Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

тяжело с чувством юмора здесь стало...

По крайней мере, он здесь присутствовал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы со свечкой над всеми финами стоите? Откуда такая информация? А вот по слухам, Роснефть добирается и до Тотал...

Зачем со свечками. Несколько раз на главной была информация, что у Хейкки девушка в Бахрейне живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы нормальное общение, не было бы фобов. Тот же Юрич давно бы от вас отстал не трогайте вы его Алонсо, а сейчас у него это превратилось в спортивный интерес уже.

Нет, мы теперь знаем, что интерес этот вовсе не спортивный, он сам раскололся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было http://www.interfax....s.asp?id=313167 ?

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Российская столица в очередной раз примет показательное шоу-мероприятие - заезд болидов "Формулы-1" Moscow City Racing. Мероприятие будет проходить с 19 по 21 июля на Васильевском спуске, Болотной площади, Болотной набережной, Болотной улице, Москворецком мосту, Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережных.

"Уже подтвердили свое участие такие известные гонщики, как Кими Райкконен, Дженсон Баттон и первый российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров", - сообщил и.о. главы департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников.

Ожидаются показательные выступления триумфатора гонки "Дакар" - российской команды "КАМАЗ-Мастер", а также шоу каскадеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так и порешили: Петров в Феррари, но не на место Массы а взамен Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю своим глазам. И они говорят, что только Виталик :wub: красуется с "Флагманом". Ведь разговор шел о том,

что Флагман ушел из Формулы-1, не получив профита. Отсюда вопрос, почему на комбезе только у Виталика :wub: Петрова красуется Флагман, а на других гонщиках его нет? :)

Это было условием контракта с командой? Это было условие самого Петрова, чтобы , мол, "только Йа"? Свой вариант?

Водочный бренд «Флагман» и первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров объявляют об альянсе, открывая тем самым новую, русскую главу в истории самых престижных автогонок и команды Lotus Renault F1 Team.

Комбинезон и болид Виталия Петрова украшены логотипами «Флагман» — это отражает стремление российского гонщика к лидерству и в то же время способствует позитивным сдвигам в восприятии нашей страны по всему миру.

http://www.alcoexpert.ru/itnews/print:page,1,4403-flagman-i-vitalij-petrov-alyans-liderov.html

А у тебя то есть хоть какой-нибудь свой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у вас похоже регулярно цистерны абсентом переворачиваются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у Кими очень тесные отношения с арабами - может и остаться. Но вот то что при наличии арабских денег российские нефть и газ там точно уже никому станут не интересны - это факт

Арабы пришли, как инвесторы- они собственники и если придет Российский нефтянник, как спонсор это никому не помешает, к тому же не каждый Араб нефтянник. :) как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинезон и болид Виталия Петрова украшены логотипами «Флагман» — это отражает стремление российского гонщика к лидерству и в то же время способствует позитивным сдвигам в восприятии нашей страны по всему миру.

Эм... Извини, конечно, но спонсор - водка. Только укрепляет мнение о стране. Еще бы производители балалаек и цирк Шапито в спонсоры и все. Матрошка, медведя, балалайка, вотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Извини, конечно, но спонсор - водка. Только укрепляет мнение о стране. Еще бы производители балалаек и цирк Шапито в спонсоры и все. Матрошка, медведя, балалайка, вотка!

Ага, а когда Шмальборо с Ходячим Джонни рекламируются, это типа не мнение о странах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хрыча спроси, :unknw: он же в поле с конем , во главе с Виталием собрался :D :D

Вот мне интересно, сейчас в стране кто-нибудь работает , или все про коня песню слушают и на форумах общаются. И как здесь ВВП поднять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Извини, конечно, но спонсор - водка. Только укрепляет мнение о стране. Еще бы производители балалаек и цирк Шапито в спонсоры и все. Матрошка, медведя, балалайка, вотка!

и зерно... на закуску :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Извини, конечно, но спонсор - водка. Только укрепляет мнение о стране. Еще бы производители балалаек и цирк Шапито в спонсоры и все. Матрошка, медведя, балалайка, вотка!

