Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А, может быть, это когда приходят некоторые товарищи, и начинают превозносить некоторых пилотов, пытаясь гнобить нашего?

офф...
Это "может быть", даже не предположение, а откровенное вранье. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще из команды сообщалось, что все эти лаунч-контроли, АБСы, ЕСПы и всю прочую "читерскую" электронику, о которой наизусть знают все шумофобы мира, не использовались в гонках. и никто за все эти 19 лет, что прошли с тех пор, так и не смог доказать обратного :bigwink: и

А еще Брауну (который и тогда сообщал) ФИА разрешила шины тестировать, вот только теперь его за это дисквальнуть хотят.

Чарли - правая рука Берни, они полжизни работают вместе. Что Берни разрешит ему сказать, так и будет. Шумахер 94 нужен был для отвода глаз от Имолы. Прибей его тогда с Бенеттоном, еще непонятно какой была бы Формула 1 сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще цитата

"Первый звонок прозвучал после злополучного Гран-при Сан-Марино. Стюарды забрали на экспертизу исходные коды систем управления двигателем автомобилей трёх призёров гонки, выяснив в итоге, что, в частности, на "Бенеттоне" B194 присутствовал "лаунч-контроль", позволявший автоматизировать процедуру старта с точки зрения работы сцепления и набора оборотов двигателя. При этом, как сказано в отчёте Чарли Уайтинга, алгоритм "лаунч-контроля" был записан на 13-й позиции дисплея компьютера, который по умолчанию демонстрировал лишь десять возможных операций. Сообщалось также, что в коде двигателя был найден алгоритм антипробуксовочной системы."

Ну так где здесь про то, что машины были разные? Вторую и проверить не могли, ибо Лехто еще на старте попал в аварию.

Мне еще вспоминаются слова Патрезе годом ранее, который ныл, что машина у Шумахера лучше, пока последний не проехал на машине итальянца куда быстрее, чем он сам.

Что касается Ферстаппена, то и в Эрроузе на фоне де ла Росы он не выделялся, да и в Минарди на фоне Уилсона. Думаю, просто тот шанс в Беннетоне оказался ему не по зубам.

О ЕЛМС и Петрове - так скинул бы сюда информацию о тех двух гонках, думаю, многие были бы благодарны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про Петрова.

Про Сочи, пока не про ГП, только про ОлимпиАду, цены.

http://teh-nomad.livejournal.com/1765927.html

Если вы собираетесь попасть на церемонию открытия игр и посмотреть квалификацию прыжков с трамплина, то поездка с женой Вам обойдется в 314 307 рублей.

0_b5dcb_2b7c7138_XL.jpg

Если такой ценник будет ина ГП Сочи, то может и не стоило начинать :(

А если там ещё и Петрова не будет, то .... (214 матерных слов вырезано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой ценник будет ина ГП Сочи, то может и не стоило начинать :(

А если там ещё и Петрова не будет, то .... (214 матерных слов вырезано)

VIP на WTCC стоил 57 тысяч. Не думаю что Ф1 будет дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод всегда можно найти. Достаточно взять и хотя бы историю выступлений Виталия в единое целое привести пока он нигде не гоняется, да и выложить это где нибудь отдельно, со всеми видеороликами, интересными фото итд....Например о том же LMS есть только в моем разделе, куда вы и не заходите

А получается, что вместо этого интереснее сраться с Юричем, высаживать пилотов (уже 4-й год) и строить мечты о месте в Рэд Булл, куда Петров уж точно никогда не попадет

Уже выполняться Антон.Скоро будет сайт ВП ,и скорее всего на старом домене "http://vitalypetrov.ru/" и все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф...
Это "может быть", даже не предположение, а откровенное вранье. ;)

офф...
Твои посты здесь сами по себе - красноречивейшее подтверждение тому. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Брауну (который и тогда сообщал) ФИА разрешила шины тестировать, вот только теперь его за это дисквальнуть хотят.

Чарли - правая рука Берни, они полжизни работают вместе. Что Берни разрешит ему сказать, так и будет. Шумахер 94 нужен был для отвода глаз от Имолы. Прибей его тогда с Бенеттоном, еще непонятно какой была бы Формула 1 сегодня

по Бенеттону это все рассуждения, а доказательств реального использования то и нет. что касается Мерса дождемся завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIP на WTCC стоил 57 тысяч. Не думаю что Ф1 будет дешевле

ну это Вип.

Если обычный билет, на обычную трибуну дороже десятки, тогда будет "дороговато". Ибо со всеми дорогами и проживаниями получится больше чем средняя зп по стране

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это Вип.

Если обычный билет, на обычную трибуну дороже десятки, тогда будет "дороговато". Ибо со всеми дорогами и проживаниями получится больше чем средняя зп по стране

Я на обычную трибуну даже за бесплатно не пойду

Насколько я читал билет на практику будет 550 рублей, на главную трибуну на все три дня 9400, фулл-ацесс (мой любимый) в районе 5 килоевро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про Петрова.

