет нам не о чем говорить.

Нет никакой разницы. Смысл в том, что ни одна сторона, не признает "корректностей" у другой, в любом из примеров. Я про это говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто ж такой имидж конкретно создал? Буржуи? (вообще лучше бы в соответствующей теме продолжить :))

Русские искренне убеждены, что американцы думают, будто в России медведи ходят по улицам. Однако этот миф про медведя — чисто русское изобретение. В Москве можно даже купить майку, на которой написано по-английски: «Я был в России. Там нет медведей». Купив такую майку, русский посчитает, что сделал очень патриотичное заявление. Но иностранцу оно будет просто непонятным.

И кстати, для поржать по поводу пьющей страны нас опередили молдоване, чехи и венгры, сразу за нами украинцы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, либо, мужчины, либо ищем объяснения вокруг и в Космосе.

Вокруг и в космосе - то что современная Ф1 в тех условиях, в которых проводились этапы в 94-м катается под пэйскаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ответ как пример, показывающий ценность высказывания. Человек писал не на полном серьезе.

Браво :clap: и если все это понимаю, на фиг отвечать и опровергать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение пилотов в одинаковых болидах по ходу сезона. И сравнение которое привел Спайк, Есть разница? Если нет нам не о чем говорить.

Есть .... мы воооооообще о круглом, о ты о горячем ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво :clap: и если все это понимаю, на фиг отвечать и опровергать :unknw:

Тот пост как стеб над Спайком, уместен и хорош. Кто на полном серьезе опровергает.Я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не у Спайка, это история ...

Что либо из исторических фактов представленных мной неверно?

Эволюция команды РБ,как вам ? Хорошо эта команда эволюционирует с Феттелем? Ваше мнение- Феттель-уезжает

в точку с поула на самовозке,не умеет обгонять! А моё -Алонсо не сумел обогнать Петрова на эволюционировавшей Рено!

В 2009 в АбуДаби Феррари Физикеллы спокойно прошла Рено Грожана.Простая эволюция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать вообще неблагодарное дело. Даже с тем же Йосом я не сравнение привел, а статистику выступлений. А писать что он молодец, если я так не считаю, является лицемерием. Равно как и что-то позитивное.

Кроме того хочу заметить - негативно я о нем тоже не отзываюсь. Вернее вообще стараюсь о нем не говорить. Ну и где же навязанное мной мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. следуя логике - раз я не говорю о Петрове, я навязываю свое мнение.

Только что это за мнение - мне объяснять отказываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. следуя логике - раз я не говорю о Петрове, я навязываю свое мнение.

Только что это за мнение - мне объяснять отказываются

Следуя логики. Если ты не Говоришь о Петрове. Что ты тут делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. следуя логике - раз я не говорю о Петрове, я навязываю свое мнение.

Только что это за мнение - мне объяснять отказываются

Следуя этой логике Антон все что ты говоришь тут оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя логики. Если ты не Говоришь о Петрове. Что ты тут делаешь?

Пресекаю попытки опускать других

Следуя этой логике Антон все что ты говоришь тут оффтоп.

см выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...