Ну тут ты перегнул. Табачники не мешали, а водка — плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты перегнул. Табачники не мешали, а водка — плохо.

При чем здесь табачники? Я вообще то о имидже страны. Как были страной алкашей, так ей и останемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабы пришли, как инвесторы- они собственники и если придет Российский нефтянник, как спонсор это никому не помешает, к тому же не каждый Араб нефтянник. :)как мне кажется.

Присутствие российского собственника не гарантирует место Петрову.Примеры известны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствие российского собственника не гарантирует место Петрову.Примеры известны...

ПЕрвое нефтянники так просто не попрутся в спонсоры ,я про собственников не говорил. НУ и второе- откуда такой пессимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь табачники? Я вообще то о имидже страны. Как были страной алкашей, так ей и останемся :D

Ага.. водка, алкаши, медведи, балалайки... Во - Матрешки!

post-51019-0-04952400-1371629859_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто так, на всяк случай, запомни этот моментик. :bigwink:

... ты можешь забыть, держи на память (кликабельно) ...

я уверен, тебе пригодится ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты можешь забыть, держи на память (кликабельно) ...

я уверен, тебе пригодится ... :)

ну и где тот Бахар сейчас?

К тому же платный гонщик у них есть, и не надо лапши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ты можешь забыть, держи на память (кликабельно) ...

я уверен, тебе пригодится ... :)

Особенно это обещание

... ты можешь забыть, держи на память (кликабельно) ...

я уверен, тебе пригодится ... :)

Уверен, что только тебе. Ты же собираешь негодные сказкии наивно веришь не фактам а словам. Мы то знаем, что после этих слов Бахар взял Грожана причем "совершенно бесплатно". :) Весь паддок ржал. Где теперь Бахар не подскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Извини, конечно, но спонсор - водка. Только укрепляет мнение о стране. Еще бы производители балалаек и цирк Шапито в спонсоры и все. Матрошка, медведя, балалайка, вотка!

А почему бы и нет?Чем тебе балалайки с медведями не нравятся?По мне так лучше чем имидж страны "борющейся" с терроризмом в страх персидского залива и в Афганистане.

А что касается водки ,то раньше это была СКВ в СССР " благодаря поддержке высшего советского руководства стало возможным заключение долгосрочного соглашения между «Союзплодоимпортом» и американской фирмой «Пепсико», в результате чего «Столичная» заняла в 1980-е годы ведущие позиции в водочном импорте США".В 91 все убили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕрвое нефтянники так просто не попрутся в спонсоры ,я про собственников не говорил. НУ и второе- откуда такой пессимизм.

Это не пессимизм.Я ведь не кричу - "всё пропало".Я просто пока не вижу поводов для оптимизма.Кроме слов,пока,дело не двигается.И ,если,напрмер, даже Заубер договорился в Москве,это не значит,что они договорились на счёт Петрова.Всё время идут какие-то попытки "притянуть" события в Ф1 к шансам Петрова на кокпит.Надо наоборот,что бы шаги Петрова повышали вего вероятность возвращения в Ф1.Пока таких шагов я не видел.Может в самбо,в Минске и "сидит суслик",но я его там не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пессимизм.Я ведь не кричу - "всё пропало".Я просто пока не вижу поводов для оптимизма.Кроме слов,пока,дело не двигается.И ,если,напрмер, даже Заубер договорился в Москве,это не значит,что они договорились на счёт Петрова.Всё время идут какие-то попытки "притянуть" события в Ф1 к шансам Петрова на кокпит.Надо наоборот,что бы шаги Петрова повышали вего вероятность возвращения в Ф1.Пока таких шагов я не видел.Может в самбо,в Минске и "сидит суслик",но я его там не вижу.

А какие шаги Петрова дали бы вам повод для оптимизма? Вот что он должен сейчас сделать или сказать? Я не искушенный в таких вопросах болельщик и мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как были страной алкашей, так ей и останемся :D

Наверно из-за того, что рекламируем алкоголь, а не из-за того, что пьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...