Про Сочи, пока не про ГП, только про ОлимпиАду, цены.

http://teh-nomad.liv...om/1765927.html

Если такой ценник будет ина ГП Сочи, то может и не стоило начинать :(

А если там ещё и Петрова не будет, то .... (214 матерных слов вырезано)

а если к этому прибавить питание и проживание,(в период игр) то количество матерных слов увеличится :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на обычную трибуну даже за бесплатно не пойду

Насколько я читал билет на практику будет 550 рублей, на главную трибуну на все три дня 9400, фулл-ацесс (мой любимый) в районе 5 килоевро

ну это ты, а мне в диковинку, и на обычной будет хорошо.. Цены что ты привёл адекватные

а если к этому прибавить питание и проживание,(в период игр) то количество матерных слов увеличится :shuffle:

да ты вообще из Краснодара, там вроде не особо далеко )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если к этому прибавить питание и проживание,(в период игр) то количество матерных слов увеличится :shuffle:

Ну тебе то ладно, тебе покушать и домой сбегать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про Петрова.

Про Сочи, пока не про ГП, только про ОлимпиАду, цены.

http://teh-nomad.liv...om/1765927.html

Если такой ценник будет ина ГП Сочи, то может и не стоило начинать :(

А если там ещё и Петрова не будет, то .... (214 матерных слов вырезано)

:facepalm: А что входит в эту сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Лоутус можно вычеркивать. Арабы пришли. Смотрим на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты, а мне в диковинку, и на обычной будет хорошо.. Цены что ты привёл адекватные

Ну как адекватные - я тебе могу минимум затрат привести конкретно для тебя

Итак берем

Поезд - самый дешевый плацкарт до Сочи (в один конец) - 4265, купе - 5463, люкс я думаю тут врядли кто-то может себе позволить

Проживание - самый дешевый хостел - 1200 рублей за весь период

Если взять три звезды минимум - то 3000 за весь период

Итого без еды и сувениров самая дешевая поездка встанет в 20800. Насколько я знаю, средняя зарплата россиян несколько меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно,я давно говорю,что Виту надо гражданство менять,если эт даст хоть какие то профиты.

Если Петрову надо будет двойное гражданство то не буду против того, чтобы он стал русским итальянцем или русским с австрийским паспортом. Как то так. Для меня он всегда будет русским. Если угодно, то россиянином. И для всех иностранных граждан он останется русским пилотом. Как Кличко остались украинскими хлопцами прославившими Украйну, как никакой политик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Лоутус можно вычеркивать. Арабы пришли. Смотрим на главной.

не то что бы я сильно расчитывал на Лотус. Но приход арабов не помешает Кими уйти в ред булл, а Роману при таком уровне результатов закончить карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Лоутус можно вычеркивать

так я об этом еще вчера писал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы я сильно расчитывал на Лотус. Но приход арабов не помешает Кими уйти в ред булл, а Роману при таком уровне результатов закончить карьеру

Как раз у Кими очень тесные отношения с арабами - может и остаться. Но вот то что при наличии арабских денег российские нефть и газ там точно уже никому станут не интересны - это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы я сильно расчитывал на Лотус. Но приход арабов не помешает Кими уйти в ред булл

если он на самом деле хочет в РБ, и его там ждут, то никакие арабы не помеха. с другой стороны, чем больше денег у команды на развитие машины, тем меньше желания будет у Кими уходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то ладно, тебе покушать и домой сбегать можно :)

Ну , конечно, 300км туда, 300 обратно, и так три раза в день, на фига мне вообще эти прыжки с трамплина и прочие приятные мелочи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Петрову надо будет двойное гражданство то не буду против того, чтобы он стал русским итальянцем или русским с австрийским паспортом. Как то так. Для меня он всегда будет русским. Если угодно, то россиянином.

А флаг над подиумом? Нее, не надо никаких двойных гражданств. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у Кими очень тесные отношения с арабами - может и остаться. Но вот то что при наличии арабских денег российские нефть и газ там точно уже никому станут не интересны - это факт

да они еще после подписания Грожана никому не интересны стали. не вижу причин, по которым Лопес бы изменил свою точку зрения за это время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как адекватные - я тебе могу минимум затрат привести конкретно для тебя

Итак берем

Поезд - самый дешевый плацкарт до Сочи (в один конец) - 4265, купе - 5463, люкс я думаю тут врядли кто-то может себе позволить

Проживание - самый дешевый хостел - 1200 рублей за весь период

Если взять три звезды минимум - то 3000 за весь период

Итого без еды и сувениров самая дешевая поездка встанет в 20800. Насколько я знаю, средняя зарплата россиян несколько меньше

поезд 2600 самый простой плац, это от Твери (Дальше Москвы). Грубо говоря 5500 туда-обратно. Правда гостинницы дороже будут. Хотя, надеюсь не в 3 раза.Ну в целом где-то около 20 ки с едой. В среднем доступная цена, для тех кто заинтересован формуле, без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...